Гость
Статьи
Осталась беременая и …

Осталась беременая и одна

Расскажу свою историю,не могу уже держать все в себе.По переезду в другой город познакомилась с парнем ,до сих пор вспоминаю наши встречи,как он готов был свернуть ради меня горы,говорил что однолюб и встретил свою судьбу,как безумно меня любит и жить без меня не сможет.Познакомились с его и моими подителями,съездили в чудесный отпуск ко мне на родину.По приезду через месяц узнала что беремена,хотела сделать аборт ,он очень психовал и ругался что я хочу убить его ребёнка ,были свои трудности ,с постановкой на учёт по беременности ,ссоры потому что я ни как не могла поверить что я беремена и придёт конец всем моим планам и карьере .Со временем я смирилась.Переехала к нему жить ,было все хорошо ,я готовила кушать ,убиралась ,старалась,он заботливо гладил мой живот ,ночью мазал маслом чтоб не было растяжек.подали заявление в загс .Все рухнуло в один миг ,когда я приехала с работы пораньше ,и случайно услышала разговор его родителей ,говорили они о том что я пришла в их дом оборванкой ,что он меня одел ,обул ,что мама мне не помогает ,мне стало так обидно ,я собрала вещи ,села в машину и уехала .Рассказав ему обо всем,естественно со слезами и эмоциями .Он мне поверил .Ровно две недели он не звонил и не писал мне ,пришлось самой выйти на контакт ,зря я это сделала.Он сказал что его ничего не интересует кроме ребёнка ,у меня был такой шок и обида ,началась истерика ,в голове промелькали моменты когда он клялся в любви ,а он просто устал от всего.Теперь даже не знаю как жить ,впала в депрессию ,не могу ни есть ни спать ,все время плачу ,ненавижу ребёнка внутри себя

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас, скорее всего, гормоны играют и делают картину вокруг страшнее, чем.она есть на самом деле. Ссориться, конечно, всегда неприятно, особенно в положении, когда особенно хочется заботы и проявлений любви. Родители парня повели себя нехорошо, но тут важнее - согласен ли он с ними. Может, он так не считает или считает, но для него эти моменты не имеют значения. Как он относится к вам (в первую очередь, на деле, а не на словах)? Учитывайте, что для многих мужчин ожидание ребенка, даже желанного и запланированного - еще больший стресс, чем для женщин. Он правда может чувствовать усталость от свалившейся ответственности, даже если готов ее нести. Постарайтесь подлерживать его и посмотрите, поддерживает ли он вас в свою очередь. Если нет, тогда игры в одни ворота не выйдет.

ООО
#2

Зря уехала. Родители его в это время обработали. Значит, обработке поддаётся. Теперь ваш черёд обрабатывать)
Автор, вы такая легковерная, я поражаюсь. Парень сказал, что он однолюб - оооооо, верю! Парень, сказал, что нужен только ребёнок - оооо, как он мог! Балабол ваш паренёк. Через месяц ещё че-нибудь скажет.
У вас сейчас дело поважнее есть, чем ненавидеть кого-то. У вас внутри маленькая жизнь, которая не виновата, что мама любит ушки развешивать и винить всех кругом.

Гость
#3

Aвтор, cколько вaм лет? Похоже вы совсем молоденькaя, но все же должны уже понимaть, кaк последствия незaщищенного сексa, тaк и то, что у пaрней в период влюбленности внaчaле у всех срывaет крышу, они могут что угодно говорить и обещaть, только не стоит слепо доверятся вот тaк. a думaть головой. Но теперь вaм урок нa всю жизнь. Рожaйте, родители вaши помогут, они вaшa семья, потихоньку встaнете нa ноги.

Гость
#4

бедный мужик. как он, наверное, переживает за ребенка сейчас, зная, какой ты монстр.

Гость
#5
Гость

бедный мужик. как он, наверное, переживает за ребенка сейчас, зная, какой ты монстр.

Ну а вдруг не разводка? как тогда такое можно беременной писать, это же в первую очередь вредит нерожденному ребенку, а не “монстру”

Гость
#6

Я что-то не поняла, "переехала жить к нему" это вы поехали жить в дом родителей парня? А они вас звали? Нормально так, приехала и с ходу беременеть. Автор, кто же такому образуется, если вы сели его родителям на голову? Парень звал, парень обещал, а обеспечивать вас крышей над головой пришлось его родителям. Я бы на их месте вообще не пустила, женилка выросла, значит и обеспечивалка тоже должна отрасти.

Гость
#7
Гость

Я что-то не поняла, "переехала жить к нему" это вы поехали жить в дом родителей парня? А они вас звали? Нормально так, приехала и с ходу беременеть. Автор, кто же такому образуется, если вы сели его родителям на голову? Парень звал, парень обещал, а обеспечивать вас крышей над головой пришлось его родителям. Я бы на их месте вообще не пустила, женилка выросла, значит и обеспечивалка тоже должна отрасти.

Так это родитеди должны не радоваться своему дитяти, и его поступкам, а не девушки. Раз воспитали так, что может без их согласия привести у ним жить девушку и бездумно сделать ей ребенка, пусть теперь принимают результаты своего воспитания. А как они хотели? Воспитывать безответственного пофигиста, а вырос чтобы внимательным к родителям и ответственным в отношениях?

Одиночка
#8
Гость

Aвтор, cколько вaм лет? Похоже вы совсем молоденькaя, но все же должны уже понимaть, кaк последствия незaщищенного сексa, тaк и то, что у пaрней в период влюбленности внaчaле у всех срывaет крышу, они могут что угодно говорить и обещaть, только не стоит слепо доверятся вот тaк. a думaть головой. Но теперь вaм урок нa всю жизнь. Рожaйте, родители вaши помогут, они вaшa семья, потихоньку встaнете нa ноги.

Мне 25,я успешный менеджер сети магазинов в Москве (была) я это все прекрасно понимаю ,беременеть я не собиралась ,пила противозачаточные ,когда узнала хотела сделать аборт ,он же меня отговорил.Его родители сказали что нужно пожить для себя,с его стороны все были против ,с моей все рады .Моя мама из года в год заставляла меня ходить в женскую консультацию,потому что думала что я не могу иметь детей ,так как до него жила очень долго и не залетала,я не виню его не в чем ,просто от обиды сердце развивается ,зачем он мне врал.Я переступила через себя и свой сильный характер ,всегда была независимой и позвонила ему ,говорю ему ты такой гордый ,и слышу в ответ я хладнокровный.Сказал что он старался и устал .только из всех его стараний это купленные кольца .На все осмотры ,витамины и тд я тратилась сама (так как первые 3месяца беременности наблюдалась платно )

Гость
#9

Вы хотите сохранить ребенка или не нет?Вам есть,на что содержать ребенка?Если ваш мужчина хочет ребенка,пусть обеспечивает жильем.Возможно,что еще вернется к вам.А ненавидить еще не рожденного ребенка за что?И бежать скорее делать аборт,зная,что ваш парень любит и хочет детей,это глупость.Ваше поведение и справоцировало негатив со стороны его родителей.

Гость
#10
Гость

Так это родитеди должны не радоваться своему дитяти, и его поступкам, а не девушки. Раз воспитали так, что может без их согласия привести у ним жить девушку и бездумно сделать ей ребенка, пусть теперь принимают результаты своего воспитания. А как они хотели? Воспитывать безответственного пофигиста, а вырос чтобы внимательным к родителям и ответственным в отношениях?

Ответственность парня это 25% от официальной з/п. А вот родителям автора теперь придётся расхлёбывать последствия своего воспитания дочери.

Одиночка
#11
Гость

бедный мужик. как он, наверное, переживает за ребенка сейчас, зная, какой ты монстр.

Если бы переживал ,хоть бы раз позвонил и узнал что мне нужно и как протекает беременость .так как он прекрасно знает что беременность даётся мне сложно из за проблем сердцем и отрицательным резусом крови

#12
Гость

Я что-то не поняла, "переехала жить к нему" это вы поехали жить в дом родителей парня? А они вас звали? Нормально так, приехала и с ходу беременеть. Автор, кто же такому образуется, если вы сели его родителям на голову? Парень звал, парень обещал, а обеспечивать вас крышей над головой пришлось его родителям. Я бы на их месте вообще не пустила, женилка выросла, значит и обеспечивалка тоже должна отрасти.

Жили мы от его родителей ,я до трёх месяцев беременности не соглашалась жить с его бабушкой ,я говорила либо снимаем ,либо живем у моих

#13
Гость

Так это родитеди должны не радоваться своему дитяти, и его поступкам, а не девушки. Раз воспитали так, что может без их согласия привести у ним жить девушку и бездумно сделать ей ребенка, пусть теперь принимают результаты своего воспитания. А как они хотели? Воспитывать безответственного пофигиста, а вырос чтобы внимательным к родителям и ответственным в отношениях?

Я с обеспеченой семьи,у родителей свой бизнес ,и мне от него не нужно было ни жильё не денег ,а любовь и забота

Гость
#14

Мама ваша беспокоилась о не беременности, а почему не рассказала, что предохранятся надо, а не ставить телегу впереди лошади, я имею ввиду - беременность до ЗАГСа?
А ваши проблемы со здоровьем должны были вас озадачить - что будет при беременности и как рожать, а не теперь страдать, что парень не интересуется. Да, не интересуется. И не будет интересоваться ни ребенком, ни родами. Такие сплошь и рядом.

#15
Гость

Вы хотите сохранить ребенка или не нет?Вам есть,на что содержать ребенка?Если ваш мужчина хочет ребенка,пусть обеспечивает жильем.Возможно,что еще вернется к вам.А ненавидить еще не рожденного ребенка за что?И бежать скорее делать аборт,зная,что ваш парень любит и хочет детей,это глупость.Ваше поведение и справоцировало негатив со стороны его родителей.

Слишком поздно делать аборт ,конечно есть на что жить ,есть жильё ,есть родители которые поддерживаю всегда и во всем ,и безумно радуются тому что у них будет внук.Он сказал что помогать не будет ,но будет как Папа приезжать и заниматься воспитанием

#16
Гость

Мама ваша беспокоилась о не беременности, а почему не рассказала, что предохранятся надо, а не ставить телегу впереди лошади, я имею ввиду - беременность до ЗАГСа?
А ваши проблемы со здоровьем должны были вас озадачить - что будет при беременности и как рожать, а не теперь страдать, что парень не интересуется. Да, не интересуется. И не будет интересоваться ни ребенком, ни родами. Такие сплошь и рядом.

Ещё раз говорю ,я предохранялась ,регулярно пила противозачаточные

Гость
#17

Добрый вечер! Девушка , Вам всего 25(мы , кстати , ровесницы ☺️) думаю, когда Вы родите , осознаёте, что это лучшее , что с Вами произошло, депрессировать не нужно , это вредно, читать негативные ответы не самых успешных по жизни людей , тем более (это ещё вреднее ) , нута с этим папашей поговорите , как родите , может одумается и будет сам помогать, но , скорее всего , придётся законным путём его поессовать(но это не страшно, будет платить ). Думаю , Ваши родители Вам помогут, раз они так хотели внуков , так что все хорошо. Да и жизнь не заканчивается , если у Вас хорошая з/п, будете неплохо получать в декрете , либо можете оформить маму , если она не против длительного оплачиваемого отпуска ) так что не падайте духом! )

Гость
#18
Одиночка

Я с обеспеченой семьи,у родителей свой бизнес ,и мне от него не нужно было ни жильё не денег ,а любовь и забота

Так я про вас и про вашу семью ничего в комменте и не писала. Там про парня, и про его родителей.

Гость
#19

Моя подруга тоже так поверила ... Встречались 2 мес она забеременнила ей 27 ему 30 ! Он сказал июни каких обратов я хочу дочку хочу заботится о вас ! И через пару дней переехал к ней ! Когда она была на 3м месяце он взял да и вернулся к бывшей девушке сказав что просто она не его человек и без секса он не может а ей запретили до 3м занимается сексом . Вот и что он приехал дал ей деньги говорит делай оборот в 4 мес . Она швырнула ему деньги . Ну вобщем я к тому что вот вчера она родила ! И самая счастливая ! Бог дал ребёнка даст и сил его воспитать а мужиков ещё будет много . Все наладится ❤️ Любовь только любовь не думайте о ненависти вы же оставили значит любите

Гость
#20

Вы из обеспеченной семьи, но вас обозвали оборванкой? Почему? Родители действительно не помогают? И из-за этого надо было уезжать? А поговорить с парнем? Понимаю - гордость плюс гормоны, но рушить семью из-за услышанного неумно совсем.

#21
Гость

Вы из обеспеченной семьи, но вас обозвали оборванкой? Почему? Родители действительно не помогают? И из-за этого надо было уезжать? А поговорить с парнем? Понимаю - гордость плюс гормоны, но рушить семью из-за услышанного неумно совсем.

Потому что я не москвичка ,они хотели для своего сына девушку голобых кровей .сами живут в девушке ,его родители ,сестра со своей семье и брат ,а он с бабушкой.Помогают конечно ,из за этого и уехала что стало до такой степени обидно что они меня так назвали ,боялись что он на меня копейку со своего кармана растратит

#22
Гость

Вы из обеспеченной семьи, но вас обозвали оборванкой? Почему? Родители действительно не помогают? И из-за этого надо было уезжать? А поговорить с парнем? Понимаю - гордость плюс гормоны, но рушить семью из-за услышанного неумно совсем.

Я разговаривала с ним ,говорила давай будем жить своей жизнью в которую ни кто не будет лезть ,чтоб бабушка не смотрела в пакеты принесённые с магазина и не говорила его маме что вот опять продуктов набрали .Только он не захотел ,точнее он не поверил мне что они могли сказать такое про меня.

Гость
#23

Автор, вы понимаете, что из - за обиды вы не дали вашей семье шанса? Еще. Вы предлагали парню жить с вашими родителями. А оно ему надо - переезжать из Москвы в провинцию?
Выглядит это грустно со стороны родителей парня - приезжая забеременела до брака и поселилась в их доме.

#24
Гость

Автор, вы понимаете, что из - за обиды вы не дали вашей семье шанса? Еще. Вы предлагали парню жить с вашими родителями. А оно ему надо - переезжать из Москвы в провинцию?
Выглядит это грустно со стороны родителей парня - приезжая забеременела до брака и поселилась в их доме.

Не в провинцию ,я родом с провинции ,у родителей в Москве давно своё жильё

Гость
#25

Вам сразу надо было жить отдельно, а не ждать, когда вас унизят и в пакеты будут заглядывать. Вы успешный работник - значит деньги на съемную квартиру есть. Где вы жили до знакомства с парнем? Вот туда надо было его пригласить выть гнездо семейное.

Гость
#26

Автор, простите за поправки - но грамотные люди говорят - ИЗ семьи, ИЗ магазина, ИЗ провинции. .....

#27
Гость

Вам сразу надо было жить отдельно, а не ждать, когда вас унизят и в пакеты будут заглядывать. Вы успешный работник - значит деньги на съемную квартиру есть. Где вы жили до знакомства с парнем? Вот туда надо было его пригласить выть гнездо семейное.

У него на все свой взгляд ,говорил что не будет платить деньги какому то дядьке за жильё ,до беременности жили отдельно друг от друга он у себя я у себя ,летом он переезжал ко мне ,так как родители уезжали в Подмосковье на дачу

Гость
#28
Одиночка

Слишком поздно делать аборт ,конечно есть на что жить ,есть жильё ,есть родители которые поддерживаю всегда и во всем ,и безумно радуются тому что у них будет внук.Он сказал что помогать не будет ,но будет как Папа приезжать и заниматься воспитанием

Автор, я вот Вас читаю и офигеваю. Вы - успешный менеджер продаж? Серьезно??? В Ваших текстах то да потому: "ОН сказал"Ю, "ОНИ сказали" - о.х.ре.неть! А ВЫ-то где??? Вы давайте там в себя уже придите, что ли! 1. Он сказал, что не будет помогать - да лааадно??)) А вот законодательство РФ сказало совсем по-другому! Вы боитесь конфликта? Успешный менеджер продаж? Перестаньте! Хватит уже сопли кулаками размазывать - уж извините, мне так бабушка в детстве в трудные минуты говорила. В следующий раз как только он Вам соберется что-нибудь еще такое же талантливое сказать - откройте рот и как успешный менеджер уже ЕМУ скажите, как на самом деле будет. От той семейки так и так ничего хорошего ждать не придется, и от него в первую очередь. Таак что церемониться особо не с кем там. Вот и объясните. что помогать он будет по закону всем, чем он обязан помогать, а на его хотелки и приколы его мамаши Вам плевать. И самое главное, поверьте в это сами. Вы удивитесь, насколько Вам станет легче жить. Тоже мне, наследный принц нарисовался. Сказал он... И живите себе спокойно. Родится малыш - Вам этот горе-папаша вообще на.. не нужен будет, а вот алименты пригодятся однозначно. не нужны будут практически - положите на счет, ребенок вырастет - квартиру купите. Выше нос!

Гость
#29

Автор, ты приняла позицию комнатного растения. "Бегайте все вокруг меня, а я посижу". Любой здравомыслящий человек, приходя в другую семью, будет стараться как-то компенсировать затраты на себя. Вы же не фига не компенсировали, сидели на шее у его родителей, а когда они мягко и между собой это сказали, вы резко обиделись. Два факта: 1. Задача родителей вырастить и выучить своего (повторяюсь, СВОЕГО) ребёнка до совершеннолетия. А не взваливать себе на шею его женщин, детей и иже херувимов. Вы для них чужой человек, они вам ничего не должны. Пришли в их семью, будьте добры, делайте вклад в эту семью. 2. Даже в вашей семье с парнем, вы должны также вкладываться, не меньше, чем он. Семья это СОЮЗ двух людей, а не отношения на уровне "холоп и барин". А вы сидите и "говорите" (раздаете "ценные рекомендации"), но реального выхлопа с вас ноль. Вместо того, чтобы нести ответственность за себя и за хлопоты, которые вы причиняете другим людям, вы банально "самоустранились" и погрузились "в мир грёз и фантазий". Это позиция маленькой глупенькой девочки, а не взрослого человека.

Гость
#30

Если родители живут в Москве, почему они не помогали?

магическая женщина фиалка
#31

я прочитала все ответы автора и сделала вывод, что это разводка, или человек тупо забывает, что врет при новом комментарии.
вместе не жили - потом жили
обозвали оборванкой - она крутой менеджер
пришла и услышала разговор родителей - но жили с бабушкой
родители не помогают - родители живут в москве и имеют даже дачу
пила противозачаточные - забеременела
мать заставляла ходить по поликлиникам - потому что автор не "залетала". а от кого должна была залетать, если не замужем? у мамы автора слабоумие?
и куча других несостыковок вместе с множествои ошибок.
я бы тоже такой овечке своего сына не доверила.
а лично от себя, автор, хочу заметить, что на вашем месте я бы никуда не уехала, а в лицо спросила че это я оборванка.
врете вы все, или почти все

Angel
#32
Одиночка

,Теперь даже не знаю как жить ,впала в депрессию ,не могу ни есть ни спать ,все время плачу ,ненавижу ребёнка внутри себя

Привет, Автор! :) Вы на эмоциях сейчас, потому головой сейчас хладнокровно думать не можете. Не воспринимайте никогда ничьи слова всерьез, которые что-то о вас говорят. Люди всегда что -то говорят. Воспринимайте это так: ну поговорили они о вас и все- это их дело. А вы такая, какая есть и парень вас такую,какая вы есть полюбил и это главное. Он вам не дал сделать аборт- это миллиард плюсов, иначе бы грех на душу взяли. А так- вас родиться и вырастет- радость. На счет парня- мужа: он вас любит и потому не придумывайте ничего, и обратно возращайтесь, еще не хватало, что бы семья распалась! А ругаются и всякое говорят- в любой семье. Эт нормально. Так, что гоу обратно! Желаю счастья и любите своего ребеночка, что бы он спокойным родился и в любви!

Гость
#33
Одиночка

Слишком поздно делать аборт ,конечно есть на что жить ,есть жильё ,есть родители которые поддерживаю всегда и во всем ,и безумно радуются тому что у них будет внук.Он сказал что помогать не будет ,но будет как Папа приезжать и заниматься воспитанием

Как это,помогать не будет?Я бы даже близко к ребенку такого папу не подпустила!Пусть платит алименты!

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы