Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам невысокие коренастые мужчины?

Как вы относитесь к коренастым мужчинам невысокого роста?)особенно когда еще подкачен как следует ).Вот я например таких не "перевариваю"... хотя и говорят что они в постели лучше чем высокие …

Анна
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Василиса
#52

Отношусь положительно. Но ключевое слово - подкачан, а тем более как следует. Если мужчина неподкачан (не путать с перекаченными качками или даже просто мускулистыми), он непривлекателен вне зависимости от роста.

Семечек стакан
#54

Некоторые нравятся, а некоторые нет. Знаю одного, не смотря на низкий рост, фигура как у Аполлона, лицо мужественно красивое, приятный в общении. Такие наверное многим понравятся

Гость
#56
Гость

Это вам просто повезло. В основном у высоких как раз маленькие. А вот у невысоких и коренастых то что надо и по длине и толщине)) Сама проверяла и не раз, потому только таких мужиков и признаю. На высокого конечно посмотреть приятней, но вот в постели предпочитаю только коренастеньких.

Встречаюсь с мужчиной, у него очень толстый член, член значительно толще чем у мужа, сразу почувствовала секс божественный

Гость
#57

Нравятся, любимый типаж. На я сама маленькая; была бы высокая - не знаю...

Лианна Старк
#58
Анна

Как вы относитесь к коренастым мужчинам невысокого роста?)особенно когда еще подкачен как следует ).Вот я например таких не "перевариваю"... хотя и говорят что они в постели лучше чем высокие мужчины)

Самый неприятный для меня типаж после просто жирных, беее. Люблю высоких худощавых брюнетов интеллигентной внешности :)

Лианна Старк
#59
Дредастая

в меру подкачан (не гора стероидов, но бицепс по обхвату с мою голову), полностью в моем вкусе).

Бицепс 50-60 см (ну не меньше же у вас голова?) - это не гора стероидов? :)))

Гость
#60

О Боже!!
Какая разница???
Вам там на его рост молиться надо? Типа высокий рост =показатель высокорангового самца??
Да успокойтесь, вы из каменного века ( тогда).
Председатель Арбитражного Суда - 155 см роста.Жена выше .чем он.
==================
Чем вы мыслите, какими категориями??

Гость
#62

такая глупость это все. Женщины то тоже разные! У меня рост 151 см, у мужа 164. Мне он совсем не кажется маленьким, мы гармонично смотримся. Он коренастый, спортсмен, все пропорционально. Был у меня парень ростом 187 см, вот это было смешно с моим то ростом :-)

Гость
#62
Гость

это ложь

Показать свой?😁 рост 168,а член 17 см. Маловат что ль?😂😂😂

Гость
#63
Дредастая

Это вам просто повезло. В основном у высоких как раз маленькие. А вот у невысоких и коренастых то что надо и по длине и толщине)) Сама проверяла и не раз, потому только таких мужиков и признаю. На высокого конечно посмотреть приятней, но вот в постели предпочитаю только коренастеньких.

Вообще бред полный, у меня практически все бывшие ростом выше 180см и самый "маленький" был- 18см. У мужа- 23см. А вот подруга жалуется на мужа, у него рост 173см и пиптюн 12см В СТОЯЧЕМ положении 😂😂😂Так тебе с такими размерами лучше с конем встречаться. 23см ты хотя бы понимаешь сколько это?

Юлия
#64

Я таких называю - колхозного типа, потому что именно коренастых и можно встретить в селе, и интеллект у них в подавляющем большинстве случаев весьма низок. Такие люди созданы для тяжелого физического труда, не требующего особого напряжения мозговых извилин. Кроме того, коренастые, даже не обладая лишним весом, что весьма редко среди них, зачастую напоминают свиней. )))) При этом явно завидуют мужчинам пропорционального сложения и поэтому называют их дохляками, хиляками и ботаниками, что на самом деле, конечно, не соответствует истине.

Юлия
#65

Синоним слову коренастый - кряжистый. Я лично рядом с такими комплексую, мне кажется, что вот сейчас придавит своим весом намертво ))) Даже когда просто рядом, не в постели. При этом широкая кость всегда считалась признаком низкого, примитивного происхождения человека, а этот признак передается по генам, поэтому когда мне говорят о том, что какой-то коренастый человек обладает интеллектом, я категорически в это не верю. Думаю, что те, кто так говорит, сами интеллектом не обладают особым и судят со своей собственной колокольни. Мужчина должен быть умен и обладать интеллектом, ну а просто в качестве бездушного секс-тренажера - это на любительницу )))

Гость
#67
Гость

НЕТ! Мужчина с ростом ниже 180 не мужчина, а заготовка под мужчину, даже самая спортивная фигура и красивое лицо не спасет. Коротышка с комплексом Наполеона, беееее

Майк Тайсон 178,на пике укладывал спать 2х метровых, если выше ростом это не значит кости больше или толще, есть ещё понятие ширина кости

Гость
#68
Гость

Майк Тайсон 178,на пике укладывал спать 2х метровых, если выше ростом это не значит кости больше или толще, есть ещё понятие ширина кости

Да даже сам скелет если взвесить после смерти высокого человека и высокого, вес невысокого может быть больше, потому что у кого-то кости в ширину растут.

Гость
#69
Гость

Майк Тайсон 178,на пике укладывал спать 2х метровых, если выше ростом это не значит кости больше или толще, есть ещё понятие ширина кости

Просто я не понимаю вас, если ниже 180 то не мужчина? Я вот ровно 180) считаю себя невысоким, да даже если был бы 190 или 2 метра, то я бы не полез с Тайсоном в драку, мужчина не совсем по росту определяется моё мнение

Гость
#70
Гость

Это вам просто повезло. В основном у высоких как раз маленькие. А вот у невысоких и коренастых то что надо и по длине и толщине)) Сама проверяла и не раз, потому только таких мужиков и признаю. На высокого конечно посмотреть приятней, но вот в постели предпочитаю только коренастеньких.

Все верно я коренастый 175 см крепкий здоровьем что спокойно своего друга 2 метра ростом и 138 кг ломаю как школьника, и размер как раз детородного органа толще и длиннее чем у высоких,которые в бане часто свой взгляд роняют.

Гость
#71

Интеллектом говорите... Я коренаст и своим интеллектом заработал к 30 годам сам без ипотеки на 2 комн квартиру и счёт в банке на новую квартиру ,сейчас мне 34 ,знаю английский,в уме вычисляю быстро большие цифры как калькулятор,а это как раз относится к интеллекту а не к заучиванию у ботаников. Не живите стереотипами... Вон Дмитрий Лукин -силач ,невысок,коренаст был. Был капитаном корабля и из богатой семьи дворянина.

Гость
#72

Я их обожаю, хотела бы такого мужа иметь

Гость
#73
Юлия

Синоним слову коренастый - кряжистый. Я лично рядом с такими комплексую, мне кажется, что вот сейчас придавит своим весом намертво ))) Даже когда просто рядом, не в постели. При этом широкая кость всегда считалась признаком низкого, примитивного происхождения человека, а этот признак передается по генам, поэтому когда мне говорят о том, что какой-то коренастый человек обладает интеллектом, я категорически в это не верю. Думаю, что те, кто так говорит, сами интеллектом не обладают особым и судят со своей собственной колокольни. Мужчина должен быть умен и обладать интеллектом, ну а просто в качестве бездушного секс-тренажера - это на любительницу )))

Боже, какая глупость. Ваши преоставления с биологией вообще не коррелируют.

Гость
#74
Гость

НЕТ! Мужчина с ростом ниже 180 не мужчина, а заготовка под мужчину, даже самая спортивная фигура и красивое лицо не спасет. Коротышка с комплексом Наполеона, беееее

Умри сучка

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 219 545 тем