Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Изменила парню с общим другом,друг теперь шантажирует или расстаться со со своим с быть с ним или он все расскажет и я останусь одна

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь неизбежно то, что Ваш парень узнает. Вы же не какая то глупая кинуть парня своего и начать встиечаться с этим? В общем, что я могу Вам сказать... Раньше надо было думать. Как так случилось? Если парень вас оочень любит, простит, но Вам как с ним быть после такого?

Гость
#2
Гость

Здесь неизбежно то, что Ваш парень узнает. Вы же не какая то глупая кинуть парня своего и начать встиечаться с этим? В общем, что я могу Вам сказать... Раньше надо было думать. Как так случилось? Если парень вас оочень любит, простит, но Вам как с ним быть после такого?

Очень глупый мой поступок.друг ему все сказал мой с меня спрашивает я все молчу как дура говорю что не было такого.ведь доказательств нет.он говорит что ждет серьезного разговора пока терпится...а потом просто уйдет если и буду молчать в мне очень стыдно и не знаю как сказать.или на своем стоять или как

Гость
#3
Гость

Очень глупый мой поступок.друг ему все сказал мой с меня спрашивает я все молчу как дура говорю что не было такого.ведь доказательств нет.он говорит что ждет серьезного разговора пока терпится...а потом просто уйдет если и буду молчать в мне очень стыдно и не знаю как сказать.или на своем стоять или как

Господи, берёте и говорите, как есть. Ваш парень не дурак, врядли поверит, что друг соврал ему об вашей измене.(зачем другу такое нужно и что вообще за друг?!) Поэтому, да, говорите правду. А как будет, так и будет. В зависимости от того, насколько парень любит Вас и готов ли простить измену

Гость
#4
Гость

Господи, берёте и говорите, как есть. Ваш парень не дурак, врядли поверит, что друг соврал ему об вашей измене.(зачем другу такое нужно и что вообще за друг?!) Поэтому, да, говорите правду. А как будет, так и будет. В зависимости от того, насколько парень любит Вас и готов ли простить измену

А если руку поднимет я больше этого боюсь

Гость
#5
Гость

А если руку поднимет я больше этого боюсь

В смысле руку поднимет? Он Вас раньше бил?

Гость
#6
Гость

А если руку поднимет я больше этого боюсь

Друг мне говорил что я ему нужна что хочет быть со мной .Да мы еще в соседних домах живем...они то каждый день видятся )

Гость
#7
Гость

В смысле руку поднимет? Он Вас раньше бил?

Когда пьян может толкаться .один раз в ухо дал

Гость
#8
Гость

Друг мне говорил что я ему нужна что хочет быть со мной .Да мы еще в соседних домах живем...они то каждый день видятся )

Та это бред. Глупо изменить парню, бросить его и начать с другом мутить. Простите, но это стервозность

Гость
#9
Гость

Та это бред. Глупо изменить парню, бросить его и начать с другом мутить. Простите, но это стервозность

Я пожалела об этом .я хочу быть со своим

Гость
#10
Гость

Когда пьян может толкаться .один раз в ухо дал

Мда. Бегите от него

Гость
#11
Гость

Я пожалела об этом .я хочу быть со своим

Девушка, узнав, что он бил вас, пусть даже не сильно, я вообще удивляюсь, каким образом и почему Вы еще с ним? Ну, если Вам нравиться такое обращение его..

Пикачу
#12

Устрой тройничок, это будет весело. Ты в 10 или 11 классе учишься? Проблемы а тебя прикольные.

Гость
#13
Гость

Мда. Бегите от него

Я понять не могу люблю ли я вообще .как разобраться помогите .ведь если любила бы не изменила ...

Гость
#14
Гость

Девушка, узнав, что он бил вас, пусть даже не сильно, я вообще удивляюсь, каким образом и почему Вы еще с ним? Ну, если Вам нравиться такое обращение его..

Он не бил меня так чтоб прям бил .уволил меня пьяный пришёл.махал руками и в меня попал Потом извинился.ухо по синело немного

Гость
#15
Пикачу

Устрой тройничок, это будет весело. Ты в 10 или 11 классе учишься? Проблемы а тебя прикольные.

Да нет 28 лет мне.

Пикачу
#16
Гость

Да нет 28 лет мне.

Наверное пора тебе хотя бы начать задумываться о своем развитии, оно у тебя застряло в юности. Может мужчину попробовать найти зрелого психически, он подтянет, а то кажется с дурачком встречаешься и соответствуешь ему полностью, если верить поговорке "скажи мне кто твой друг...". У дураков и друзья соответствующие, а здесь ты имеешь дело как минимум с одним конченым идиотом.

Гость
#17
Пикачу

Наверное пора тебе хотя бы начать задумываться о своем развитии, оно у тебя застряло в юности. Может мужчину попробовать найти зрелого психически, он подтянет, а то кажется с дурачком встречаешься и соответствуешь ему полностью, если верить поговорке "скажи мне кто твой друг...". У дураков и друзья соответствующие, а здесь ты имеешь дело как минимум с одним конченым идиотом.

Я полностью согласна.но как поставить эту точку .это так тяжело

Пикачу
#18
Гость

Я полностью согласна.но как поставить эту точку .это так тяжело

Просто "я тебя бросаю потому что ты долбайоп, друзья у тебя иппанаты и мне с тобой никкуя не интересно", можно по смс. Тебе так "ты не права, как ты могла, ты говорила как меня любила, я для тебя был готов на всё" и прочий словесный мусор, а ты такая "и поккуй, маме жалуйся, меня избавь". В игру "найди виноватого и абацри ни па децки шобы быть правым" можно не играть. На прощание можешь последнее слово вставить, "бросают тех кого потерять не жалко, сделай вывод, может мужчиной когда нибудь станешь". Ну естественно слова любые, искренность главное, а это "*** послать и хорошей остаться" от этого все зло и рождается.

Жизнь
#19

Я удивляюсь, где такие люди, как ваш парень находят таких шалaв и "друзей", которые только и ждут повода присунуть тёлке кореша. Конченные какие-то. Ужас

АК
#20
Гость

Когда пьян может толкаться .один раз в ухо дал

похоже мало дал. на ум не пошло

Гость
#21

Советую пойти к бомжам и уродам и осчастливить их минетом или трахом во все щели. Зачем шлюхе нормальные парни?

Гость
#22
Гость

Здесь неизбежно то, что Ваш парень узнает. Вы же не какая то глупая кинуть парня своего и начать встиечаться с этим? В общем, что я могу Вам сказать... Раньше надо было думать. Как так случилось? Если парень вас оочень любит, простит, но Вам как с ним быть после такого?

Какой дурак простит измену? Разве что куполд

Гость
#23
Гость

Господи, берёте и говорите, как есть. Ваш парень не дурак, врядли поверит, что друг соврал ему об вашей измене.(зачем другу такое нужно и что вообще за друг?!) Поэтому, да, говорите правду. А как будет, так и будет. В зависимости от того, насколько парень любит Вас и готов ли простить измену

Только к0нченные куколды прощают измену

Гость
#24

Только идиот(ка) простит измену

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: