Гость
Статьи
Жадный мужичок

Жадный мужичок

Встречаюсь с жадным,да сама виновата что с таким в паре..знаю..но сейчас решаюсь закончить все и уйти,но нужна поддержка со стороны!
Кратко,вместе три месяца от силы,встречи раз два в неделю,пару раз в кафе сходили,платил он,если шли в продуктовый он мне тоже оплачивал продукты,но..!по его виду было видно что его напрягает сия ситуация,ничего мне не подарил за эти месяцы!даже на праздники.ничего! У него на работе приходили икру предлагали на заказ,я узнав попросила его заказать мне тоже,сказав что деньги отдам,в итоге никакой икры с 4 января..жду до сих пор)я так поняла он не забыл,а просто понимает что если ее мне закажет,то все равно придется платить ему за меня..а ему жалко!потом никуда не ходим!обещал в кино..ноль реакции.причем сам зовет и сам потом забивает,делает вид,что ничего не говорил,вчера пошли сделать пиццу на заказ,в итоге типа забыл деньги и спросил нет ли у меня?с собой у меня не было денег,поэтому он занял у друга,но все равно неприятно,все что то обещает,но ничего не делает по делу!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По вашему виду, думаю, он тоже замечает, что вы недовольны. Расставайтесь.

Екатерина Анатольевна
#2

А напрямую поговорить? Может, не жадный а просто невоспитанный?

Гость
#3
Екатерина Анатольевна

А напрямую поговорить? Может, не жадный а просто невоспитанный?

Жлоб он,причем хитропродуманный

Гость
#4

Зря написали сюда.
Сейчас посыпятся упрёки от любителей халявы,недомужиков ,сидящих на женском форуме,что ты меркантильная и что надо мужику стол накрывать,и ноги раздвигать.За его член золотой

Гость
#5
Гость

Зря написали сюда. Сейчас посыпятся упрёки от любителей халявы,недомужиков ,сидящих на женском форуме,что ты меркантильная и что надо мужику стол накрывать,и ноги раздвигать.За его член золотой

А ты целлюлитная перестарка все на халяву хочешь

Гость
#6
Гость

Зря написали сюда. Сейчас посыпятся упрёки от любителей халявы,недомужиков ,сидящих на женском форуме,что ты меркантильная и что надо мужику стол накрывать,и ноги раздвигать.За его член золотой

Да не в этом дело. По описанию автора видно, какую она испытывает к этому мужичку неприязнь. Зачем так встречаться?

Гость
#7

Можно много говорить о меркантильности женщин . Но я , когда-то сказала знакомому - не можешь позволить себе женщину - не заводи отношений. А вот такие вылазки , когда поход в кафе на дешевую пиццу считается полетом на арендованном самолете в La Scala на вечер ..то в сад таких недомужиков.

Гость
#8

Автор, если хочешь жить достойно, а не штопать трусы, расставайтесь. Тихо и мирно. Это человек другого уровня. Не унижайтесь.
Тут как-то была тема: жена и мать детей позволила себе купить джинсы впервые за 6 (!!!) лет купила на СВОИ деньги. Муж на г**но изошелся. Вам бы эту тему почитать)

Гость
#9

Нужно уходить из этих отношений. Потом он станет мужем...жадным мужем. Нервы только мотать с такими и будет всегда стрёмное настроение.

Ве
#10

А за что он вас так баловал?
Мне вот интересно. Вы с улицы приходите к человеку и заставляет его платить за вас, и он платит. Вы его шантажируете что ли?)

Вячеслав Русский
#11
Гость

Можно много говорить о меркантильности женщин . Но я , когда-то сказала знакомому - не можешь позволить себе женщину - не заводи отношений. А вот такие вылазки , когда поход в кафе на дешевую пиццу считается полетом на арендованном самолете в La Scala на вечер ..то в сад таких недомужиков.

А зачем ходить в кафе, если в прямую обязанность женщины входит приготовить мужику еды и накормить его. Я подчеркиваю, что говорю о женщинах, а не о существах женского пола.

Вячеслав Русский
#12
Гость

Можно много говорить о меркантильности женщин . Но я , когда-то сказала знакомому - не можешь позволить себе женщину - не заводи отношений. А вот такие вылазки , когда поход в кафе на дешевую пиццу считается полетом на арендованном самолете в La Scala на вечер ..то в сад таких недомужиков.

Так что не умеешь содержать и накормить мужика без всяких кафе - не заводи отношений.

Гость
#13
Вячеслав Русский

А зачем ходить в кафе, если в прямую обязанность женщины входит приготовить мужику еды и накормить его. Я подчеркиваю, что говорю о женщинах, а не о существах женского пола.

+++100000% Действительно, баба не может продукты мужчине купить и проготовить ему, а виноват мужик. ОНА САМА ЖАДНАЯ

Гость
#14

Дуреха, а ты то что мужику дала?

Гость
#15
Вячеслав Русский

А зачем ходить в кафе, если в прямую обязанность женщины входит приготовить мужику еды и накормить его. Я подчеркиваю, что говорю о женщинах, а не о существах женского пола.

У женщины нет никаких обязанностей.У мужчины нет никаких обязанностей.Они есть у жены и мужа,друг перед другом. А это просто дружок,который два раза оплатил кофе,и плавно подводит к тому,чтобы она его кормила и ублажала.За какие заслуги?

Гость
#16
Вячеслав Русский

А зачем ходить в кафе, если в прямую обязанность женщины входит приготовить мужику еды и накормить его. Я подчеркиваю, что говорю о женщинах, а не о существах женского пола.

Вячеслав, не падайте ниже плинтуса. Будете столоваться и кушать за счёт женщины? Хоть продукты купите да донесите.

Вячеслав Русский
#17
Гость

Вячеслав, не падайте ниже плинтуса. Будете столоваться и кушать за счёт женщины? Хоть продукты купите да донесите.

Нормальным женщинам и принесу, и приготовлю и ублажу. А халявщицы будут одни.

Зубастая
#18
Вячеслав Русский

Нормальным женщинам и принесу, и приготовлю и ублажу. А халявщицы будут одни.

А чем отличается им нормальная от халявщицы?

Принцесса-мильонщица
#19
Вячеслав Русский

Можно много говорить о меркантильности женщин . Но я , когда-то сказала знакомому - не можешь позволить себе женщину - не заводи отношений. А вот такие вылазки , когда поход в кафе на дешевую пиццу считается полетом на арендованном самолете в La Scala на вечер ..то в сад таких недомужиков.

А зачем ходить в кафе, если в прямую обязанность женщины входит приготовить мужику еды и накормить его. Я подчеркиваю, что говорю о женщинах, а не о существах женского пола.
...
речь идёт о периоде ухаживаний.

Гость
#20
Гость

Нужно уходить из этих отношений. Потом он станет мужем...жадным мужем. Нервы только мотать с такими и будет всегда стрёмное настроение.

И ещё будет его стыдиться, всегда и везде. тихо презирать и ненавидеть.

Гость
#21
Вячеслав Русский

Нормальным женщинам и принесу, и приготовлю и ублажу. А халявщицы будут одни.

Хххх.Уй Тебе, мечтатель. Это ты жлоб, будешь дергать вручную и плакать.

#22

никакой жадности я не заметила...все чего то автор высматривает,,рыльце в пушку

Вита
#23
Гость

Дуреха, а ты то что мужику дала?

А зачем ей что-то давать? Давать должны мужики потому что у автора есть писечка. Добиваться её

Гость
#24
Гость

А ты целлюлитная перестарка все на халяву хочешь

Всё верно, человек реально понимает, что деньги зарабатываются. И тратить на пустяки, и к то му же он понимает, что Вы не довольны и хотите уходить, он это чувствует, то зачем ему тратится. Это автор халявщица. Мы же тут не знаем, как вы это все приподнисите ему, а тут вы жалуетесь, на свою судьбу.

Оленька
#25

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

#26

шлите *** такого пустослова! Если вы в начале отношений замечаете это и он не особо скрывает, так сказать , свои недостатки, то дальше будет хуже да и болезненнее.

Форум: Отношения
Всего: 374 879 тем
Новые темы за неделю: 1 486 тем
Популярные темы за неделю: 221 238 тем