Гость
Статьи
Не хочу знакомиться с …

Не хочу знакомиться с девушками по причине невысокого заработка.

В общем такая ситуация.Хочу жениться или просто встречаться с девушкой.Как только хочу познакомиться,гложат мысли о том как мне быть.Жилья нет своего,доход в районе 30-35к.Что я могу предложить девушке кроме себя?Где и как встречаться?Ведь одной любовью сыт не будешь.Кароч такой блок у меня стоит.
О себе:34 года,смуглый,172см,внешностью бог наградил,да и сам стараюсь выглядеть хорошо.Телосложение крепкое,подтянут,мускулист.Не имею пристрастий к плохой еде,не курю,пить алкоголь-может раза 2-3 в год ито по легкому,не в "дрызг".)Был женат 9 лет,год в разводе.В браке наломал дров.Моногамен,измена для меня табу.Не понимаю изменщиков и быть таким не хочу.
Финансы пожалуй единственное что меня тормозит в начинании отношений.Хоть и понимаю что таких большинство,но не могу с этим смириться.А хочется девушку.
У кого похожии ситуации в жизни?

Автор
965 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты как раз по адресу обратился☻

#2

Ты можешь женщине старше себя с небольшим доходом себя предложить.

Гость
#3

Тебе что, "брака" не хватило?? Живи для себя, наслаждайся жизнью, трать все ресурсы на себя, на развитие, тебе всегда будет хватать. Женщина сейчас кроме секса дать ничего не может, смысл отношений? А секс - он бесплатен.

Гость
#4

Как это - "моногамен, изменщиков не понимаю", но разведен, причем "в браке наломал много дров"? Моногамным стали после того как жена с Вами из-за кобелизма развелась?

#5
Bay♥️

Ты можешь женщине старше себя с небольшим доходом себя предложить.

В смысле быть у нее на побегушках?Нет,гордость не позволит.Рано или поздно начнет упрекать меня.Там я себя не буду мужчиной ощущать.

Мужчина не банкомат, а личность
#6

Автор, так а что вы до пенсии будете на новые отношения копить? Ну возьмите кредит) Хотите? Отношайтесь. Найдите женщину адекватную и будет вам счастье

Гость
#7

Автор, а какая у Вас профессия? В каком городе живёте? В чьей квартире обитаете?

#8

Поищите ту, которой досталось в прошлых отношениях. Чтобы она ценила верность, порядочность и что не пьешь. С руками все в порядке?
Дама с ребенком подойдет?

#9
Гость

Как это - "моногамен, изменщиков не понимаю", но разведен, причем "в браке наломал много дров"? Моногамным стали после того как жена с Вами из-за кобелизма развелась?

В прямом смысле моногамен.Не понимаю измен.Не понимаю как смогу изменить и потом скрывать это.Не мышонок же какой-то чтоб прятаться и делать подлости в тихаря.Однозначно против измен с обеих сторон.И друзьям своим не советую этого.Это подло и унизительно-прятать свои темные делишки от возлюбленной.

Гость
#10

Кем работаете?

Ирина
#11
Автор

Был женат 9 лет,год в разводе.В браке наломал дров.

вот это ваш самый большой косяк. З/п при таком анамнезе - уже вторично.

Гость
#12

Это зарплата до вычета алиментов? В белокаменной?

#13
Гость

Автор, а какая у Вас профессия? В каком городе живёте? В чьей квартире обитаете?

Обычный парняга.Живу в Астане.Професси нет.Про работу умолчу.Не в этом суть,а в том что доход не велик,на себя хватает.Но на девушку явно не хватит.Работаю,параллельно ищу что-то более денежное.Везде з/п не больше моей.Готов пахать как "танк"ради хороших денег,но пока не нашел чего-то такого.Не лентяй,за любую работу возьмусь.Руки откуда надо растут.

Гость
#14
Sparts

Обычный парняга.Живу в Астане.Професси нет.Про работу умолчу.Не в этом суть,а в том что доход не велик,на себя хватает.Но на девушку явно не хватит.Работаю,параллельно ищу что-то более денежное.Везде з/п не больше моей.Готов пахать как "танк"ради хороших денег,но пока не нашел чего-то такого.Не лентяй,за любую работу возьмусь.Руки откуда надо растут.

А что с пэнисом и яйцами?

Гость
#15
Sparts

В прямом смысле моногамен.Не понимаю измен.Не понимаю как смогу изменить и потом скрывать это.Не мышонок же какой-то чтоб прятаться и делать подлости в тихаря.Однозначно против измен с обеих сторон.И друзьям своим не советую этого.Это подло и унизительно-прятать свои темные делишки от возлюбленной.

Так а развелись-то из-за чего, после 9 лет брака? Жена Вам что-ли изменила? И каких дров тогда наломали Вы?

#16
Гость

Автор, а какая у Вас профессия? В каком городе живёте? В чьей квартире обитаете?

Живу в общежитие.Могу и квартирку снимать,но не вижу смысла половину з/п платить за жилье.

Гость
#17
Ишшо гось

Поищите ту, которой досталось в прошлых отношениях. Чтобы она ценила верность, порядочность и что не пьешь. С руками все в порядке?
Дама с ребенком подойдет?

Дама с ребенком это случайно не тоже самое, что РСПха с на ебышем?

Какой-то человек
#18

Год только откинулся, уже обратно под каблук хочет. Некоторые просто не умеют жить своим умом без приказов от начальника.

Гость
#19
Sparts

Живу в общежитие.Могу и квартирку снимать,но не вижу смысла половину з/п платить за жилье.

А понятно, толстокожий тэстостэронщик. Все пох, любого сломает.

Гость
#20

Автор, без вариантов. Никак. Бабьё сегодня любит только деньги. И если ты, волшебным образом найдет какую-то бабу, которая любит не только деньги, но и немножко тебя, то подружки ей быстро объяснят, что ты нищееб и она достойна лучшего, после чего она тебя будет пилить за то, что ты такой неудачник.

Гость
#21
Какой-то человек

Год только откинулся, уже обратно под каблук хочет. Некоторые просто не умеют жить своим умом без приказов от начальника.

Ммм..тут сложно сказать. Скорее всего, тут комбинация тэстостэрона и очень маленького мозга, толщина чэрэпа я думаю сантиметра 4

#22
Ишшо гось

Поищите ту, которой досталось в прошлых отношениях. Чтобы она ценила верность, порядочность и что не пьешь. С руками все в порядке?
Дама с ребенком подойдет?

Мог бы и с ребенком взять.Но жить на территории дамы не приемлю.Она ж меня за мужика перестанет считать со временем.

Гость
#23
Ишшо гось

Поищите ту, которой досталось в прошлых отношениях. Чтобы она ценила верность, порядочность и что не пьешь. С руками все в порядке?
Дама с ребенком подойдет?

Нувычо. Какая дама с ребёнком, вот *** куколка лет 18ти, у которой богатый папочка, подойдёт. 🤭

Гость
#24
Ишшо гось

Поищите ту, которой досталось в прошлых отношениях. Чтобы она ценила верность, порядочность и что не пьешь.

Бабьё сегодня крайне тупорылое_Оно регулярно наступает на одни и те же грабли. Поумневших баб - единицы. Большинство опят лезет туда же, в такие же отношения с такими же мужчинами. Плюс бабьё в рашке_никогда не ценило хорошее к себе отношение. Никогда.

Гость
#25
Гость

Автор, без вариантов. Никак. Бабьё сегодня любит только деньги. И если ты, волшебным образом найдет какую-то бабу, которая любит не только деньги, но и немножко тебя, то подружки ей быстро объяснят, что ты нищееб и она достойна лучшего, после чего она тебя будет пилить за то, что ты такой неудачник.

Да почему. Он же тэстостэронщик, но как бы спящий. Ему надо просто получить доступ к телу. Хотя бы показать пэнис девушке. Дальше природа все сама сделает))

Гость
#26

А что в Астане миллиардеры одни и бизнесмены? Наверняка такие же обычные работяги большинство. Если смущает доход и жилье, так зарабатываете на него, пока один расходов меньше. Ну и девченку ищите простую, без запросов, с которой сможете вместе к цели идти,модет повезёт и найдётся уже с жильём или приданным. В общем, хорошие и рукастые мыжчины на дороге долго не воляются, особенно в небольших городах.

Гость
#27
Sparts

Мог бы и с ребенком взять.Но жить на территории дамы не приемлю.Она ж меня за мужика перестанет считать со временем.

Ахаха с каким ещё ребёнком. автор себя-то на такую зп прокормить не сможет.

Гость
#28
Sparts

Мог бы и с ребенком взять.Но жить на территории дамы не приемлю.Она ж меня за мужика перестанет считать со временем.

Т.е сам факт сажания на шею *** с на е бышем не отрицается?

#29
Гость

Дама с ребенком это случайно не тоже самое, что РСПха с на ебышем?

Нет, конечно) Ты о какой-то мерзости речь ведешь, иначе бы другие слова выбрал.

Гость
#30

А почему нет профессии? Образование какое? Если в городе плохо с работой, почему не уедете? Вы казах или русский? Почему развелись? Ребенок есть? Если есть ребенок, платите ли на него алименты и участвуете ли в его жизни нефинансово?

#31
Ирина

вот это ваш самый большой косяк. З/п при таком анамнезе - уже вторично.

Я и не скрываю этого.Все понимаю.Отучился на своих ошибках.
Как говорится-"Первый блин комом".
З/п кстати было одной из причин развода,но не главной причиной.

Гость
#32
Гость

Нувычо. Какая дама с ребёнком, вот *** куколка лет 18ти, у которой богатый папочка, подойдёт. 🤭

Нуаче. Если там пэнис 25х7, крупныя яйца, стальной прэсс и генетически сильные ноги?

Гость
#33
Гость

Т.е сам факт сажания на шею *** с на е бышем не отрицается?

Много вы на 30к себе *** на шею посадите?🙄

Гость
#35
Sparts

Я и не скрываю этого.Все понимаю.Отучился на своих ошибках.
Как говорится-"Первый блин комом".
З/п кстати было одной из причин развода,но не главной причиной.

Какая причина была главной?

Гость
#36
Ишшо гось

Нет, конечно) Ты о какой-то мерзости речь ведешь, иначе бы другие слова выбрал.

А в чем все же отличие то?))

Гость
#37
Гость

Много вы на 30к себе *** на шею посадите?🙄

Так она его заставит пахать в 2 смены. За писочку нежную)) уже 60

Гость
#38
Sparts

Я и не скрываю этого.Все понимаю.Отучился на своих ошибках.
Как говорится-"Первый блин комом".
З/п кстати было одной из причин развода,но не главной причиной.

И вместо того чтобы увеличить свой доход, автор ищет бабу, к которой можно сесть на шейку))

#39
Гость

Бабьё сегодня крайне тупорылое_Оно регулярно наступает на одни и те же грабли. Поумневших баб - единицы. Большинство опят лезет туда же, в такие же отношения с такими же мужчинами. Плюс бабьё в рашке_никогда не ценило хорошее к себе отношение. Никогда.

Знакомое тебе бабьё может и не ценит, тогда автору оно не подходит. Ему нормальную надо)
А что большинство не подходит, так и не важно, ему ж одну всего надо.

Гость
#40
Sparts

Я и не скрываю этого.Все понимаю.Отучился на своих ошибках.
Как говорится-"Первый блин комом".
З/п кстати было одной из причин развода,но не главной причиной.

Затрахал наверное пэнисом то жестким?))

Гость
#41
Гость

А в чем все же отличие то?))

А вдова с ребенком в какую категорию попадает? Если мужа не травила?

Гость
#42
Гость

И вместо того чтобы увеличить свой доход, автор ищет бабу, к которой можно сесть на шейку))

Так наоборот. В нем спит работник о х уенный. Баба его и разбудит.))

Гость
#43
Гость

А вдова с ребенком в какую категорию попадает? Если мужа не травила?

В категорию вдов, видимо.

Гость
#44
Гость

Какая причина была главной?

На шее он у неё сидел, очевидно же.

#45
Гость

Кем работаете?

Если скажу от этого стану больше зарабатывать?Не в этом суть.Работать могу и хочу.Хоть где,хоть кем.За нормальную зарплату,чтоб и себя и девушку обеспечивать.Физический труд для меня не проблема,наоборот нравится.Нравится работа подвижная,где постоянно в движении,на свежем воздухе нравится-полезно для здоровья.Офисы с фаст-фудами-не мое.Спина устает от долгого сидения,и здоровье портится.

Гость
#46

Автор, все же вопросы есть по пэнису...

#47
Гость

А в чем все же отличие то?))

А ты подумай)) ребенок и на ебыш - одно и тоже? Это слова явно несут разный эмоциональный посыл.
Ты вот кем в детстве был?)

Гость
#48
Гость

Так наоборот. В нем спит работник о х уенный. Баба его и разбудит.))

В 34? Поздно уже

Гость
#49
Sparts

Если скажу от этого стану больше зарабатывать?Не в этом суть.Работать могу и хочу.Хоть где,хоть кем.За нормальную зарплату,чтоб и себя и девушку обеспечивать.Физический труд для меня не проблема,наоборот нравится.Нравится работа подвижная,где постоянно в движении,на свежем воздухе нравится-полезно для здоровья.Офисы с фаст-фудами-не мое.Спина устает от долгого сидения,и здоровье портится.

А от работы на стройке каменщиком или грузчиком на складе здоровье улучшается?😳

Гость
#50
Sparts

Если скажу от этого стану больше зарабатывать?Не в этом суть.Работать могу и хочу.Хоть где,хоть кем.За нормальную зарплату,чтоб и себя и девушку обеспечивать.Физический труд для меня не проблема,наоборот нравится.Нравится работа подвижная,где постоянно в движении,на свежем воздухе нравится-полезно для здоровья.Офисы с фаст-фудами-не мое.Спина устает от долгого сидения,и здоровье портится.

Дай-ка угадаю. ты охранник, грузчик или дворник?