Гость
Статьи
Почему мы хотим чтобы …

Почему мы хотим чтобы нас любили ?

Вопрос в заголовке .

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что в древние времена доисторические, когда не было больших городов мы жили в племени из 50-200 человек. Или пещере или деревне а все едино. И если нас кто-то ненавидел, то он мог настроить против вас все племя и оно бы нас к волкам выгнало и мы бы умерли. То есть все кому по фиг было - любят его или нет - от изгнания и волков умерли. А те кому не пофиг было - остались в племени жить и нам гены передали. Поэтому это у нас в генах. Быть любимыми и гнатьс за одобрением людей которых мы знаем и даже которых не знаем потому что наше подсознание думает что они наше племя. Хотя они просто левые люди.

МИСП
#3

Стремимся испытать то же состояние, что испытывали в утробе матери. Но бабы всё исказили.

Гость
#4
Гость

русские бабы не хотят никого любить кроме самой себя.А хотят что бы их любили из за непомерного ЧСВ и с целью извлечь выгоду из влюбленного.

Что такое "ЧСВ"?

Гость
#5

Продолжение: А еще помимо эволюционно исторически генетических причин, есть психологические: если кого в детстве недолюбили то хотят чтобы сейчас их любили. Вот и гонятся за одобрением от кого попало.

Гость
#6
Гость

русские бабы не хотят никого любить кроме самой себя.А хотят что бы их любили из за непомерного ЧСВ и с целью извлечь выгоду из влюбленного.

Так выбирай из нерусских, чё какахи метать попусту.

Гость
#7
Гость

Что такое "ЧСВ"?

Чувство Собственной Важности.

Гость
#8
Гость

Так выбирай из нерусских, чё какахи метать попусту.

Так и выбирал бы из не русских и всем советую выбирать не русских.

Гость
#9
Гость

Потому что в древние времена доисторические, когда не было больших городов мы жили в племени из 50-200 человек. Или пещере или деревне а все едино. И если нас кто-то ненавидел, то он мог настроить против вас все племя и оно бы нас к волкам выгнало и мы бы умерли. То есть все кому по фиг было - любят его или нет - от изгнания и волков умерли. А те кому не пофиг было - остались в племени жить и нам гены передали. Поэтому это у нас в генах. Быть любимыми и гнатьс за одобрением людей которых мы знаем и даже которых не знаем потому что наше подсознание думает что они наше племя. Хотя они просто левые люди.

В этом есть смысл. А может это просто стремление к гармонии...быть любимым ассоциируется с быть нужным. А значит быть важным хотя бы для кого-то. А быть важным значит подтверждать значимость или смысл своего существования.

Гость
#10

Чтобы ощущать, что ты для кого-то уникальный, единственный. Чтобы существование не казалось таким бессмысленным и тяжким. Чтобы претендовать на маленькое бессмертие.

Гость
#11
Гость

Продолжение: А еще помимо эволюционно исторически генетических причин, есть психологические: если кого в детстве недолюбили то хотят чтобы сейчас их любили. Вот и гонятся за одобрением от кого попало.

Ну полно людей которых очень любили, но повзрослев они все равно хотят найти кого-то чтоб любить и быть любимыми. Я думаю это не совсем так. Хотя есть психологи которые любят это утверждение...

Гость
#12
Гость

Так и выбирал бы из не русских и всем советую выбирать не русских.

Вот и молодец, советуй дальше. Только вот я не *** и что проку от твоих советов тут? Лучше подговаривать мужчинок на улице, шептать на ухо случайных прохожим что вроде как говорят что нерусские девушки гораздо лучше русских. Тоже хороший вариант для тебя. Ну или с транспарантом и в рупор на площади , но сначала согласовать надо митинг есесно

Гость
#13

Любовь- наркотик. Смысл жизни появляется , когда влюбляешься и это просто счастье, когда твои чувства взаимны. Но с возрастом трудно кого-то любить. В молодости легко.

Гость
#14

Есть безусловная любовь. Это любовь родителей к детям, детей у родителям. А есть любовь условная, то есть если я люблю, то тот которого люблю должен любить меня. Поэтому, если любовь не взаимна, то это ранит. Скорее всего, каждый из нас эгоист.
По поводу себя скажу, естественно, я за взаимную любовь. От остальных достаточно уважения, и отсутствия подлости.

Я рождена для любви
#15

Любить, чтобы жить. Быть любимой, значит, быть счастливой и дарить счастье всем вокруг

МИСП
#16

Пост 9.
Именно. Смысл равно значение. Твоё "я" находится во взгляде других. Сегодня от этого себе во зло бегут. Общество воспринимается исключительно врагом. И когда забившийся в угол своей коморки индивид, кричит обществу "Лапы прочь от меня!", он на само деле молит "Хоть кто-нибудь, посмотрите на меня!"
Пост 2.
Это про происхождение принципа "ударили по правой щеке, подставь левую". Чтобы племя друг друга не перебило. Ведь помимо инстинкта самосохранения, есть и инстинкт сохранения вида.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#17

Памагите вернуть любимага. Как вспомню оргазмы с ним, так плачу и патлы рву на бошке.

Гость
#18
Гость

русские бабы не хотят никого любить кроме самой себя.А хотят что бы их любили из за непомерного ЧСВ и с целью извлечь выгоду из влюбленного.

Я автор. Я не согласна. Всегда была за мужа горой и все в семью. Выгоду только для семья рассматривала .

Гость
#19
Гость

Продолжение: А еще помимо эволюционно исторически генетических причин, есть психологические: если кого в детстве недолюбили то хотят чтобы сейчас их любили. Вот и гонятся за одобрением от кого попало.

Наверное , вы правы(

Гость
#20
Гость

В этом есть смысл. А может это просто стремление к гармонии...быть любимым ассоциируется с быть нужным. А значит быть важным хотя бы для кого-то. А быть важным значит подтверждать значимость или смысл своего существования.

Значит мы хотим быть значимыми просто ? И если мы значимых в работе , то любовь не важна ?

Гость
#21
Гость

Любовь- наркотик. Смысл жизни появляется , когда влюбляешься и это просто счастье, когда твои чувства взаимны. Но с возрастом трудно кого-то любить. В молодости легко.

А что делать взрослым тогда ? В чем смысл жизни ?!

Гость
#22

Что делать если никто не любит ?((((

Гость
#23
Гость

Что делать если никто не любит ?((((

Расслабиться

Гость
#25
Гость

В этом есть смысл. А может это просто стремление к гармонии...быть любимым ассоциируется с быть нужным. А значит быть важным хотя бы для кого-то. А быть важным значит подтверждать значимость или смысл своего существования.

Быть важным в племени значило что ты всегда будешь накормлен и секс будет (передача генов). С одной стороны хочется конечно думать что есть в нас что то духовное и божественное и мы стремимся к идеалу... но с другой стороны эволюция тоже качает права свои... кому как. Может обе точки зрения правильные в какой то мере...

Гость
#27
Гость

Значит мы хотим быть значимыми просто ? И если мы значимых в работе , то любовь не важна ?

Значимы на работе? Какой бред. Сегодня вы уволитесь, завтра вас не вспомнят. Любовь оставляет след до смерти. Везде. И в памяти и памяти сердца и в подсознании, да где хочешь. Может и клетки тоже помнят, кто знает...увековечить себя можно только если нас любили и ценили. Ну или если не увековечить, то хотя бы на период чьих то жизней стать чем то или кем то важным.

Гость
#28
Гость

Вот и молодец, советуй дальше. Только вот я не *** и что проку от твоих советов тут? Лучше подговаривать мужчинок на улице, шептать на ухо случайных прохожим что вроде как говорят что нерусские девушки гораздо лучше русских. Тоже хороший вариант для тебя. Ну или с транспарантом и в рупор на площади , но сначала согласовать надо митинг есесно

К чему это?просто даю советы тем кто хочет создать семью-что бы не пользовались для этого услугами мутировавшими русским бабье.русские бабы -годятся только для спермослива.Езжайте лучше в Европу-вы там себя как образцовые жены ведете,а тамошних мужчин тамошние женщины тоже не редко разочаровывают.

Гость
#29
Гость

Я автор. Я не согласна. Всегда была за мужа горой и все в семью. Выгоду только для семья рассматривала .

даже если правда-скорее исключение из правил.Общая картина от этого не изменна.

Джипси
#30

А с чего вы взяли, что все прям хотят, чтоб их любили? Многие предпочитают любить самому. И если он сам не любит, то хоть залюбитесь вы его (ее) - он (она) вас пошлет уверено и бесповоротно. Вот если сама не люблю, мне, влюбленный в меня, нафиг не сдался. Хотят ответного чувства на свое, чтобы осуществить свои желания и намерения - вот и все. Хотят ли одобрения окружающих? Тоже далеко не все, некоторым нравится быть "плохим".

Гость
#31

Нам не хватает страданий и эмоций

Гость
#32
Гость

Потому что в древние времена доисторические, когда не было больших городов мы жили в племени из 50-200 человек. Или пещере или деревне а все едино. И если нас кто-то ненавидел, то он мог настроить против вас все племя и оно бы нас к волкам выгнало и мы бы умерли. То есть все кому по фиг было - любят его или нет - от изгнания и волков умерли. А те кому не пофиг было - остались в племени жить и нам гены передали. Поэтому это у нас в генах. Быть любимыми и гнатьс за одобрением людей которых мы знаем и даже которых не знаем потому что наше подсознание думает что они наше племя. Хотя они просто левые люди.

Кто-то ещё верит в древние времена?
А вы не думали, что все было ровно наоборот, мы были бессмертны и прекрасны, пока нас не сделали рабами для отьема энергии, а чтобы мы не рыпались, крутят иллюзии псевдознаний, ложной истории и навязывают культуру и норму.
Скоро выходим!

Гость
#33

Мы хотим сами любить! Потому что живые!

Гость
#34

Любовь - это энергия. Энергия жизни. А жить всем хочется, вот и ищем, кто бы с нами поделился ресурсом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: