Гость
Статьи
Парень прикалывается …

Парень прикалывается надо мной

Здравствуйте.Общаюсь с парнем по переписке,в реальной жизни мы учимся в одной школе,но не общаемся.В интернете постоянно прикалывается надо мной,возникает чувство что смеется над моей наивностью
Иногда может обозвать"Ебень",опять подколоть.Но мы общаемся и очень хорошо,общаемся по 3-4 часа в день,бывает дольше.
Бросает в чс,через несколько минут вытаскивает и вновь пишет
Што за ***
Я ХОЧУ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит найдите другого, или "Ебень" вас привлекает? Самое главное это наличие интеллекта,у него он видимо не особо развит.

#2

Он тебя не уважает и мозги ещё совсем детские. Что значит хорошо общаемся? Если постоянно морочит голову, значит уже не хорошо

Гость
#3

неподходящего парня для общения ты себе выбрала, он тебя опускает, унижает и об тебя ноги вытирает, а ты как слепая и полностьюглупая, все тыкаешься к нему - "общаться".
Иди учись, а то останешься такой жедурой как сейчас, то будут тебя так же всю жизнь подпихивать, подбрасывать, плевать в твою сторону и мусоромсчитать.

#4

ебень - это больше оскорбление, чем прикол. совсем мозгов нет?

Раиса Свиноплясова 🐽
#6

Автор, мотай на ус. Когда парень уважает девушку, он не будет при ней материться, писать сообщения с матами. Если он такое себе позволяет, он нафиг не нужен. Это bыдло и хам.

Раиса Свиноплясова 🐽
#7

Автор, мотай на ус. Когда парень уважает девушку, он не будет при ней материться, писать сообщения с матами. Если он такое себе позволяет, он нафиг не нужен. Это bыдло и хам.

#8

Отвечай также.Серьезно,ОТВЕЧАЙ ТАК КАК И ОН!
Второй совет:-Пропади на день.Не пиши ему,вообще,будто тебя нет.Если напишет первый и без его приколов,то у него к тебе что-то есть больше чем интерес.

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем