Гость
Статьи
Есть ли вариант, что …

Есть ли вариант, что парень может вернуться через время?

#отношения
Расстались с парнем сегодня по инициативе, сказал, что давно остыл, тем самым сделал мне больно. Весь день в слезах, не знаю, что делать теперь. Есть ли вариант того, что он может вернуться через время?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не пытался вернуться только 1, но мы живем в разных городах.
А так большинство из них потом прощупывает почву на предмет возврата, у меня были даже те, кто и через 10 и через 15 лет это делал. Поразводились и ищут других отношений, а с бывшей же проще наладить контакт, чем новое искать.
Так что есть вероятность, что вернется, если Вы адекватная, но чаще всего это бывает тогда, когда Вы даже уже не вспомните почему вы вообще встречались)) так что не ждите никого, отгорюйте и ищите новое и будьте счастливы)

Гость
#2

Зачем тебе парень, который к тебе давно остыл? Чтобы что?

Гость
#3

Лучше в слезах побыть один раз... Кто знает - не повторится ли подобное еще раз после того, как вернется к вам. Тяжело, но...

ПрактичнаяРомантичная
#4

Ты серьезно готова тратить годы на ожидание , пока он одумается?

Фатальный
#5

При условии, что он олень

Гость
#6
Гость

У меня не пытался вернуться только 1, но мы живем в разных городах.
А так большинство из них потом прощупывает почву на предмет возврата, у меня были даже те, кто и через 10 и через 15 лет это делал. Поразводились и ищут других отношений, а с бывшей же проще наладить контакт, чем новое искать.
Так что есть вероятность, что вернется, если Вы адекватная, но чаще всего это бывает тогда, когда Вы даже уже не вспомните почему вы вообще встречались)) так что не ждите никого, отгорюйте и ищите новое и будьте счастливы)

Бывшие возвращаются только потому, что никого получше не нашли, либо ( чаще всего) в надежде на быстрый одноразовый перепихон. Нормальные приличные мужчины не лезут в неудачные бывшие отношения. Поздравляю, у вас один сброд....

Гость
#7
Гость

Бывшие возвращаются только потому, что никого получше не нашли, либо ( чаще всего) в надежде на быстрый одноразовый перепихон. Нормальные приличные мужчины не лезут в неудачные бывшие отношения. Поздравляю, у вас один сброд....

сожалею, что о вас после расставания никто и не вспоминал.
а почему мужчины пытаются вернуться мне известно из мужской психологии.

Гость
#8
Гость

сожалею, что о вас после расставания никто и не вспоминал.
а почему мужчины пытаются вернуться мне известно из мужской психологии.

Вспоминали, но вернуться не пытались, да и я их не ждала. Уходя- уходи.
Мужская психология?🤣

Гость
#9
Гость

Вспоминали, но вернуться не пытались, да и я их не ждала. Уходя- уходи.
Мужская психология?🤣

вас еще много интересного ждет в этом мире)

Василий
#10

Нет, ищите мужа

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12
Гость

У меня не пытался вернуться только 1, но мы живем в разных городах.
А так большинство из них потом прощупывает почву на предмет возврата, у меня были даже те, кто и через 10 и через 15 лет это делал. Поразводились и ищут других отношений, а с бывшей же проще наладить контакт, чем новое искать.
Так что есть вероятность, что вернется, если Вы адекватная, но чаще всего это бывает тогда, когда Вы даже уже не вспомните почему вы вообще встречались)) так что не ждите никого, отгорюйте и ищите новое и будьте счастливы)

Не пытался, 4 года прошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: