Гость
Статьи
любовь

любовь

Девчули, а не поговорить ли нам про безответную любовь?

Фикуса
43 ответа
Последний — Перейти
Фикуса
#1

Итак, было мне лет мало, но опыт жизненный имела ужо...
и тут получилось мн работку заиметь не пыльную, но и не очень денежную, однако, работка была на природе и здоровья прибавляла...
А ту и ОН
красава, картинка, если причешется, а то и так картинка...
ну и лубоффф, а как же оно по другому... лубофф
а он то на меня ну ну вот ни как внимания и не обращал...

Серебряная книга
#2

Неа, ибо безответной любви не бывает. Это психические расстройства, автор, в большей или меньшей степени!)

Гость
#3

Таким как ты - лучше не размножаться. Правильно ОН сделал))) надеюсь, что другие за НИМ последуют)))))

Гость
#4

почему же?
я дальше расскажу...
там до слез будет.....

Гость
#5
Гость

Таким как ты - лучше не размножаться. Правильно ОН сделал))) надеюсь, что другие за НИМ последуют)))))

в сад, дорогой, там тебе будут петь...

Серебряная книга
#6

Нет, впрочем бывает одно исключение. Например, у Данте. Гете вроде бы со своей любовью был в отношениях, я забыла уже. Но Данте яркий пример. Хотя это был исключительно одаренный человек и вполне себе возможно, что на Земле он искал Бога в человеческом обличии, а не женщину. Изобразил он ее исключительно целомудренной, что не соотносится с ее жизненной историей, но соотносится с моей теорией о том, что все-таки безответной любви на Земле не бывает. Любовь Данте была проявлением божественной любви, необходимой для его вдохновения и направлении его энергии в правильное русло. (Вы осилили мою мысль, автор?) ))

Носорог.
#7

Данные где авторша. Может ему стройные нравятся.

Гость
#8
Серебряная книга

Нет, впрочем бывает одно исключение. Например, у Данте. Гете вроде бы со своей любовью был в отношениях, я забыла уже. Но Данте яркий пример. Хотя это был исключительно одаренный человек и вполне себе возможно, что на Земле он искал Бога в человеческом обличии, а не женщину. Изобразил он ее исключительно целомудренной, что не соотносится с ее жизненной историей, но соотносится с моей теорией о том, что все-таки безответной любви на Земле не бывает. Любовь Данте была проявлением божественной любви, необходимой для его вдохновения и направлении его энергии в правильное русло. (Вы осилили мою мысль, автор?) ))

в моем случае лучше сравнивать с Булгаговскими
из ,Мастера и Маргариты

Гость
#9
Носорог.

Данные где авторша. Может ему стройные нравятся.

дык и я не каркалыга была...

Гость
#10

Авторша ходила с мордой кирпичем и еще удивляется что парень не догадался. Надо было как-то себя проявлять.

Носорог.
#11
Гость

дык и я не каркалыга была...

Нет данных значит.

Серебряная книга
#12
Гость

в моем случае лучше сравнивать с Булгаговскими из ,Мастера и Маргариты

Если вы имеете в виду Мастера и Маргариту, то их любовь в романе не раскрыта более, чем полностью.))

Гость
#13
Гость

Авторша ходила с мордой кирпичем и еще удивляется что парень не догадался. Надо было как-то себя проявлять.

это ты слишком уж....
тяпкой луче сказать

Серебряная книга
#14

У них все было более-менее пучком пока не кончились деньги.) Вы тоже об этом?))

Гость
#15
Носорог.

Нет данных значит.

ну че нету то?

Гость
#16

Не в его вкусе, значит, вы были. Бывает, че.

Гость
#17
Серебряная книга

У них все было более-менее пучком пока не кончились деньги.) Вы тоже об этом?))

а деньги то тут при чем? по моему там все ясно в последних строках
заранее говорю, ни с кем не спорю, мое мнение это мое мнение, а как Вы там видите смысл и финал, это не ко мне, спасибо)

Носорог.
#18
Гость

ну че нету то?

Ну а где данные, я не вижу их. И тебе правельно говорят надо было проявить себя, проще говоря номер телефона взять. Или спросить есть ли у него кто хотя бы.

Гость
#19

не ну вы посмотрите на эту свару, а... я еще не рассказала в чем там был цимус... а все уже знают финал...

Серебряная книга
#20
Гость

а деньги то тут при чем? по моему там все ясно в последних строках заранее говорю, ни с кем не спорю, мое мнение это мое мнение, а как Вы там видите смысл и финал, это не ко мне, спасибо)

Погодите, но как раз в финале они телами остаются в разных местах, а душами воссоединяются. А причем здесь безответная любовь, автор? Хоть это вы можете пояснить?)))

Гость
#21

Если авторша так же разговаривает как и пишет, то все понятно почему "безответная". Картина маслом, сплошной блатняк.

Серебряная книга
#22

Авторша, вы вообще догоняете, что в финале Мастер и Маргарита умерли? Вы тоже умереть с ним молодыми хотите?)))

Гость
#23
Гость

Если авторша так же разговаривает как и пишет, то все понятно почему "безответная". Картина маслом, сплошной блатняк.

А также, если она всегда так медленно и таинственно доносит суть)

Гость
#24

а кто Вам сказал что телами они остались в разных местах? там так написано?
Вы не любите Булгакова? это , я Вас уверяю, зря...))) Совершенно очаровательный типок))

Серебряная книга
#25
Гость

а кто Вам сказал что телами они остались в разных местах? там так написано? Вы не любите Булгакова? это , я Вас уверяю, зря...))) Совершенно очаровательный типок))

Бухаете?))) Более того, авторша, они после смерти не попали ни в Рай, ни в ад. Рай они не заслужили, а от ада их Воланд любезно освободил. По сути они застряли наглухо даже не в чистилище. В месте где есть покой, да, но что такое покой? Это полное цементирование.) Аналогия - Нео на станции в Матрице. Посмотрите. Хотите так же?)))

Гость
#26
Гость

Если авторша так же разговаривает как и пишет, то все понятно почему "безответная". Картина маслом, сплошной блатняк.

а чего я не так написала?

Серебряная книга
#27

Поэтому их любовь весьма сомнительная, автор. Весьма. Но этого 99% охающих от восторга не догоняют, конечно же, да и вы, я смотрю, тоже ничего не поняли.)))

Гость
#28
Серебряная книга

Бухаете?))) Более того, авторша, они после смерти не попали ни в Рай, ни в ад. Рай они не заслужили, а от ада их Воланд любезно освободил. По сути они застряли наглухо даже не в чистилище. В месте где есть покой, да, но что такое покой? Это полное цементирование.) Аналогия - Нео на станции в Матрице. Посмотрите. Хотите так же?)))

не, не хочу, но я не согласная
так вам продолжение то писать?

автор
#29
Гость

Если авторша так же разговаривает как и пишет, то все понятно почему "безответная". Картина маслом, сплошной блатняк.

я разговариваю нормально, в чем претензии?

Серебряная книга
#30
Гость

не, не хочу, но я не согласная так вам продолжение то писать?

Нет, конечно, вы в неадеквате.)

автор
#31

[quote="Серебряная книга" message_id="69306971"] Нет, конечно, вы в неадеквате.)[
ох, смешно

Гость
#32

Так продолжение истории-то будет, не?

Гость
#33
Фикуса

Итак, было мне лет мало, но опыт жизненный имела ужо...
и тут получилось мн работку заиметь не пыльную, но и не очень денежную, однако, работка была на природе и здоровья прибавляла...
А ту и ОН
красава, картинка, если причешется, а то и так картинка...
ну и лубоффф, а как же оно по другому... лубофф
а он то на меня ну ну вот ни как внимания и не обращал...

А чё? Разве так бывает? У меня не было так. Я если начинала зыркать на ***, он тут же начинал ко мне яйца подкатывать.

Гость
#34
Гость

Таким как ты - лучше не размножаться. Правильно ОН сделал))) надеюсь, что другие за НИМ последуют)))))

Почему ей нельзя?

Гость
#35
Серебряная книга

Неа, ибо безответной любви не бывает. Это психические расстройства, автор, в большей или меньшей степени!)

Я тоже так думаю.

автор
#36
Гость

Так продолжение истории-то будет, не?

ну так вот, пошла я к нему и говорю, лыцарь, ты хоть и оооочень красаавый, но вот позволь холопке табя любить....

автор
#37

а он и отвечает, иди ты в ***, старуха, не моги меня любить
ну то есть не надо оно мне ты такое вот чудо

автор
#38

а тут рядом народ работал горский, ну где гора арарат
и предложили они мне в картишки бросить, и согласилась ведь, поскоку в неадеквате с тех пор и прибываю... прикиньте размер катастрофы...

автор
#39

дале то писать?

Серебряная книга
#40
автор

дале то писать?

Да вы так скучно пишете, мы все заснули уже.)

автор
#41
Серебряная книга

Да вы так скучно пишете, мы все заснули уже.)

ну ладно, споки

Лина
#42

Была безотвктная любовь, ну я смогда обратить на себя внимание с помощью специалиста, и вот счасливы двое деток)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: