Гость
Статьи
Как найти себе пару …

Как найти себе пару будучи далеко не из журнала плейбой

Родился в 97, как говорит мать, мне дали оценку 10/10 когда я вылез, 3 макушки (из-за этого волосы у меня растут в разные стороны как иглы у ежа, и приходиться подстригаться под 3мм), нет зубов мудрости, иными словами я считаю себя особенным, но не в хорошем плане, генетически я не получился, мне 20, рост 2 метра, вес 98кг, 5 лет бокса, но все равно с жирком (хоть я и сильный) и постоянно полное лицо, при чем полное не а приятном смысле, кого-то пухлота красит, меня же она уродует, и я всю жизнь борюсь с лишним весом! Из-за того, что я жирненький был в школе, со мной мало кто хотел общаться, и я читал книги как не нормальный, друзей всегда было мало, о противоположном поле я вообще молчу, но я очень хороший собеседник, я умею поддержать любую тему в разговоре, умею шутить, и я очень ОЧЕНЬ *** добрый и скромный, не навижу конфликты, я их сразу заканчиваю! Я работаю, получаю 1,5к евро в месяц (живу в Эст.), я заботливый, но не тряпка! И кажется я идеальный стартпак для девушки, но судят по обложке, а потом уже по страницам, и моя обложка отпугивает всех! Я даже хз что делать, мне комфортно жить одному, но хочется этой женской заботы и внимания чтоли, короче я хз, помогите девчата, я не разбираюсь в этих вопросах!

Не старался па, не пыталась ма
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может ты себе модельку ищешь. Попробуй немного снизить планку.

Даша
#2

Привет, а какую девушку ты себе желаешь?
Опиши

Птичка-невеличка
#3

Худей. Занимайся Инсанити с Шоном Ти.

Вон, Игорь Синяк жирный как слон, и то сейчас худеет. Хотя у него даже такого есть девушка. Правда она тоже жирная))) Ну, по сеньке и шапка.

Это изменить ты можешь.

Коза98
#4

В 20 лет у моего любимого в голове такие же тараканы сидели. Сейчас ему 24. Он умный, красивый, успешный, занимает руководящую должность, предприниматель. Настоящий мужчина я всегда такого хотела. Мы встретились полгода назад. Так что не переживайте автор, ваше счастье ещё впереди)

Даша
#5

А ты ищешь только русскоязычную, или эстонка подойдет? Как у тебя с эстонским?

Гость
#6

Из всего Вашего опуса реально существенна одна фраза - а именно "мне комфортно жить одному, но хочется этой женской заботы и внимания". То есть все, что Вы описали не имеет никакого значения, большинству женщин наплевать на наличие зубов мудрости, на стрижку, рост и вес - это мелочи. А важно отношение к женщине, которое Вы, видимо, дать не можете, да и не хотите - Вам же и одному комфортно.

Гость
#7

Забей. Ты мне нравишься. Стержень и мозги чувствуются. А не это ли главное. Будь собой) главное не сомневайся в себе. Не любят только озлобленных

Гость
#8

Все мои толстые знакомые женатые. Не женат один, но он за 200 кг, ему нельзя жениться из за генетики, а второй не женат т.к. самодур. Нам всем около 40.

Гость
#9

на сз и найди себе женщину постарше.
научит тебя как себя вести,чтобы женщин было много))

Гость
#10

в школе с вами мало кто хотел общаться не из-за того, что ты жирненький, поверьте.
Конечно, особых симпатий в школе не сыщешь при таком раскладе , но общение и дружба может быть хорошим

Гость
#11

А причем тут плейбой? Там вроде голых девок фотки, а не мужиков-качей ? или нет?

Не старался па, не пыталась ма
#12

Я никогда себе модель не хотел и хотеть не буду, напудренные фифы мне никогда не нравились, ни о какой завышенной планке речь не шла и идти не может ибо я хочу себе простую и заботливую девушку, а не 24/7 *** героиню! По поводу того, что я описал за вес, во мне максимум 3кг лишних, потому что мой рост 201см, и вес 98 для меня это средний вес, если сброшу, то и девушку то поднять не смогу, а если наберу то стану как бочка, по этому я держусь в диапазоне 95-100. Диетолог тоже самое сказал, я просто полный, но сильный :) а на счет "мне и одному комфортно" а что остается делать, когда общество от тебя отказывается?

Гость
#13

Кем работаете?

Гость
#14

Время от времени очередной мужичонка пытается словить что-нибудь на вумане.
Во всех этих мужичках есть что-то общее - дивная смесь инфантилизма, хитроватости, наивности, надежды на халявку.

Фростинья
#15

Тебе только 20! Занимайся спортом, получай образование, занимайся карьерой. Займись собой, создай свой имидж)) Прочитав пост, ясно, что ты очень хороший человек, надежный мужчина, в тебе чувствуется сила духа, искренность, желание любить и быть любимым. Всегда оставайся таким и верь в себя! Многие девушки мечтают о таком сильном, заботливом, надежном и любящем мужчине.

Гость
#16
Гость

Так может ты себе модельку ищешь. Попробуй немного снизить планку.

может мандельку? Тогда, да нужно пор зить планку до ***.

Не старался па, не пыталась ма
#17
Гость

в школе с вами мало кто хотел общаться не из-за того, что ты жирненький, поверьте. Конечно, особых симпатий в школе не сыщешь при таком раскладе , но общение и дружба может быть хорошим

Когда я учился, и пытался поддержать разговор, меня игнорили, частенько даже избивали пока я сдачи не дал, тогда отстали, но я все равно считал себя изгоем в школе, потому что к толстым людям отношение гораздо хуже, мы были предметом насмешок и издевок малоразвитых детишек!

Не старался па, не пыталась ма
#18
Гость

Время от времени очередной мужичонка пытается словить что-нибудь на вумане. Во всех этих мужичках есть что-то общее - дивная смесь инфантилизма, хитроватости, наивности, надежды на халявку.

Я просто попросил совет у женского пола, все таки тут можно извлечь долю полезной инфы, не беспокойся, я тут за помощью

Гость
#19

разводка

Даша
#20
Не старался па, не пыталась ма

Я никогда себе модель не хотел и хотеть не буду, напудренные фифы мне никогда не нравились, ни о какой завышенной планке речь не шла и идти не может ибо я хочу себе простую и заботливую девушку, а не 24/7 *** героиню! По поводу того, что я описал за вес, во мне максимум 3кг лишних, потому что мой рост 201см, и вес 98 для меня это средний вес, если сброшу, то и девушку то поднять не смогу, а если наберу то стану как бочка, по этому я держусь в диапазоне 95-100. Диетолог тоже самое сказал, я просто полный, но сильный :) а на счет "мне и одному комфортно" а что остается делать, когда общество от тебя отказывается?

Забирай меня :D
Отчаявшаяся в плане отношений девушка, отношения были только единственный раз в жизни, а так, я весёлая, заботливая, люблю готовить, играю на гитаре, пою, пишу стихи, песни, никогда не гналась за "модельными" мальчиками, люблю высоких и больших (в меру) люблю добрых, улыбчивых, в то же время и серьёзных, умных.

Гость
#21

У меня тоже нет зубов мудрости( это косяк, орт сказал не хватает

Не старался па, не пыталась ма
#22
Даша

Забирай меня :D Отчаявшаяся в плане отношений девушка, отношения были только единственный раз в жизни, а так, я весёлая, заботливая, люблю готовить, играю на гитаре, пою, пишу стихи, песни, никогда не гналась за "модельными" мальчиками, люблю высоких и больших (в меру) люблю добрых, улыбчивых, в то же время и серьёзных, умных.

Я в Эстонии, а не в СНГ

Не старался па, не пыталась ма
#23
Гость

Кем работаете?

Я электрик высотник (вышки связи 80-100метровые мачты)

Даша
#24
Не старался па, не пыталась ма

Я в Эстонии, а не в СНГ

Меня ловко отшили, ребят :D

Гость
#25
Не старался па, не пыталась ма

Я электрик высотник (вышки связи 80-100метровые мачты)

эстонский юмор специфичен..)

Мое имя
#26
Гость

У меня тоже нет зубов мудрости( это косяк, орт сказал не хватает

Вам вот везет, а у меня растут, и все четыре выдирать надо т.к. они лишние для них нет места и они портят соседние зубы, а вы знаете что такое дергать зубы мудрости?! и это еще при том что они только наполовину из десны вылезли

Гость
#28
Гость

Время от времени очередной мужичонка пытается словить что-нибудь на вумане. Во всех этих мужичках есть что-то общее - дивная смесь инфантилизма, хитроватости, наивности, надежды на халявку.

XD как с языка сняли!

Гость
#29

Голосуем за Грудиина! Единственный реальный представитель народа!

Гость
#30

Халява приди! :)
про зубы мудрости вообще насмешили, у некоторых они к 30 появляться начинают

Не старался па, не пыталась ма
#31

0 помощи, один лепет, жаль, но спасибо кто выше отписался

#33
Не старался па, не пыталась ма

Я никогда себе модель не хотел и хотеть не буду, напудренные фифы мне никогда не нравились, ни о какой завышенной планке речь не шла и идти не может ибо я хочу себе простую и заботливую девушку, а не 24/7 *** героиню! По поводу того, что я описал за вес, во мне максимум 3кг лишних, потому что мой рост 201см, и вес 98 для меня это средний вес, если сброшу, то и девушку то поднять не смогу, а если наберу то стану как бочка, по этому я держусь в диапазоне 95-100. Диетолог тоже самое сказал, я просто полный, но сильный :) а на счет "мне и одному комфортно" а что остается делать, когда общество от тебя отказывается?

Откажись от общества в ответ.

Мое имя
#34
Не старался па, не пыталась ма

0 помощи, один лепет, жаль, но спасибо кто выше отписался

А какую помощь ты хотел? Я вот сама никому не нужное ***, в том числе и сама себе, и все тут такие. Чем мы тебе тут поможем

Константин Разумовский
#36

Найди такую же полную, с одутловатым лицом, с кривыми зубами и тд… К внешности приглядишься, а отношения будут супер. Такие не нужны мужикам, все хотят модель, она из благодарности очень многое сделает для тебя, в том числе и внешность улучшит.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы