Гость
Статьи
Как понять девушку?

Как понять девушку?

Меня бросила любимая девушка, буквально три дня назад, сказав, что нет ко мне искры и любви, что не хочет со мной больше отношений, встречались полтора года, старался как мог: уважение, поддержка, подарки, внимание, любовь... Везде меня заблокировала. Как понять её поступок, чем обусловлен тот факт, что она прям отрезала все связи?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тем что у неё нет к вам чувств

Тася
#2

Перестарались,пересластили.

Мохнатая булка
#3

Чем ее кормили?

Sin
#4

Понять женщину просто, у них всего три потребности: 1) секс, 2) деньги, 3) удовлетворение своего величия. Ты, возможно, все это ей давал, но на горизонте появился тот, кто дает ей это в большем количестве, она тебя "в утиль" и списала. Запомни, женщина хоть и выглядит как человек, но внутри он хуже любого животного (хоть и после лет 35 у некоторых начинают проявляться человеческие нотки). У животного возникает привязанность, чувство благодарности. Для женщины же что ни делай, даже привязанности и благодарности ты не добьешься, максимум на время пока ей это выгодно или нет альтернатив.

Гость
#5

вас было слишком много в ее жизни, вы перестарались, были чересчур навязчивы, в тягость ей. такое надо чувствовать. а вы нечувствительный. ничего, пострадаете - научитесь чувствовать. еще почитайте о проблемах с личными границами. если их часто нарушают потом обрыв и отрезание всяческих контактов это закономерность.

Sin
#6

поправлюсь, *она

Автор
#7
Гость

Тем что у неё нет к вам чувств

Обидно :(
Просто почему она это раньше не сказала... А продолжала полтора года быть со мной...

Автор
#8
Тася

Перестарались,пересластили.

Наверное.:(

Автор
#9
Мохнатая булка

Чем ее кормили?

В смысле?) Водил в кафе, заходили. Все по обычному, роскоши особой не было, я пока не олигарх чтобы икрой и фуа-гра кормить))

Автор
#10
Sin

Понять женщину просто, у них всего три потребности: 1) секс, 2) деньги, 3) удовлетворение своего величия. Ты, возможно, все это ей давал, но на горизонте появился тот, кто дает ей это в большем количестве, она тебя "в утиль" и списала. Запомни, женщина хоть и выглядит как человек, но внутри он хуже любого животного (хоть и после лет 35 у некоторых начинают проявляться человеческие нотки). У животного возникает привязанность, чувство благодарности. Для женщины же что ни делай, даже привязанности и благодарности ты не добьешься, максимум на время пока ей это выгодно или нет альтернатив.

Наверное, чувак. Её конечно интересовал размер моей заработной платы, получаю я средне, но планирую открывать ИП и уже развиваться до намного более высокого уровня.
Просто она молоденькая, 19 лет будет, мне 22 года. Хотя, стандартная разница.

Автор
#11
Гость

вас было слишком много в ее жизни, вы перестарались, были чересчур навязчивы, в тягость ей. такое надо чувствовать. а вы нечувствительный. ничего, пострадаете - научитесь чувствовать. еще почитайте о проблемах с личными границами. если их часто нарушают потом обрыв и отрезание всяческих контактов это закономерность.

Как все сложно.

Гость
#12
Автор

В смысле?) Водил в кафе, заходили. Все по обычному, роскоши особой не было, я пока не олигарх чтобы икрой и фуа-гра кормить))

Очевидно же что она нашла себе кошелёк побольше. Надо просто понять, что у женщин нет чувств, вообще никаких. Они встречаются с парнями ровно до того момента, пока не найдут кого то побогаче.

Автор
#13
Гость

вас было слишком много в ее жизни, вы перестарались, были чересчур навязчивы, в тягость ей. такое надо чувствовать. а вы нечувствительный. ничего, пострадаете - научитесь чувствовать. еще почитайте о проблемах с личными границами. если их часто нарушают потом обрыв и отрезание всяческих контактов это закономерность.

И шансов её вернуть совсем нет?

Крис
#14
Sin

Понять женщину просто, у них всего три потребности: 1) секс, 2) деньги, 3) удовлетворение своего величия. Ты, возможно, все это ей давал, но на горизонте появился тот, кто дает ей это в большем количестве, она тебя "в утиль" и списала. Запомни, женщина хоть и выглядит как человек, но внутри он хуже любого животного (хоть и после лет 35 у некоторых начинают проявляться человеческие нотки). У животного возникает привязанность, чувство благодарности. Для женщины же что ни делай, даже привязанности и благодарности ты не добьешься, максимум на время пока ей это выгодно или нет альтернатив.

Что за бред вы несёте ???

Крис
#15
Sin

Понять женщину просто, у них всего три потребности: 1) секс, 2) деньги, 3) удовлетворение своего величия. Ты, возможно, все это ей давал, но на горизонте появился тот, кто дает ей это в большем количестве, она тебя "в утиль" и списала. Запомни, женщина хоть и выглядит как человек, но внутри он хуже любого животного (хоть и после лет 35 у некоторых начинают проявляться человеческие нотки). У животного возникает привязанность, чувство благодарности. Для женщины же что ни делай, даже привязанности и благодарности ты не добьешься, максимум на время пока ей это выгодно или нет альтернатив.

Что за бред вы несёте ?

Автор
#16
Гость

Очевидно же что она нашла себе кошелёк побольше. Надо просто понять, что у женщин нет чувств, вообще никаких. Они встречаются с парнями ровно до того момента, пока не найдут кого то побогаче.

Наверное сочтете меня ненормальным, но я хочу подняться как можно выше в материальном плане и сделать так, чтобы она потом пожалела этом. Работать над собой, развиваться, стать лучше как личность, как человек. Просто в отчаянии, получил большой шок и не ожидал такого.

Автор
#17
Крис

Что за бред вы несёте ?

Крис, а что бы Вы посоветовали в данной ситуации? Есть ли у меня шансы вернуть человека и стоит ли...

Крис
#18
Автор

И шансов её вернуть совсем нет?

Да зачем оно вам? Будеь ещё в вашей жизни любовь, да не одна. Не мучайтесь, и выкиньте ее из головы.

Мохнатая булка
#19
Гость

Очевидно же что она нашла себе кошелёк побольше. Надо просто понять, что у женщин нет чувств, вообще никаких. Они встречаются с парнями ровно до того момента, пока не найдут кого то побогаче.

Если учитывать, что поменять масло в коробке передач надо 15 тыс , то да..😑
Мне надо побогаче меня , хотя бы тысяч на 20 в месяц😄

Sin
#20
Крис

Что за бред вы несёте ???

Только не начинайте в стиле "мы женщины идеально хорошие, все понимаем, знаем и чувствуем и никогда просто так ничего не делаем"... Это не актуально...

Крис
#21
Автор

Крис, а что бы Вы посоветовали в данной ситуации? Есть ли у меня шансы вернуть человека и стоит ли...

Девушка поступила по свински, так как не объяснила вам четкую причину расставания. От этой недосказанности, понятное дело, вам ещё больнее. Но если она так поступила, то скорее всего вернуть ее уже не удастся, так как она для себя приняла окончательное решение.

Автор
#22
Крис

Да зачем оно вам? Будеь ещё в вашей жизни любовь, да не одна. Не мучайтесь, и выкиньте ее из головы.

Пытался... Было всё и алкоголь и курение и остальное. Ничего не помогло. Ни расслабление. Только обостряется депрессия и перед глазами только она, грусть и осознание того факта, что она будет с другим... Видимо, мне стоит посетить психолога...

Гость
#23
Автор

Наверное сочтете меня ненормальным, но я хочу подняться как можно выше в материальном плане и сделать так, чтобы она потом пожалела этом. Работать над собой, развиваться, стать лучше как личность, как человек. Просто в отчаянии, получил большой шок и не ожидал такого.

Пожелаю тебе удачи в этом. А шок это нормально, будет тебе уроком. И чем раньше ты поймёшь, что из себя представляет женщина, тем лучше. И не думай что это она такая, они все такие, все продаются. Относись к ним изначально как к товару, не зря ведь на русских свадьбах есть традиция выкупа.

Крис
#24
Sin

Только не начинайте в стиле "мы женщины идеально хорошие, все понимаем, знаем и чувствуем и никогда просто так ничего не делаем"... Это не актуально...

А это тут вообще причём? В этом вопросе идеальности и «хорошести», женщина ты или мужчина, не имеет значения, так как мы все люди- и мы все неидеальны, со своими достоинствами и недостатками. Только человек, узкомыслящий и который не видит дальше своего носа, будет всех под одну гребенку гребсти.

Автор
#25
Мохнатая булка

Если учитывать, что поменять масло в коробке передач надо 15 тыс , то да..😑
Мне надо побогаче меня , хотя бы тысяч на 20 в месяц😄

Ну насчет денег... Моя бывшая получает 17 тыс.рублей в месяц, я 80 т.р, не олигарх, но дальше-больше, я однозначно буду расти в мат.плане. Плюс у меня и квартира есть. Но тем не менее, деньги всё-таки не помогли, хотя и подарки были и бриллианты (живу на севере).

Гость
#26
Крис

А это тут вообще причём? В этом вопросе идеальности и «хорошести», женщина ты или мужчина, не имеет значения, так как мы все люди- и мы все неидеальны, со своими достоинствами и недостатками. Только человек, узкомыслящий и который не видит дальше своего носа, будет всех под одну гребенку гребсти.

Есть версия, что женщина вообще не человек и у неё нет души, какие то полторы тыщи лет назад толстые дядьки в рясах всерьез обсуждали этот вопрос.

Sin
#27
Крис

А это тут вообще причём? В этом вопросе идеальности и «хорошести», женщина ты или мужчина, не имеет значения, так как мы все люди- и мы все неидеальны, со своими достоинствами и недостатками. Только человек, узкомыслящий и который не видит дальше своего носа, будет всех под одну гребенку гребсти.

Чтобы не "гребсти", нужно видеть примеры обратного. Найдите мне сейчас хотя бы одну девушку, которая открыто готова себя раскритиковать и не по принципу "ну немного полненькая, но все остальное отлично", а по полной программе. А потом осознать всю эту самокритику и работать над ее исправлением. Лично я таких не знаю, мои знакомые и друзья также не знают. Из того, что я читал здесь (а я для сбора материала этот сайт иногда просматриваю), тоже не видел такого. Так где же обитают те, кого не надо "гребти под одну гребенку"?

Мохнатая булка
#28

Так оно там черное-черное было, а надо чтобы красное...
- его что 10 лет не меняли там?
- а я откуда могу знать😮 я вообще про то, что там тоже есть масло полчаса назад узнала.
Еще фильтры всякие и тд...😑
Где мой олигарх?😑

Крис
#29
Автор

Ну насчет денег... Моя бывшая получает 17 тыс.рублей в месяц, я 80 т.р, не олигарх, но дальше-больше, я однозначно буду расти в мат.плане. Плюс у меня и квартира есть. Но тем не менее, деньги всё-таки не помогли, хотя и подарки были и бриллианты (живу на севере).

ну вот, вы отличный парень, а ваша бывшая просто ещё молоденькая совсем. Не пытайтесь ее вернуть, потому что она не вернётся. И просто дайте своим чувствам время. Ведь в жизни: все проходит, и это пройдёт.

Мохнатая булка
#30
Автор

Ну насчет денег... Моя бывшая получает 17 тыс.рублей в месяц, я 80 т.р, не олигарх, но дальше-больше, я однозначно буду расти в мат.плане. Плюс у меня и квартира есть. Но тем не менее, деньги всё-таки не помогли, хотя и подарки были и бриллианты (живу на севере).

А Можно с вами познакомиттся поближе??👧😌

vitalina
#31

От вас никогда никто не уйдет.

Автор
#32
Мохнатая булка

А Можно с вами познакомиттся поближе??👧😌

Я Олег, очень приятно, но я люблю одну, не хочу ни с одной девушкой пока что сближаться, ибо отношения заканчиваются болью и страданием...

Гость
#33

Дак вы с ней и не общаетесь, потому и холод

Автор
#34
vitalina

От вас никогда никто не уйдет.

Но тем не менее, это случилось, если Вы про меня.

Крис
#35
Гость

Есть версия, что женщина вообще не человек и у неё нет души, какие то полторы тыщи лет назад толстые дядьки в рясах всерьез обсуждали этот вопрос.

Вы придерживаетесь этой версии? Где мне этого толстого дядьку?
Так впринципе, по любому из существующих вопросов, можно найти тысячу и одну версию этого вопроса, как например религия, а есть ли у человека вообще душа и тд ) вот например, в буддизме нет вообще такого понятие как душа.

Автор
#36
Гость

Дак вы с ней и не общаетесь, потому и холод

Вы про кого?
Я своей девушке все время звонил, приезжал, с работы каждый день забирал, много внимания уделял, общения было достаточно. Даже после того как бросила, звонил, просил второй шанс, обещал измениться, стать лучше, хотя я вроде итак не алкоголик, не наркоман, работаю, развиваюсь. Но тем не менее, тщетно.

Мохнатая булка
#37
Автор

Я Олег, очень приятно, но я люблю одну, не хочу ни с одной девушкой пока что сближаться, ибо отношения заканчиваются болью и страданием...

Ну вот .....😒

Мохнатая булка
#38

А счастье размеромв 80 тыс. Было так близко😔

Мохнатая булка ☹
#39

Почему кому-то бриллианты, а кому-то "я не знакомлюсь"?

Крис
#40
Sin

Чтобы не "гребсти", нужно видеть примеры обратного. Найдите мне сейчас хотя бы одну девушку, которая открыто готова себя раскритиковать и не по принципу "ну немного полненькая, но все остальное отлично", а по полной программе. А потом осознать всю эту самокритику и работать над ее исправлением. Лично я таких не знаю, мои знакомые и друзья также не знают. Из того, что я читал здесь (а я для сбора материала этот сайт иногда просматриваю), тоже не видел такого. Так где же обитают те, кого не надо "гребти под одну гребенку"?

А по какому принципу? Вы имеете ввиду раскритиковать и указать на минусы своего духовного развития и недостатки в личностных и моральных качествах. Так я могу, например, и при знакомстве и общении с парнем я это делаю, говорю о своих недостатках и говорю что я работаю над этими недостатками, но все же они есть. Чтобы у него была сразу вся картина полностью и не было потом претензий, что я притворялась и говорила неправду.

Гость
#41
Крис

Вы придерживаетесь этой версии? Где мне этого толстого дядьку? Так впринципе, по любому из существующих вопросов, можно найти тысячу и одну версию этого вопроса, как например религия, а есть ли у человека вообще душа и тд ) вот например, в буддизме нет вообще такого понятие как душа.

Если честно, то я не очень в религию. Нет абсолютно никаких оснований доверять написанному в священных писаниях любой конфессии. Как и любая фантастика, религия интересна до тех пор пока не задаются вопросы. На которые у верующих есть только один ответ. Аааа ты что не веришь??, а нука сжечь его на костре!!

Автор
#42
Мохнатая булка

А счастье размеромв 80 тыс. Было так близко😔

Это разве много? Для 22 лет нормально, но я думал что по местным форумским меркам я весьма беден))

Гость мужчина
#43

Не надо понимать девушку. В ее голове нет ничего, что поддается настройке. Не подошла, ищи другую. Женщины разные по наклону, глубине и запаху влагалища. В остальном они одинаковы, плюс минус какой нибудь ***.

Автор
#44
Мохнатая булка ☹

Почему кому-то бриллианты, а кому-то "я не знакомлюсь"?

Потому что я однолюб... Найдете еще богаче, куда денетесь)

Автор
#45
Крис

А по какому принципу? Вы имеете ввиду раскритиковать и указать на минусы своего духовного развития и недостатки в личностных и моральных качествах. Так я могу, например, и при знакомстве и общении с парнем я это делаю, говорю о своих недостатках и говорю что я работаю над этими недостатками, но все же они есть. Чтобы у него была сразу вся картина полностью и не было потом претензий, что я притворялась и говорила неправду.

Идеально, когда девушка сразу же указывает на свои недостатки. Правильно делаете. Полностью идеальных людей не бывает, соответственно, любому серьезно настроенному парню необходимо знать, что из себя представляет девушка.

Sin
#46
Крис

А по какому принципу? Вы имеете ввиду раскритиковать и указать на минусы своего духовного развития и недостатки в личностных и моральных качествах. Так я могу, например, и при знакомстве и общении с парнем я это делаю, говорю о своих недостатках и говорю что я работаю над этими недостатками, но все же они есть. Чтобы у него была сразу вся картина полностью и не было потом претензий, что я притворялась и говорила неправду.

Именно об этом. Я также могу это сделать, но только оцениваю свои минусы с двух точек зрения: своей и общественной. Ибо не всегда недостаток в глазах общества может быть недостатком для меня как индивидуальности (люблю все же себя, социопата).

Sin
#47

Вообще мне нравится тема эта... Особенно оживление, когда местная аудитория услышала о возможности получить халявные бриллианты...

Мохнатая булка
#48
Автор

Это разве много? Для 22 лет нормально, но я думал что по местным форумским меркам я весьма беден))

Это много

И Куда вы их деваете то только?😒

Мохнатая булка
#49
Sin

Вообще мне нравится тема эта... Особенно оживление, когда местная аудитория услышала о возможности получить халявные бриллианты...

Публике не нужны бриллианты от слова совсем, а вот мущщина, с которым извините заболеть не страшно и прсидеть дома, это да.
На данный момент если я заболею, меня никто не подменит это раз
Мне жрать нечего будет уже очень и очень скоро, это два
Я так жить заколупалась уже.

Автор
#50
Мохнатая булка

Это много

И Куда вы их деваете то только?😒

Все просто, без тайн, откладываю 40, на 40 живу) хватает на все, ну плюс доп.доход есть.
Сейчас уже некуда тратить, буду откладывать по 60, на 20 одному легко прожить.