Гость
Статьи
Женщина просит ребенка

Женщина просит ребенка

Женщина просит ребенка. Нам слегка за 30, отношения неофициальные, оба уже неглупые. Были несколько попыток "случайно" стянуть презерватив, после чего я ее лишил любви на 2 месяца, это прекратилось. С …

Амирам
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Светлана Бондарчук, Хакамада, Акиньшина (первый ребёнок). Не все можно диагностировать во время беременности.

Так они все рожали от НЕ то 20-летних мальчиков.
—-
Но все можно диагностировать, поэтому лучше рожать от молодых отцов
——
Ученые определили, что зрелой женщине лучше рожать ребенка от более молодого отца. Чем моложе ее партнер, тем больше шансов на здоровое поколение.

Гость
#56
Гость

А почему известные женщины не выявляют что плод больной и не делают аборт.На раннем сроке??

Может им пролайферы мозг засрали, что аборт грех, тащи свой крест... итд
Мужчины более практичны.

Гость
#57

38. Гость | 30.06.2018, Вы не ответили на вопрос. Назовите известного человека у которого молодая жена родила больного ребенка.
.
Вам уже ответили. У известных людей есть деньги, чтобы на ранних сроках сделать тест плода и не рожать больных детей.

#58

у нее умственная отсталость? Ей сто раз сказали - ты нафиг не нужна, я подонок, а она чего-то ждет.

#59
Гость

К чему все эти выкладки когда автор НЕ хочет ребенка от этой женщины.

тоже не понимаю. Смысл что-то доказывать, автор шпарит цитатами с маскулиста. Это как взять радфем, которая ненавидит всех мужчин, и пытаться сделать их нее прекрасную нимфу, в перспективе нежную жену и мать.

Гость
#60
🍓

До полного равнопрвия как до луны. Оно настанет только когда: - мужчины начнут оплачивать женщинам роды как суррогатным матерям (50%); - начнут равноправно сидеть в декрете; - начнут равноправно заниматься бытом; - начнут равноправно ходить на больничные ребёнка; - в правительстве будет как минимум 50% женщин

По п.4 с чего бы квоты давали по наличию каких то половых признаков?
А еще пускай такие же срока дают в таком случае+армия.
На больничные и декрет сей час тоже никто не запрещает идти

Гость
#62
Гость

Так они все рожали от НЕ то 20-летних мальчиков. —- Но все можно диагностировать, поэтому лучше рожать от молодых отцов —— Ученые определили, что зрелой женщине лучше рожать ребенка от более молодого отца. Чем моложе ее партнер, тем больше шансов на здоровое поколение.

Так и мужчине зрелому лучше иметь ребенка от молодой партнерши. Из этого следует что один из партнеров должен быть моложе.

Амирам
#63
Принцесса-мильонщица

у нее умственная отсталость? Ей сто раз сказали - ты нафиг не нужна, я подонок, а она чего-то ждет.

В том и дело, что на выходе из моей жизни у нее перспективы не лучше. Что предложите?

Гость
#64
Гость

По п.4 с чего бы квоты давали по наличию каких то половых признаков?
А еще пускай такие же срока дают в таком случае+армия.
На больничные и декрет сей час тоже никто не запрещает идти

Квоты во все времена существуют только для мужчин.
Еще совсем недавно женщинам вообще было запрещено работать.
На все денежные и высокие посты по умолчанию всегда берут мужиков.
—-
А в армию мы пойдем только когда наступит настоящее равноправие: т.е.
- оплата родов
- мужчины будут равноправно сидеть в декрете и женщины смогут равноценно заниматься карьерой
- в правительстве будет не менее 50% женщин.
А раз сейчас в правительстве одно ***, пусть оно и само воюет

Гость
#65
Амирам

В том и дело, что на выходе из моей жизни у нее перспективы не лучше. Что предложите?

А причем тут вы?
Пусть она сама решает что делать со своей жизнью.
И с чего вы взяли что у неё нет преспектив?
Я б на её месте начала бы искать нового мужчину, нацеленного на семью и детей.

#66
Амирам

В том и дело, что на выходе из моей жизни у нее перспективы не лучше. Что предложите?

не лучше, чем что? С вами вообще никаких перспектив, и вы ее открыто посылаете. После "иди ищи нормального" нужно развернуться и уйти.

Дубинушка
#68
Гость

38. Гость | 30.06.2018, Вы не ответили на вопрос. Назовите известного человека у которого молодая жена родила больного ребенка. . Вам уже ответили. У известных людей есть деньги, чтобы на ранних сроках сделать тест плода и не рожать больных детей.

А сын Майкла Дугласа и Зета-Джонс? Яркий пример, ему уже около 60 было.

Вера
#69
Амирам

Женщина просит ребенка. Нам слегка за 30, отношения неофициальные, оба уже неглупые. Были несколько попыток "случайно" стянуть презерватив, после чего я ее лишил любви на 2 месяца, это прекратилось. С моей стороны есть предложение взаимовыгодного партнерства: она мне помогает в бизнесе, я ей буду помогать, все на рыночных условиях. Сказала, что рядом со мной не чувствует себя женщиной, на что получила ответ от меня: "Найди нормального мужчину". Поиски нормального (то есть дурак с деньгами) с ее стороны были, есть и будут, да где же его взять.

=
Автор, чтобы женщина не говорила, она в любом случае подаст на установление отцовства и алименты. Особенно , если с вам есть что взять. Тогда на 200% не отвертитесь. Сейчас, когда экспертиза ДНК делается за 10000 рублей, только идиот согласится стать биологическим отцом. Будет вас преследовать со своей ди тачкой, мешать вашей личной жизни, а все вокруг (как на вуман) будут орать, что ОБЯЗАН ДИТАЧКЕ до гроба, ведь ДИТАЧКО не в чем не виновато. Все договоренности забудутся мгновенно во имя ДИТАЧКИ

Юлия
#70
Амирам

Что, мол, не претендует на алименты и раздел имущества? Это имеете в виду. У кого есть подобный опыт, напишите, имеет ли какую-то силу эта расписка?

А почему вы не хотите детей? Чувствуете себя ущербным?

Амирам
#71
Принцесса-мильонщица

не лучше, чем что? С вами вообще никаких перспектив, и вы ее открыто посылаете. После "иди ищи нормального" нужно развернуться и уйти.

Перспектива одна - взаимовыгодное партнерство. Сейчас только так. Кто поверил в женскую любовь обычно сильно сожалеют впоследующем.

Амирам
#73
Вера

= Автор, чтобы женщина не говорила, она в любом случае подаст на установление отцовства и алименты. Особенно , если с вам есть что взять. Тогда на 200% не отвертитесь. Сейчас, когда экспертиза ДНК делается за 10000 рублей, только идиот согласится стать биологическим отцом. Будет вас преследовать со своей ди тачкой, мешать вашей личной жизни, а все вокруг (как на вуман) будут орать, что ОБЯЗАН ДИТАЧКЕ до гроба, ведь ДИТАЧКО не в чем не виновато. Все договоренности забудутся мгновенно во имя ДИТАЧКИ

Совершенно верно!

Дубинушка
#74
Амирам

Перспектива одна - взаимовыгодное партнерство. Сейчас только так. Кто поверил в женскую любовь обычно сильно сожалеют впоследующем.

Утютю, в детском садике писечку не показали, обиженка на жизнь и баб. Ваш этот цинизм выглядит просто как жалость к себе. Ты не сильный и рациональный мужик, ты обиженка просто-напросто.

Амирам
#75
Дубинушка

Утютю, в детском садике писечку не показали, обиженка на жизнь и баб. Ваш этот цинизм выглядит просто как жалость к себе. Ты не сильный и рациональный мужик, ты обиженка просто-напросто.

Точно, слабый и иррациональный, зато люблю в своем доме вкусно поесть.

Гость
#76
Гость

Квоты во все времена существуют только для мужчин. Еще совсем недавно женщинам вообще было запрещено работать. На все денежные и высокие посты по умолчанию всегда берут мужиков. —- А в армию мы пойдем только когда наступит настоящее равноправие: т.е. - оплата родов - мужчины будут равноправно сидеть в декрете и женщины смогут равноценно заниматься карьерой - в правительстве будет не менее 50% женщин. А раз сейчас в правительстве одно ***, пусть оно и само воюет

Еще раз,в правительстве и так женщины есть,и немало.Для особо одаренных,в декрет и сей час можно идти,это сама семья решает,,а таких вещей как квоты по наличию вульвы или члена вообще не должно быть.Пока что я услышал,это кудахтанье про то,что это чуть ли не обязаловка должна быть

#77
Амирам

Перспектива одна - взаимовыгодное партнерство. Сейчас только так. Кто поверил в женскую любовь обычно сильно сожалеют впоследующем.

у нее нет перспектив с вами. Ваше-то мировоззрение понятно. Ведет себя странно она, а не вы. Хочет семью, но выбирает подонка. Хочет чувствовать себя женщиной, но практикует бл..во с мужиком, которому не нужна.

Гость
#78
Гость

Квоты во все времена существуют только для мужчин. Еще совсем недавно женщинам вообще было запрещено работать. На все денежные и высокие посты по умолчанию всегда берут мужиков. —- А в армию мы пойдем только когда наступит настоящее равноправие: т.е. - оплата родов - мужчины будут равноправно сидеть в декрете и женщины смогут равноценно заниматься карьерой - в правительстве будет не менее 50% женщин. А раз сейчас в правительстве одно ***, пусть оно и само воюет

Пока что это выглядит как список требований,а про обязанности 0
До свидания,диалога с фемкой не получится

Гость
#79
Гость

Квоты во все времена существуют только для мужчин. Еще совсем недавно женщинам вообще было запрещено работать. На все денежные и высокие посты по умолчанию всегда берут мужиков. —- А в армию мы пойдем только когда наступит настоящее равноправие: т.е. - оплата родов - мужчины будут равноправно сидеть в декрете и женщины смогут равноценно заниматься карьерой - в правительстве будет не менее 50% женщин. А раз сейчас в правительстве одно ***, пусть оно и само воюет

Пока что это выглядит как список требований,причем 1 пункт должны выполнить лишь при наличии вагины,а про обязанности 0

Гость
#80
Гость

Пока что это выглядит как список требований,а про обязанности 0
До свидания,диалога с фемкой не получится

Обязанности у женщин будут такие же как у мужчин, а у мужчин такие же как у женщин: жертвовать карьерой сидя в декрете, ходить на больничные ребёнка, заниматься готовкой итд

Автор другой темы
#81
🍓

Без понятия. Анализ сравнительно недорогой (~500 $).

Эвелина Бледанс знала, что будет больной ребенок, но не сделала аборт. Мол, ей и больной ребенок нужен. Просто известные женщины много зарабатывают и знают, что сидеть с больным ребенком не будут. Поэтому и рожают. А кому самим сидеть - пойдут на аборт.

Гость
#82
Автор другой темы

Эвелина Бледанс знала, что будет больной ребенок, но не сделала аборт. Мол, ей и больной ребенок нужен. Просто известные женщины много зарабатывают и знают, что сидеть с больным ребенком не будут. Поэтому и рожают. А кому самим сидеть - пойдут на аборт.

Не понимаю людей которые осознанно рожают инвалидов.
И себя мучают и ребёнка.

Гость
#83
Гость

Обязанности у женщин будут такие же как у мужчин, а у мужчин такие же как у женщин: жертвовать карьерой сидя в декрете, ходить на больничные ребёнка, заниматься готовкой итд

Кому нужен ребенок тот и жертвует.

Гость
#84
🍓

До полного равнопрвия как до луны. Оно настанет только когда: - мужчины начнут оплачивать женщинам роды как суррогатным матерям (50%); - начнут равноправно сидеть в декрете; - начнут равноправно заниматься бытом; - начнут равноправно ходить на больничные ребёнка; - в правительстве будет как минимум 50% женщин

Быстрее русская нация вымрет. Собственно уже.

Я не робот
#85
Автор другой темы

Эвелина Бледанс знала, что будет больной ребенок, но не сделала аборт. Мол, ей и больной ребенок нужен. Просто известные женщины много зарабатывают и знают, что сидеть с больным ребенком не будут. Поэтому и рожают. А кому самим сидеть - пойдут на аборт.

У меня есть знакомая семья, где сын с СД. Ему уж за 20. Около 20 лет назад его родители - к слову, им обоим около 40 было, это второй их сын - пришли на анализ. Семья очень обеспеченная. Ей сказали: у вас поликистоз, а значит, мы не можем гарантировать правильного результата анализа. Если игла попадёт на кисту, результат может быть ошибочным, никаких гарантий. Они не стали делать анализ. Мальчик родился с СД. Но я вам так скажу: Синдром Дауна - не единственное ментальное отклонение. Может родиться аутист. Это никакой анализ не покажет при беременности. И тоже - у пожилых родителей чаще, чем у молодых, но не могу сказать, чей возраст причиной, отца или матери. А сколько еще самых разных отклонений, мамадорогая... В нашем коррекционном центре почти всех "ментальников" родили родители 30+. Хотя, возможно, молоденькие родители просто отказываются от таких детей и не возятся с ними, и мы их просто не видим. А взрослые родители возятся. Так что на анализ сильно не полагайтесь. Он и соврать может при определенных условиях, ну а другие диагнозы предугадать вообще нельзя, а они ничем не лучше СД, порой гораздо тяжелее...

Гость
#86
Гость

Вы не ответили на вопрос. Назовите известного человека у которого молодая жена родила больного ребенка.

Константин Меладзе

#87
Ural 650

Сваливай, потому что потом будет как со мной - забеременеет от другого и тебе придётся судиться...

Ты ж девственник:-D

#88
Гость

Вы про это пишете постоянно. Никак не пойму, какие могут быть суды, если Вы никогда и ни с кем не занимались сексом? По поводу чего суды-то были?

По поводу его недееспособности

#89
Амирам

Что, мол, не претендует на алименты и раздел имущества? Это имеете в виду. У кого есть подобный опыт, напишите, имеет ли какую-то силу эта расписка?

Ну сделаешь ты расписку, разойдетесь, ребёнок останется с ней. А тебе самому не паршиво будет ребёнка своего кинуть? Просто уйди от неё, пусть ищет другого мужчину

#90
Амирам

Жизнь не порчу ей. Правила обозначены, дверь не закрыта на выход.

Раз не закрыта, так вали, какие проблемы? Просто хочется тебе ахаться бесплатно, вот и все дела

#91
Гость

Исследования последних лет установили четкую зависимость между врожденными дефектами ребенка и возрастом ОТЦА. Дети старых отцов имеют больше дефектов при рождении.
Поскольку женщины рождаются с набором яйцеклеток, который на протяжении жизни остается неизменным, мужская сперма постоянно обновляется. А это в свою очередь повышает вероятность возникновения случайных мутаций. Именно этими мутациями и объясняется повышенный риск заболеваний мозга, нервной системы и генетических заболеваний у детей, рожденных от возрастных МУЖЧИН

А потом эти стариканы бросают своих больных детей. Фу, как мерзко, они не знают,что такое ответственность

#92
Гость

также как и с бесплодием, женщин по больницам гоняют, а сейчас мужской фактор за 50% переваливает (зависит от региона)

Потому что тыкают своим членом куда попало

#93
Гость

А почему известные женщины не выявляют что плод больной и не делают аборт.На раннем сроке??

Может и выявляют, но решают оставить

#94
Гость

Так и мужчине зрелому лучше иметь ребенка от молодой партнерши. Из этого следует что один из партнеров должен быть моложе.

Зрелом мужчине лучше иметь только свой зрелый кулачок

#95
Амирам

Перспектива одна - взаимовыгодное партнерство. Сейчас только так. Кто поверил в женскую любовь обычно сильно сожалеют впоследующем.

Взаимное партнерство для кого? Это тебе бесплатные поибушки, а ей что? Только убытки да и всё

#96
Дубинушка

Утютю, в детском садике писечку не показали, обиженка на жизнь и баб. Ваш этот цинизм выглядит просто как жалость к себе. Ты не сильный и рациональный мужик, ты обиженка просто-напросто.

Захотел бы, то сам ушёл, ему просто хочется бесплатно ахаться. Строит их себя бизнесмена, а на деле нищеёп

Амирам
#97
Вкусный пирожок

Раз не закрыта, так вали, какие проблемы? Просто хочется тебе ахаться бесплатно, вот и все дела

Что вали? Из построенного мною дома? Так вож женатые детные алени так и делают. Раз не хватает ума читать семейный кодекс, не хватает мужества выпнуть бабу за дверь, потом заканчивают на теплотрассе либо послушным холопом служат госпоже остаток своей жизни. Каждый день таких вижу: боевая тетка лет 50-60 и мужик с сумками, который и зарплаты своей не видел с момента свадьбы. Фу, ***, ради чего все это им затевалось? Ошибки молодости.

Гость
#98
Гость

Имбецил, протирающий штаны в офисе, рассуждает о грузовиках и грузчиках. Дядя, ты значение слова "равноправие" загугли, причем здесь твои грузчики?
Это во первых. Во-вторых, русских вань много на тех стройках арматуру крутит? Вы либо бухаете, либо как ты, штаны трете в кабинетах. На стройках давно уже джамшуты и прочие приезжие. А вот доярок, нянек, водителей трамваев, обходчиц, формировщиц, хирургов, санитарок, крановщиц и прочих пекарей хватает. Точно вы, ***, тупиковая ветвь эволюции.

Особенно рашенское *** деградирует бешеными темпами

Гос
#99

Давно бы осеменилась в банке спермы, если есть такое желание. Никаких проблем.

Пупсик
#100
Гость

Пусть у нотариуса сделает расписку что использовала тебя как донора.

Не поможет, наши законы оч защищают дитятко. Доноров только анонимность спасает :)

Пупсик
#101
Амирам

Что, мол, не претендует на алименты и раздел имущества? Это имеете в виду. У кого есть подобный опыт, напишите, имеет ли какую-то силу эта расписка?

Абсолютно никакой силы. Я такой одной предложил нормальный варик, но она отказалась :) видимо не корыстная как все :) Короче, она начала обвинять меня что я ей не доверяю и все такое. На мой вопрос почему я должен доверять ей если она не доверяет мне она ответила что доверяет. Ок, тогда говорю, ты переписываешь на меня квартиру, а через 18 лет если не подашь на отцовство и алики я тебе квартиру верну. Если подашь то буду рассматривать алики как платеж по ипотеке :)

Пупсик
#102
Гость

Посмотрите сколько стоят услуги суррогатной матери и сразу станет понятно кому выгоден брак.

1-1,5 млн. рублей. Да если мужчина имеет хотя бы средний доход то выгоден однозначено женщине.

Пупсик
#103
🍓

До полного равнопрвия как до луны. Оно настанет только когда: - мужчины начнут оплачивать женщинам роды как суррогатным матерям (50%); - начнут равноправно сидеть в декрете; - начнут равноправно заниматься бытом; - начнут равноправно ходить на больничные ребёнка; - в правительстве будет как минимум 50% женщин

а так же:
-мужчины будут иметь право голоса при принятии решения об аборте.
-при разводе мужчинам будут в 50% оставлять детей, а мамашек обкладывать аликами
- такие же льготы по ТК как и мамашкам
- женщины так же будут обязаны служить в армии
- женщины так же строго будут получать сроки по уголовке.
ну и там много чего еще :) Взвоете ведь... :)

Пупсик
#104
Гость

Имбецил, протирающий штаны в офисе, рассуждает о грузовиках и грузчиках. Дядя, ты значение слова "равноправие" загугли, причем здесь твои грузчики? Это во первых. Во-вторых, русских вань много на тех стройках арматуру крутит? Вы либо бухаете, либо как ты, штаны трете в кабинетах. На стройках давно уже джамшуты и прочие приезжие. А вот доярок, нянек, водителей трамваев, обходчиц, формировщиц, хирургов, санитарок, крановщиц и прочих пекарей хватает. Точно вы, ***, тупиковая ветвь эволюции.

Конечно тупиковая, создали всю цивилизацию, в том числе и инет по которому ты эту ветвь грязью поливаешь. А вы что бабьё развили?!!!

Пупсик
#105
Гость

Квоты во все времена существуют только для мужчин. Еще совсем недавно женщинам вообще было запрещено работать. На все денежные и высокие посты по умолчанию всегда берут мужиков. —- А в армию мы пойдем только когда наступит настоящее равноправие: т.е. - оплата родов - мужчины будут равноправно сидеть в декрете и женщины смогут равноценно заниматься карьерой - в правительстве будет не менее 50% женщин. А раз сейчас в правительстве одно ***, пусть оно и само воюет

Не рожай, кто заставляет то?!!!! А вот в армии служит именно заставляют.

Пупсик
#106
Юлия

А почему вы не хотите детей? Чувствуете себя ущербным?

Потому что по нашим законам и судебной практике дети принадлежат женщинам а мужчина только обязан это все оплачивать. Свой ребенок может быть только если использовать суррогатную мать и не у нас в стране использовать

Пупсик
#107
Гость

Обязанности у женщин будут такие же как у мужчин, а у мужчин такие же как у женщин: жертвовать карьерой сидя в декрете, ходить на больничные ребёнка, заниматься готовкой итд

Так и сейчас уже мужчины этим занимаются. А в декрете реже сидят, так как тётки зарабатывать не умеют и если мужчина сядет в декрет семья помиру пойдет