Гость
Статьи
Не хочет работать …

Не хочет работать девушка

Я живу в Москве несколько лет и работаю , сам с Украины . Познакомился с девушкой по соц сетям она в Питере тогда жила чёто завертелось закрутилось у нас , решил ее перевезти в Москву тем более она …

Серега
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Аxuennaya

Это все нужно было обсудить до сожительства. Перетащил бабу к себе, теперь выгоняй и будешь неправ. Потому, что вы это не обсудили, может для нее сожительство=не работать. И она по своему тоже права. Но конечно и она не обсудила это))...

А дева автора не хотела бы обсудить этот вопрос, нет? Перется куда-то с парнем и даже не задумываться о своей жизни и собственных опорах. Парень имеет полное право отказаться от этих отношений, с каких пор встречания подразумевают пожизненное обеспечение. Да и девушка, мягко скажем, позорница, у них 30 тыщ на двоих, а она зад дома просиживает, неужели самой не хочется иметь больше. Не перекладывайте с больной головы на здоровую.

Аxuennaya
#106
Гость

А дева автора не хотела бы обсудить этот вопрос, нет? Перется куда-то с парнем и даже не задумываться о своей жизни и собственных опорах. Парень имеет полное право отказаться от этих отношений, с каких пор встречания подразумевают пожизненное обеспечение. Да и девушка, мягко скажем, позорница, у них 30 тыщ на двоих, а она зад дома просиживает, неужели самой не хочется иметь больше. Не перекладывайте с больной головы на здоровую.

Я и не перекладываю. Они оба не обсудили. Вы мой пост читали?

Серега
#107

Да не, дед у неё уже не особо на неё не тратился , я как бы ее и не тащил она сама намекала что устала от деда и тд, но я ей честно сказал какие у меня доходы и все такое . И что если ей нужны деньги то придётся что то делать хотя бы себе на карманные расходы . А что это не нормально ? Ну наверное если все супер было так она бы не сбегала .а с дедом она жила уже потому хоть что то ей давал . Ну это все с ее слов . Хотя она не в бриллиантах приехала и соболях. Обычная девушка , просто ленивая

Гость
#108

Автор, Вы вообще чего хотите от взрослого человека со своей устоявшейся позицией? Чтоб она ее резко сменила в Вашу пользу? Дак этого не будет. Это такой тип женщин. Психология. Не станет она работать на ровне с Вами. Иначе перестанет видеть в Вас мужчину. Расставайтесь и все. Она без Вас будет жить лучше, чем с Вами, да и Вы возможно. Каждый найдёт партнера по себе. Ваше нытье бессмысленно. Еще и на форуме бабском. Даже если это разводка, рекомендую всем так поступать.

Гость
#109
Дважды свекровь

А нету такого, что мужчина исполняет свои обязанности правильно и тогда и женщина будет исполнять правильно? Палка не о двух концах?

+100500
Вот будет её достойно содержать, относиться, как королеве. Сам свой жирок в спортзале в мышцы перегонит. Ублажать будет по первому зову. Так сразу и женщина его вдохновлять начнёт! :D
А то как во вдохновительницу играть, когда дома ремонта 30 лет не было и он злой и постаревший?

Гость
#110
Серега

Да не, дед у неё уже не особо на неё не тратился , я как бы ее и не тащил она сама намекала что устала от деда и тд, но я ей честно сказал какие у меня доходы и все такое . И что если ей нужны деньги то придётся что то делать хотя бы себе на карманные расходы . А что это не нормально ? Ну наверное если все супер было так она бы не сбегала .а с дедом она жила уже потому хоть что то ей давал . Ну это все с ее слов . Хотя она не в бриллиантах приехала и соболях. Обычная девушка , просто ленивая

Ты что, не знал, что она ленивая? Кого ты переделывать собрался? Не получится у тебя.

Гость
#111
Дважды свекровь

Сколько под дверью у вас стоит и плачет дырок? Или как автор, но только с Алтая или с Филиппин ждете? но ток не едут( к обрызочку?

А вы реально думаете что у мужика таких дырок нехватка)))))самой не смешно,женщин для жизни да нету,а подобных отверстий за "чашку кофе"пачками.... Да вы и сами это знаете, а что про меня,ну давайте перейдем на личнсти,студентка из краснодара вчера приехала на осмотр кв для съема,догадайтесь че хотела,еще примеры приводить))))

Гость
#112
Серега

Да не, дед у неё уже не особо на неё не тратился , я как бы ее и не тащил она сама намекала что устала от деда и тд, но я ей честно сказал какие у меня доходы и все такое . И что если ей нужны деньги то придётся что то делать хотя бы себе на карманные расходы . А что это не нормально ? Ну наверное если все супер было так она бы не сбегала .а с дедом она жила уже потому хоть что то ей давал . Ну это все с ее слов . Хотя она не в бриллиантах приехала и соболях. Обычная девушка , просто ленивая

Теперь вы должны найти ей нового деда, поимел - передай другому, раз не по силам содержать.Если сравнивать в авто, то вы взяли в кредит БМВ - но не по карману детали, вам надо продать теперь за полцены и взять попроще.

Ало
#113
Гость

Даже не верю в эту историю. Чтобы от содержателя уйти к парню с зп по сути 30 тыс?? (Т к 30 - за квартиру). С другой стороны она готовит, убирается, наверное в сексе вас ублажает. Это все стоит гораздо больше 15 тыс в мес!! У меня была домработница приходящая, ее зп за пару часов в день как раз была 30 тыс. (Это готовка, уборка, стирка, глажка и заметьте без секса!!) если зайти на сайт "содержанки.ру", то видно, что ваша девушка без проблем найдет папика, который будет переводить ей 150-200 тыс в мес за встречи 3-4 раза с неделю. По факту 4 раза врядли кто может из работающих мужчин за 30. Т е реально 2 половый акта в неделю и у вашей девушки 150 штук в кармане. Вообще непонятно, зачем она с вами. Если хочет ребенка - так полно предложений родить за содержание ее и ребенка. У меня на работе такой мужина был, 50 лет, сына хотел, предлагал даже мне (!) купить квартиру и сожержать, если рожу ему сына. Но у меня и квартира уже своя есть и сын. Я покрутила у виска. Но он нашел другую девушку, сейчас у него сын растет. (Сам он при это живет со старой женой и подросшими дочерьми). И от него я узнала, что таких мужиков - полно! Так что родить ребенка и получить хорошее сожержание плюс недвижку для молодой девушки не проблема!

вот оно типичное женское лицо 21го века. Вы все еще хотите на них жениться? )) удачи и побольше))

Гость
#114
Гость

А вы реально думаете что у мужика таких дырок нехватка)))))самой не смешно,женщин для жизни да нету,а подобных отверстий за "чашку кофе"пачками.... Да вы и сами это знаете, а что про меня,ну давайте перейдем на личнсти,студентка из краснодара вчера приехала на осмотр кв для съема,догадайтесь че хотела,еще примеры приводить))))

Я представляю, какие там чушки) ну каждому по потребностям

Мелкописчник - лузэр
#115
Гость

Теперь вы должны найти ей нового деда, поимел - передай другому, раз не по силам содержать.Если сравнивать в авто, то вы взяли в кредит БМВ - но не по карману детали, вам надо продать теперь за полцены и взять попроще.

такое имеет место быть в среде воров-чиновников и олигархов, когда оюбовниц проворовашегося передают из рук в руки сменщикам))

Гость
#116
Серега

Я живу в Москве несколько лет и работаю , сам с Украины . Познакомился с девушкой по соц сетям она в Питере тогда жила чёто завертелось закрутилось у нас , решил ее перевезти в Москву тем более она говорила ее там ничего не держит , у неё были отношения с типо содержанием где она ничего не делала но ей это надоело . А я простой пацан и она это знала . Ну я думал она приедет будем вместе стараться как то двигаться . В итоге она уже пол года живет со мной на съёме и не работает я плачу за все она иногда продукты покупает у неё свои накопления которые она тратит по не много . И рассуждает о детях . Но какие к черту дети у меня зарплата 60 из них половина это квартира . Говорит мы как бомжи живем но делать ничего не хочет приехала со своей собакой и сидит дома или гуляет ну готовит ещё убирает . Привыкла жить не парясь . Постоянно ссоримся теперь . Не понимаю как она не поймёт что надо вместе стараться . Подскажите как ее образумить ?

Выгнать

Мелкописчник - лузэр
#117
Ало

вот оно типичное женское лицо 21го века. Вы все еще хотите на них жениться? )) удачи и побольше))

ну - в реальности мало бап, которые могут работать феями, или даже просто найти состоятельного любовника и раскрутить его на бабло. Это надо иметь определенный склад характера.

Гость
#118
Мелкописчник - лузэр

такое имеет место быть в среде воров-чиновников и олигархов, когда оюбовниц проворовашегося передают из рук в руки сменщикам))

Ну да ну да, вам с вашим ником виднее конечно. ну а так мальчик переманил девушку в Мск, а содержать не в состоянии, что же ей обратно ехать? без денег и с позором.

Мелкописчник - лузэр
#119

большинство бап это ленивые фригидные жо пы. они даже трахаться нормально не умеют, ноги раздвинут и лежат как воблы, стонут. Такие и феями ни хрена не заработают, а уж состоятельному е бы рю они вообще не всрались ни разу

Гость
#120
Гость

Судя по всему ты проженная эскортесса, да только не забывай что на атолине этом фейков много и дрочеров, да и платёжеспособных мало уже давно . И да , конкуренция тем более в Москве очень велика ! Так что не так то просто найти спонсора , а на бесплатные свидания запаришься ходить

-----
мудешная разводочка__чтоб хамло своё высунуть
туууупая РАЗВОДКА и автор тууупой,

Мелкописчник - лузэр
#121
Гость

Ну да ну да, вам с вашим ником виднее конечно. ну а так мальчик переманил девушку в Мск, а содержать не в состоянии, что же ей обратно ехать? без денег и с позором.

кому там и чего виднее - не вам решать
а у девушки есть писочка, которую она в Мск и приехала продавать - источник огромных денег

Ало
#122
Мелкописчник - лузэр

ну - в реальности мало бап, которые могут работать феями, или даже просто найти состоятельного любовника и раскрутить его на бабло. Это надо иметь определенный склад характера.

Дак конечно, я их еще с лет 20 научился чуять за километр. И я не особо богат, но в предостаточном достатке. Реально богатые люди их чуят за десятки километров. И кроме как пользования ими - больше ничего делать не стоит. Слишком велик риск))

Гость
#123
Мелкописчник - лузэр

кому там и чего виднее - не вам решать а у девушки есть писочка, которую она в Мск и приехала продавать - источник огромных денег

Ну так она одному хотела продавать за еду и квартиру, а придётся орде. Лечить её кто будет?

Гость
#124
Гость

Ну да ну да, вам с вашим ником виднее конечно. ну а так мальчик переманил девушку в Мск, а содержать не в состоянии, что же ей обратно ехать? без денег и с позором.

Да, обратно с пинком под зад

Гость
#125
Мелкописчник - лузэр

большинство бап это ленивые фригидные жо пы. они даже трахаться нормально не умеют, ноги раздвинут и лежат как воблы, стонут. Такие и феями ни хрена не заработают, а уж состоятельному е бы рю они вообще не всрались ни разу

а большинство мужикоф ёбыри террористы?

Гость
#126
Гость

Да, обратно с пинком под зад

Может она тройню за раз родит и им квартиру дадут.

ФИО
#127

Автор, зная, что девушка была содержанкой, к ней сам полез. А что ты хотел, что она после содержания отправится на работу за копейки, чтобы коротать жизнь с нищелыгой?! А вообще верится с трудом, как та, которую содержат мужчины, я бы никогда на такого как автор и не посмотрела бы. Больше на разводку похоже.

Мелкописчник - лузэр
#128
Гость

а большинство мужикоф ёбыри террористы?

Не думаю)) но мужыки все же гораздо реже дырками торгуют))

Мелкописчник - лузэр
#129
Гость

Ну так она одному хотела продавать за еду и квартиру, а придётся орде. Лечить её кто будет?

издержки производства
говорят, профи даже меньше ЗППП болеют, чем аматерки

Гость
#130

Хоть параметры и ТТХ девушки озвучь, автор.

Гость
#131
Гость

Может она тройню за раз родит и им квартиру дадут.

Дадут, догонят и ещё поддадут)

Гость
#132

Ой да любую спроси и каждая первая стопроцентов заверит, что у неё был богатый содержатель-воздыхатель, но она нитакая, поэтому встречается с васей и живёт на зп 30 тыщ. Сказочницы блин) Главное сами верят и на основании этой святой убеждённости, что только махну ресницами и тут же содержатели подвалят, выставляют требования мужикам. Смех. Кто вы такие-то вообще. Какие ж мужики дураки ейбогу.

Гость
#133
Гость

Хоть параметры и ТТХ девушки озвучь, автор.

Да какие там параметры у бабы, которая на 30 тыщ живёт с мужиком и собакой - ни образования, ни работы, ни ума, ни амбиций, ни внешности. Баба. С вагиной. Ну может подметать умеет и макароны варить. Велик подарок.

Гость
#134
Серега

Да не, дед у неё уже не особо на неё не тратился , я как бы ее и не тащил она сама намекала что устала от деда и тд, но я ей честно сказал какие у меня доходы и все такое . И что если ей нужны деньги то придётся что то делать хотя бы себе на карманные расходы . А что это не нормально ? Ну наверное если все супер было так она бы не сбегала .а с дедом она жила уже потому хоть что то ей давал . Ну это все с ее слов . Хотя она не в бриллиантах приехала и соболях. Обычная девушка , просто ленивая

Гыгыг... Встречался, я недавно с подобной 29летней шкурой, слил как только начала намекать на шинельпять и золотые сережки.

Выиграла бред, что есть притча, мол про девушка дура ушла от небогатого романтика который отдавал ей все, что было у него, но ей было мало, и она ушла к богатому который ее содержал в два раза лучше, но для него то были гроши и не соберался тратить больше, и как Бердянск от того страдала...

Короче, современные бабы и гроша не стоят на них потраченного.

Гость
#135

Короче, современные бабы и гроша не стоят на них потраченного.
-----
двачеры и пикабушное отребье теперь здесь о мифических женщинах пишут.)))
дэббил948--- ты когда на улицу выходил????

Мелкописчник - лузэр
#136
Гость

Ой да любую спроси и каждая первая стопроцентов заверит, что у неё был богатый содержатель-воздыхатель, но она нитакая, поэтому встречается с васей и живёт на зп 30 тыщ. Сказочницы блин) Главное сами верят и на основании этой святой убеждённости, что только махну ресницами и тут же содержатели подвалят, выставляют требования мужикам. Смех. Кто вы такие-то вообще. Какие ж мужики дураки ейбогу.

ну - по идее баба может начать торговать писочкой в розницу, и на этом поднять от 150 тыщ в мес...

Мелкописчник - лузэр
#137
Гость

Короче, современные бабы и гроша не стоят на них потраченного. ----- двачеры и пикабушное отребье теперь здесь о мифических женщинах пишут.))) дэббил948--- ты когда на улицу выходил????

ну и чего там на улице?
толпы девок непристроенных бегает, знамо дело

Мелкописчник - лузэр
#138
Гость

Да какие там параметры у бабы, которая на 30 тыщ живёт с мужиком и собакой - ни образования, ни работы, ни ума, ни амбиций, ни внешности. Баба. С вагиной. Ну может подметать умеет и макароны варить. Велик подарок.

ну как раз вагина и в подарок))

Мелкописчник - лузэр
#139
Мелкописчник - лузэр

ну как раз вагина и в подарок))

справедливости ради - и вагина там так себе, грустная и уставшая((

Гость
#140
Гость

Гыгыг... Встречался, я недавно с подобной 29летней шкурой, слил как только начала намекать на шинельпять и золотые сережки.

Выиграла бред, что есть притча, мол про девушка дура ушла от небогатого романтика который отдавал ей все, что было у него, но ей было мало, и она ушла к богатому который ее содержал в два раза лучше, но для него то были гроши и не соберался тратить больше, и как Бердянск от того страдала...

Короче, современные бабы и гроша не стоят на них потраченного.

Как хорошо, что Вы избавили эту бедолагу от своего общества. Пропала бы девка

Гость
#141
Гость

Короче, современные бабы и гроша не стоят на них потраченного.
-----
двачеры и пикабушное отребье теперь здесь о мифических женщинах пишут.)))
дэббил948--- ты когда на улицу выходил????

Ну, какая когда это строчил, как раз по городу шатался и один паренек не уступил центнеровой 50 летней вагини, и когда та распушила перья на беднягу, я за него послал ее на Юга - кудахтать перестала, убежав кому-то там жаловаться, что она на югах.

Гость
#142
Гость

Как хорошо, что Вы избавили эту бедолагу от своего общества. Пропала бы девка

Ха... Она, еще два месяца мне навязывалась, пока я ей видом МЕГАНЫЧА не скинул - вот тогда отлипла. 😂

Гость
#143
Гость

Ну, какая когда это строчил, как раз по городу шатался и один паренек не уступил центнеровой 50 летней вагини, и когда та распушила перья на беднягу, я за него послал ее на Юга - кудахтать перестала, убежав кому-то там жаловаться, что она на югах.

----
не бреши--пикабушник как привык в чатиках
и камрады подвывали--дааа))
центнеровая\корпулентная женщина плюнула бы на тебя дррыща
а мужик "ейный" леща визгуну отвесил бы и нахх определил недоноска в подштанниках.

Гость
#144
Мелкописчник - лузэр

справедливости ради - и вагина там так себе, грустная и уставшая((

Откуда вам знать?

Гость
#145
Гость

Ха... Она, еще два месяца мне навязывалась, пока я ей видом МЕГАНЫЧА не скинул - вот тогда отлипла. 😂

----
ага. у тебя особь948 все истории такие ))))
отлипнуть бабы не могут
в ютубе в чатиках брехать привык.
недобаффетт темы спамит..а ты--весь бабами обвешан сутками здесь пальцы трёшь.

Мелкописчник - лузэр
#146
Гость

Откуда вам знать?

пробовали, знаем

Гость
#147
Гость

----
ага. у тебя особь948 все истории такие ))))
отлипнуть бабы не могут
в ютубе в чатиках брехать привык.
недобаффетт темы спамит..а ты--весь бабами обвешан сутками здесь пальцы трёшь.

Да нафига вы мне уперлись? Еще на шее вас таскать

Гость
#148

Сам знал,с кем связываешься
Люди не меняются

Серега
#149
Гость

Ты что, не знал, что она ленивая? Кого ты переделывать собрался? Не получится у тебя.

Как я мог знать то , емае. Все познаётся в совместной жизни

Серега
#150
ФИО

Автор, зная, что девушка была содержанкой, к ней сам полез. А что ты хотел, что она после содержания отправится на работу за копейки, чтобы коротать жизнь с нищелыгой?! А вообще верится с трудом, как та, которую содержат мужчины, я бы никогда на такого как автор и не посмотрела бы. Больше на разводку похоже.

Содержание содержанию рознь ) можно жить со старым спонсором и ничего от этого не иметь , просто вариантов лучше нет кризис в рашке и тд. Че думаете спонсоров менять так легко? Ну даёт что то уже хорошо, главное не выгоняет и работать не заставляет . Он ей говорил что у него проблемы но скоро закончатся . И так последние несколько лет. А по началу в шоколаде жила

Гость
#151
Серега

Содержание содержанию рознь ) можно жить со старым спонсором и ничего от этого не иметь , просто вариантов лучше нет кризис в *** и тд. Че думаете спонсоров менять так легко? Ну даёт что то уже хорошо, главное не выгоняет и работать не заставляет . Он ей говорил что у него проблемы но скоро закончатся . И так последние несколько лет. А по началу в шоколаде жила

Ну так обратно в Питер её к старпёру бандеролькой.

Гость
#152
Гость

А дева автора не хотела бы обсудить этот вопрос, нет? Перется куда-то с парнем и даже не задумываться о своей жизни и собственных опорах. Парень имеет полное право отказаться от этих отношений, с каких пор встречания подразумевают пожизненное обеспечение. Да и девушка, мягко скажем, позорница, у них 30 тыщ на двоих, а она зад дома просиживает, неужели самой не хочется иметь больше. Не перекладывайте с больной головы на здоровую.

Ну так а мужик на что? Почему он не шевелится? Конечно ей хочется больше иметь, но она не мешает автору зарабатывать, и правильно делает
Удивляюсь на таких мужчин, неужели самому не хочется лучше жить

Гость
#153
Серега

Как я мог знать то , емае. Все познаётся в совместной жизни

Она же не зарабатывала и не собиралась. Видно было сразу.

Гость
#154
Серега

Содержание содержанию рознь ) можно жить со старым спонсором и ничего от этого не иметь , просто вариантов лучше нет кризис в *** и тд. Че думаете спонсоров менять так легко? Ну даёт что то уже хорошо, главное не выгоняет и работать не заставляет . Он ей говорил что у него проблемы но скоро закончатся . И так последние несколько лет. А по началу в шоколаде жила

Так ты ещё и знал, что она бывшего из-за проблем с деньгами бросила...ох...и какой головой ты думал

Следующая тема