Гость
Статьи
Жизнь после развода.

Жизнь после развода.

Девочки,как внутренне отпустить бывшего мужа?Мне не помогает ничего.

Л
11 967 ответов
Последний — Перейти
Страница 199
гость
#10078

[quote="Татьяна" message_id="68838812"]Вам все сказали про зарплаты в регионе. Мой БМ работает в бюджетной организации,у него два высших образования,и,да, он надрывается на работе. Не в Москве все работают иза копейки,кроме депутатов,судей и некоторых чиновников. Почитайте,посмотрите новости. Вы же неграмотный узколобый человек. Изучите обстановку экономическую и политическую в России. [/quote
Если твои БМ с двумя ВО работает за 16 тысяч рублей, значит он просто "узколобый и неграмотный". Тунеядец обыкновенный. Надорвался он с 9 до 6 бумажки перебирать. И не нужно здесь политику приплетать, пусть вкалывать идёт, если захочет заработать-заработает. Мужик без денег-бездельник. Вы с ним два сапога-пара. Ты такая же тунеядка, поэтому и сбежала от своего оленя, чтобы другому оленю на шею сесть.

гость
#10079
Татьяна

Ладно,так и быть. Поработаю с вами не только над вашей эрудицией, ещё и над логикой. Вот подумайте и скажите, зачем человек,который купил в течении 6 лет 3 квартиры будет сам своими руками делать ремонт в квартире площадью 100 метров? Ну неужели он не наскребет деньжат на ремонт,если уж смог купить квартиру? Зачем уж самому то ремонтом уродоваться? И к тому же,как один человек может к примеру наклеить обои,ну или кафель положить? Это же специальные навыки нужны. В общем, задание вам до понедельника: подумать,осмыслить.

Сильно, ОСМЫСЛИТЬ Танькин ремонт. Таньку распирает от важности. Cмотри не лопни, Танька, а то своим ливером всех забрызгаешь.

Гость
#10080
Татьяна

Конечно прокормить ребенка может только Асми. Больше никто. Она заставляет свою табуретку сидеть с кукушонком,и общаться с ним. Вот поэтому он и кукушонок. А вы все про прокормить. Вы голодное?

Голоднее вас на этой ветке нет, жлобиха

Асми
#10081

Кстати, про зарплаты. Моя супер зарплата в провинции это 400- 500 у.е. иногда 600. Для нашей страны это неплохо. Ехать в столицу мне нет смысла. Образование не то. Да и если платить за съем, то ещё и меньше чем здесь будет выходить. Переодически смотрю вакансии в родном городе, волосы на голове дыбом встают. Платят 250 у.е., а требований вагон. У нас многие мужчины подрабатывают, чтобы хоть как-то семьи содержать. Но для этого руки надо правильные иметь и мозг. Всё больше народа в дальнобойщики уходит. Работа адская, но хоть как-то платят. Я не подрабатывают, меня на основной выжимают по полной. Морально уже не потяну. Тут либо дополнительные деньги, либо здоровье.

Гость
#10082
Татьяна

Ладно,так и быть. Поработаю с вами не только над вашей эрудицией, ещё и над логикой. Вот подумайте и скажите, зачем человек,который купил в течении 6 лет 3 квартиры будет сам своими руками делать ремонт в квартире площадью 100 метров? Ну неужели он не наскребет деньжат на ремонт,если уж смог купить квартиру? Зачем уж самому то ремонтом уродоваться? И к тому же,как один человек может к примеру наклеить обои,ну или кафель положить? Это же специальные навыки нужны. В общем, задание вам до понедельника: подумать,осмыслить.

Ай какая Танечка важная курица! Мадам с уровнем интеллекта, "обгоняющим" Перельмана, заполняет таблички в местной конторе-будке "Рога и копыта" за три с половиной рубля. Вот это почетно, вот это человек реализовался в жизни. Видимо сомнительного уровня все-таки у вас интеллект, Танюша.

Гость
#10083
Асми

Честно - не знаю. Я вашего мужчину никогда не видела и не в курсе его взаимоотношений с детьми. Понимаю вас, ссориться из-за чужих детей не хочется. У вас общие дети есть? Страшно, что мы рожаем детей, которые никому кроме нас не нужны. Вот почему наши мужчины такие ущербные? Неужели сердце не болит за своего ребенка? Или обида на бывшую так застилает глаза и они пытаются нам досадить бросив родных детей?

Да, есть общий ребёнок. И скажу вам, что как отец он очень хороший. И детей от первого брака любил и заботился, ночью вставал, качал, успокаивал т.к у бывшей они орали.
Из за бывшей не звонит детям, не берет их, говорите могу ее видеть, а без неё никак. Знаю, что поначалу она пыталась детьми манипулировать, даже его родителям их не давала. Сейчас редко сама привозит к бабушке не на долго, видимо пересмотрела свои позиции.
Вот такая история

гость
#10084
Асми

Кстати, про зарплаты. Моя супер зарплата в провинции это 400- 500 у.е. иногда 600. Для нашей страны это неплохо. Ехать в столицу мне нет смысла. Образование не то. Да и если платить за съем, то ещё и меньше чем здесь будет выходить. Переодически смотрю вакансии в родном городе, волосы на голове дыбом встают. Платят 250 у.е., а требований вагон. У нас многие мужчины подрабатывают, чтобы хоть как-то семьи содержать. Но для этого руки надо правильные иметь и мозг. Всё больше народа в дальнобойщики уходит. Работа адская, но хоть как-то платят. Я не подрабатывают, меня на основной выжимают по полной. Морально уже не потяну. Тут либо дополнительные деньги, либо здоровье.

О том и речь.. Руки нужно иметь и мозги. И ещё-желание прокормить семью. Толку-то от двух ВО Танькиного БМ. Хоть 10 корочек о ВО ему нарисуй, как сидел на 16000 тыщах, так и будет сидеть. Хотя может сидит на госслужбе за копейки, потому что надеется рано или поздно до кормушки добраться.

гость
#10085
Гость

Ай какая Танечка важная курица! Мадам с уровнем интеллекта, "обгоняющим" Перельмана, заполняет таблички в местной конторе-будке "Рога и копыта" за три с половиной рубля. Вот это почетно, вот это человек реализовался в жизни. Видимо сомнительного уровня все-таки у вас интеллект, Танюша.

Ну Вы чёёёё, она ж умудрилась с нищего хрена с на более питательный перепрыгнуть. Представьте её уровень жизни с БМ, 16 тысяч егозп+15 штук её. А щас ну просто рай для неё. И, главное, ну сдрыснула от БМ, знает, как ему тяжко с деньгами, не бери ты у него эти копейки, если не бедствуешь, но нет, дай алименты. Поэтому и хочет всё под себя загрести, а потом на кукушонка своего переписать (что ОЧЕНЬ большая глупость). Наголодалась, всем вокруг завидовала, теперь решила по головам идти.

гость
#10086

[quote="Асми" message_id="68839932"]Про ребенка полностью согласна. Дети не в чем не виноваты. И на счёт неадекватности некоторых бывших жен, тоже согласна. Все люди разные. Но опять же. Там девочке 20 лет. С ней можно уже в обход бывшей жены общаться. Татьяна сама признает, живут они очень хорошо. На Мальдивы несколько раз в год летают. Как я понимаю, девочка скорее всего студентка. Если предложить ей помощь, вряд ли откажется, а там уже и потихоньку и отношения наладятся. Понимаю, опять разговор про деньги. Но вы помните как тяжело было нашим родителям пока мы учились? А она девочка, ей и одеться и обуться красиво хочется. Можно не содержать, а просто помогать. Мне 32 и то родители все время пытаются деньги всунуть. А выдать дочь замуж? Поняньчиться с внуками? Пожилые люди сентиментальными становятся. Других детей у этого мужчины нет и скорее всего не будет. Татьяна постоянно повторяет про духовное родство и любовь к мужу. Вот для меня умение иногда переступить через себя ради блага любимого, одно из проявлений этого чувства. Семья - это не только проживание на одной территории. И эта девушка - семья Татьяниного мужа. Причем, самый близкий родственник. Почему страдает ребенок, если вы считаете неадекватной его мать?[/quote
Вы верите про Мальдивы?Да ещё несколько раз в год? Танька слишком примитивна для такого уровня. Она 4 штуки алиментов получает и за 15-шку задницу в конторе просиживает. О чём Вы, враки это всё. Танькины фантазии.

Заглянувшая
#10087
Гость

Да, есть общий ребёнок. И скажу вам, что как отец он очень хороший. И детей от первого брака любил и заботился, ночью вставал, качал, успокаивал т.к у бывшей они орали.
Из за бывшей не звонит детям, не берет их, говорите могу ее видеть, а без неё никак. Знаю, что поначалу она пыталась детьми манипулировать, даже его родителям их не давала. Сейчас редко сама привозит к бабушке не на долго, видимо пересмотрела свои позиции.
Вот такая история

Ну так он может встречаться с ними у бабушки! И без бывшей. Худой мир всегда лучше доброй ссоры, как говорится.
Может, бывшая ещё поймет, что это Удобно - чтобы дети с отцом общались. Сама начнет строить свою ЛЖ и тд. В принципе, вам, как НЖ, удобнее, чтобы он с теми детьми не общался. Нервы крепче будут. Но как-то это неправильно, получается.
-------
А я вот не представляю, чтобы из-за кого-то общение со своими детьми могла прервать!! Землю бы носом рыла, пошла бы в суд, по всем инстанциям. Просто степень глубинной любви к детям и степень мотивации у каждого своя. И укачивание ночью ничего общего с этим не имеет. Вот, наш свекр: его дети облепляют, он и сказку расскажет, и укачает. В деревню отвожу их раз в год. Между этим детьми он совсем не интересуется! То есть глубинной привязанности нет. Может, у многих мужчин так. А для меня без детей жизнь не жизнь.

Гость
#10088
Гость

Да, есть общий ребёнок. И скажу вам, что как отец он очень хороший. И детей от первого брака любил и заботился, ночью вставал, качал, успокаивал т.к у бывшей они орали.
Из за бывшей не звонит детям, не берет их, говорите могу ее видеть, а без неё никак. Знаю, что поначалу она пыталась детьми манипулировать, даже его родителям их не давала. Сейчас редко сама привозит к бабушке не на долго, видимо пересмотрела свои позиции.
Вот такая история

Ещё одна "благородная". Мужа с детьми помирить решила.И во всем-то бывшая виновата,и дети только у неё орали,и детьми манипулировала,(вы наверно лично слышали,в это время наверно чужое гнездо рушили)а муж-то, муж-герой,он детей ночью качал,надо флаг ему в руки и медаль на пузо за это. А потом кинул двоих детей,ну естественно бывшая виновата(я так понимаю маленьких,раз жена их ещё привозит к бабушке),а теперь даже им не звонит,потому что видите ли бывшую слышать не хочет! Во по/до/нок ранимый!Видити ли взрослый мужик,но не видится с детьми,так как бывшую не хочет видеть,а так бы,конечно,он бы с удовольствием!!!И это мужик!Дай бог,чтоб и его так дети хотели видеть,здесь уже про одного такого писали,про скамейку запасных!

гость
#10089
Гость

Ещё одна "благородная". Мужа с детьми помирить решила.И во всем-то бывшая виновата,и дети только у неё орали,и детьми манипулировала,(вы наверно лично слышали,в это время наверно чужое гнездо рушили)а муж-то, муж-герой,он детей ночью качал,надо флаг ему в руки и медаль на пузо за это. А потом кинул двоих детей,ну естественно бывшая виновата(я так понимаю маленьких,раз жена их ещё привозит к бабушке),а теперь даже им не звонит,потому что видите ли бывшую слышать не хочет! Во по/до/нок ранимый!Видити ли взрослый мужик,но не видится с детьми,так как бывшую не хочет видеть,а так бы,конечно,он бы с удовольствием!!!И это мужик!Дай бог,чтоб и его так дети хотели видеть,здесь уже про одного такого писали,про скамейку запасных!

+++ И про то, как ночей не спал, детей укачивал и успокаивал, тоже собственными глазами "благородная" видела. А теперь, видите ли, "из за бывшей" детей видеть не хочет. А так, конечно, он отец хороший. Смех, да и только.

Скучающая
#10090
Гость

Вы, видимо, москвичка. Какой бесплатный отдых? Это возможность есть только у москвичей.

Я москвичка и этого не скрывала. А вы думаете, что я до определенного момента была в курсе, что такие возможности существуют? Узнала, когда случайно увидела человека, который этим регулярно пользуется, да еще и выбирает. Эти возможности и в Москве не для всех, и большинство о них и не знает, и не может воспользоваться. Ну, а у вас видимо решили не создавать ажиотаж.:)

Гость
#10091
Скучающая

Я москвичка и этого не скрывала. А вы думаете, что я до определенного момента была в курсе, что такие возможности существуют? Узнала, когда случайно увидела человека, который этим регулярно пользуется, да еще и выбирает. Эти возможности и в Москве не для всех, и большинство о них и не знает, и не может воспользоваться. Ну, а у вас видимо решили не создавать ажиотаж.:)

Ни моя мама, подмосковная пенсионерка, ни ее подруги, ни родители моих подруг, ни разу не смогли воспользоваться бесплатным отдыхом. А мои коллеги, московские пенсионеры, каждый год могут ездить бесплатно в санатории. Чем и пользуются. Москва и остальная Россия два разных государства.

Заглянувшая
#10093
гость

+++ И про то, как ночей не спал, детей укачивал и успокаивал, тоже собственными глазами "благородная" видела. А теперь, видите ли, "из за бывшей" детей видеть не хочет. А так, конечно, он отец хороший. Смех, да и только.

Типичный типаж мужчины-подкаблучника. Он может быть и хорошим в быту. И неконфликтным, и к детям доброжелательным.
Я не оправдываю БЖ, я ее просто не знаю. Ну ок, пусть с ней общаться неприятно. И? Не может (или не хочет?) "Хороший отец" переступить через неприятные моменты. А все потому, что ему так удобнее. Я знаю отцов, которые добивались общения с детьми через суд! И суд вставал на их сторону, и БЖ обязаны были отдать детей 2 раза в неделю, и отдавали! И общение с детьми не прерывалось.
Знаю и тех, кто, прикрываясь "интригами БЖ", свёл общение с детьми к минимуму. Потому что так проще и удобнее. Такие мужчины берегут свои нервные окончания.
В жизни не всегда все просто и комфортно. Мне понравилась табличка, висевшая в тренажёрном зале: найди время, а не оправдание!!!
Я часто ее вспоминаю, когда вынуждена делать что-то, требующее сил.

Скучающая
#10094

Асми, вы в самом деле такая наивная? Никогда Татьяна не станет уговаривать мужа общаться с дочерью, зачем ей это? Ей своего ребенка поднять на ноги надо, а родной отец платит алименты 4 тыс., то есть с зарплаты 16 тыс., а это значит, что скорее всего тоже не доплачивает, либо жадюга, либо лентяй, либо маргинал. И кто поверит, что недоплачивающий алименты отец интересуется жизнью дочери и встречается с ней по собственному желанию? Татьяне самой ребенка не поднять, поэтому и нужен был новый муж. Любовь? Ну, уж не знаю. Татьяна при всем своем "духовном родстве" не забыла "заключить брачный договор". Да и бесполезно уговаривать мужчину любить своего ребенка, если в нем этого нет. Есть мужчины, которые любят себя и свое удовольствие и за секс, уют и комфорт, будут содержать чужого ребенка, а на своем экономить. Таких, что уговаривай, что не уговаривай. Да НЖ обычно и не уговаривают, так как помнят и о наследстве тоже, которое еще, упаси боже, придется делить с детьми от первого брака (если есть, что делить). Это ж так удобно, когда муж строит отношения с ребенком от первого брака только на основе денег и минимальных контактов. В таком случае ребенок привыкает воспринимать отца как источник денег, а общие интересы и чувства у них не могут возникнуть из-за отсутствия плотного общения. Так что потом НЖ смело может сказать, что мол, видишь, дорогой, ты так много всего делал, а он (она, они) только денег от тебя хотят, но совсем не любят. И ведь мужики ведутся! Они почему-то считают, что за их деньги их обязаны любить.

Гость
#10095
Заглянувшая

Ну так он может встречаться с ними у бабушки! И без бывшей. Худой мир всегда лучше доброй ссоры, как говорится.
Может, бывшая ещё поймет, что это Удобно - чтобы дети с отцом общались. Сама начнет строить свою ЛЖ и тд. В принципе, вам, как НЖ, удобнее, чтобы он с теми детьми не общался. Нервы крепче будут. Но как-то это неправильно, получается.
-------
А я вот не представляю, чтобы из-за кого-то общение со своими детьми могла прервать!! Землю бы носом рыла, пошла бы в суд, по всем инстанциям. Просто степень глубинной любви к детям и степень мотивации у каждого своя. И укачивание ночью ничего общего с этим не имеет. Вот, наш свекр: его дети облепляют, он и сказку расскажет, и укачает. В деревню отвожу их раз в год. Между этим детьми он совсем не интересуется! То есть глубинной привязанности нет. Может, у многих мужчин так. А для меня без детей жизнь не жизнь.

Дело в том, что она не оставляет их одних там, привезёт на часа 2 пообщать и они уезжают. Да, возможно это все дело в желании.
Знаете, ничего бы вы через суд не добились. Суд бы установил вам время встречи, вы бы приехали на встречу, а бывший заявил бы, они дети в лагере, ой заболели, ой мы уехали и ещё ку а отговорок. Приставы работать не хотят особо.
Он пытался так детям подарки привезти, неделю возил пока все не пропало, это при том что до них 100 км в одну сторону.

Гость
#10096
Гость

Ещё одна "благородная". Мужа с детьми помирить решила.И во всем-то бывшая виновата,и дети только у неё орали,и детьми манипулировала,(вы наверно лично слышали,в это время наверно чужое гнездо рушили)а муж-то, муж-герой,он детей ночью качал,надо флаг ему в руки и медаль на пузо за это. А потом кинул двоих детей,ну естественно бывшая виновата(я так понимаю маленьких,раз жена их ещё привозит к бабушке),а теперь даже им не звонит,потому что видите ли бывшую слышать не хочет! Во по/до/нок ранимый!Видити ли взрослый мужик,но не видится с детьми,так как бывшую не хочет видеть,а так бы,конечно,он бы с удовольствием!!!И это мужик!Дай бог,чтоб и его так дети хотели видеть,здесь уже про одного такого писали,про скамейку запасных!

Не обкатайся от злости : )
Насколько же жизнью обиженная.

Гость
#10099

Не обкатаюсь)))А казалась такой "благородной".Но только правду-матку тебе в глаза-и сразу из дамы в белом пальто превратилась в базарную бабу.И ещё одна здесь под номером ...67 написала и удалила.
Дамы,что касается меня, то дай вам бог так быть обиженной жизнью,как я: мои дети при мне,внуки при мне,друзья,дом,работа,мужчина для души и здоровья,я не рушила чужие семьи,на моей совести нет чужих детских слез,я не считаю деньги мужа,которые он тратит на свою бывшую семью,не "решают"проблемы мужа и его детей.Одним словом сплю спокойно!
Да,в моей жизни было предательство,давно! После чего таких как вы,которые рады объедкам с чужого стола и очень дорожат этими объедками,я презираю и честно говорю об этом. Грешна,признаю,так и не смогла избавиться от чувства презрения)))
Почему я здесь? Читала совершенно другую тему на вумене,а данная тема была отмечена как популярная.вот и зашла почитать..И так мне здесь понравилась Танюха и Ко! Поэтому и заглядываю! А все ваши коменты в мой адрес меня только веселят:)))
Что ещё очень заметно,что ни одна из героинь ветки,какие бы камни не бросали в их огород,не опускаются по стилю общения до уровня базарных баб,в отличии от вас,уважаемые новые временные жены!:)))
Всем всего самого хорошего!!!

#10100

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Татьяна
#10101
гость

О том и речь.. Руки нужно иметь и мозги. И ещё-желание прокормить семью. Толку-то от двух ВО Танькиного БМ. Хоть 10 корочек о ВО ему нарисуй, как сидел на 16000 тыщах, так и будет сидеть. Хотя может сидит на госслужбе за копейки, потому что надеется рано или поздно до кормушки добраться.

Вот единственная правильная догадка от вас. Да, мой БМ на госслужбе. В дальнобойщики уходить ему смысла нет. И алименты 4 т. Ноу них на работе часто бывают премии квартальные и к праздникам. Вот тогда алименты побольше. И опять двойные стандарты от нынешних обиженок. Значит мой НМ должен содержать половозрелую особь 20 лет всю жизнь,а я должна отказаться от алиментов от БМ? Не,ну логично.

Татьяна
#10102

И как здесь интересно обиженки мыслят. Охотно верят в зарплату 16 тыс,но не верят в поездки на отдых. То есть мозг не может принять информацию о том,что во втором браке можно жить хорошо. Фсе, жизнь после развода закончилась. Если они поверят в другое,то мир рухнет,в котором можно от души пострадать.

гость
#10103
Татьяна

Вот единственная правильная догадка от вас. Да, мой БМ на госслужбе. В дальнобойщики уходить ему смысла нет. И алименты 4 т. Ноу них на работе часто бывают премии квартальные и к праздникам. Вот тогда алименты побольше. И опять двойные стандарты от нынешних обиженок. Значит мой НМ должен содержать половозрелую особь 20 лет всю жизнь,а я должна отказаться от алиментов от БМ? Не,ну логично.

Надеешься, что он когда-нибудь судьёй или прокурором станет? Думаешь, что тогда доить его по-полной будешь? Ню-ню, твой кукушонок состарится успеет.

гость
#10104
Татьяна

И как здесь интересно обиженки мыслят. Охотно верят в зарплату 16 тыс,но не верят в поездки на отдых. То есть мозг не может принять информацию о том,что во втором браке можно жить хорошо. Фсе, жизнь после развода закончилась. Если они поверят в другое,то мир рухнет,в котором можно от души пострадать.

Сама ты злобная завистливая обиженка. Не тянещь ты на Мальдивы, твой отдых поближе, где-нибудь недалеко от твоего Задрищенска. Кверху с рак ой на огоро де.

гость
#10105
Татьяна

И как здесь интересно обиженки мыслят. Охотно верят в зарплату 16 тыс,но не верят в поездки на отдых. То есть мозг не может принять информацию о том,что во втором браке можно жить хорошо. Фсе, жизнь после развода закончилась. Если они поверят в другое,то мир рухнет,в котором можно от души пострадать.

У Вуменских проллих один выходной-воскресенье? Давай, кидайся в бой, зарабатывай на Мальдивы.

Татьяна
#10106
гость

Надеешься, что он когда-нибудь судьёй или прокурором станет? Думаешь, что тогда доить его по-полной будешь? Ню-ню, твой кукушонок состарится успеет.

Ну и фантазии у тебя! Что указывает на эту мою надежду?

Татьяна
#10107
гость

Сама ты злобная завистливая обиженка. Не тянещь ты на Мальдивы, твой отдых поближе, где-нибудь недалеко от твоего Задрищенска. Кверху с рак ой на огоро де.

Каждый по себе о других судит. Вот какой твой уровень.

Гость
#10108
Татьяна

Каждый по себе о других судит. Вот какой твой уровень.

Значит, высказывая свои суждения по поводу опасности общения молодого человека Асми с ее ребенком, вы все-таки делились личным опытом. Мы вам очень сочувствуем!

Татьяна
#10109
Гость

Значит, высказывая свои суждения по поводу опасности общения молодого человека Асми с ее ребенком, вы все-таки делились личным опытом. Мы вам очень сочувствуем!

Посочувствуй себе. Глупости пишешь. А Асми я предостерегаю,ТК они не женаты,мало знакомы и оставлять ребенка с посторонним человеком опасно. Это не мой личный опыт,а выводы. Так что можешь не передёргивать ситуацию.

Татьяна
#10110
Асми

Про ребенка полностью согласна. Дети не в чем не виноваты. И на счёт неадекватности некоторых бывших жен, тоже согласна. Все люди разные. Но опять же. Там девочке 20 лет. С ней можно уже в обход бывшей жены общаться. Татьяна сама признает, живут они очень хорошо. На Мальдивы несколько раз в год летают. Как я понимаю, девочка скорее всего студентка. Если предложить ей помощь, вряд ли откажется, а там уже и потихоньку и отношения наладятся. Понимаю, опять разговор про деньги. Но вы помните как тяжело было нашим родителям пока мы учились? А она девочка, ей и одеться и обуться красиво хочется. Можно не содержать, а просто помогать. Мне 32 и то родители все время пытаются деньги всунуть. А выдать дочь замуж? Поняньчиться с внуками? Пожилые люди сентиментальными становятся. Других детей у этого мужчины нет и скорее всего не будет. Татьяна постоянно повторяет про духовное родство и любовь к мужу. Вот для меня умение иногда переступить через себя ради блага любимого, одно из проявлений этого чувства. Семья - это не только проживание на одной территории. И эта девушка - семья Татьяниного мужа. Причем, самый близкий родственник. Почему страдает ребенок, если вы считаете неадекватной его мать?

Эта девочка без подарков может общаться с отцом. Почему обязательно привлекать ее к общению за деньги? Неужели этой девочке неинтересно просто повидаться и поговорить с отцом? Она не хочет. Вот когда у нее искреннее желание появится быть в хороших отношениях с отцом,то тогда я его и поддержу. Пока этого не видно. Мы,кстати, когда с ним поженились,планировали брать её с собой на отдых, он приглашал к нам в гости на выходные. Но начались такие мамины истерики и требования заплатить за общение ребенка с отцом,а потом и дитачка стала фыркать,со мной ни разу не поздоровалась,так и дофыркалась.

Гость
#10111
Татьяна

Посочувствуй себе. Глупости пишешь. А Асми я предостерегаю,ТК они не женаты,мало знакомы и оставлять ребенка с посторонним человеком опасно. Это не мой личный опыт,а выводы. Так что можешь не передёргивать ситуацию.

Наличие штампа в паспорте, по вашему мнению, кардинально меняет моральный облик человека? Вы сами сказали, что судите по себе - какая страшная у вас жизнь, какие ужасные люди вас окружают.

Татьяна
#10112
Гость

Наличие штампа в паспорте, по вашему мнению, кардинально меняет моральный облик человека? Вы сами сказали, что судите по себе - какая страшная у вас жизнь, какие ужасные люди вас окружают.

Ещё книги,прессу читаю,новости смотрю. И ,да, там жизнь бывает страшная. А наличие штампа предполагает лучшее знание человека. Ну это если женятся не через 3 месяца знакомства.

Гость
#10113
Татьяна

Ещё книги,прессу читаю,новости смотрю. И ,да, там жизнь бывает страшная. А наличие штампа предполагает лучшее знание человека. Ну это если женятся не через 3 месяца знакомства.

Особенно если как вы залезть к женатому мужику в постель, будучи при этом самой при муже. Странно, что вас удивляет что ребенок мужа не желает с вами здороваться, чего вдруг ради? И как видите, наличие штампа в паспорте не помогло вашим бм и бж разглядеть в вас двух подленьких людишек.

Гость
#10114
Татьяна

Ещё книги,прессу читаю,новости смотрю. И ,да, там жизнь бывает страшная. А наличие штампа предполагает лучшее знание человека. Ну это если женятся не через 3 месяца знакомства.

Вообще вы, конечно, странная очень тетка:
вот вам говорят, что, судя по вашим речам, место вам на огороде, а не на Мальдивах, на что вы огрызаетесь "Каждый по себе о других судит. Вот какой твой уровень" аля "Кто как обзывается тот так и называется!" и "Сама такая!";
а вот вам из вами же предъявленного тезиса делают вывод из ваших же предыдущих слов и вы уже агрументируете это прочтением книг, прессы и видимо передачами Малахова.
Л-логика. За что вы тогда нахабалили предыдущему оратору, если она так же как и вы возможно основывалась на тех же источниках?
И вы нам будете рассказывать о наличие у бж двойных стандартов?

Татьяна
#10115
Гость

Вообще вы, конечно, странная очень тетка:
вот вам говорят, что, судя по вашим речам, место вам на огороде, а не на Мальдивах, на что вы огрызаетесь "Каждый по себе о других судит. Вот какой твой уровень" аля "Кто как обзывается тот так и называется!" и "Сама такая!";
а вот вам из вами же предъявленного тезиса делают вывод из ваших же предыдущих слов и вы уже агрументируете это прочтением книг, прессы и видимо передачами Малахова.
Л-логика. За что вы тогда нахабалили предыдущему оратору, если она так же как и вы возможно основывалась на тех же источниках?
И вы нам будете рассказывать о наличие у бж двойных стандартов?

Ну и зануда вы, даже не дочитала.

Гость
#10116
Татьяна

Ну и зануда вы, даже не дочитала.

Так потому что не умеете. Потому и с логикой у вас все убого. И похоже не только с ней.

Скучающая
#10117
Татьяна

Вот единственная правильная догадка от вас. Да, мой БМ на госслужбе. В дальнобойщики уходить ему смысла нет. И алименты 4 т. Ноу них на работе часто бывают премии квартальные и к праздникам. Вот тогда алименты побольше. И опять двойные стандарты от нынешних обиженок. Значит мой НМ должен содержать половозрелую особь 20 лет всю жизнь,а я должна отказаться от алиментов от БМ? Не,ну логично.

Татьяна, вы у нас дама изворотливая, всегда пытаетесь вывернуться, а ещё урвать, так и живёте. Никто не писал, что отец должен содержать своего ребенка после его 18 лет. Хотя слово "содержать" для мужчины, платящего 10 тысяч. Руб алиментов, это явно ему льстить.:) Писали вам о том, что помогать своему ребенку родители будут всегда, если есть в этом необходимость и возможность, в том числе и материально, на то они и родители. Ваш муж не отец, а мужик, который формально выполняет требования закона, чтобы не иметь проблем и не числиться злостным неплательщиков алиментов, и который перестал выполнять свои отцовские обязанности, как только закон перестал от него это требовать. А это не одно и то же. Вы, думаю, все понимаете, но откровенно передёргиваете.

Скучающая
#10118
Татьяна

И как здесь интересно обиженки мыслят. Охотно верят в зарплату 16 тыс,но не верят в поездки на отдых. То есть мозг не может принять информацию о том,что во втором браке можно жить хорошо. Фсе, жизнь после развода закончилась. Если они поверят в другое,то мир рухнет,в котором можно от души пострадать.

:))))))) Татьяна, кому вы голову морочите!:))))))) Простите, но вы выглядите просто жалко :) Вы же ни о чем понятия не имеете.:) Будем уточнять? Давайте начнем.
1. Брачный договор. Вы несёте откровенную чушь, о том, что вы договором пытаетесь устранить будущие претензии дочери вашего мужа. На что? Наследство договором не регулируется, я уже писала. Тут же пишете о какой-то дарственной для своей дочери, которую ВЫ! оформите. Ну оформляйте на своё имущество, да хоть сейчас, чтобы ваш муж на претендовал на ваше имущество - ему ваша предусмотрительность, я думаю понравится.:) Но причем здесь брачный договор? Ваше добрачное имущество и так останется вашим, а на несуществующее имущество договор на заключается. Ваше невежество выражается в том, что вы мне написали , что я погуглила информацию о БД, вам даже в голову не приходит, что БД существует уже около 30 лет, и кому это интересно, давно в курсе.:) К тому же он в вашем случае совершенно бесполезен, так как приоритет имеет закон. И если вы будете разводиться с мужем, то если муж не захочет следовать пунктам договора и подаст в суд на раздел имущества, то суд разделит совместное имущество по закону, то есть пополам. Так что ваша загадочность в этом вопросе это дешёвые понты, простите, не сильно хм, эрудированный женщины, никогда и близко не приближавшейся на то что к богатству, а хотя бы средней зажиточности.:)

Скучающая
#10119

Теперь следующий пункт. Никого вы не обманули своей искренней фразой про мужа и ремонт.:) Ну да, хотели похвалить мужа, что он рукодельный у вас. :) Я искренне рада, что у этого никчёмного во многом мужчины есть хотя бы одно положительное качество. Но вы при этом вы прокололись.:) Никто никогда не скажет "мой муж делает в квартире ремонт", если там работает фирма или бригада, скажут:" у нас идёт ремонт", " у нас сейчас делают ремонт". Тем более, что вас так раздражает? И что может раздражать в ремонте новой квартиры при наличии денег и другой квартиры для проживания? Одно удовольствие такой ремонт!
Это что, сейчас хобби такое в провинции покупать квартиры на каждый день недели?:) Вы тут сообщили, что у вас есть ещё квартира, кроме той, где вы живёте, и у мужа собственная квартира, кроме той, что он оставил бывшей семье, и что он за последние 6 лет купил ещё три квартиры. Вы их солить собираетесь?:) Потому что, это дурость полная их скупать для сдачи в городе, где нет приличной работы и высокая коммуналка. А бестолковость не свойственна богатым людям. Кроме того, вы слишком злы, слишком жадны и слишком завистливы для обеспеченной женщины. Так что....Не верю. Ни капли.:) Анонимный форум любую ложь стерпит, но ворону в лебедя все равно не превратит.:)

гость
#10120
Татьяна

Посочувствуй себе. Глупости пишешь. А Асми я предостерегаю,ТК они не женаты,мало знакомы и оставлять ребенка с посторонним человеком опасно. Это не мой личный опыт,а выводы. Так что можешь не передёргивать ситуацию.

Можно подумать, что синяк в паспорте защитит от отчима-педофила. Выводы у тебя тупые.

гость
#10121
Татьяна

Каждый по себе о других судит. Вот какой твой уровень.

Да нет, не по себе сужу. Просто много таких врушек и дешёвок, как ты, видела.

гость
#10122
Скучающая

Теперь следующий пункт. Никого вы не обманули своей искренней фразой про мужа и ремонт.:) Ну да, хотели похвалить мужа, что он рукодельный у вас. :) Я искренне рада, что у этого никчёмного во многом мужчины есть хотя бы одно положительное качество. Но вы при этом вы прокололись.:) Никто никогда не скажет "мой муж делает в квартире ремонт", если там работает фирма или бригада, скажут:" у нас идёт ремонт", " у нас сейчас делают ремонт". Тем более, что вас так раздражает? И что может раздражать в ремонте новой квартиры при наличии денег и другой квартиры для проживания? Одно удовольствие такой ремонт! Это что, сейчас хобби такое в провинции покупать квартиры на каждый день недели?:) Вы тут сообщили, что у вас есть ещё квартира, кроме той, где вы живёте, и у мужа собственная квартира, кроме той, что он оставил бывшей семье, и что он за последние 6 лет купил ещё три квартиры. Вы их солить собираетесь?:) Потому что, это дурость полная их скупать для сдачи в городе, где нет приличной работы и высокая коммуналка. А бестолковость не свойственна богатым людям. Кроме того, вы слишком злы, слишком жадны и слишком завистливы для обеспеченной женщины. Так что....Не верю. Ни капли.:) Анонимный форум любую ложь стерпит, но ворону в лебедя все равно не превратит.:)

И мысли выражает убого, по-колхозному.

гость
#10123
Татьяна

Ну и фантазии у тебя! Что указывает на эту мою надежду?

Твоя алчность, глупость и быдлячество. Хотя, действительно, надежды , похоже, никакой у тебя быть не может. 16 тысяч-это зарплата секретаря в суде, или какого-нибудь рядового инспектора в налоговой. Даже помощник судьи 25 получает. Если твой БМ в свои годы сидит на таких должностях, то пичалька.

Татьяна
#10124

Ну не верите Скучающая,так это ваше дело. Я пишу как есть. Можете и дальше сочинять. И где я написала,что ремонт мне надоел? Да про прошлогодний ремонт кто-то из гостей вспомнил и назвал его надоевшим. Глупости вы насочиняли. Сочиняйте дальше. Пока это у вас плохо получается.

Татьяна
#10125

Для слабоумных с буйной фантазией в стопитьсотый раз не буду рассказывать ни про брачный договор,ни про дарственную,ни про алименты. Все уже было сказано.

Татьяна
#10126

Ну а что можно сказать о жизни после развода. Она может быть отличной во втором браке,если НМ вас любит и боится потерять,если он живёт прежде всего интересами новой семьи, а также,если его БЖ адекватная. Ну а если неадекватная,то должна быть изолирована от вашей семьи вместе с детьми. Если она адекватная,то и дети могут быть входит в ваш дом. Ну а оставаться одной не надо,а то станете как Скучающая и некоторые гости здесь.

Гость
#10127
Татьяна

Ну а что можно сказать о жизни после развода. Она может быть отличной во втором браке,если НМ вас любит и боится потерять,если он живёт прежде всего интересами новой семьи, а также,если его БЖ адекватная. Ну а если неадекватная,то должна быть изолирована от вашей семьи вместе с детьми. Если она адекватная,то и дети могут быть входит в ваш дом. Ну а оставаться одной не надо,а то станете как Скучающая и некоторые гости здесь.

А, если нж в семье неадекватна, как Татьяна, то в течение нескольких лет будет загаживать мозг мужу и его отношения с родной дочерью, плюс будет полтора года гадить в ветке в интернете. Ну такое.

Гость
#10128
Татьяна

Для слабоумных с буйной фантазией в стопитьсотый раз не буду рассказывать ни про брачный договор,ни про дарственную,ни про алименты. Все уже было сказано.

"Стопитьсотый" 😆 Книги она читает, ага

Татьяна
#10129
Гость

"Стопитьсотый" 😆 Книги она читает, ага

Ну это же ирония,в таком же стиле можно сказать "щас", например. Понятно тебе,глупыш?

Гость
#10130
Татьяна

Ну это же ирония,в таком же стиле можно сказать "щас", например. Понятно тебе,глупыш?

Да-да, можно было бы лучше отмазку придумать, неинтересная необразованная тётя. Идите хххазету почитайте, Малахова посмотрите, а книгу вы последний раз в школе открывали и то чтоб гербарий туда положить. Врите да не завирайтесь.