Гость
Статьи
Девушка осекает …

Девушка осекает вопросы о бывшем

Всем доброго дня. Встречаюсь с девушкой, она разведена, развод был за полгода до нашего знакомства, детей у нее нет. О бывшем муже, с которым прожила 2 года и 4 встречалась, она говорила лишь однажды, …

Александр
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#55
Александр

я не рассказываю про баб, говорю что так и так проводил время с девушкой, а про бывшего спрашиваю из интереса, хочется узнать с кем любимый человек был до тебя и чем его привлек супруг/супруга, по какому принципу выбирает партнера.

Вы из интереса спрашиваете, а у девушки стресс после развода. Я в разводе три года и до сих пор не могу о бывшем муже разговаривать. Поймите, что развод - это не весёлое приключение, а рана на сердце. Я, например, из-за него чувствую себя неудачницей, хоть и всё хорошо у меня теперь. Но осадок остаётся. Ведь замуж выходила один раз на всю жизнь. Ваша девушка начала новую жизнь с чистого листа, не бередите старые раны вопросами своими. Я думаю, что бывшего она не любит, просто хочет всё поскорее забыть.

Гость
#56

Мой бывший был как Автор, все расспрашивал, кто у меня был, сколько, в каких позах и при каких обстоятельствах. Когда деликатно переводила тему и даже жестко объясняла ему, что это не его дело, не имеет отношения к настоящему с ним, что нельзя и неэтично и вообще неприлично так грубо лезть в душу другому человеку - не понимал в упор, как будто ему доставляло особое удовольствие представлять мои отношения с другими мужчинами. Если человек настолько тупой, значит ему дорога лесом, поэтому он тоже стал бывшим. Если следующий кадр спросит меня про бывшего, то так и скажу ему, что тот был непроходимо туп и беспредельно груб, что теперь он ищет где-то в эротических далях продавщицу своего уровня. Автор, зачем вам надо это знать с пристрастием????????????????????????

Жи
#57
Гость

Мой бывший был как Автор, все расспрашивал, кто у меня был, сколько, в каких позах и при каких обстоятельствах. Когда деликатно переводила тему и даже жестко объясняла ему, что это не его дело, не имеет отношения к настоящему с ним, что нельзя и неэтично и вообще неприлично так грубо лезть в душу другому человеку - не понимал в упор, как будто ему доставляло особое удовольствие представлять мои отношения с другими мужчинами. Если человек настолько тупой, значит ему дорога лесом, поэтому он тоже стал бывшим. Если следующий кадр спросит меня про бывшего, то так и скажу ему, что тот был непроходимо туп и беспредельно груб, что теперь он ищет где-то в эротических далях продавщицу своего уровня. Автор, зачем вам надо это знать с пристрастием????????????????????????

почему все шкурки говорят, что уровень их бывших это продавщицы и тд. Намёки на третий сорт? А ты то кто тогда, если с таким чмошником была?!

Гость
#58

Я думаю что она не хочет чтобы вы думали о том что она с кем то спала до вас, кого то любила. Потому что нормальному парню не понравится слушать об этом.

АК
#59

во-первых, научись нахывать лопату лопатой.
если она не девственница - то она не девушка а женщина.
во-вторых, формат отношений определяешь ты. если ты мужчина

АК
#60
Гость

Почему вы продолжаете отношения с бывшими?

по мне так женщина-разведенка для отношений не пригодна
устал объяснять почему

АК
#61
Гость

ты шлю.ха иди нахх уй

такая - каждая женщина. если всех послать - птосто не с кем будет спариваться

Гость
#62
Гость

Судя по Вашей реакции, Вас вообще 500 человек драли.)

Он в армии петухом был. На Пикабу и Япе часто пишут мужчины (настоящие, а не местные петушары), что если мужик сидит на бабском форуме, значит он опущенный. Сначала его рота солдат драла, потом он втянулся и стал 3.14дорасом.

Гость
#63
Жи

почему все шкурки говорят, что уровень их бывших это продавщицы и тд. Намёки на третий сорт? А ты то кто тогда, если с таким чмошником была?!

Петухам слова не давали. Парня своего чмошником называй, 3.14дор

Гость
#64
Гость

Она шлю.ха брось ее

Да твой парень вообще у всей страны пересосал и ничего, ты петушара лижешь ему очко

Гость
#65
Гость

Смотрю по темам, рашенмужло массово подалось в куколды, каждую новую девушку подробно выспрашивают про бывших, наверное, чтобы потом её с ними представлять и дергать себя за гриб.

Они все петухи. Сейчас нормального мужчину без 3.14дорских замашек днем с огнем не сыщешь. В России так вообще 90% мужиков - опущенные. В Англии еще можно поискать приличного мужа, английские мужчины - самые лучшие в мире. Нашим 3.14дорам до них как до Китая пешком

Гость
#66
ЗОЯ я

Ой. Да то только никчемные мужики в своих фантазиях готовы "драть все, что движется". Которым вообще никто не даёт...

Дают. Такие же 3.14доры как и он, под хвост. А вы думали, 3.14дорасы будут хорошо относится к женщинам? Вспомните Киркорова и журналистку. Вот и местные петушары такие же как и Киркоров, из одного голубого теста сделаны)))

Гость
#67
АК

по мне так женщина-*** для отношений не пригодна устал объяснять почему

А ***-модель из Воронежа для тебя приемлем? Сам-то пассив или актив? Хотя, раз ты на вуман сидишь, значит пассив))) лижешь очко геям))) Говорят член в мужской *** такой кайф для мужика, они аж кончают, массаж простаты))) Конечно после такого все женщины становятся для тебя непригодны, у них ведь нет члена)))

Белок без повара, но с фартингом
#68

Автор, вы - дундук. И это я ласково.
Вас может беспркоить только один момент: закрыт гешальт или нет. Для этого не надо распрашивать о бывшем. Вот что меня смущает - это, если между вами и бывшим у нее другого ухажера не было. Обычно прокладка нужна. Как-бы после чувства еще сложно доверить и девушки выбирают чисто для встреч. Даже не секса. Отдыхают душой и только потом в новые отношения.
Умный человек не будет в новых отношениях размахивать старыми, потому что вы ж ревновать потом будете. Особенно если на фотках он лучше выглядит.
И о бывших слышать неприятно. Поэтому оставьте и ее и своих за кадром. Иначе отношения разрушите.
У нас с мужем у обоих за плечами опыт 10 летних отношений. Муж максимум знает, что меня в бывшем не устроило. Причину расставания. И слава богу, не лезет туда. Да, отношения были значимыми, но когда точка поставлена, то человеку не нужно их вспоминать. Это бессмысленно.
Так что если ваша девушка закрыла те отношения, то заново их не откроет. Ей они не нужны, как и тот человек. Цените, что она у вас такая умница.
Я бывшего очень люблю и уважаю. И всегда буду думать о нем с теплотой, но жизнь с ним была адом. А с нынешним мне комфортно. Люблю мужа за теже качества, что и бывшего. Потому что любят именно определенные личные качества в человеке. Просто помимо тех 3 качеств, которые вызывают мою любовь, у мужа есть и другие личные качества, благодаря которым мне с ним хорошо.

Гость
#69
Жи

почему все шкурки говорят, что уровень их бывших это продавщицы и тд. Намёки на третий сорт? А ты то кто тогда, если с таким чмошником была?!

Полная дура была. Больше ей не буду. Сама виновата, что снизила планку и докатилась до уровня м-ка. Теперь отмываюсь от этого д-ма.

#70
Александр

Всем доброго дня. Встречаюсь с девушкой, она разведена, развод был за полгода до нашего знакомства, детей у нее нет. О бывшем муже, с которым прожила 2 года и 4 встречалась, она говорила лишь однажды, на 3-4м нашем свидании, он ей изменил, она запалила его с другой в их съемной квартире, подали на развод. Когда она что-то рассказывает про хобби/поездки/походы в кино/кафе я спрашиваю " с кем ходила?"-она "не помню". Как что-то хочу спросить про ее прошлое реакция одна, зачем тебе, это прошлое, тема закрыта. Я ей коротко рассказал о прошлых отношениях, могу иногда сказать "ходил как-то с девушкой в кино", но у нее как будто не было ничего. Почитал на одном из форумов, что такая реакция характерна, если человек еще любит бывшего партнера. Что скажете?

Тут немало тем, когда девушка рассказывает о бывших, а потом ее же этими сведениями и тыкают годами. так что Ваша девушка ведет себя мудро.

Гость
#71

То есть серьёзно вам бы понравилось, если бы она с вами перемывала - за что выбрала мужа, что ей в нём понравилось, что нет, и как потом порвали, и как она это переживала? Серьёзно?
Её реакция нормальна. Был муж, муж неудачный. Плохой муж остаётся в прошлом и больше на него не тратится время и эмоции. Ну не хочет она больше об этой неудаче разговаривать. Был в жизни промах, человеческая психика хороо устроена - о промахах стараемся забывать и идти дальше. А вот если бы она его мусолила, я бы сказала - любит до сих пор и не пережила до конца это всё.
А вы зануда тот ещё.

Гость
#72

[quote="Белок без повара, но с фартингом" message_id="68033504"]
Так поэтому автор и задается этим вопросом. Ну не хочет человек быть удобным вариантом, а хочет чтобы его любили искренне, со всеми его недостатками, которые у всех есть, а не за то что он распинается перед ней, а она будет просто позволять себя любить.
И я не видел в его тексте, что он хочет интимных подробностей, а просто если разговор о сторонних темах. Например говорят о музее, и он может сказать что был там и какую то веселую или глупую ситуацию рассказать, которая произошла с ним и его бывшей, а девушка автора не может, потому что любит бывшего а не автора. И при прочих равных, выбрала бы бывшего (если бы измена не открылась, то автору даже шанса бы не дали).

Гость
#73
Гость

Так поэтому автор и задается этим вопросом. Ну не хочет человек быть удобным вариантом, а хочет чтобы его любили искренне, со всеми его недостатками, которые у всех есть, а не за то что он распинается перед ней, а она будет просто позволять себя любить. И я не видел в его тексте, что он хочет интимных подробностей, а просто если разговор о сторонних темах. Например говорят о музее, и он может сказать что был там и какую то веселую или глупую ситуацию рассказать, которая произошла с ним и его бывшей, а девушка автора не может, потому что любит бывшего а не автора. И при прочих равных, выбрала бы бывшего (если бы измена не открылась, то автору даже шанса бы не дали).

Это ответ на коммент №68

Гость
#74
Елена

Нет, вы неправильно думаете, у меня до моего мужа был один мужчина и я тоже не сильно люблю его вспоминать, так как мне просто неприятно думать о плохом)

Это Очень много. Для вашего мужа. Настолько много, что...

Гость
#75

Мужчина ищет девушку с хорошим прошлым а девушка мужчину с хорошим прошлым!РСПэшку не рассматривай,полно молодых девок не разведенок нормальных без бурного прошлого!Зачем тебе девушка которая до тебя сосала мужу и он ее порол ежедневно в разных местах?Лучше молодую поищи себе нормальную

Белок без повара, но с фартингом
#76
Гость


Так поэтому автор и задается этим вопросом. Ну не хочет человек быть удобным вариантом, а хочет чтобы его любили искренне, со всеми его недостатками, которые у всех есть, а не за то что он распинается перед ней, а она будет просто позволять себя любить.
И я не видел в его тексте, что он хочет интимных подробностей, а просто если разговор о сторонних темах. Например говорят о музее, и он может сказать что был там и какую то веселую или глупую ситуацию рассказать, которая произошла с ним и его бывшей, а девушка автора не может, потому что любит бывшего а не автора. И при прочих равных, выбрала бы бывшего (если бы измена не открылась, то автору даже шанса бы не дали).

Прочла вас и подумала, а подходят ли автор и его девушка друг другу, если у них разные взгляды на это?
Вот были мы с мужем на свидании в том же месте, где я была с бывшим. Естественно я ему не сказала, с кем я иам была. Мне место это нравится, а не воспиминания. Но если бы мне он ляпнул, что был в каком-то месте вместе с бывшей женой до меня, а потом туда бы мы пошли, то мне было бы неприятно. Потому что я бы спрашивала себя, а не скучает ли он по ней, если мёня туда повел. И это я еще не ревнивая.
Как проверить, что она настроена на новые отношения? Автору никак. Или временем. Если через полгода/год их отношения будут развиваться и она его не бросит, то о муже она зсбыла. Если бы автор мог слышать ее, то по одному ее разговору про измену увидел маркеры ее отношения к бывшему. Но это надо именно слышать тон голоса, слова, которыми описана ситуация, сама ситуация. Это все видно, но автор не увидел. Поэтому ему будет бесполезно слушать о бывшем. А вот потерять ее он так может.

Гость
#77

Милый малыш, как только ты прекратишь считать женщину, которую иоп неограниченный круг лиц, девушкой - так сразу жизнь твоя наладится.

Гость
#78

Я думаю не надо говорить о бывших в отношениях. Она вам уже кратко рассказала. И не надо больше спрашивать. Сейчас есть вы и она. Живите настоящим.

Гость
#79
Белок без повара, но с фартингом

Прочла вас и подумала, а подходят ли автор и его девушка друг другу, если у них разные взгляды на это? Вот были мы с мужем на свидании в том же месте, где я была с бывшим. Естественно я ему не сказала, с кем я иам была. Мне место это нравится, а не воспиминания. Но если бы мне он ляпнул, что был в каком-то месте вместе с бывшей женой до меня, а потом туда бы мы пошли, то мне было бы неприятно. Потому что я бы спрашивала себя, а не скучает ли он по ней, если мёня туда повел. И это я еще не ревнивая. Как проверить, что она настроена на новые отношения? Автору никак. Или временем. Если через полгода/год их отношения будут развиваться и она его не бросит, то о муже она зсбыла. Если бы автор мог слышать ее, то по одному ее разговору про измену увидел маркеры ее отношения к бывшему. Но это надо именно слышать тон голоса, слова, которыми описана ситуация, сама ситуация. Это все видно, но автор не увидел. Поэтому ему будет бесполезно слушать о бывшем. А вот потерять ее он так может.

Определенно не подходят. По взгляду на жизнь. Он считает, что резкая реакция и нежелание говорить о бывшем свидетельствуют о том что она не закрыла эту страницу, потому что с ним происходит именно так.
Ему следует искать ту, что будет смотреть на жизнь так же как и он.
Потому что рано или поздно он изведет себя вполне закономерным вопросом, а любят ли меня или даже знакомится бы не стали, если бы кое-кто грамотнее скрывал свои похождения налево, и которому и отдано сердце его женщины, а он лишь помогает ей унять боль от удара в спину действительно любимого человека.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема