Гость
Статьи
Старые или новые …

Старые или новые отношения?

Всем привет. Мне 26 лет. Были отношения с девушкой 4 года( не жили вместе), всё было хорошо, но в один момент был сложный период в отношениях, не поговорили, не обсудили, и я ушел от неё(совершив ошибку, ведь всё можно было обсудить). Ушел,потому что не получал отдачи от своих действий. Она любила , и сейчас любит. По своей глупости и неопытности расстались.

Я познакомился с одинокой мамой, и всю свою любовь влил в её семью, но никаких гарантий не давал... Так продолжалось год, она захотела что бы наши "отношения" как то обозначились. Я без ума от её ребенка, она мне тоже нравится. Но некоторые черты характера её, и то, что придется сразу нырнуть в серьёзную жизнь меня тормозят, и, наверное я не готов.
Бывшая девушка любит и ждет меня обратно, другая тоже ждет меня к себе... Я для обоих важен, и в тоже время я отравляю им жизнь, т.к. козёл выбираю между ними обоими...
Не могу предать ни одну из них... Как быть?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать третью.

Гость
#2

Обе хотят замуж. А ты молод. Зачем вешать хомут так рано. Найди молодую и гуляй пока.

Автор
#3
Гость

Обе хотят замуж. А ты молод. Зачем вешать хомут так рано. Найди молодую и гуляй пока.

Хомут меня не пугает, я хочу семью и ребенка. Просто ловлю себя на мысли, что нельзя думать сразу о двоих, и как бы не было мне плохо, их обеих нужно отпустить...

нежелательно беременна
#4

как же задолбали козлы!!!!!!! одной девке мозги запудрил. мало?? пошел к другой и "вдруг" разочаровался? а она ведь тоже уже привыкла!! "обеих отпустить".... как удобно. Две бабы страдают, а мужичок дальше пошел счастья искать! Если такой ты непостоянный , сразу говори: "привет, чика! я на один, раз, ну максимум на пару месяцев. Согласна?".
Вот если согласится, то вопросов нет. в**бал - выбросил, и никаких обид. Иначе - ты несешь ответственность. некоторые девчонки влюбляются, и не могут потом по 10 лет отойти от отношений, в которых их бросили. 10 лет молодости - не так то и мало.

Автор
#5
нежелательно беременна

как же задолбали козлы!!!!!!! одной девке мозги запудрил. мало?? пошел к другой и "вдруг" разочаровался? а она ведь тоже уже привыкла!! "обеих отпустить".... как удобно. Две бабы страдают, а мужичок дальше пошел счастья искать! Если такой ты непостоянный , сразу говори: "привет, чика! я на один, раз, ну максимум на пару месяцев. Согласна?". Вот если согласится, то вопросов нет. в**бал - выбросил, и никаких обид. Иначе - ты несешь ответственность. некоторые девчонки влюбляются, и не могут потом по 10 лет отойти от отношений, в которых их бросили. 10 лет молодости - не так то и мало.

Да понимаю, урод!! Я бы хотел всё вернуть назад, но уже поздно. И я уже не прощу себя, что создал такую ситуацию. Но выходить как то из неё нужно.

Гость
#7

И что вы сейчас с двумя?
Бросай бывшую ,там все гибло,предавший раз предаст и второй. Иди лучше к новой

Гость
#8

Новые конечно

Гость
#10

Вы их обоих на втроём развели?

Автор
#11

Но я думаю и про бывшую, что совершил ошибку и можно было всё исправить и мы были бы счастливы. Но уже прошло время, и чувства не такие сильные...

Гость
#12

Это ты что ли?

Гость
#15

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

Гость
#16
Автор

Бывшая очень хорошая.

Зачем же вы предали свою любовь и втянули третьего человека... Как это теперь все расхлебывать.

Гость
#17

А вы что, не разводитесь??? Имущество ж уже делили

Гость
#18

А вы что,не разводитесь уже?

Гость
#19

О господи! Да она чего только не наговорит только бы с ней остался,бывшая ваша

Гость
#20

Предаёте новую девушку

Гость
#22

Бросай одну из них

Автор
#23
Гость

Зачем же вы предали свою любовь и втянули третьего человека... Как это теперь все расхлебывать.

В этом вся и проблема...

Гость
#24

Как это не могу предать ни одну из них? Надо расстаться с одной из них. А что жить мини гаремом лучше?Врядти они обе на это согласятся

Гость
#25
Автор

Но я думаю и про бывшую, что совершил ошибку и можно было всё исправить и мы были бы счастливы. Но уже прошло время, и чувства не такие сильные...

Вы говорили что расстались с ней и она вам бывшая,как так?

Автор
#26
Гость

Вы говорили что расстались с ней и она вам бывшая,как так?

Да конечно, мы не виделись год, общаемся иногда. Она хочет, что бы я вернулся. Я вспоминаю, что вроде всё было хорошо, но тут сразу же новая девушка всплывает... И вроде чувства к обоим есть

Гость
#27
Автор

Вы говорили что расстались с ней и она вам бывшая,как так?

Да конечно, мы не виделись год, общаемся иногда. Она хочет, что бы я вернулся. Я вспоминаю, что вроде всё было хорошо, но тут сразу же новая девушка всплывает... И вроде чувства к обоим есть
Не,бросай прошлое,снова будут все старые проблемы а новую девушку новую семью потеряете

Гость
#28

Хочет вернуться... Мало ли чего она хочет. Недаром даже компании обратно на работу не принимают когда то ушедших от них,уволившихся сотрудников,ставят крест на них

И что будете бросать новые отношения из за её желания вас вернуть? Она никого не нашла вот и прицепилась к вам

Автор
#29
Гость

Хочет вернуться... Мало ли чего она хочет. Недаром даже компании обратно на работу не принимают когда то ушедших от них,уволившихся сотрудников,ставят крест на них И что будете бросать новые отношения из за её желания вас вернуть? Она никого не нашла вот и прицепилась к вам

Дак у меня нет новых отношений. У меня "незаконченные" с бывшей, и "неначавшиеся" с новой...

Гость
#31
Автор

Хочет вернуться... Мало ли чего она хочет. Недаром даже компании обратно на работу не принимают когда то ушедших от них,уволившихся сотрудников,ставят крест на них И что будете бросать новые отношения из за её желания вас вернуть? Она никого не нашла вот и прицепилась к вам

Дак у меня нет новых отношений. У меня "незаконченные" с бывшей, и "неначавшиеся" с новой...

Надо просто отпустить, поняла?

Гость
#32

Ну сколько можно эту тягомотину...
Ему силы воли что-ли не хватает уйти?

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем