Гость
Статьи
При каких условия Вы …

При каких условия Вы никогда бы не завели детей?

При каких условия Вы никогда бы не завели детей?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

болезнь какая-нибудь нехорошая

Гость
#3

Если есть генетические отклонения и высокая вероятность родить больного ребенка

Хорек
#4

Если бы знала, что он станет маньяком или вторым Гитлером

Гость
#5

Да хоть какие - кому нужно рожают, кому нет тому и в самых лучших условиях они не нужны

Ольга
#6

Вне брака, при отсутствии жилья и финансов.

Кустовицы
#7
Ольга

Вне брака, при отсутствии жилья и финансов.

разумно, тут многие рожают даже с зп 1000 руб в месяц

Гость
#8

При отсутствии желания

Гость
#9
Гость

Да хоть какие - кому нужно рожают, кому нет тому и в самых лучших условиях они не нужны

+1000000

Уля
#10

Если бы у меня или у мужа были в роду генетические заболевания,передающиеся по наследству

Гость
#11

Если бы жила в России :)

#12

1. Множество наследственных заболеваний.
2. Отсутствие уверенности в завтрашнем дне.
3. Отсутствие сил физических и моральных.
4. возраст 30+.
Все это у меня есть, поэтому и не рожаю.

Гость
#13

Не знаю даже,может если бы знала точно,что родится ребёнок с синдром Дауна.Или очень больного.И не себя жалко,а ребёнка жалел,если представить как в этом мире ему предстояло бы мучится.Это глобально если размышлять.А по финансам,жилью,да это тоже факторы весомые,но временные,я не рожаю,потому что хочу под ногами фундамент,но так чтобы отказаться совсем-не,родила бы,пусть перебились бы как-то,но все это решаемо,в отличии от серьёзных неизлечимых заболеваний.

Рафаэлка
#14

1.При проблемах со здоровьем ,которые могут повлиять на развитие плода и т.д
2.при отсутствии своего жилья
3.при отсутствии заработка необходимого чтобы самой потянуть ребенка в случае расставания с мужчиной.

Таня@
#15

У меня уже есть один. Мне хватит

Гость
#16
Гость

Если бы жила в России :)

Блин, это точно. :( В нашей стране дети это подвиг.

#17

Если я не в браке (официальный либо фактический).

Олеся
#18

При одном. Если рядом не было бы надежного обеспеченного мужа.

Ольга
#19
Гость

При каких условия Вы никогда бы не завели детей?

Наверное нет таких условий. Если бы не было денег , пошла бы работать , заработала активы и родила бы, если бы была плохая генетика, сделала бы ЭКО, где убрали бы плохие гены. Не могла бы иметь своих детей -усыновила бы. В общем из любой ситуации есть выход, и не просто выход, а нормальное решение для комфортного проживания.

Ольга
#20
Гость

При каких условия Вы никогда бы не завели детей?

Наверное нет таких условий. Если бы не было денег , пошла бы работать , заработала активы и родила бы, если бы была плохая генетика, сделала бы ЭКО, где убрали бы плохие гены. Не могла бы иметь своих детей -усыновила бы. В общем из любой ситуации есть выход, и не просто выход, а нормальное решение для комфортного проживания.

Ольга
#21
Гость

При каких условия Вы никогда бы не завели детей?

Наверное нет таких условий. Если бы не было денег , пошла бы работать , заработала активы и родила бы, если бы была плохая генетика, сделала бы ЭКО, где убрали бы плохие гены. Не могла бы иметь своих детей -усыновила бы. В общем из любой ситуации есть выход, и не просто выход, а нормальное решение для комфортного проживания.

Ольга
#22
Гость

При каких условия Вы никогда бы не завели детей?

Гость
#23

От сожителя в гнилых отношениях, без собственной квартиры и хороших декретных. Какие ещё могут быть варианты?

Гость
#24

При спиде, нищете.

Гость
#25
Гость

Блин, это точно. :( В нашей стране дети это подвиг.

Да в 80% стран поддержка материнства гораздо хуже чем в России, но тетки продолжают скулить и оправдывать свою лень и нежелание рожать.

Гость
#26

ни при каких! чур меня

#27
Гость

При отсутствии желания

+1, собственно, так и делаю

Гость
#28
Гость

При каких условия Вы никогда бы не завели детей?

Если у женщины до меня был мужчина, то о детях не может быть и речи, сыну будет стыдно, что мать шл*xa а дочь она сделает такой же как сама.

Malparida
#29

Условии жизни в России, Украине, Беларуси, в любой стране постсовка, даже Прибалтике

Также при недостаточном для комфортного проживания годовом доходе. Короче говоря, при нищете, на мой взгляд

Ольга
#30
Гость

При каких условия Вы никогда бы не завели детей?

нет таких условий

Гость
#31

при любых

Маша
#32
Ольга

нет таких условий

Даже если выяснится, что у ваши или его родители, бабушки, дедушки и т.д. -психически больны?

Маша
#33
Гость

От сожителя в гнилых отношениях, без собственной квартиры и хороших декретных. Какие ещё могут быть варианты?

Плохая наследственность.

#34

если знал бы что дети умрут в детстве.
все остальное решаемо.

#35
Malparida

Условии жизни в России, Украине, Беларуси, в любой стране постсовка, даже Прибалтике Также при недостаточном для комфортного проживания годовом доходе. Короче говоря, при нищете, на мой взгляд

то то я смотрю в европе все детей да детей стругают а в африке никто рожать не хочет :))
уж сама себя не обманывайте . вам просто не хочется возится с детьми.

Гость
#36
Гость

При каких условия Вы никогда бы не завели детей?

При любых, но я мужик

Гость
#37

без мужчины не стала бы

Гость
#38

Матерью-одиночкой точно не стала бы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: