Гость
Статьи
Может ли супер клевый …

Может ли супер клевый парень влюбиться в тётеньку старше?:)

Это реально? Все девушки молодые волочатся за мальчиком красавчиком, а он проводит время с девушкой старше него.... обычной внешности...да, говорит, она умная и клёвая. Они работают вместе, в выходные тоже общаются. Он возит ее везде на встречи, они постоянно вместе.
Что он мог найти в таком общении вообще? Есть же ровесницы.

АllaA
34 ответа
Последний — Перейти
Симка
#1

Чем женщина старше тем она опаснее.

Симка
#2

У меня одна знакомая говорит :может у меня и не такая упругая попка как у 20 летних, но за то я такие вещи могу творить что после меня 20 летних не захочется"

Гость
#3
АllaA

Это реально? Все девушки молодые волочатся за мальчиком красавчиком, а он проводит время с девушкой старше него.... обычной внешности...да, говорит, она умная и клёвая. Они работают вместе, в выходные тоже общаются. Он возит ее везде на встречи, они постоянно вместе.
Что он мог найти в таком общении вообще? Есть же ровесницы.

Умный парень. Удивительная редкость, краснокнижный экземпляр.

Гость
#4

Как я его понимаю. Ему не хочется общаться с закомплесованными ровесницами, которые не понимают ничего в этой жизни.

Гость
#5
АllaA

Это реально? Все девушки молодые волочатся за мальчиком красавчиком, а он проводит время с девушкой старше него.... обычной внешности...да, говорит, она умная и клёвая. Они работают вместе, в выходные тоже общаются. Он возит ее везде на встречи, они постоянно вместе.
Что он мог найти в таком общении вообще? Есть же ровесницы.

Конечно реально. Пока она водит его по ресторанам, дарит ему айфоны, костюмы, возит на курорты, оплачивает абонемент и тренера в элитном спортзале, а также личную массажистку и цирюльника.

Лесь
#6

А насколько старше то она? Если лет на 5, то ерунда.

Гость
#7

Если женщина постарше на 3-5 лет, то конечно реально, а если сильно старше-то точно у него есть какой то интерес к ней и выгода. Возможно помогает в продвижении карьеры, возможно материальный интерес или еще что то такого плана. Есть еще экземпляры, которые любят женщин постарше, но их мало, и при том если на него девки вешаются молодые то вообще вряд ли про бескорыстный интерес к взрослой даме)))

Гость
#8
Гость

Конечно реально. Пока она водит его по ресторанам, дарит ему айфоны, костюмы, возит на курорты, оплачивает абонемент и тренера в элитном спортзале, а также личную массажистку и цирюльника.

Все наоборот
Все это делает он для своей тетечки:)))

Мужик
#9

Зависит от возраста парня. Я в молодости тоже предпочитал женщин постарше, хоть вниманием ровестниц не был обделен. Не надо петь про любофь, нет никаких комплексов : можно иметь во все дыры как тебе вздумается, не тратя кучу времени на доступ к пельменю. Ровесницы в это время были слишком закомплексованные и неопытные.
Вообще у мужиков действует обратная зависимость : чем мужик старше, тем моложе девушки ему нравятся. Если раньше мне нравились дамы постарше меня, то теперь чем моложе, тем лучше:)

Гость
#10
Гость

Если женщина постарше на 3-5 лет, то конечно реально, а если сильно старше-то точно у него есть какой то интерес к ней и выгода. Возможно помогает в продвижении карьеры, возможно материальный интерес или еще что то такого плана. Есть еще экземпляры, которые любят женщин постарше, но их мало, и при том если на него девки вешаются молодые то вообще вряд ли про бескорыстный интерес к взрослой даме)))

Подвигает в карьере он ее

Гость
#11
Гость

Все наоборот Все это делает он для своей тетечки:)))

Тогда он - извращенец. Они существуют в природе.
З.Ы. Тема - разводка. Автор - тролль и опозорилась.

Гость
#12
Гость

Подвигает в карьере он ее

давайте конкретнее, сколько тетечке и сколько парню?
если ей 30, а ему 25, то вы себе что-то придумали, автор.
а если ему 20, а ей 45 - другой разговор

Гость
#13
Гость

Подвигает в карьере он ее

Ага, а еще он платит за нее ипотеку и полностью содержит за писечку и уют ))

Гость
#14
Гость

Подвигает в карьере он ее

Каким образом он ее продвигает?
Что у него для этого есть в его юном возрасте и откуда?
Или она работает в фирме его папы?

Гость
#15
Гость

Тогда он - извращенец. Они существуют в природе.
З.Ы. Тема - разводка. Автор - тролль и опозорилась.

Завидуй молча:)))

Симка
#16
Гость

Все наоборот
Все это делает он для своей тетечки:)))

Тогда это Любовь

Симка
#17
Гость

давайте конкретнее, сколько тетечке и сколько парню?
если ей 30, а ему 25, то вы себе что-то придумали, автор.
а если ему 20, а ей 45 - другой разговор

А как пугачева с галкиеым.?
А как безруковы?
А Макрон? У последнего точно корыстных целей нет. Выхолит у любви все возрасты покорны.

biohazard
#18

Тема разводка 100%!! Автор старая варикозная тетка!

Гость
#19
Симка

А как пугачева с галкиеым.? А как безруковы? А Макрон? У последнего точно корыстных целей нет. Выхолит у любви все возрасты покорны.

Ну так Макрон и Галкин - известные герантофилы. Т.е. извращенцы. Насчет Безрукова не скажу - не знаю кто его жена.

я Телец)
#20

а какое нам дело?)))
пусть спят с кем хотят и тем более живут с кем хотят.

Лесь
#21

На вопрос возраста "тетечки" уклоняется автор. Если не личная выгода у мальчика, то замешан сексуальный интерес к ней. Просто так мужики не будут виться возле юбки. Вы же это хотели услышать, автор, да?)

Гость
#22

Это как правило временно, потом пройдёт. Зрелая тётка для молодого вызывает интерес это частое явление , но познав зрелую все равно вернётся к молодым, а мужики с возрастом вообще перестают рассматривать зрелых. Он может остаться с ней, если она супер интеллект и сумеет все обыграть раньше чем он к ней остынет, те чувство влюблённости сразу перескочит в привязанность.

Гость
#23
Лесь

На вопрос возраста "тетечки" уклоняется автор. Если не личная выгода у мальчика, то замешан сексуальный интерес к ней. Просто так мужики не будут виться возле юбки. Вы же это хотели услышать, автор, да?)

Разница 10 лет

Гость
#24
Гость

Разница 10 лет

Бедный парень. Ему можно только посочувствовать, если он от тетки профита не имеет.

Лесь
#25

Может влюбиться, почему же нет. Ну и ахайтесь с ним в удовольствие, всяко уж задорнее, чем с ровесником в этом плане. У меня пример перед глазами, брат двоюродный женился, ему 28, ей 38. Сейчас ей 42, в прошлом году сына родила. Он ее любит так, всем рты позатыкал о разнице в возрасте. Так что пробуйте, не бойтесь)))

Гость
#26

Даёт и мозг не выносит.

Дим
#27
Лесь

Может влюбиться, почему же нет. Ну и ахайтесь с ним в удовольствие, всяко уж задорнее, чем с ровесником в этом плане. У меня пример перед глазами, брат двоюродный женился, ему 28, ей 38. Сейчас ей 42, в прошлом году сына родила. Он ее любит так, всем рты позатыкал о разнице в возрасте. Так что пробуйте, не бойтесь)))

Любовь к матери - это святое

Симка
#28
Гость

Бедный парень. Ему можно только посочувствовать, если он от тетки профита не имеет.

10 лет нормально.. Если ещё брать в счет что женщины живут на 10 лет долше. То вообще зашибись. Будут жить долго и счастливо и Умрут в один день

Вася
#29

Повезло тетечке.))) Тоже так хочу. Мужики, 32 года, ау, где вы?)))))

Гость
#30
Гость

Если женщина постарше на 3-5 лет, то конечно реально, а если сильно старше-то точно у него есть какой то интерес к ней и выгода. Возможно помогает в продвижении карьеры, возможно материальный интерес или еще что то такого плана. Есть еще экземпляры, которые любят женщин постарше, но их мало, и при том если на него девки вешаются молодые то вообще вряд ли про бескорыстный интерес к взрослой даме)))

Парень кормит, возит до дома, покупает мелкие подарки
В сложной ситуации на работе хлопочет за нее.
Разница 10 лет...он младше

Гость
#31
biohazard

Тема разводка 100%!! Автор старая варикозная тетка!

Завидуй молча
Тетка нормальная, парень мажор
Но что он нашел в ней не могу понять

Гость
#32
Лесь

Может влюбиться, почему же нет. Ну и ахайтесь с ним в удовольствие, всяко уж задорнее, чем с ровесником в этом плане. У меня пример перед глазами, брат двоюродный женился, ему 28, ей 38. Сейчас ей 42, в прошлом году сына родила. Он ее любит так, всем рты позатыкал о разнице в возрасте. Так что пробуйте, не бойтесь)))

Парень все решает за нее
Все делает для неё
Постоянно о ней говорит
Смотрится странно

Гость
#33
Гость

Если женщина постарше на 3-5 лет, то конечно реально, а если сильно старше-то точно у него есть какой то интерес к ней и выгода. Возможно помогает в продвижении карьеры, возможно материальный интерес или еще что то такого плана. Есть еще экземпляры, которые любят женщин постарше, но их мало, и при том если на него девки вешаются молодые то вообще вряд ли про бескорыстный интерес к взрослой даме)))

У парня своя фирма от папы. Он ее туда двигает просто Так
Говорит всем, какая она умная. Просто жуть
Что он в ней мог найти

Гость
#34
Гость

Все наоборот Все это делает он для своей тетечки:)))

Да всё может быть. Среди них, геронтофилов - хоть отбавляй! Дай только, старую звезду полизать. Уроды конченые. Маменькины сынки. Ни ума, не ответсвенности, за свою женщину. Привыкли, из под одной юбки, под другую залазить.

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем