Гость
Статьи
есть ли вариант …

есть ли вариант вернуть или отпустить?

Девушка была в отношениях с парнем 3года который бывало рукоприкладничал, ежедневно курит траву, говорил что ни женится на ней ни детей с ней не хочет. Познакомился я с ней, начали общаться, дошло до секса, и решили что будем съезжаться, т.к. сказала что собралась уйти от м.ч. своего. По ней было видно что она его еще морально не отпустила, но мы быстро съехались. Через месяц она не выдержала и поехала его увидеть. На этом и поругались, я съехал. Она с бывшем начала общаться, через неделю звонит пьяная говорит очень любит увидел хочет и тд. Приехал, секс и все такое. Продолжили общения но уже отношений она не захотела, просто секс, с бывшим просто общения без секса как она говорила. Так продолжалось до НГ и потом она пропала, я понял что выбрала его. Хотя я для нее делал все, из за того что от меня ушла почти все подруги перестали с ней общаться т.к. посчитали дурой. Очень люблю ее все равно. Но пытаюсь отпустить. Как мне быть? Реально отпустить или пободаться за нее. Первый не пишу ей и не звоню

Сергей
12 ответов
Последний — Перейти
Светлана другая
#1

Мужчина должен побороться за свою "самку"))

#2

а самому приятно ахать её после травокура?

Мохнатая булка
#4

Серега, ты огонь😄

Сергей
#5
mladsor

На какой хрен тебе нужна эта глупая самка? Неужели настолько хороша в постели, что даже отсутствие у неё мозгов не является помехой.

Да не сказать что идеал, но и не плохо, просто зацепила, в душу села

Сергей
#6
Мохнатая булка

Серега, ты огонь😄

в смысле?

Фам фаталь
#7
Сергей

Да не сказать что идеал, но и не плохо, просто зацепила, в душу села

в душу села🔥👍😂

Сергей
#8
Светлана другая

Мужчина должен побороться за свою "самку"))

честно, устал. Она косячила, мы ругались в процессе "дружбы" и она снова прибегала

Фам фаталь
#9
Сергей

Да не сказать что идеал, но и не плохо, просто зацепила, в душу села

цитаты великих))

Сергей
#10
Фам фаталь

цитаты великих))

объясни веселый человек что тебя так радует?

Фам фаталь
#11
Сергей

объясни веселый человек что тебя так радует?

в блокнот записала...такая фраза красивая, вах-вах

Фам фаталь
#12

совет по теме: начинай курить траву, пить и как следует врежь ей и она твоя!)

Сергей
#16
Гость

А ты время дай,время тут нужно чтобы забыть. Ты ее собой займи,там на курорт вместе,новые впечатления и все, через полгодика и не вспомнит))) Все у вас будет еще

как так сделать если она под но пропала 31 позвонила поздравила сказала что у мамы спровляет, а сама с бывшим, позвонила только 3 числа да и то я не слышал звонка, а я не звоню по причине что если ее мен увидит побьет ее, ну так она сказала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: