Гость
Статьи
Женщины после 30...

Женщины после 30...

Вы заметили, что женщины после 30-35 меньше привлекают мужчин?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Да-да )) Вы все в свои 40 выглядите не старше 18 и легко выходите замуж за олигархов, имея трёх детей от разных мужиков ))

И такое бывает)

грустно
#52

Не денешься конечно. Но как-то и неловко быть тетей с мозгами девочки. Или просто здесь такое скопление подобного, в реале то кому эту дичь нести.

Гость
#53
Гость

Лично у меня два знакомых, которым больше 35, дружат с 22-23 летними. И, 30-35 даже не рассматривают

Мечтай, мечтай..

Гость
#54

какие женщины? мы-девчули!

Гость
#55
Гость

какие женщины? мы-девчули!

Вы предстарушки , а не девчули
Девчули это 18-25

#56

Боже, что случилось с форумом?!! Откуда столько озлобленных мужиков. Вроде только только праздники прошли, настроение где хорошее? 😀

Гость
#57
Крошка кошка

Боже, что случилось с форумом?!! Откуда столько озлобленных мужиков. Вроде только только праздники прошли, настроение где хорошее? 😀

Правда всегда груба. Но для 40+ мужчин вы красивы

PT Boat
#58
Ayka

И такое бывает)

Такое бывает только на данном форуме

#59
Гость

Правда всегда груба. Но для 40+ мужчин вы красивы

О как! 😀 ну а вы смотрите, чтоб вас желающие на лоскутки не разобрали, ха.

PT Boat
#60
Гость

какие женщины? мы-девчули!

Особенно с утра и без косметики. Уж такие девчули

Злая
#61

Ну и? И дальше-то что, да с возрастом ничего не поделать, с законом всемирного тяготения тоже, можно его чуть-чуть скорректировать, но не совсем. Это факт. А еще мы смертны. Все 100%. Возраст за 35 хорош тем, что голова выступает ведущим органом, а не места ниже пояса. Поэтому ну меньше обращают внимания, так это по принципу - меньше народу - больше кислороду. Можно уже забить болт на оценки себя с точки зрения извините ебабельности, а сосредоточится на своих интересах и своих целей, для первого всегда будет толпа страждущих, если действительно трех подбородков нет, джоппа до колен не висит и есть чувство юмора, а вот на постоянные отношения уже не каждый нужен, ибо опять же возраст, здоровье, понимание конечности жизни говорят о том, что время надо беречь, и не тратить его на каких--то полудурочных, полудорочных максимум в койке использовать, на порог не пускать категорически. Реально с точки зрения рационализма, в сравнении с обычным мужиком, у кого руки из джоппы, кое-как работающий член, средняя зп, дети от прошлого брака и еще живая старая джоппень, ой мама, коты не просто рулят, они выигрывают с огромным преимуществом.. Поэтому - не привлекают женщины, ну и слава богу, работа, хобби, уже дети у многих - по моему достаточно вещей в жизни, на которых эту жизнь можно потратить с большей пользой. А будет семья - будет ну и хорошо, не будет - см. выше. Не принципиально.

Гость
#62
Крошка кошка

О как! 😀 ну а вы смотрите, чтоб вас желающие на лоскутки не разобрали, ха.

Из-за этого приходится только в машине ездить , причем затонированной

Аноним
#63
Злая

Ну и? И дальше-то что, да с возрастом ничего не поделать, с законом всемирного тяготения тоже, можно его чуть-чуть скорректировать, но не совсем. Это факт. А еще мы смертны. Все 100%. Возраст за 35 хорош тем, что голова выступает ведущим органом, а не места ниже пояса. Поэтому ну меньше обращают внимания, так это по принципу - меньше народу - больше кислороду. Можно уже забить болт на оценки себя с точки зрения извините ебабельности, а сосредоточится на своих интересах и своих целей, для первого всегда будет толпа страждущих, если действительно трех подбородков нет, джоппа до колен не висит и есть чувство юмора, а вот на постоянные отношения уже не каждый нужен, ибо опять же возраст, здоровье, понимание конечности жизни говорят о том, что время надо беречь, и не тратить его на каких--то полудурочных, полудорочных максимум в койке использовать, на порог не пускать категорически. Реально с точки зрения рационализма, в сравнении с обычным мужиком, у кого руки из джоппы, кое-как работающий член, средняя зп, дети от прошлого брака и еще живая старая джоппень, ой мама, коты не просто рулят, они выигрывают с огромным преимуществом.. Поэтому - не привлекают женщины, ну и слава богу, работа, хобби, уже дети у многих - по моему достаточно вещей в жизни, на которых эту жизнь можно потратить с большей пользой. А будет семья - будет ну и хорошо, не будет - см. выше. Не принципиально.

А что если девушке 30 лет и у неё никогда не было отношений, и гложет мысль , что молодость прошляпила . А сейчас их хочется, но никто уже не смотрит на неё. И из-за этого сильная депрессия.что в таком случае можно сделать ?

#64
Аноним

А что если девушке 30 лет и у неё никогда не было отношений, и гложет мысль , что молодость прошляпила . А сейчас их хочется, но никто уже не смотрит на неё. И из-за этого сильная депрессия.что в таком случае можно сделать ?

Активно искать новых знакомых, не ставя какие-то жесткие границы для этого.

Oksana
#65
Вырос

ты забыла дописать что в магазине требуют паспорт для продажи спиртного, потому что все за школьницу принимают))))))

У меня нет иллюзий на счет возраста и возможностей косметологии.а вы лучше в зеркало посмотрите..внимательно..пятачек не видать или крысинную мордачку??? И вообще тухлый коммент😏😏😏

Аноним
#66
Mosha

Активно искать новых знакомых, не ставя какие-то жесткие границы для этого.

А Если мужчины не знакомятся. Только тюнинг внешности ?

Невеста эльфа
#67

Просто за 30 некого привлекать. Все адекватные мужички уже с женами, а то и с любовницами. Есть конечно мужчины и те кто в 40 любовницу ищет и в 50. Но там механика процесса плохая часто. Зачем такой просто в любовники?
А так...ну я не чувствую разницы пока...

Гость
#68
Вырос

1) бабы после 30-35 резко падают в цене. сиськи обвисают, письку закрывает огромный живот...
2) у бабы в 30, особенно в 37 почему то вырастает хотелка. особенно у гoлoжoпыx. у богатых или обеспеченных этого не замечал.
3) в 35 богатые или обеспеченные начинают прыгать по xyям или играть в жёсткие около xyиcтвeнныe игры.

мужики глядят на это и думают - секса уже особо не надо, жить вместе с таким существом невыносимо, так зачем старое фалломорфирующие существо рядом + в придачу ***?

Ни хрена себе с кем ты спишь!Ахаха))

Гость
#69
Гость

Печально, что вам попадаются только дряхлые разведёнки с тремя прицепами, видимо нормальные женщины вас обходят стороной😂😂😂

Вот-вот,на него только страшные со складками шарпея ведутся и без зубов,а он почему-то решил что все женщины в 35 такие.Лопыревой 35,например,Шейк 33 и т.д.))Такие и в 20 лет бывают ,жирные,курящие ,в обтягивающих лосинах и с детьми от разных мужиков.Или неуверенные в себе ,неуклюжие,с поведением большого ребёнка.

Гость
#70
PT Boat

Особенно с утра и без косметики. Уж такие девчули

смотря кто как до 30 дожил)) а то бывает и без косметики хорошо, но чаще, конечно жжжженЩина!

Злая
#71
Аноним

А что если девушке 30 лет и у неё никогда не было отношений, и гложет мысль , что молодость прошляпила . А сейчас их хочется, но никто уже не смотрит на неё. И из-за этого сильная депрессия.что в таком случае можно сделать ?

Вот, что значит "никто не смотрит-то"? Всегда есть целевая аудитория. Только возраст показывает правду. Давайте критично смотреть на себя. Я понимаю, каждый для себя ну просто королева/король, но реальность штука такая. Если девушка 30 лет, обычная молодая женщина, с обычной работой, с обычным статусом, с обычной внешностью, то странно рассчитывать на прынца, то же самое и с мужчинами, если к 30 только мама из близких и сидение за компом и на работе, то тоже как бы на принцессу рассчитывать - глупость. Поэтому если посмотреть по сторонам - коллеги, друзья, встречи с друзьями, то и будут поклонники. Да, такие же. Но мы же про жизнь, а не про сказки. Но есть нюанс, конечно, один, если женщина выбирает курятники, ну у нее только подруги, женский коллектив и интересы на уровне кулинарии и рукоделия то тут сложнее, хотя и тут есть выход, можно себе какую-нибудь *** за монетку купить в переходе, что требует два раза в день выползти на улицу, а там тоже люди подтянутся.. на площадке.. У меня так мама покойная подруги поклонника приобрела.. Он правда ей не нужен был, у нее были многолетние отношения, но сам факт, увидел мужик симпатичную женщину с пушистой собачонкой, а у него тоже какая-то мелочь была.. так и подружились.. Суть в том - стоит наверное за дверь-то выйти..

Майсин
#72
Автор

Вы заметили, что женщины после 30-35 меньше привлекают мужчин?

Мне 40+ вообще, если что, и должна сказать, что у любого возраста есть просто свой контингент. Женщины 30-35 лет менее привлекательны для мужчин 25-30 лет, допустим, но для мужчин 40-45 лет вполне так себе. А если мужчине 50, так вообще прекрасно, оторвут с руками!
Люди в любом возрасте хотят общаться с противоположным полом, хотят влюбляться и быть любимыми. И разница в возрасте у мужчины и женщины в среднем, ИМХО 5-10 лет на любом этапе жизни. Есть отклонения от среднего, бывает, даже и женщина старше, но исключения есть в любых правилах.

Гость
#73
Гость

Не заметили))заметили что на отсутствие отношений и на то что на них не обращ внимание жалуется в основном молодежь

В точку!

Гость
#74
PT Boat

Особенно с утра и без косметики. Уж такие девчули

Кстати именно с утра и без косметики. Выспавшись в объятиях любимого мужа. В красивом доме, детки у бабушки с дедушкой, зима такая красивая нынче и скоро весна. Счастья всем, девчата)

Гость
#75
Аноним

А что если девушке 30 лет и у неё никогда не было отношений, и гложет мысль , что молодость прошляпила . А сейчас их хочется, но никто уже не смотрит на неё. И из-за этого сильная депрессия.что в таком случае можно сделать ?

Да ничего уже нельзя сделать. Или самой добровольно смириться, или тяжелая психиатрия поможет.

Гость
#76
Mosha

Активно искать новых знакомых, не ставя какие-то жесткие границы для этого.

Как можно искать новых знакомых человеку, с которым никто не знакомится?

Аноним
#77
Гость

Да ничего уже нельзя сделать. Или самой добровольно смириться, или тяжелая психиатрия поможет.

Чего нельзя?
Из-за то что не было отношений?

Гость
#78
Аноним

Чего нельзя? Из-за то что не было отношений?

если не было до 30, то и после 30 ничего не будет.

#79

Ну незнаю мне 20 при этом привлекают и женщины за 40

Гость
#80
Крошка кошка

Боже, что случилось с форумом?!! Откуда столько озлобленных мужиков. Вроде только только праздники прошли, настроение где хорошее? 😀

Ну откуда у бедняжек(
Настроение мужика - в женской улыбке и похвале, а им не улыбаются и на хвалят😶

Аноним
#81
Гость

если не было до 30, то и после 30 ничего не будет.

Я не могу таблетки пить , не смогу работать.
Как же смириться... из-за этого жить не хочется.

Гость
#82
Аноним

Я не могу таблетки пить , не смогу работать. Как же смириться... из-за этого жить не хочется.

Я вас понимаю. Но это неизбежность, к сожалению. Думаю, одиночество это не самая страшная перспектива из возможных.

Аноним
#83
Гость

Я вас понимаю. Но это неизбежность, к сожалению. Думаю, одиночество это не самая страшная перспектива из возможных.

То есть нет шансов даже если улучшить себя? Даже посредством пластики

Аноним
#84
Сандор

Ну незнаю мне 20 при этом привлекают и женщины за 40

И что в них привлекает? Как они выглядят?

Гость
#85
Аноним

То есть нет шансов даже если улучшить себя? Даже посредством пластики

Пожалуй есть, если вам лет 25. Но тема о 30-35. На улучшайзинг посредством пластики тоже не 1 год может уйти. Да и не всем помогает пластика.
Идея с пластикой в возрасте +/-30 имеет смысл, если нужно устранить какой-то единичный дефект.

Гость
#86
Гость

Мечтай, мечтай..

Что мечтай, мечтай??? Мужики 37 летние дружат с 22-23 летними. Сама мечтай или сам....

Гость
#87
Гость

Что мечтай, мечтай??? Мужики 37 летние дружат с 22-23 летними. Сама мечтай или сам....

молодые девки действительно дружат с мужичками 35+ правда за деньги, ну а че такова?

Бывшая нежелательно беременна
#88
Аноним

А что если девушке 30 лет и у неё никогда не было отношений, и гложет мысль , что молодость прошляпила . А сейчас их хочется, но никто уже не смотрит на неё. И из-за этого сильная депрессия.что в таком случае можно сделать ?

Это очень грустно. Можно лишь впасть в депрессию, алкоголизм+ путешествия, собака. Всё, счастливым без пары невозможно быть

Гость
#89
Бывшая нежелательно беременна

Это очень грустно. Можно лишь впасть в депрессию, алкоголизм+ путешествия, собака. Всё, счастливым без пары невозможно быть

Почему сразу алкоголизм? алкоголизм явно лишнее. Депрессия тоже, но депрессия можно воспринимать как неизбежность в данном случае, а алкоголизм это проявление слабости.

yardor70@gmail.com
#90

Дорогие девушки ✌️
Ищем героинь в шоу о моде красоте и преображении на федеральном канале)
Участие БЕСПЛАТНОЕ!!!
В подарок за участие три комплекта одежды от наших стилистов 👗👘👚
От вас краткая биография и несколько фотографий)

Грушенька
#91
Гость

Что такое женщина 30-35 лет? Это обычно 3 подбородка, пьет-курит, тонна косметики на лице (которая все равно не может скрыть морщины и плохой цвет лица), холодец вместо задницы, лишний жир на боках...ну и, конечно же, море претензий ко всем мужикам на свете

Какие морщины и холодец у девчонки 30 лет? Вы из глухой деревни вещаете, где с детства девочки в огороде пашут и за скотом ухаживают? Да там и то, наверно, под ваше описание подойдет 55+.Это, наверное, из рязанской губернии пишут или пермского края, там в основном генетически представлен такой типаж рано оплывающий.

Бла
#92
Yes

Наоборот . К сожалению мужчины в 25 начинают стремительно стареть , а к 30 - уже землёй от них пахнет . А женщина только к 35 годам начинает расцветать . Поэтому физиологическая ровня для женщины 35 лет - это мужчина 18-23 .

Ты ябнутая? Мне 31 - что мне с 18-летним сосунком делать? Сиськой его кормить?

Гость
#93
Гость

Не заметили))заметили что на отсутствие отношений и на то что на них не обращ внимание жалуется в основном молодежь

Молодежь ходит по улицам уткнувшись в смартфоны, в ушах наушники. и после этого жалуются, что на них внимания не обращают?

Гость
#94
Он

Мне 44 и меня они очень привлекают)))

Мне за 40 , постоянно привлекаю мужчин , и молодых и старше , вообще нравится ходить на свидания .

Аноним
#95
Бывшая нежелательно беременна

Это очень грустно. Можно лишь впасть в депрессию, алкоголизм+ путешествия, собака. Всё, счастливым без пары невозможно быть

Я уже в депрессии , таблетки пить не могу.
Как исправить ситуацию?

Гость
#96
Гость

Что мечтай, мечтай??? Мужики 37 летние дружат с 22-23 летними. Сама мечтай или сам....

"Дружат")))
Кому 22 летней нужен 37 старгпегр, наивный. Если только оочень богатый и умный. Но у них свои жены умницы уже есть.

Гость
#97
Аноним

Я уже в депрессии , таблетки пить не могу. Как исправить ситуацию?

Вставайте на лыжи, если здоровье позволяет. И не сидите на форумах, лучше книги читайте.

Гость
#98
Гость

Молодежь ходит по улицам уткнувшись в смартфоны, в ушах наушники. и после этого жалуются, что на них внимания не обращают?

Разучились тусить и знакомиться, все в виртуале. Бедняги.

Гость
#99

Не заметила. До сих пор знакомятся и в транспорте и на улице и в кафе. Причём нормальные мужчины.

Гость
#100
Yes

Наоборот . К сожалению мужчины в 25 начинают стремительно стареть , а к 30 - уже землёй от них пахнет . А женщина только к 35 годам начинает расцветать . Поэтому физиологическая ровня для женщины 35 лет - это мужчина 18-23 .

))18-23 это перебор), а вот 24-29 самое то)