Гость
Статьи
Свекровь сумасшедшая …

Свекровь сумасшедшая или я себя накручиваю?

Я встречаюсь со своим любимым мужчиной уже полтора года, он живет с мамой и изначально категорически не хотел знакомить меня с ней, они живут вместе, отношения у них натянутые, я думала, что причина нежелания знакомить меня с ней именно в этом, но через какое-то время мы все же познакомились. Мама любимого (пусть это будет Наталья Викторовна) отнеслась ко мне по-доброму, однако, впоследствии её поведение меня стало напрягать и настораживать, хоть это и может показаться странным. Она не замужем, помешана на теме секса, и может даже обсуждать эту тему со мной, но это полбеды, иногда она совершает неадекватные поступки: подарила мне чулки и помогая их натянуть, нечаянно дотронулась до моей... Ну вы поняли. Как-то я планировала переодеться, но она не спешила выйти из комнаты, один раз я надела шубу, Наталья Викторовна в стремлении понять, какова моя шуба по степени теплоты, погладила шубу в области моей груди. Недавно, показывая новые сапоги, будущая свекровь распахнула халат, продемонстрировав голые ляшки, один раз она хвасталась чулками и показала ещё и нижнее бельё, однажды жалуясь на якобы лишний жир, предложила потрогать её талию, и таких примеров море. Я не знаю, что делать, сказать любимому я боюсь, потому что не знаю, какая будет реакция с его стороны, но и дальше приезжать в их дом нет сил, как мне быть? Мы планируем пожениться и жить в той квартире, но боюсь представить, что будет дальше. Я зря накручиваю себя или свекровь совсем чокнулась?

Катерина252
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много я чего здесь читала, но это капец какой то)) Аж жутко как то...

Рогатая
#3

А тетка то молодец!Не банально подошла к решению проблемы)

Не Автор.
#4

Дотронулась до моей.....?????? Чегооо???

Гость
#5

Подальше держитесь от неё.

Снегурка.
#6

она тебе не свекровь пока что.

Гость
#7

Расскажите парню. А может, вся семейка ду.рная.

Зима
#8
Рогатая

А тетка то молодец!Не банально подошла к решению проблемы)

да уж, таких способов выжить невестку-девушку сына я еще не видела и не слышала.

Гость
#9

Тебе свекровь помогала надеть чулки? Ты имбицил что-ли? Под себя не ссышь? Ложку держать умеешь?

Мерси
#10

разводка! Нормальная женщина, не позволит к себе притрагиваться какой то тетке!

Гость
#11
Зима

да уж, таких способов выжить невестку-девушку сына я еще не видела и не слышала.

Норм. кративная тетка, автор уже паникует. Но, заметьте, все еще планитует со свекрухой жить :)).

Гость
#12

Вы сама чулки надевать на научились?)

Гость
#14
чих-пых

+++ А ведь скорей всего так и есть. Вроде бы и не напрямую нах шлет, но и оставаться с ней не особо хочется. Правда есть один нюанс - вдруг автор была бы не против?

ну тогда бы мамО слила сынку ,что он выбрал ***))))))

Гость
#16
чих-пых

А вдруг он тоже не против ))))))))

групповушка была бы семейная)))) Зажили бы одной большой семейкой))))

Гость
#17
Катерина252

Я встречаюсь со своим любимым мужчиной уже полтора года, он живет с мамой и изначально категорически не хотел знакомить меня с ней, они живут вместе, отношения у них натянутые, я думала, что причина нежелания знакомить меня с ней именно в этом, но через какое-то время мы все же познакомились. Мама любимого (пусть это будет Наталья Викторовна) отнеслась ко мне по-доброму, однако, впоследствии её поведение меня стало напрягать и настораживать, хоть это и может показаться странным. Она не замужем, помешана на теме секса, и может даже обсуждать эту тему со мной, но это полбеды, иногда она совершает неадекватные поступки: подарила мне чулки и помогая их натянуть, нечаянно дотронулась до моей... Ну вы поняли. Как-то я планировала переодеться, но она не спешила выйти из комнаты, один раз я надела шубу, Наталья Викторовна в стремлении понять, какова моя шуба по степени теплоты, погладила шубу в области моей груди. Недавно, показывая новые сапоги, будущая свекровь распахнула халат, продемонстрировав голые ляшки, один раз она хвасталась чулками и показала ещё и нижнее бельё, однажды жалуясь на якобы лишний жир, предложила потрогать её талию, и таких примеров море. Я не знаю, что делать, сказать любимому я боюсь, потому что не знаю, какая будет реакция с его стороны, но и дальше приезжать в их дом нет сил, как мне быть? Мы планируем пожениться и жить в той квартире, но боюсь представить, что будет дальше. Я зря накручиваю себя или свекровь совсем чокнулась?

ну во первых не свекровь, а во вторых просто откровенный человек, простой.

Гость
#18

Мне свекровь клизму делала, при беременности и тоже грудь трогала. Ничего в этом нет такого.

Гость
#19

Свекровь Явно не в себе)Зачем с ней жить?Живите отдельно.

Гость
#20
Гость

Свекровь Явно не в себе)Зачем с ней жить?Живите отдельно.

скорее, это автор не в себе))) Зачем идти жить к чужой тетке?))) Зарабатывай и снимай свое или вообще покупай

Гость
#21

Весело. Пжлста, начинайте текст с фразы: "мне 35, МЧ 40, будущей свекрови 70". Я ничего не заработала и замуж хочу, а тут...
Или "мне 20, есть кв, я вся такая. Моему МЧ 23, мамо его 41". И пр. Пока возраста нет, непонятна ситуация.
И он москвич, я с Мухосранска. Все свекровь- умница!
Я москвичка, он с Хухуево, свекровь готова на все, чтобы освободил жилплощадь, т.к. ей 41 и она сама замуж хочет.

Тема прикольная.

Гость
#22

По теме. Мне по молодости разные неприличные предложения делали. Я в ступор впадала. Выработала: если меня вгоняют в краску, то углубить ситуацию ответом. Т.е. погладила она тебя где-то, начинайте гладить усиленно в другом. И тогда многое понятно. У Куприна: "чем хуже, тем лучше, ближе к концу.

#23

Интересно, что же еще должна сделать женщина, чтобы Автор перестала планировать жить в ее квартире? Поцеловать взасос? Предложить махнуться вибраторами? Сплясать стриптиз?

Гость
#24
Зануда

Интересно, что же еще должна сделать женщина, чтобы Автор перестала планировать жить в ее квартире? Поцеловать взасос? Предложить махнуться вибраторами? Сплясать стриптиз?

Знаю пару. Лимита, снимают 1-ком. Ребенок. Им свекровь подселила дочь 23г. Комната перегорожена гипсокартоном. Так жена, желая, чтобы невестка свалила ахалась с мужем при ней. Свалила.

#25
Гость

Знаю пару. Лимита, снимают 1-ком. Ребенок. Им свекровь подселила дочь 23г. Комната перегорожена гипсокартоном. Так жена, желая, чтобы невестка свалила ахалась с мужем при ней. Свалила.

Вот я даже не знаю, как реагировать. Нет, я верю, но шарики в голове сталкиваются с роликами и уплывают куда-то вдаль в глубоком недоумении.
Наверное, порадуюсь за могучую потенцию мужика, который способен сношаться, зная, что сестра слышит. Для меня это за гранью, я не смогла бы.
С другой стороны, раз он такой тютя, что не смог воспротивиться переезду сестры к ним в однушку, где еще и ребенок, то должны ж у него быть хоть какие-то достоинства, а то совсем, получается, природа его обделила бы. Пусть хоть безотказный член, и на том спасибо:)

Гость
#26

У меня тетка родная -похожая была-вечно пялилась, когда переодеваться приходилось при ней!Даже не отвернется, сама начинаешь как то задом поворачиваться, так она еще высмеивает, что с чего это я ее стесняюсь(то же самое было с двумя снохами).И вечно, когда я была подростком грудь мою трогала,ска.

#27

И что тут лесбийского?человнк просто слишком простодушно и по свойски себя ведет...как две подруги могут болтать переодеваясьь...или сидя на унитазе ...теперь если я болтаю сидя на унитазе при подруге или сестре...я ***?конечно в статусе матери вашего парня она так себя не должна вести...но видать она решила в вас найти еще и подружайку себе)))

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы