Гость
Статьи
Зачем девушки сидят на …

Зачем девушки сидят на СЗ?

Походил на свидания через СЗ.
Мало того что там диалог проблематично там завязать, и не понятно вообще почему ответившие там мне девушки не интересуются инфой про меня и надо постоянно вывозить …

Гость
764 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#740
Гость

)) следующий ход о фоточках? кто ещё смешное вспомнит.

Думаю что жабоид на фотке с СЗ целует свой бицепс.

Лена
#741
Расмус

Женская баня и женская общага тоже вроде для девочек. Но... мальчики заглядывают. И потом хр-ен их выгонишь:-)) терпи бабонька. Таковая твоя «долька зенская»

Терпела бы, были бы мальчики достойные)))

Гость
#742
Гость

Думаю что жабоид на фотке с СЗ целует свой бицепс.

) в лузу.
и селфи у зеркала в спортзале --в обнимку с качками или соло.
и бриджи--он носит бриджи по колено и футболку в обтяг.

Гость
#743
Гость

) в лузу. и селфи у зеркала в спортзале --в обнимку с качками или соло. и бриджи--он носит бриджи по колено и футболку в обтяг.

И рамка из стодолларовых купюр.

Гость
#744
Гость

И рамка из стодолларовых купюр.

чьорт.)
тогда за рулём и на капоте жоппелем с руками скрещенными
и лыбой удачливого фондового инвестора.--это дяди.
жабоид--с великом и незамутненным взглядом.

Гость
#745
Гость

чьорт.) тогда за рулём и на капоте жоппелем с руками скрещенными и лыбой удачливого фондового инвестора.--это дяди. жабоид--с великом и незамутненным взглядом.

И подпись "Я успешен как не крути")))

Гость
#746
Гость

И подпись "Я успешен как не крути")))

)) йес.
тогда и армейские фото с аксельбантами дембельскими.
но эти симпатичные.

Гость
#747

Странно, почему я хожу на свидания с СЗ нормально, с каждой 4-й - секс.
О себе: не красивый, тощий, занудный, старый (41), по ресторанам не вожу, цветов не дарю ...

Гостья
#748
антонио

зачем? потому что он ***-омежка, разве непонятно

Ду-ра-чок, он просто чем-то не понравился этим девушкам. Не встретил он ещё пока СВОЮ девушку.

#749

Научно установлено, что психологически и сексуально подходящая тебе девушка - одна из сотен тысяч. Поэтому тебе так сложно ее найти. Посмотри проект LoveSecret Там реализованы алгоритмы подбора подходящих тебе девушек прямо из соцсетей, из миллионов одиноких нормальных девушек. Не нужны никакие сайты знакомств. Мои друзья уже давно этим проектом пользуются и все довольны. Ну почти все. Есть, конечно, такие люди, которым ничто уже в этой жизни не поможет. Но ты, наверно, не такой))))

Гость
#750

Понимаю вроде автора, но как девушка могу сказать, что цветы лучше не надо. Сайт предусматривает что Вы не жениться идёте, а лишь познакомиться. У меня были случаи с цветами. Жутко неудобно!!! Уходишь с цветами и понимаешь, что это не твой человек, но ведь и цветы не просила, он сам купил. Не взять цветы страшно, кто знает как отреагирует, да и невежливо не взять. Мне ещё такие крупные попадались мужчины, что огорчать их было бы опасненько..😬

Гость
#753
Гость

Чем больше мужчин будет узнавать правду о женщинах, тем меньше будет желать отношений с ними. Так что уже очень скоро, боюсь, фильтровать вам будет просто некого.

т.е. все превратятся в неликвид? ну что ж, невелика потеря.Потеря велика - тебе будет некому продать пиceчку

Гость
#754
Гость

Значит, как это ни прискорбно, ты им не понравился. Наверное, ты некрасивый, вялый, бедный, без автомобиля, без приличной должности.

Ещё одна прocтитутка в поисках автомобиля и должности

Хулия-Карла
#755
Гость

с форума?)

Здравствуйте) Вы еще читаете эту тему?

Гость
#756
Хулия-Карла

Здравствуйте) Вы еще читаете эту тему?

Читаю

ГОСТ
#757

Причем тут вообще ресторан и знакомства? Где кто сказал, что это какая-то обязаловка? Вы просто знакомитесь! Ты показываешь как ты живешь, что ты любишь! Девушку если это устраивает - она с тобой, если нет - зачем тратить время обоим!
Гуляйте, сходите в парк, попейте кофе в обычном кафе.
Кстати, проверено многократно в свое время. Чем меньше вкладываешься финансово на начальном этапе, тем больше шанс на нормальные отношения. Вкладываться можно в другое. И вообще надо жить так как ты живешь в обычной жизни. Если ты ходишь каждый день/неделю в ресторан - ходи с девушкой. В тот же самый. Если не ходишь - не выпендривайся! Пригласи туда, куда сам ходишь. На веле катаешься? пригласи с собой. Ходишь в кино? Позови с собой.
А если ты ради понта пытаешься выше головы прыгнуть - это ни тебе, ни девушке на пользу не пойдет. Тем более если это не твоя инициатива.
Все же просто. :)

Онаний, 44 года
#758
ГОСТ

Причем тут вообще ресторан и знакомства? Где кто сказал, что это какая-то обязаловка? Вы просто знакомитесь! Ты показываешь как ты живешь, что ты любишь! Девушку если это устраивает - она с тобой, если нет - зачем тратить время обоим! Гуляйте, сходите в парк, попейте кофе в обычном кафе. Кстати, проверено многократно в свое время. Чем меньше вкладываешься финансово на начальном этапе, тем больше шанс на нормальные отношения. Вкладываться можно в другое. И вообще надо жить так как ты живешь в обычной жизни. Если ты ходишь каждый день/неделю в ресторан - ходи с девушкой. В тот же самый. Если не ходишь - не выпендривайся! Пригласи туда, куда сам ходишь. На веле катаешься? пригласи с собой. Ходишь в кино? Позови с собой. А если ты ради понта пытаешься выше головы прыгнуть - это ни тебе, ни девушке на пользу не пойдет. Тем более если это не твоя инициатива. Все же просто. :)

Гениально!

Гость
#759
Гость

Ну вообще чувства взаимные, это начало серьезных отношений, с чувствами и секс потом. Но девушки не дают сделать так чтобы стало теплее, они держат холодную границу.

Что вы напали на Автора, он вполне нормальный мужик, просто малость наивен, или может, еще очень молод, но опыт с женщинами-дело наживное. От себя могу посоветовать вам быть боле переборчивым в том, с кем нужно ходить на свидания, при встрече присматриваться к девушке и включать эмпатию. Потому что, нет никакой нужды выгуливать странных безразличных к вам девушек по 10 свиданий, чтоб разобраться, что вы им безразличны и развития отношений не последует. Это все видно намного раньше, иногда даже после пары-тройки телефонных разговоров. И еще, правильно кто то написал, выгуливать и развлекать девушек не для того, чтобы получить от них секс, а потому, что девушка вам интересна сама по себе, безотносительно своей сексуальной доступности. Для этого. опять таки, фильтровать девушек, которых стОит приглашать на свидание, и не приглашать неинтересных вам. и все надладится

Гость
#760
Ядовитый жабоид

Дело в том, что понимать под альфа-самцами. Читайте Новоселова, там все подробно описано. Бабий инстинкт принимает за альфа-самцов буйных агрессивных гопников, потому что именно так себя вели вожди древних племен. Реальные же альфа-самцы сегодняшнего времени - это тихие, вежливые, скромные дядьки, одетые в дорогущие костюмы и ездящие на дорогущих машинах, живущие в шикарных домах. Бабий инстинкт принимает за вожаков именно буйных, агрессивных гопников, а вот этих опрятных, выбритых, вежливых людей в дорогих костюмах - как слабаков.

че за бред? кому нужен нищий пьяный и буйный гопник?ты не в своем уме я таких женщин не видела. А чаще происходит обратная метаморфоза-обеспеченный и побритый тихий дяденька со временем наглеет и превращается в буйного жлоба -вот это случается сплошь и рядом

#761
Автор

Походил на свидания через СЗ.
Мало того что там диалог проблематично там завязать, и не понятно вообще почему ответившие там мне девушки не интересуются инфой про меня и надо постоянно вывозить общение, что уже какой то напряг создает.
Вообщем походил по свиданиям я с 6ю девушками со всеми было не менее 3х свиданий, водил по ресторанам, дарил цветы и все как одна в общем итоге ставят границу типа нет чувств, или ПОКА нет чувств, секса с тобой не будет и т.д., ухаживать за ними можно до бесконечности. Да и пока на свидания водишь их, они как я понял гуляют и с другими.
Итог таков что я ощутил себя дурачком, упала моя самооценка, ну и потратился я так тоже не хило. Больше туда не ногой.
И вот назрел вопрос у меня. Девушки, а зачем вы там сидите?

главное вы там не засидитесь
все по своим головным траблам

Евгеника
#762
Гость

это знает любой кто хоть немного сидел на СЗ.Я кстати научился по своему там развлекаться и троллить бабьё-секса конечно от этого больше не стало.но зато весело)

Ты потролил их, они тебя. С пользой провели время. Ради этого даже из дома бы не вышла.

Гость
#763

Нормальные девушки сидят на СЗ с целью знакомства и отношений. Лично я отвечала там тем, кто нравился по фото, потом разговор по телефону и если мужчина хорошо общался, воспитанный, не не ***, то шла на встречу в реале. Были даже отношения с сайта, начиналось все хорошо, тоже цветы дарил, ухаживал. А потом как то очень быстро, после нескольких встреч предложил жить вместе, а я была не готова сразу жить вместе с малознакомым человеком. В итоге, он видимо нашел другую, более легко доступную бабу и они наверное стали жить вместе) Он пропал и мне не звонил. Потом через два месяца начал опять названивать мне, но уже не хочу с ним никаких отношений после этих пропаданий. Послала его и заблокировала. Большинство мужчин там ищут интим или сразу пристроиться к кому то жить. Я не ***, стройная приятная внешность, но на СЗ очень сложно найти нормального мужчину для отношений, чтобы был не страшный, не толстый и адекватный. И у моих знакомых женщин примерно такой же опыт на этих сайтах, принца не искали, но очень трудно найти хотя бы нормального мужчину.

#764
Гость

Я показывал серьезность своих намерений, за этим и дарил цветы.

Неужели все 6 понравились и ты был готов с ааждой на серьезные отношения?)

Форум: Отношения
Всего: 379 358 тем
Новые темы за неделю: 1 369 тем
Популярные темы за неделю: 223 617 тем