Гость
Статьи
Моя любовница общается …

Моя любовница общается с другими.

Мне 30 лет, женат 3 года, жене 28, любовнице 25. С любовницей знакомы пол года. Так вот стал замечать что любовница стала наглеть и отдаляться. Вот недавно виделись, мне позвонила жена, она сразу замолчала, чтобы жена не услышала. Мы поговорили, я ей говорю " ой, ты не ревнуй ок". Она сказала типа почему я должна ревновать тебя, все ок. Я опешил, она раньше как-то потеплее была ко мне. Мы стали реже видеться, раз в месяц, даже реже. Раньше раз в две недели. У меня кроме нее есть ещё девушки для интима, и у нас с ней был договор что просто " секс", но я вижу ей что-то уже не так. Нарочито драконить меня, никогда почти не пишет первая(вот недавно только пару раз первая написала). Ведет себя сковано. Вот в ее телефон заглянул, вижу общается с другими (спит или нет, не знаю). Что-то мне это уже не нравится. Что с другими общается (но в переписках о сексе ничего не нашел). Что с ней делать?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти

Автор, расставайся с любовницей. Вероятно, ты ей надоел. Или она наоборот хочет от тебя серьёзных отношений. Если не можешь с ней прямо поговорить - за пол года не нашли такую степень душевной близости - то зачем эти мучения? У тебя в очереди ещё стоит несколько девушек чисто для секса. Еще интересно, по каким критериям ты именно ЭТУ в любовницы записал? Ведь другие-то тоже для секса. И этой ты только постель предлагал, но она в статусе любовницы. Подумай, почему? Где грань? В принципе, вы с ней можете и договор пересмотреть: ты спишь с женой и другими дамами, она спит с тобой и другими мужчинами. Почему бы нет? Вариантов здесь много, на самом деле.

гость
#1

я знаю что с вами надо сделать - чл**н отрубить)) а с ней ничего делать не надо

ktopvv
#2

придумай поинтересней

🙈🙈
#3

*** нужна жена и спать ещё с другими бабами ?))) Я просто в шоке (( имея дома молодую красивую жену спит со всеми подряд ,и это не только автор. Слов нет ,одни маты в голове

Гость
#4

Какая тупая и тухлая разводка. Автор, иди делай уроки, готовься к ЕГЭ.

Гость
#5

скорее бы тебя жена кинула

Гость
#6
Гость

Какая *** и тухлая разводка. Автор, иди делай уроки, готовься к ЕГЭ.

ТУППАЯЯ разводка. И когда слово ТУППАЯЯ стало нецензурным???

Гость
#7
ktopvv

придумай поинтересней

Что значит придумай? Говорю как есть. Стали видеться реже, так как у меня нет времени. Жена, ещё другие женщины. Она даже мне никогда не готовила за полгода, я это принял. Но что общается с другими. Не прийму.

Гость
#8
Гость

скорее бы тебя жена кинула

Почему это

#9

Скорее всего, это означает, что ей стало мало просто интимных отношений, а о том, что большего быть не может - Вы ей говорили. Теперь он от этого может мучаться. Возможно, что она влюблена и боится начать испытывать более мощные чувства, зная что это ничем не закончится. Потому, начала отступать.

Гость
#10
Гость

Почему это

мр*зей нужно держать от себя подальше

Али-баба
#11

Некто кинул хомно на вентилятор дамских трепетных сердец.

Охотница на Кобелей
#12

Кобель ты недоделанный , к любовнице ревность появляется ??? А представь как твоей жене (если узнает ) а может и догадывается да терпит по каким-то причинам .Поставь себя на место жены , грязь в дом нести не стыдно ?*** тогда вообще женится ? Развлекался бы сам по себе не заводя отношений . С молоду лет уже во лжи жить ..... Не любишь ты ни жену ни любовниц . Животное и то преданней бывает .

Гость
#13

Ей мало встреч 1 раз в месяц или что? И что ей не так, зачем с другими общается, женщины объясните. Ещё ей противно стало, что на полотенце увидела отпечаток чужой помады (я просто всех воду в одну квартиру(моя личная)). Что тут противного?

Гость
#14
Ариадна

Скорее всего, это означает, что ей стало мало просто интимных отношений, а о том, что большего быть не может - Вы ей говорили. Теперь он от этого может мучаться. Возможно, что она влюблена и боится начать испытывать более мощные чувства, зная что это ничем не закончится. Потому, начала отступать.

Думаете что так? А зачем тогда с другими общается?

Ши.за
#15

Слушай коз.ел иди ты на *** отсюда Зае. Бал

🙈🙈
#16
Гость

Ей мало встреч 1 раз в месяц или что? И что ей не так, зачем с другими общается, женщины объясните. Ещё ей противно стало, что на полотенце увидела отпечаток чужой помады (я просто всех воду в одну квартиру(моя личная)). Что тут противного?

Точно развод 13

Гость
#17

Твоя любовница общается с другими? И правильно делает. Жаль, что до сих пор общается с тобой. Совершенно непонятно, на кой ф.и.г. ты ей сдался, никчемный такой.

#18

Ну ты и ### недоделаное! Сука любвиабильная! Да чтоб у тебя твой ### отсох! Ненавижу таких мужей ,уроды!!!

Гость
#19

Очень классно будет, если она сольёт тебя жене))))

Юля
#20

вот почему ты с женой не разводишься,жил бы с любимой а не с ней. посмотри на мужиков они бросают негтдных жен и женятся на любимых не смотря что есть малолетки. их как собак нерезаных.
и убери срамной пост тот, отправь его в мусорку,в мусорку то все отжившее.

#21

Ох уж эти вечерние фантазии школьников, у которых гормоны вместе с фантазией разбушевались.

Даша
#22

Надеюсь, что это фейк.
А если нет:автор,и в чем проблема? Она вам не жена, у вас много девушек, как вы сами и пишете. Она свободна и если вы ей надоели, то ничто не помешает ей с вами расстаться. Судя по вашему описанию, все к тому и идёт

Олеся 25
#23

Олег,ты ли это?))Помню лет пять назад один женатик еб**ийся со всеми тра***ть меня хотел, так это я его нае***а,не дала))Мне ж от него только любовь была нужна)

Гость
#24

Животное, ты ниче не попутало? Она у тебя на полном содержании что-ли? Жалкий ганд...н

Гость
#25

Автор, любовницу надо менять. Они служат меньше, чем жёны. Ничего не поделаешь.
Но в наш благословенный 21 век, когда жениться стало необязательно ты легко найдёшь замену только для секса.

.
#26
Гость

Ей мало встреч 1 раз в месяц или что? И что ей не так, зачем с другими общается, женщины объясните. Ещё ей противно стало, что на полотенце увидела отпечаток чужой помады (я просто всех воду в одну квартиру(моя личная)). Что тут противного?

Наверное, хочет секса каждый день. Вот и встречается в другими. Вы раз в месяц, другой раз в месяц. Все логично, все понятно. Что Вам ещё объяснить?

мужик с яйцами
#27

Врешь парень! Бабам деньги нужны. У тебя и жена и куча любовниц ты что алигарх что ли

мужик с яйцами
#28
Охотница на Кобелей

Кобель ты недоделанный , к любовнице ревность появляется ??? А представь как твоей жене (если узнает ) а может и догадывается да терпит по каким-то причинам .Поставь себя на место жены , грязь в дом нести не стыдно ?*** тогда вообще женится ? Развлекался бы сам по себе не заводя отношений . С молоду лет уже во лжи жить ..... Не любишь ты ни жену ни любовниц . Животное и то преданней бывает .

Ну зачем Вы так! Если бабы дают надо брать. Но врет он все не дают ему......

Гость
#29

Сергей Плетнёв ,тебе это не знакомо?

Гость
#30
Автор

Мне 30 лет, женат 3 года, жене 28, любовнице 25. С любовницей знакомы пол года. Так вот стал замечать что любовница стала наглеть и отдаляться. Вот недавно виделись, мне позвонила жена, она сразу замолчала, чтобы жена не услышала. Мы поговорили, я ей говорю " ой, ты не ревнуй ок". Она сказала типа почему я должна ревновать тебя, все ок. Я опешил, она раньше как-то потеплее была ко мне. Мы стали реже видеться, раз в месяц, даже реже. Раньше раз в две недели. У меня кроме нее есть ещё девушки для интима, и у нас с ней был договор что просто " секс", но я вижу ей что-то уже не так. Нарочито драконить меня, никогда почти не пишет первая(вот недавно только пару раз первая написала). Ведет себя сковано. Вот в ее телефон заглянул, вижу общается с другими (спит или нет, не знаю). Что-то мне это уже не нравится. Что с другими общается (но в переписках о сексе ничего не нашел). Что с ней делать?

Единственное что понравилось это что четыре шестёрки у автора а остальное разводка .

#31
Гость

Думаете что так? А зачем тогда с другими общается?

Пытается понять себя, узнать, что она действительно к Вам испытывает . Общается с другими, но черту, во всяком случае с Ваших слов, не переходит.

#32

Общается, возможно, чтобы ощутить контраст чувствую/не чувствую. И если она действительно не переходит черту- значит пока что убеждается, что чувствует к Вам (не скажу, что любовь), но что-то живое.

Абу-Даби
#33
Яна Вячеславовна Ром

Автор, расставайся с любовницей. Вероятно, ты ей надоел. Или она наоборот хочет от тебя серьёзных отношений. Если не можешь с ней прямо поговорить - за пол года не нашли такую степень душевной близости - то зачем эти мучения? У тебя в очереди ещё стоит несколько девушек чисто для секса. Еще интересно, по каким критериям ты именно ЭТУ в любовницы записал? Ведь другие-то тоже для секса. И этой ты только постель предлагал, но она в статусе любовницы. Подумай, почему? Где грань? В принципе, вы с ней можете и договор пересмотреть: ты спишь с женой и другими дамами, она спит с тобой и другими мужчинами. Почему бы нет? Вариантов здесь много, на самом деле.

Что за дичь, и почему вы "тыкаете" людям и так общаетесь?

Абу-Даби
#34
Ариадна

Пытается понять себя, узнать, что она действительно к Вам испытывает . Общается с другими, но черту, во всяком случае с Ваших слов, не переходит.

А хочет и перейдет. Он ей никто

#35
Абу-Даби

А хочет и перейдет. Он ей никто

Это уже, вероятно, на рассмотрение барышни, да. Но , как мне показалось, её поведение указывает на то, что сейчас она размышляет о своих чувствах и взвешивает их, а для этого некоторым нужно сравнение ощущений.

Последний Рубеж
#36

Одной любовницы мало," приличный мужчина" как Вы обязан завести их как минимум семь на каждый день недели и каждую строго контролировать!

Гость
#37

Она ищет себе мужа, у неё кроме тебя есть любовники.

Последний Рубеж
#38

Народ! Предлагаю эту тему закрыть !
И перейти к практическим занятиям камасутры
Позиция первая ! Ставим автора раком!

Последний Рубеж
#39

Задумайтесь! Автору тридцать лет у него жена и любовница,но автор не знаком с камасутрой,надо помочь!

Последний Рубеж
#40

Что надо этому зажравшемуся типу? У него все есть!
Жена ,которая стирает,,готовит миску супа и воспитывает в одиночку детей,автору не когда он любовницу окучивает
Любовница,одинокая женщина,которой автор жить по человечески не дает
Что это как не собака на сене!
Автор,почему ты собака на сене?

Последний Рубеж
#41
Абу-Даби

Что за дичь, и почему вы "тыкаете" людям и так общаетесь?

Автор привык тыкать в женские интимные и ему в ответ тоже тыкают этими же женскими интимными

Гость
#42

Разводитесь с женой и женитесь на любовнице. И обеды будут. И с другими встречаться не станет.

Гость
#43
Гость

Сергей Плетнёв ,тебе это не знакомо?

Имя Ибрагим вам что-нибудь говорит?

Последний Рубеж
#44

Уважаемый форумчане! Мы обсуждаем пару отстой( блудливый,аморальный женатый ,который не стесняясь выносит своим грешки на обозрение и обсуждение форума)
+
Скотина( женщина,которая не брезгует сексуальными контактами с отстоем )
Позиция автора - Господин,он почему то решили что ему дозволено распоряжаться судьбами людей
Позиция скотины - скотина идущая к свету,видимо на горизонте появился человек готовый помочь вырваться из скотского состояния!
Обсуждать дальше? Автор?

Ира 3
#45

Так ты тоже общаешься с другими и что, хочешь, чтоб любовницы с другими не общались?! Это у тебя сверхнаглость ожила!)

Гость
#46

Дурашка,она свободная женщина. Может кобелей хоть каждый день менять.

Писдатая Волшебница
#47
Гость

Ей мало встреч 1 раз в месяц или что? И что ей не так, зачем с другими общается, женщины объясните. Ещё ей противно стало, что на полотенце увидела отпечаток чужой помады (я просто всех воду в одну квартиру(моя личная)). Что тут противного?

Она хочет красный кабриолет и ищет возможности

Позитрон
#48
Гость

Что значит придумай? Говорю как есть. Стали видеться реже, так как у меня нет времени. Жена, ещё другие женщины. Она даже мне никогда не готовила за полгода, я это принял. Но что общается с другими. Не прийму.

а что она должна тебе готовить? писю на батарее греть? ты же сам сказал что у вас просто секс

Позитрон
#49
Гость

Ей мало встреч 1 раз в месяц или что? И что ей не так, зачем с другими общается, женщины объясните. Ещё ей противно стало, что на полотенце увидела отпечаток чужой помады (я просто всех воду в одну квартиру(моя личная)). Что тут противного?

она просто поняла что с тобой теряет время, толку с тебя никакого, за секс ты ее не осыпаешь брильянтами и прочими доходами, семьи с тобой не создать. ну и за полгода ты ей приелся поэтому она ищет себе либо щедрого любовника либо мужа. девушка брезгливая, поняла что она сестра по писе не только твоей жене. считай что ты слит

Следующая тема