Гость
Статьи
Мой мужчина злой

Мой мужчина злой

Здравствуйте! У меня такая история. Со своим молодым человеком живём вместе уже год с лишним. Соримся очень часто и сильно. При ссорах постоянно мой мч грозился собрать вещи и уйти, я постоянно останавливала и унижалась...в один момент он собрал свои вещи и я его отпустила, без истерик. Через неделю вернулся, говорил что любит, осознал свои ошибки, клялся, что больше так не поступит и будет делать, все чтобы мне было хорошо. Простила. Около месяца вёл себя прям идеально, но потом снова ссоры.... В ссорах орёт на меня, делает мне всячески больно морально, глаза пылают злостью, говорит, что бы я не доводила, а то ударит или убьёт. Орёт что опять уйдёт( хотя сам обещал, что больше никогда так не поступит) А после скандалов, ласковый, нежный, добрый прям. Я конечно тоже веду себя не идеально и тоже позволяю лишнего, но только после того как доводит меня и делает морально больно. Сам говорит что хочет мне добра и комфорта, но делает все наоборот. Я не понимаю, что делать, я не понимаю, почему он как малейший скандал свое злое нутро показывает и грозиться уйти. А как вме хорошо сразу добренький. Помогите, как исправить ситуацию!!! Я люблю его, но головой понимаю, что надо уходить! Может есть другие варианты?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
я против
#1

какие варианты? если он не будет выпускать наружу свой гнев - он лопнет)) на других его спускать как собаку тоже не получится, так как с вами он проводит больше времени и чувствует себя свободнее.

Гость
#2

не любишь ты его, не выдумывай. те, кто любят, берегут своих любимых ,и мозг им не жрут скандалами.

Гость
#3

Он больной на голову психопат. Бегите от него, а то кисти отрубит, как девушке молодой недавно

Гость
#4
Гость

не любишь ты его, не выдумывай. те, кто любят, берегут своих любимых ,и мозг им не жрут скандалами.

А ничего то, что он скандал начинает?

Гость
#5

Конечно он прикидывается добреньким и обещает, что больше так не будет, это что вы от него не убежали, ведь ему тогда не над кем булет издеваться. Он по жизни ничтожество и утверждается с помощью вас, унижая вас он считает себя всемогущим. От него будет очень сложно избавится. Нужно прикидываться больной, нищей, вонючей, и не реагировать никак вообще на его припадки, короче станьте бесполезной и он сам от вас отвалит, только еще потом будет звонить переодически и плакать и угрожать, как бы проверяя ведетесь вы или нет

Гость
#6
Гость

А ничего то, что он скандал начинает?

Он специально начинает скандал, чтобы у вас началась истерика и он потом кайфовал и еще выставлял вас сумасшедшей и виновной в скандале

Гость
#7

Почитайье книгу "Бойся я с тобой" она бесплатно есть в интернете

Гость
#8
Гость

не любишь ты его, не выдумывай. те, кто любят, берегут своих любимых ,и мозг им не жрут скандалами.

А ничего, что он первый скандал начинает?

#9

Надо больше ласки-секса. Как результат, оба довольны, сил на ругань нет. Если злость такая что не до секса, надо заставить через силу сделать первый шаг к сближению, а там как по маслу пойдет (это если он Вас любит и хочет), если не поможет, можно попробовать вкусняшки ему готовить. Но первый вариант предпочтительней. Он расставит точи над С.

Гость
#10

Автор, так будет всегда. Хотите такую жизнь-вперед. Люди не меняются.
Дальше только хуже будет, только Вы сейчас не поверите, даже когда первый раз ударит, тоже будете думать, что это первый и последний раз.
Гнать надо раз и навсегда. У Вас уже не получилось...

Гость
#11

Восточный? Тогда готовься всю жизнь так жить. У них вулкан страстей. Почитай книжку как Жить с манипулятором и советы психотерапевтов по сосуществованию с психопатами. И в путь.

Гость
#12

У меня тоже был такой псих не адекватный. Ушла, когда начал руку поднимать. Еле отвязалась

Гость
#13

Это ненормально

#14

истеричка . бросайте его . все мозги выест.
думаю и бить скоро начнет .

#15
Гость

не любишь ты его, не выдумывай. те, кто любят, берегут своих любимых ,и мозг им не жрут скандалами.

а мч значит ее любит ? души нечает . готов от пламенной любви избить и убить :) ну ну...

Фигулька
#16

Я с таким жила 2 года. Тоже и уходил и пытался типа исправиться. Все равно все начиналось по новой. В один момент я просто собрала вещи и улетела домой. И до сих пор даже не жалею, т.к. крови он мне много выпил.

#17
aclon-sad.com

Надо больше ласки-секса. Как результат, оба довольны, сил на ругань нет. Если злость такая что не до секса, надо заставить через силу сделать первый шаг к сближению, а там как по маслу пойдет (это если он Вас любит и хочет), если не поможет, можно попробовать вкусняшки ему готовить. Но первый вариант предпочтительней. Он расставит точи над С.

Да-да!))))
И еще парочку детишков надо ему родить! Если во время беременности в живот не будет лупить...

Алиса
#19
Гость

Таких ебанутых как ты мужчины обычно бросают! Выноси мозг сама се
бе!

Интересно же в чем?

Гость
#20

Почему первый раз он ушел, а не вы?
Это ваша жилплощадь?

Гость
#21
Автор

Здравствуйте! У меня такая история. А как вме хорошо сразу добренький. Помогите, как исправить ситуацию!!! Я люблю его, но головой понимаю, что надо уходить! Может есть другие варианты?

Жертва и садист. Продолжайте валяться в говне. Никакого уважения к себе.

Автор
#22
Гость

Почему первый раз он ушел, а не вы? Это ваша жилплощадь?

Моя жилплощадь

#23
Автор

Моя жилплощадь

Ваша жилплощадь????
Гоните его взашей, и побыстрее!

Ангелина
#24

Просто давай ему почаще и все дела,после секса нет сил на ругань.
И главное не мотивируй его секса,по типу будет все хорошо и секс будет,нет простт пусть он будет всегда.
Секс выматфвает как морально,что не хочется не ругаться ничего так и физически,настоёт момент когда ссорится даже лень.

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 411 тем