Должны встретиться с мужчиной,он приедет сам ко мне и мы поедем в ресторан/кафе. Он ясно,что алкоголь не будет пить,так как за рулем. Мне пить вино или нет? Это глупо? Как намекнуть,чтобы он не неправильно понял. Подумает,что я алкоголичка
Здравствуйте. А почему возникает такая дилемма? Зачем обязательно заказывать алкоголь, или затрагивать эту тему лично вам?
Если не брать психологическую сторону вопроса, то по этикету в принципе не желательно, пока у вас не наладятся крепкие отношения, заказывать что-то дорогое, а алкоголь не относится к недорогим продуктам в ресторанах.
Гость
[4201609481]
#1
Пфффф, можно ещё не есть при нем и не дышать)) Автор, вино это дополнение к еде, не представляю себе как есть стейк без бокала красного или ризотто без бокала белого. Делайте как вам нравится, если мужчина нормальный у него не возникнет лишних вопросов. Если вопросы возникнут, то зачем он вам? Что бы потом всё время делать то, что ему нравится и подавлять свои желания?
Гость
[3882750534]
#2
Он и так все про вас поймет, можете не строить из себя ....
Чикушка, или бутылочка мед. Спирта, в бакал и компотом сверху, можно ещеив клизме с сисемой от капельницы принести чтобы офицанты не запалили, мужик сразу поймет вы эконамная за зря его деньги не будете тратить