Гость
Статьи
Любовь и боль, …

Любовь и боль, осознала, что потеряла его

Всем привет! Очень прошу поддержки, совета, мне сейчас очень тяжело, кажется что весь мир рухнул и я не хочу ничего кроме него, а ситуация такая: два года наза после тяжёлого разрыва отношении с предыдущим мужчиной я встретила человека, который сейчас стал причиной моей любви и невыносимой боли. Два года мы мило общались в основном по телефону подолгу он рассказывал все о своей жизни, я к нему прониклась, привыкла, встречались редко и он всегда пытался что то подарить. Я точно знаю, что нравлюсь ему как женщина, он меня хотел, но я не решалась, а тут встретились я показала, что он интересен мне как мужчина и он начал отдаляться, у меня шок! Позвонила сказала два года ничего не меняется давай сближаться или закончим всё и на моё удивление он сказал прости ты нравишься мне но давай на этом все оставим, я не хотела это услышать, сейчас когда осознала что потеряла его, земля с небом сравнялась, он не берет трубку больше, писала что на любые отношения согласна, не знаю будет ли что то дальше, страшно представить что это конец и он будет с другой, хочу хоть увидеть его помогите советом, пожалуйста!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Вхахха,а с чего взяла то что «точно нравишься и он хотел тебя»?)) судя по всему все наоборот) чувак аж трубку не берет,о Боже ,какие же наивные бабы

Гость
#2
😌

Вхахха,а с чего взяла то что «точно нравишься и он хотел тебя»?)) судя по всему все наоборот) чувак аж трубку не берет,о Боже ,какие же наивные бабы

Гость
#3

Я же написала сам говорит, что нравлюсь, а понять что мужчина хочет женщину можно и без слов он этого не скрывал

к
#4
Гость

Я же написала сам говорит, что нравлюсь, а понять что мужчина хочет женщину можно и без слов он этого не скрывал

Почему же сейчас не хотите все понять без слов?

Гость
#5
к

Почему же сейчас не хотите все понять без слов?

я же сама ему сказала давай либо сближаться либо нет и может если бы я не по торопилась мы бы общались

РАДУЙТЕСЬ
#6

Вы королева и достойны всех бриллиантов мира, и он это осознал и понял, что не сможет вас осчасливить и ушел, осваьодив место рядом с вами для короля

Гость
#7

Да вы даже не встречались. Два года они по телефону общались. Смешно даже. Если бы вы ему нужны были, давно бы какие-то шаги сделал. А вы то во что влюбились? Поступков никаких от него не было. Он вообще может женат. А вы там напридумывали чего-то себе. Взрослеть надо!

Гость
#8
РАДУЙТЕСЬ

Вы королева и достойны всех бриллиантов мира, и он это осознал и понял, что не сможет вас осчасливить и ушел, осваьодив место рядом с вами для короля

Огромное спасибо за ответ это приятно, но мне мы с ним стоим друг друга

Гость
#9
Гость

Да вы даже не встречались. Два года они по телефону общались. Смешно даже. Если бы вы ему нужны были, давно бы какие-то шаги сделал. А вы то во что влюбились? Поступков никаких от него не было. Он вообще может женат. А вы там напридумывали чего-то себе. Взрослеть надо!

у него есть жена в другой стране и четверо детей от неё, но он хотел построить новые отношения и дело не во взрослении и все не так просто мы притягиваемся друг к другу

Scott
#10

Он перегорел.

Саша27
#11

Мне тоже нравилась девушка. Бегал за ней. А ее холод меня ранил. Она была особенной. Но как то раз я перестал бегать и просто отпустил и забил,потому что не хотел испытывать боль..но она нравилась по прежнему. И о чудо. Она сама стала бегать за мной. И о чудо..мне она разонравилась..для меня она была особенной а стала простой и пелена спала.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема