Гость
Статьи
Влюбилась в женатого.

Влюбилась в женатого.

Всем привет. Помогите не сойти с ума. Мне 31 год. Замужем. Есть ребенок. Недавно встретила свою 1 любовь, нахлынули нереальные чувства....взаимные. Я о нем думала, помнила и скучала на протяжении всех 15лет, которые мы не общались....он также. Между нами ничего нет, мы видимся, встречаемся. Он женат. Есть ребенок, скоро будет 2. Решила больше не видеться с ним, как справиться с чувствами? Мне кажется я схожу с ума.

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажи об этом мужу, он подскажет что делать

#2

Пошликай и успокойся

Гость
#3

да-да, мужу-то расскажи о своей нереальной любви. может, он тоже страдает от любви к своей первой зазнобе, да рассказать тяготится, а как же - у вас же семья. есть риск, конечно, что просто хохотальник ваш начистит, автор)

странница_осень
#4
Гость

да-да, мужу-то расскажи о своей нереальной любви. может, он тоже страдает от любви к своей первой зазнобе, да рассказать тяготится, а как же - у вас же семья. есть риск, конечно, что просто хохотальник ваш начистит, автор)

да муж то слился бы при случае сразу как только любофь поманила бы

Кошатница
#5

Автор , не обращайте внимания на злые коменты , сегодня здесь все змеи собрались . В моей теме сегодня мне 10-20 комментаторов вообще покалечиться желают и предрекают скорую смерть )
По теме , встречаетесь тайком , не рушьте семьи , новизна пройдет и чувства остынут .

Гость
#6
Кошатница

Автор , не обращайте внимания на злые коменты , сегодня здесь все змеи собрались . В моей теме сегодня мне 10-20 комментаторов вообще покалечиться желают и предрекают скорую смерть ) По теме , встречаетесь тайком , не рушьте семьи , новизна пройдет и чувства остынут .

а че за тема у вас, Кошатница? за что вас загнобили-то?

Кошатница
#7
Гость

а че за тема у вас, Кошатница? за что вас загнобили-то?

Велосипедисты на дороге . Оказывается нас ненавидят и пешеходы и водители . Но летать на велике я пока не научилась 😀

Гость
#8

Не связывайтесь с женатиками, это путь в никуда, ничего хорошего не будет, и свою семью разрушите, и его. Я почти 5 лет убила на такую любовь, море слез пролила, теперь одна в итоге, ни котенка, ни ребенка, а с него как с гуся вода.

#9

Зачем вы выходите замуж любя другого? Просто хочется? Хочется колечить жизни другим?

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: