Гость
Статьи
Девочки дайте мне …

Девочки дайте мне совет пожалуйста

Общаемся с парнем 3 года,у него серьёзные намерения родня его и моя знает о нас,поженимся только через пол года.Знаете проблема в том,что мне кажется,что он не любит меня,мне кажется что он рядом со мной просто ради утешения,3-4 года назад он общался с девушкой,любил ее сильно,родители не разрешили ему на ней жениться они расстались по инициативе девушки.Видела его старые переписки с ней где он умолял дать ей второй шанс,а она твёрдо отказала,сейчас она замужем есть ребёнок,это он сам сказал якобы друг его сказал что "а твоя бывшая замуж вышла и ребёнок есть".В тот период когда он мне сказал это он был другим,холодным,но не грубым..на мой допрос если разлюбил меня скажи я уйду говорил глупости всегда говоришь не надо никуда уходить,когда виделись вроде обнимал не был холодным,но не писал и не звонил,звонил тогда когда я долго не отвечала и то говорил холодно,потом все наладилось,но я опять чувствую холод,мне кажется что он любит ее,а я не хочу так,я хочу чтобы человек которого я люблю до безумия любил так же меня я хочу счастливых отношений,у меня когда он такой бывает депрессия,как мне быть..думаю сказать ему будь нам лучше расстаться я не чувствую что ты любишь меня,но меня одна большая причина удерживает и я незнаю как мне поступать,посоветуйте как быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

мужчины по настоящему влюбляються один раз, а женщины 9 раз

Гость
#3

В большинстве случаев кто-то любит больше, чем другой в паре. Хорошо подумайте, надо ли вам это и не будете ли потом загоняться по этому поводу? И то, что вы чувствуете этот холод, это звоночек. До свадьбы полгода, за эти полгода смотрите на него внимательно, и прислушивайтесь к своим ощущениям

Гость
#5
Автор

Общаемся с парнем 3 года,у него серьёзные намерения родня его и моя знает о нас,поженимся только через пол года.Знаете проблема в том,что мне кажется,что он не любит меня,мне кажется что он рядом со мной просто ради утешения,3-4 года назад он общался с девушкой,любил ее сильно,родители не разрешили ему на ней жениться они расстались по инициативе девушки.Видела его старые переписки с ней где он умолял дать ей второй шанс,а она твёрдо отказала,сейчас она замужем есть ребёнок,это он сам сказал якобы друг его сказал что "а твоя бывшая замуж вышла и ребёнок есть".В тот период когда он мне сказал это он был другим,холодным,но не грубым..на мой допрос если разлюбил меня скажи я уйду говорил глупости всегда говоришь не надо никуда уходить,когда виделись вроде обнимал не был холодным,но не писал и не звонил,звонил тогда когда я долго не отвечала и то говорил холодно,потом все наладилось,но я опять чувствую холод,мне кажется что он любит ее,а я не хочу так,я хочу чтобы человек которого я люблю до безумия любил так же меня я хочу счастливых отношений,у меня когда он такой бывает депрессия,как мне быть..думаю сказать ему будь нам лучше расстаться я не чувствую что ты любишь меня,но меня одна большая причина удерживает и я незнаю как мне поступать,посоветуйте как быть?

Однажды и меня мучали такие мысли. 4 года прожили. Сначала любил. Наверно. Потом поняла что остыл. Все разговоры ни к чему не приводили. Отношение ко мне испортилось.появились придирки. И в один день я собрала вещи и ушла. Думала нужна буду .вернет. и он даже не позвонил. Задела видно самолюбие. Не знаю.а может и ждал. Просто не позвал.не вернул. Прошло 2 года когда он захотел возобновить.как понял что лучше нет.только уже мне не нужен был. Не теряйте драгценное время. Возможно он занимает место мужчины который будет любить именно вас. И слушайте свое сердце

Б-ка
#6

Читайте "Отличия любви от влюбленности".

Джипси
#7

Если б он ее сильно любил, то разрешения родителей бы не спрашивал, не разрешили ему - смешно; текст ваш - детский лепет. Хотите сидеть одна - расставайтесь, зачем предлоги выдумывать в виде какой то там бывшей сто лет назад его любови...

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем