Гость
Статьи
Как ее добиться? …

Как ее добиться? Отправил фото члена

Подскажите плиз только девушки, как ее добиться. Добивался долго ее контактов в итоге получил. Отвечает редко, потом и вовсе перестала. Но тут случилась неожиданность, я уже злой и отчаявшийся отправил ей фото члена, на что она написала что это ее слабость. Потом я стал ей много писать, она написала что я становлюсь назойлив и чтобы не писал ей. В итоге есть шансы или нет девушки???

Marochino
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У умственно отсталых шанса нет!

Гость
#2

Шанса нет ты ***

#3

Дрочеры выдумывают истории, что якобы девушкам нравиться внешний вид пис*нов. Ведь судят по себе. Члены нравятся только мужикам, женщинам они либо противны, либо до безразличны. Если кто и любит член, то не за эстетический вид точно и не от рандомных мужиков

Гость
#4

Лучше б ты ей банковскую выписку отправил, так бы хоть какие-то шансы были. А так шансов 0.

Гость
#5
Гость

Лучше б ты ей банковскую выписку отправил, так бы хоть какие-то шансы были. А так шансов 0.

Почтовый перевод сразу бы сделал или положил деньги на счет.

Папа Лето
#6
Гость

Почтовый перевод сразу бы сделал или положил деньги на счет.

От 200 000 руб
Твой жалкий *** никому не нужен

Скорп
#7

😄😄😄😄
Оригинально
Я бы запала 100%

Гость
#8

ну и при дурок! Шансов - 0!

Гость
#9
Скорп

😄😄😄😄
Оригинально
Я бы запала 100%

Скорп спасибо, может она тоже скорпион надо узнать ;)

Гость
#10

Я не пойму это девушки пишут что шансов 0? Если мужики то мне вообще ваше мнение не интересно. И потом если шансов 0 то она заблокировала бы, а так не блокирует. Подарки деньги это я ей все дам только бы на свидание вытащить...

Гость
#11

Спроси прямо, предложи отношения. Если хочешь только переспать, то шансов нет.

Гость
#12

Зачем фото отправлять?

Гость
#13
Гость

Почтовый перевод сразу бы сделал или положил деньги на счет.

В том то и дело что я ей писал что много зарабатываю и приеду на мерседесе новом и в дорогой ресторан звал и т.д в итоге 0 эмоций, игнор. А на фото оживилась, и написала что большие члены это ее слабое место которое я нашёл. Мне нужен совет от девушек как теперь действовать, ну уж очень нравится больше никто не интересен.

Гость
#14
Гость

Зачем фото отправлять?

Ну думал заблокирует уже и на этом закончим общение...

Гость
#15

жуть. ну твои шансы стремятся к нулю после этого фото

Гость
#16

Жуть. По твоему нормально вообще продолжать отношения? Добьешься ее и что дальше? Нашел слабое место - и оно в том, чем ты пытался ее унизить? Да и вообще. Ты состоятельный - зачем ведешь себя так стремно? Какие нормальные люди так делают? С головой ку-ку? Как будто 16 лет..

Гость
#17
Гость

Ну думал заблокирует уже и на этом закончим общение...

Лучше потрать деньги на психолога, разгреби проблемы из детства...

Гость
#19

Да и у барышни - если она тебя конечно не троллила - походу с бошкой не все в порядке. Сам посуди. Это вообще нормально, что девушка так реагирует? Нет. Она либо посмеялась, либо там тараканов возок и маленькая тележка. Уважайте себя, что ли.

Лёля
#20

Слабость " большИЕ членЫ", не "большой члеН", оно те надо...??

Имя имя
#21

Не слушай местных кур.ход отличный!пополняй свою фототеку,ток не высылай.дай соскучиться,будущей подруге ^_^

Гость
#22

Когда мне высылают фото члена я вычеркиваю человека из своей жизни или заношу в черный список,блевать хочется от фото члена,противно.Особенно если еще и не бритый.

Гость
#23

отправь ей еще фото задницы, и она твоя!

Гость
#25

Не слушай местных кур.ход отличный!пополняй свою фототеку,ток не высылай.дай соскучиться,будущей подруге ^
_______________________________________________________________________Я ваша поклонница!

Гость
#26
Гость

Не слушай местных кур.ход отличный!пополняй свою фототеку,ток не высылай.дай соскучиться,будущей подруге ^
_______________________________________________________________________Я ваша поклонница!

Ок спасибо, хоть один дельный совет.... Думаю да надо выдержать паузу... потому что она написала не слать ей больше никакие фото и не писать вообще.

Гость
#27
Лёля

Слабость " большИЕ членЫ", не "большой члеН", оно те надо...??

Ну если дословно, то после фото она написала - ты нашёл мое слабое место, а потом спасибо за фото с твоим большим членом, но не пиши мне больше и не присылай ничего. Большие во множественном числе она не говорила, я тут неправильно написал.
Я ей написал что не понимаю если ей нравится почему ничего не писать и не слать.
Ну и ещё от неё сообщение: я тебя понимаю что все не логично.

Гость
#28

Пока после этой нашей переписки не пересекался с ней, обычно виделись в спортзале, но не хожу туда, не готов к встрече морально.. думаю через месяц созрею

Имя имя
#29
Гость

Ок спасибо, хоть один дельный совет.... Думаю да надо выдержать паузу... потому что она написала не слать ей больше никакие фото и не писать вообще.

Сказала не писать вообще,потому что ты "вмазал"!девченку торкнуло)выжди,пусть успокоится и потом...

Гость
#30

Нашел у кого спрашивать, бабы сами не знают чего хотят, сейчас наговорят тебе всякой мути еще больше запутаешься, девушку бесит твоя назойливость, тебе же прямым текстом сказали, поменяй свое восприятие ее , она всего лишь обычная девка каких миллионы , и относись к ней проще.Совет: с этой уже вряд-ли получится проще забить на нее и переключиться на другую не допуская в будущем таких ошибок

Гость
#31
Гость

Нашел у кого спрашивать, бабы сами не знают чего хотят, сейчас наговорят тебе всякой мути еще больше запутаешься, девушку бесит твоя назойливость, тебе же прямым текстом сказали, поменяй свое восприятие ее , она всего лишь обычная девка каких миллионы , и относись к ней проще.Совет: с этой уже вряд-ли получится проще забить на нее и переключиться на другую не допуская в будущем таких ошибок

Вот сразу видно,топор и туповат комментатор.все нормально,не надо забивпть,получится у тебя с этой.выше тебе правидьно описали,что к чему)

Гость
#32

Другую не хочу, только ее!

Ира
#33

И что ей - всю жизнь с твоим членом жить? Денег у тебя, видимо, нет?!...)
Ты ей фото своего члена, она тебе - фото её ***! РОМАНТИКА! Это как назвать-то - отношения задротов?
И ты не думал о том, что она фото твоего члена в инстаграмме выложит, как это сейчас модно?!
Перед тем, как чё-то сделать - 7 раз подумай!

Форум: Отношения
Всего: 375 087 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 333 темы