Гость
Статьи
Забыл о 14 …

Забыл о 14 февраля((((((

Всем привет. Встречаюсь с мужчиной год. Недавно была сильная ссора после чего мы решили расстаться . Не общались 3 недели ,потом помирились и все у нас хорошо. Но ...скоро 14 февраля. В процессе разговора я понимаю что он совсем о нем не помнит , у него уже этот день распланирован делами ...когда я ему напомнила он мне сказал Я и забыл , привык уже вести холостяцкую жизнь...как это понять ? Что это ??? Мне кажется это очень странно!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не считаю 14.02, 23.02, 08.03 вообще праздниками, так что не вижу проблемы. В пятом классе дарить валентинки ещё нормально, дальше не понимаю.

#2

Ему бросить все дела нужно в этот день и тебе только время уделять??? Если человек любим, то пофиг в какой день дарить подарки и дибильные открыточки с сердечками.
Не понимаю вообще этого кипиша с 14 февраля.

Рисовая каша
#3

А что тебе надо-то 14 февраля от него?

Гость
#4
Рисовая каша

А что тебе надо-то 14 февраля от него?

Цветы и ресторан как минимум..

Ююю
#5

Да вы что! 14 февраля- это день педиков! Читайте историю........

Гость
#6

Если не разводка, то с вашими «цветами и рестораном как минимум» и претензиями у вас, тетенька, с головой проблемы.

Гость
#7
Гость

Если не разводка, то с вашими «цветами и рестораном как минимум» и претензиями у вас, тетенька, с головой проблемы.

Почему??? Я ему подарок неделю назад ещё купила , помнила о нем ,а он *** ложил ..видите ли забыл !!!

Мужчина
#8

Вы так носитесь с этой датой, словно остальные 364 дня в году женщина не может встать в позу, заявить "я хочу, дай, дай, дай" и закатить истерику.

Какой-то человек
#9

Перед нами жертва маркетинга с острым приступом, вызывайте санитаров.

Рисовая каша
#10
Гость

Цветы и ресторан как минимум..

А почему тебе, а не ему?

Гость
#11
Гость

Цветы и ресторан как минимум..

Скорее всего в рестик он идёт с кем-то ещё, поэтому и "забыл"...

Гость
#12
Рисовая каша

А почему тебе, а не ему?

Потому что я ему подарок уже купила !!!!!!!!!

Урсула
#13

Запомни! Никогда ничего не дали мужчине! ОН должен тебе дарить! Иначе он НЕ мужчина!

Урсула
#14
Урсула

Запомни! Никогда ничего не дали мужчине! ОН должен тебе дарить! Иначе он НЕ мужчина!

Не дари!

Урсула
#15

Никогда ничего не дари мужику!

Гость
#16
Урсула

Никогда ничего не дари мужику!

Я фигню купила за 1000р!

Урсула
#17
Гость

Я фигню купила за 1000р!

По фиг. Ты могла купить себе за эти деньги новые трусы, или носки, или лак, или кружки в дом и тапочки.

Урсула
#18

хороший шампунь можно себе купил на 1000 руб.

Рисовая каша
#19
Гость

Потому что я ему подарок уже купила !!!!!!!!!

А ему всрался твой подаоок? Может он тебе тоже купил гель для душа?

Гость
#20

Я с мужем наше первое 14е февраля не забуду никогда. Потому что я наивная чуть-ли не предложения в тот день ждала, потому что мы тогда встречались почти год. А он даже цветочка не принёс потому что мужики про такие вещи не думают вообще. :( после скандала пришлось объяснять, что мне не надо на этот праздник миллион алых роз, айфон и шубу. А даже если одну розу принесёт и шоколадку в форме сердечка без напоминания -это уже вау как круто. С того момента он всегда покупает нам шампанского, цветы мне и он сам нам готовит ужин. А я всегда убираю квартиру, украшаю ее к ужину свечами и дарю ему маленькие подарочки.

Гость
#21
Гость

Потому что я ему подарок уже купила !!!!!!!!!

Где логика?

Гостья
#22

Автор, вы правда считаете 14 февраля большим праздником? Мне вас жаль!

Гость
#23

14 февраля - чуждый русской культуре и традиции праздник.. Это нормально, что он не помнит об этом дне - не о чем особо помнить! Как и хеллоуины там всякие, прочее гумно....
Если только Вы не искали повод развести его на ресторан! Потому так сильно огорчились, что он забыл )
Не играйте в эти игры - ни чем хорошим не кончится.
Скажите ему прямо - "я хочу в ресторан!" Мужчины ценят прямоту )

Гость
#24

Для вас 14 февраля это какой-то особы день??? Хватит жить традициями Европы, это не наш праздник. Это просто обычный день! Не страдайте фигней, взрослеть пора!

Гость
#25

Автор, используйте купленный подарок сама, если что

Гость
#26
Гость

Я с мужем наше первое 14е февраля не забуду никогда. Потому что я наивная чуть-ли не предложения в тот день ждала, потому что мы тогда встречались почти год. А он даже цветочка не принёс потому что мужики про такие вещи не думают вообще. :( после скандала пришлось объяснять, что мне не надо на этот праздник миллион алых роз, айфон и шубу. А даже если одну розу принесёт и шоколадку в форме сердечка без напоминания -это уже вау как круто. С того момента он всегда покупает нам шампанского, цветы мне и он сам нам готовит ужин. А я всегда убираю квартиру, украшаю ее к ужину свечами и дарю ему маленькие подарочки.

Мещанство

Гость
#27

Таролог в третьем поколении, практика более 25 лет. Снимаю порчу, делаю чистку. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: