Создалось впечатление, что многие женщины готовы оправдывать любое мужское поведение: капризы, хамство, неуважение, лень, тупость, предательство и тд и тд.Не смотря ни на что, стараются удержать и порадовать своего мужчину. Порой мне кажется, что у некоторых женщин вообще отсутствует чувство брезгливости.В других странах не сталкивалась с подобным.Это наш менталитет, воспитание, природная терпеливость или что? Как вы считаете? Замечали ли подобное вокруг?
[quote="Гость" message_id="67856237"] мммм если честно мне больше нравилось *** тогда,.когда вы постоянно осыпали меня оскорблениями.бомбили в каждом посте по поводу и без У меня пирожки не получились в тот день(
Гость
[1304062291]
#965
Гость
Сообщение было удалено
Это я к тому, что денег нет и покупать не собираетесь, но спрашиваете:) Всё нужно объяснять этим мужчинам:)
Это по мужским меркам или по женским вы 10 из 10? Если по женским, то пишу адрес, а если по мужским, то досвидули.. А то здесь каждый плешивый пузан-коротконожка думает, что он Ален Делон
Гость
[307234677]
#967
🌮Вкусный пирожок🤗
Сообщение было удалено
У него не знаю) это я в целом, в общем рассуждаю) У того кто в животных кидается кирпичами, никакая сосиска не поможет) если башня с детства пробита)
Гость
[307234677]
#968
Гость
Сообщение было удалено
Но дело в том, что я не мужчина😅
Гость
[811486883]
#969
Гость
Сообщение было удалено
для этого она должна быть не фригидной,но может быть хоть за границей найду такую в этом году..так в Тае уже был,на Кубе был,В Нидерландах был,ну тогда поеду в Японию слыхал там знатные давалки и щедрости особо не требуют)
Ну,больше 5к за час я так по померу пойду,а бесплатно только принимаю свежачок от щедрых(вы же любите щедрость?вот и я люблю)Вы мазохист? Мм.. Клинический случай.. Не хочу тебя оскорблять, может у нас лябоффь получится
Аа, ты об этом)) да зачем тебе это надо? Вы же тут все орёте, что дети нах не нужны и все в этом духе. Так что радуйся, что у тебя нет матки
Гость
[811486883]
#997
🌮Вкусный пирожок🤗
Сообщение было удалено
Бог уже забрал одно-ни к чему хорошему это не привело,лучше бы оставил все как есть и вместо мыслей о епле были мысли о творчестве,прогрессе,войне или любом другом мужском хобби.
Настоящий
[413776450]
#998
Гость
Сообщение было удалено
Можно подумать у вас есть выбор , с ваньками так и останетесь , будете терпеть их унижения . От вас все женщины мира в шоке , как вас унижают русские мужики . Русская женщина самое униженное существо . Заставляют работать,пьют , бьют , а вы их любите ..... Кстати, недавно познакомился на мамбе с девушкой,сама написала . пригласил вина попить,так она еще оплатила . Завтра поеду втыкать ей , 100% даст . Ну ребенку может киндер куплю . Я же не жлоб
Гость
[811486883]
#999
🌮Вкусный пирожок🤗
Сообщение было удалено
рад.не говорил что надо.просто подвел итог. Но даже вы не можете делать это самостоятельно.
Кидай эту терпилу, приезжай ко мне! Меня унизить не получится))
Гость
[1865617889]
#1006
Настоящий
Сообщение было удалено
О подъехали провокаторы на ночь глядя. Тут только романтика началась... ну ок че счастливо поеб...ся
Настоящий
[413776450]
#1007
Я считаю,что русский парень должен идти дальше , а именно взыскать алименты с ребёнка по наступлению 18 летнего возраста . Ставить ультиматум , если жена подаёт на Алименты, то ребёнок их отдаст . Сможет ли она загнать своего ребёнка с 18 летнего возраста в долги ? Что она будет чувствовать ? Делай ставки .
Гость
[811486883]
#1008
Гость
Сообщение было удалено
затем,что у меня невъебенный член
Гость
[3933851031]
#1009
🌮Вкусный пирожок🤗
Сообщение было удалено
Эх жаль мы с вами не знакомы. Интересно бы пообщались.