Гость
Статьи
Ненавижу гражданского …

Ненавижу гражданского мужа

Здравствуйте дамы.Мне 25 лет ,живу в гражданском браке 3 года.Квартира у меня своя,досталась в наследство, живём у меня,но квартира в больших долгах(((я ненавижу своего "мужа",годы идут ,а предложения я так и дождалась,говорит денег нет,не может насобирать,типа долги и всё такое.Но блин что за это время нельзя насобирать 15 000 ?отмазки.Пошла работать,и сказала ему убирать и готовить будем вместе,в итоге он только посуду помоет,попылесосит и всё.Я из принципа перестала ему тормозки собирать,и он не собирает,типа не мужское это дело,ходит голодный на работу.Достал,хуже горькой редьки,годы ведь идут.Себе то на жизнь я заработаю, благо детей пока нет,а вот долги(((всё пообрезают((у нас в городе больше 13000 девушкам не заработать.Секса с ним не хочу,спим под разными одеялами,пристает постоянно,одолел уже,пытаюсь ложиться позже,как итог сплю по 3 часа и на работу.Я симпатичная,стройная девушка,вниманием никогда не была обделена.Подскажите как быть ,плиз???

76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти нормального мужика! А с этим расстаться.

PT Boat
#2

БЛИН...
вот скажи пож, объективно))
как у тебя попочка?))

Гость
#3
PT Boat

БЛИН... вот скажи пож, объективно)) как у тебя попочка?))

опять этот извращенец, вам то что, какая у нее попочка? Хотите ее взять на обеспечение?

Ляляфафа
#4

Так он вам немил будет и будучи мужем!

PT Boat
#5
Гость

опять этот извращенец, вам то что, какая у нее попочка? Хотите ее взять на обеспечение?

какая ж ты колодушка))
ну я хочу девушку обнадежить
что если попочка у нее хоть немного круглая, упругая и небольшая...
то ессно она может рассчитывать от меня на подарки, обеспечение))

PT Boat
#6
Ляляфафа

Так он вам немил будет и будучи мужем!

не знаю...если тем более и писочка узкая и сладкая
ммм...))

Лина
#7

У вас уже нет отношений. Вы живете под одной крышей как два совершенно чужих человека. О чем тут думать?

Гость
#8

Че за тупость? Или разводка.
Терпи и роди ему троих. Пропиши на свою жилплощадь. Возьми побольше кредитов на его хотелки.
И главное, продолжай ныть, продолжай, пока не дойдет. У кого нет своего головного мозга, тот обязан мучаться... Или нет, все тки разводка, невозможно быть тааакоооой тупой!

Гость
#9

Переписать разводку, однозначно

#10
Гость

Переписать разводку, однозначно

Это не разводка

#11
PT Boat

не знаю...если тем более и писочка узкая и сладкая
ммм...))

Отвали , извращенец!фу

#12

Он только пылесосит и моет посуды - а шо еще должен делать, что бы по-честному было?

#13
Лина

У вас уже нет отношений. Вы живете под одной крышей как два совершенно чужих человека. О чем тут думать?

Да по ходу уже не о чем,сейчас опять поругались,говорит я свои женские обязанности не выполняю,типа прихожу с работы у меня ещё время на готовку,уборку остаётся,а он хочет придти с работы вкусно покушать и заняться любовью,я офигела.Говорю давай расстанемся с таким подходом,не хочет

#14
Ишшо гось

Он только пылесосит и моет посуды - а шо еще должен делать, что бы по-честному было?

Всё что и я,и убирать и готовить помогать.Раз работаем вместе,и по хозяйству всё вместе должны делать.Или вы не согласны?

PT Boat
#15
Леся

Отвали , извращенец!фу

где извращение, колода??
тебя спросили - как твоя попчка
если попчка упругая -тебе помогут!

PT Boat
#16
Леся

Всё что и я,и убирать и готовить помогать.Раз работаем вместе,и по хозяйству всё вместе должны делать.Или вы не согласны?

пэнис какой у него?

Лина
#17
Леся

Да по ходу уже не о чем,сейчас опять поругались,говорит я свои женские обязанности не выполняю,типа прихожу с работы у меня ещё время на готовку,уборку остаётся,а он хочет придти с работы вкусно покушать и заняться любовью,я офигела.Говорю давай расстанемся с таким подходом,не хочет

Это бесперспективные отношения, конец рано или поздно все равно наступит, зачем тратить свои молодые годы на отношения, не имеющие будущего?

#18
PT Boat

пэнис какой у него?

Я на тупые вопросы не отвечаю

Rita
#19

Это не дело ессссно.
Гнать в шею ***.Выспаться как следует.Поужаться в тратах и погасить долг.Именно в таком порядке
Другого выхода не вижу

#20
Rita

Это не дело ессссно.
Гнать в шею ***.Выспаться как следует.Поужаться в тратах и погасить долг.Именно в таком порядке
Другого выхода не вижу

Спасибо за совет,я тоже к этому склоняюсь

#21
Леся

Всё что и я,и убирать и готовить помогать.Раз работаем вместе,и по хозяйству всё вместе должны делать.Или вы не согласны?

Он пылесосит не убирая? Ты помогаешь пылесосить и мыть посуду? Пока получается, что есть дела, которые он один делает и есть дела, которые вы вместе должны делать...

#22
Лина

Это бесперспективные отношения, конец рано или поздно все равно наступит, зачем тратить свои молодые годы на отношения, не имеющие будущего?

Вот именно,брошу его,только вот как его выгнать теперь

PT Boat
#23
Rita

Это не дело ессссно. Гнать в шею ***.Выспаться как следует.Поужаться в тратах и погасить долг.Именно в таком порядке Другого выхода не вижу

ну подожди
а если пэнис у него большой и теплый?
и где такой потом найти?

PT Boat
#24
Леся

Вот именно,брошу его,только вот как его выгнать теперь

не знаю...ну приезжай на пару недель ко мне
псмотрим, погладим попку...

#25
Ишшо гось

Он пылесосит не убирая? Ты помогаешь пылесосить и мыть посуду? Пока получается, что есть дела, которые он один делает и есть дела, которые вы вместе должны делать...

Вы меня не поняли)он помыл посуду и успокоился,я же готовлю,отмываю кухню ,стираю,глажу и т.д.То есть хотя бы так, он убирает,я готовлю

#26
PT Boat

не знаю...ну приезжай на пару недель ко мне
псмотрим, погладим попку...

Бл...от ты ***?отцепись ,или ***

Гость
#27
Леся

Бл...от ты ***?отцепись ,или ***

Да в ж@пу он хочет,чтоб ему усиленно промассажировали простату.

#28
Гость

Да в ж@пу он хочет,чтоб ему усиленно промассажировали простату.

😂😂😂

Гость
#30

22. Леся | 02.07.2019, 00:25:10 [401310951]
Вот именно,брошу его,только вот как его выгнать теперь
.
Ставите своего сожителя в известность о прекращении отношений. Меняете замки. Выставляете его вещи за борт (если сам не удосужится немедленно свалить с вещами.)
Всё просто! Он Вам никто!

#31
Гость

22. Леся | 02.07.2019, 00:25:10 [401310951]
Вот именно,брошу его,только вот как его выгнать теперь
.
Ставите своего сожителя в известность о прекращении отношений. Меняете замки. Выставляете его вещи за борт (если сам не удосужится немедленно свалить с вещами.)
Всё просто! Он Вам никто!

Я уже его известила,Не свалить,сделаю,как вы сказали.Сегодня иду на работу,надеюсь приду и духу его не будет ,но пока молчит,ну есть же у него гордость в конце то концов!

Гость
#33

Не верю, что это писала девушка 23 лет отроду. Скорее, баба 40 лет, хорошо побитая жизнью.

Гость
#34

А почему вы ему пинок под зад не дадите?
И вообще, куда торопились, в таком возрасте с мужиком начинать жить? Гражданский брак -это путь в никуда, крайне редко переходит в брак. Ему и смысла нет , делать предложение.
А молодость вы убили на него...
Выгнать и все. Конечно, годы потеряла, жалко, но еще не все потерянно. И главное -больше никогда не живи в гражданском браке.

Гость
#35

накер послать
элементарно же

#36

Уж сколько раз твердили миру...
Не дождётесь предложения, раз в сожительство вляпались.
Этого гнать в шею. Экономить - погасить долг. Извлечь урок и больше таких ошибок не совершать.

#37
Гость

Не верю, что это писала девушка 23 лет отроду. Скорее, баба 40 лет, хорошо побитая жизнью.

Мне 25))))и да в жизни пришлось не сладко

Гость
#38
Леся

Мне 25))))и да в жизни пришлось не сладко

типо не нашла куколда который бы к сбе на шею посадил ?

#39
Гость

А почему вы ему пинок под зад не дадите?
И вообще, куда торопились, в таком возрасте с мужиком начинать жить? Гражданский брак -это путь в никуда, крайне редко переходит в брак. Ему и смысла нет , делать предложение.
А молодость вы убили на него...
Выгнать и все. Конечно, годы потеряла, жалко, но еще не все потерянно. И главное -больше никогда не живи в гражданском браке.

Я больше и не собираюсь жить в гражданском браке,сама виновата.Ну мозгов нет если((((

#40
Гость

типо не нашла куколда который бы к сбе на шею посадил ?

Типа угадали ,я думаю мало кто откажется ,покажите мне женщину которая спит и видит как впахивать за троих?

Гость
#41
Леся

Я больше и не собираюсь жить в гражданском браке,сама виновата.Ну мозгов нет если((((

вы ненормальная? что бы изменилось, если бы вы с ним были женаты? только долги свои на вас бы повесил и все.
Научитесь для начала мужиков нормальных выбирать, а потом уже в отношения вступайте

Гость
#42

Автор, оставьте мужика в покое. Ну серьёзно. Его полюбят таким какой он есть со всеми его недостатками, а вы не любите и не уважаете его, плюс тратите время своё и его. Если вы его ненавидите зачем хотите замуж? Чтобы страдать? Оставьте его.
На счёт зп это кабзда конечно такие копейки получать.. Вы из деревни что ли?

Таня
#43
Гость

22. Леся | 02.07.2019, 00:25:10 [401310951] Вот именно,брошу его,только вот как его выгнать теперь . Ставите своего сожителя в известность о прекращении отношений. Меняете замки. Выставляете его вещи за борт (если сам не удосужится немедленно свалить с вещами.) Всё просто! Он Вам никто!

Совсем не та последовательность. Сначала меняете в его отсутствие замки, выставляете его вещи за порог или соседям отдаете, а затем сообщаете ему о разрыве отношений, иначе он может проявить агрессию, переломать все в квартире, ударить вас, тем более, что вы в провинции живете. полиция, наверное не поможет?

Таня
#44
Леся

Вы меня не поняли)он помыл посуду и успокоился,я же готовлю,отмываю кухню ,стираю,глажу и т.д.То есть хотя бы так, он убирает,я готовлю

Если мужчина живет в вашей квартире, то он должен полностью содержать, и выполнять основную домашнюю работу , во всяком случае в Москве женщины так себя ведут.

Таня
#45
Гость

Автор, оставьте мужика в покое. Ну серьёзно. Его полюбят таким какой он есть со всеми его недостатками, а вы не любите и не уважаете его, плюс тратите время своё и его. Если вы его ненавидите зачем хотите замуж? Чтобы страдать? Оставьте его. На счёт зп это кабзда конечно такие копейки получать.. Вы из деревни что ли?

почему же тогда сейчас нет желающих его полюбить, этого потребителя, и почему он не уходит? Он еще и рваться обратно будет.

Гость
#46
Гость

вы ненормальная? что бы изменилось, если бы вы с ним были женаты? только долги свои на вас бы повесил и все. Научитесь для начала мужиков нормальных выбирать, а потом уже в отношения вступайте

Так долги не его, та ЕЕ. за ЕЕ квартиру. Ну вігонит она его - а СВОИ долги показрівать за СВОЮ хату у нее возможности нет - сама же пишет что 13к зарплата для нее потолок. И что ей делать? искать очередного аленя который будет за доступ к писечке закрывать ее долги?

Rita
#47
Гость

Не верю, что это писала девушка 23 лет отроду. Скорее, баба 40 лет, хорошо побитая жизнью.

Дурр сейчас нет и в 23.Такова се ля ва

Rita
#48
AVD

Уж сколько раз твердили миру...
Не дождётесь предложения, раз в сожительство вляпались.
Этого гнать в шею. Экономить - погасить долг. Извлечь урок и больше таких ошибок не совершать.

Дык...А что это по сути меняет?
Он и после ЗАГСа платить не будет
Официального мужа потом выгнать сложнее.Вот и вся разница

Rita
#49
Таня

Совсем не та последовательность. Сначала меняете в его отсутствие замки, выставляете его вещи за порог или соседям отдаете, а затем сообщаете ему о разрыве отношений, иначе он может проявить агрессию, переломать все в квартире, ударить вас, тем более, что вы в провинции живете. полиция, наверное не поможет?

Согласна.У меня был негативный опыт когда *** не хотело уходить наотрез
Агрессия может быть абсолютно неожиданная.и не факт что все обойдется

Rita
#50
Гость

Так долги не его, та ЕЕ. за ЕЕ квартиру. Ну вігонит она его - а СВОИ долги показрівать за СВОЮ хату у нее возможности нет - сама же пишет что 13к зарплата для нее потолок. И что ей делать? искать очередного аленя который будет за доступ к писечке закрывать ее долги?

А это уже не важно.Сама погасит или другого найдет
Важно ,что с ним она точно долги не погасит