Гость
Статьи
Как рассказать …

Как рассказать девушке, и как она отреагирует на это?

У моего знакомства с девушкой была такая предыстория:
2-3 года назад мои родители сдавали квартиру, в ней проживали 2 девушки. Однажды мама попросила меня приехать и починить выключатель. Я спросил, как зовут девушку, но в квартире особо не общались. Мама очень нахваливала эту девушку, типа какая она молодец, из другого города, и работает в крупной компании, квартира в чистоте и т.д.
Тогда я был в отношениях, и у меня не было желания знакомиться с другими девушками.
Но сейчас всё поменялось, я уже год как один. Нашёл в соцсетях эту девушку, немного пообщались, а потом я пригласил её на свидание. Всё прошло хорошо, мы сходили на концерт, погуляли по парку, было интересно пообщаться.
Но я так и не признался кто я, то есть откуда узнал о ней, как нашёл. Она меня не помнит, да и это было бы вряд ли возможно (виделись мельком). Она наверно думает, что я просто человек, который случайно просто начал ей писать. Мне кажется, что она немного побаивается откровенно общаться, так как для неё я совершенно не знакомый человек.
Меня тревожит то, что я так и не сказал ей правду. Но признаться мне страшно, мало ли что может быть... Вдруг она испугается, что ей придётся увидеться с моей мамой, может у них было не всё гладко в отношениях арендатор-арендодатель (хотя мама мне рассказывала о девушке только хорошее). А с другой стороны вдруг добавится меркантильный момент, что я стану для девушки более желанным, раз я обеспечен и есть жильё (город Питер). Внешне по мне такого не скажешь, так как одет просто, машины нет и т.д., я не из тех, кто любит внешнюю показуху и понты - у меня есть то, что мне нужно и удобно. Но имущественный интерес не должен быть сильным - сейчас у девушки своё жильё, и ей ни к чему встречаться с парнем ради жилья.
И затягивать с признанием тоже не хочется. Вдруг, если мы продолжим встречаться, то это будет жёсткий сюрприз в дальнейшем.
В общем, расскажите, как видите ситуацию со стороны, и как мне лучше поступить.

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой меркантильный интерес, если у девушки своё жильё? совсем *** ополоумело.

Рисовые грустцы
#2

Ну так скажите, что она у вас жилье снимала, при случае.В этом ничего страшного нет, она поймет все и успокоится.имхо.Даже можете сказать, что мама ваша ее хвалила, это приятно и вам плюсик.

Гость
#3
Рисовые грустцы

Ну так скажите, что она у вас жилье снимала, при случае.В этом ничего страшного нет, она поймет все и успокоится.имхо.Даже можете сказать, что мама ваша ее хвалила, это приятно и вам плюсик.

так автор боится, что спровоцирует этим у неё меркантильный интерес))

Нади
#4

А вы сделайте вид,что не помните ее.Делов то...

#5

Устройте себе провал в памяти, как будто вы ее реально никогда не знали. Если всплывает, скажете что тогда ее тоже не запомнили.

Рисовые грустцы
#6
Гость

так автор боится, что спровоцирует этим у неё меркантильный интерес))

АА, ну если боится меркантильности, пусть лучше вообще ничего не делает, забаррикадируется в жилье и сидит с мамой.Так спокойнее и надежнее.

коза?!
#7

не морочь голову человеку своми воспоминаниями.

коза?!
#8
Рисовые грустцы

АА, ну если боится меркантильности, пусть лучше вообще ничего не делает, забаррикадируется в жилье и сидит с мамой.Так спокойнее и надежнее.

точняк! у него что то с головою.
у женщины свое жилье, но автор знает, что она меркантильна.
Психиатра посещаете?

🍓
#9

Пшол вон попрошайка. Дергай свой стручЕк вручную.

#10

Я в шоке сколько неадекватных комментариев)) В тексте я вроде чётко написал, что ей ни к чему встречаться с парнем ради жилья. (хотя у неё оно ипотечное)
Да и вообще вопрос немного в другой плоскости, как мне признаться. А всех меркантильность интересует, за квартиру с любым мужиком будете встречаться, да)))

Гость
#11

Господи, понакрутил-то, понакрутил разной ерунды... И это после одного свидания, при этом ой как не факт, что автор впечатлил её, а он уже чуть ли не жаниться собрался, жоних хре.нов.

Мура
#12

приветик красавчик)может познакомимся?

Гормон роста
#13

Я бы изобразил, что не помню ее

#14

А может ей было бы приятно узнать, что я её запомнил? А с другой стороны, возникнет вопрос, почему только через 2 года написал...
Кстати, в разговоре она мне упомянула, что снимала квартиру в моём районе... Но мне не хватило сил признаться, немного стыдно за это... В моих правилах никогда не лгать, это самое неприятное что может быть в общении/отношениях...

Гость
#15

Господи (рукалицо) ! Маш!всё забывал тебе сказать ,ты квартиру то у моей мамы снимала. Она тебя так хвалила!пошли к нам в гости на чай . И всё!

#16
Невидимка

А может ей было бы приятно узнать, что я её запомнил? А с другой стороны, возникнет вопрос, почему только через 2 года написал...
Кстати, в разговоре она мне упомянула, что снимала квартиру в моём районе... Но мне не хватило сил признаться, немного стыдно за это... В моих правилах никогда не лгать, это самое неприятное что может быть в общении/отношениях...

Какой вы правда сложный, если такие мелочи выбивают вас из колеи. Она снимала квартиру и что? Если вас так пугает признание, то и не признавайтесь. А приятности делайте ей в другом.
Меня бы точно напугало, если бы человек через два года взялся меня разыскивать, совсем меня не зная. Смахивает на соломинку для утопающего

Гость
#17
Асти

Какой вы правда сложный, если такие мелочи выбивают вас из колеи. Она снимала квартиру и что? Если вас так пугает признание, то и не признавайтесь. А приятности делайте ей в другом. Меня бы точно напугало, если бы человек через два года взялся меня разыскивать, совсем меня не зная. Смахивает на соломинку для утопающего

Тут видимо нюанс в том, что эта девушка с его мамкой встречалась вживую

Гость
#18
Невидимка

А может ей было бы приятно узнать, что я её запомнил? А с другой стороны, возникнет вопрос, почему только через 2 года написал... Кстати, в разговоре она мне упомянула, что снимала квартиру в моём районе... Но мне не хватило сил признаться, немного стыдно за это... В моих правилах никогда не лгать, это самое неприятное что может быть в общении/отношениях...

Нифига ты её не запомнил, от безысходности с ней списался и она клюнула. а так бы до сих пор сидел и дро чил в холодной бобыляцкой.

Гость
#19
Невидимка

Я в шоке сколько неадекватных комментариев)) В тексте я вроде чётко написал, что ей ни к чему встречаться с парнем ради жилья. (хотя у неё оно ипотечное) Да и вообще вопрос немного в другой плоскости, как мне признаться. А всех меркантильность интересует, за квартиру с любым мужиком будете встречаться, да)))

про меркантильный интерес сам написал в старт топике

#20

[quote]Меня бы точно напугало, если бы человек через два года взялся меня разыскивать, совсем меня не зная. Смахивает на соломинку для утопающего [/quote]
А ведь вы правы. В точку. Я оказался никому не нужен. За последнее время у меня в жизни произошло много всего неприятного... В прошлом году друг за другом: потеря работы (попал под сокращение, долго не мог найти другую работу), у отца - инсульт, у дедушки - болезнь, остался без ног инвалидом, по врачам весь год возили, теперь ухаживаем за ним... Затем полное непонимание ситуации со стороны жены, её предательство, развод... (хотя с её стороны ничего особо не требовал, типа за дедом ухаживать, деньгами помогать или что-то подобное). Пусть мужиков меняет как перчатки, её дело.
Родственники ничем не помогают, в одном городе живём, а они деда не могут навестить. Друзей толком нет. Мне нравятся люди, с кем можно поговорить на интересные темы, сходить в театр, музей и т.д. А в пьянках принимать участие не хочу. Проходил это, лучше быть одним вместо таких посиделок.
Вот кому я теперь нужен в 30 лет? Правильно, никому!
п.с. Извиняюсь, что много написал, но это крик души...

#21
Гость

про меркантильный интерес сам написал в старт топике

Возможно, что написал много и не совсем правильно выразил мысль: хочу, чтобы девушка принимала меня таким, какой я есть, а не потому что у меня есть какое-то имущество, деньги, хороший заработок или ещё что-то! И не хочу, чтобы её старые взаимоотношения с моими родителями как-то влияли на наше общение.

коза?!ага..ага
#22

ага...тебе под 50.
в это я поверю.
Не верю, что женщина будет рада твоим воспоминаниям. Она жила своей жищнью.
ты ей как 5 колесо был и она тебе😂
ты плохой мужик, раз жена тя бросила.
За самых плрхих держатся, а ты хуже.
Не верю, что от хорошего уйлет жена.
Вот твой портрет.
И да, ухаживай ща своей родней сам, мне никто не помог в свое время! Сам мой деду зад, а не на дену сваливаешь.

#23
коза?!ага..ага

ага...тебе под 50. в это я поверю. Не верю, что женщина будет рада твоим воспоминаниям. Она жила своей жищнью. ты ей как 5 колесо был и она тебе😂 ты плохой мужик, раз жена тя бросила. За самых плрхих держатся, а ты хуже. Не верю, что от хорошего уйлет жена. Вот твой портрет. И да, ухаживай ща своей родней сам, мне никто не помог в свое время! Сам мой деду зад, а не на дену сваливаешь.

Ну как бы я бросил жену, так как первый заговорил о необходимости развода. А на остальные ваши фантазии отвечать не намерен.

коза?!ага..ага
#24
Невидимка

Возможно, что написал много и не совсем правильно выразил мысль: хочу, чтобы девушка принимала меня таким, какой я есть, а не потому что у меня есть какое-то имущество, деньги, хороший заработок или ещё что-то! И не хочу, чтобы её старые взаимоотношения с моими родителями как-то влияли на наше общение.

какое твое имущество???
ты же матери имущество имеешь.
Женщина имеет СВОе.
ты что не понимаешь?
она круче тебя, раз ипотеку закрыла.
Без мужика закрыть ипотеку? это высший пилотаж.
Вообщем ты жених так себе))).
без обид..
даже не среднячок.
просто мужчина.
Ну ок, примем, что ты просто случайно с плохой женою оказался...но ты 2 года за этой женщиною наблюдал?)))
она с другими встречалась, а ты наблюдал. .. это оч.странно.

коза?!ага..ага
#25
Невидимка

Возможно, что написал много и не совсем правильно выразил мысль: хочу, чтобы девушка принимала меня таким, какой я есть, а не потому что у меня есть какое-то имущество, деньги, хороший заработок или ещё что-то! И не хочу, чтобы её старые взаимоотношения с моими родителями как-то влияли на наше общение.

вообще я не пойму, ты намерян жене мозг жрать, ибо имеешь заработок?
согласись, что тогда уйдет и жта от тебя.
никто не желает слушать о том, как мужик работает.
Работать мужчина и должен)).
я думаю, эта женщина твой последний вагон ибо 50 на носу..а дальше, ты вообще никому доверять не будешь..крыша уже у тя едит.
Я по тексту твоему сужу..
без желания обидить.

#26
коза?!ага..ага

какое твое имущество??? ты же матери имущество имеешь. Женщина имеет СВОе. ты что не понимаешь? она круче тебя, раз ипотеку закрыла. Без мужика закрыть ипотеку? это высший пилотаж. Вообщем ты жених так себе))). без обид.. даже не среднячок. просто мужчина. Ну ок, примем, что ты просто случайно с плохой женою оказался...но ты 2 года за этой женщиною наблюдал?))) она с другими встречалась, а ты наблюдал. .. это оч.странно.

1) Ипотека у неё не закрыта. На какое время вперед не знаю.
2) я не в курсе кто с кем встречался. Я эти годы жил своей жизнью. Развод меня сильно надломил.
3) После хотел хоть с кем-то начать общаться, но никому не нужен. Вспомнил про эту девушку.
4) абсолютно верно, имущество родителей. Меня это не должно касаться.
5) у меня у самого не решённый вопрос с жильём, так как сам чтобы не зависеть от родителей, давно ещё купил жильё за городом, на которое сам заработал. Хочу продать и нормальное жильё в городе купить, но денег на него сильно не хватает! Надо хотя бы 2-3 года копить на него!

#27
коза?!ага..ага

вообще я не пойму, ты намерян жене мозг жрать, ибо имеешь заработок? согласись, что тогда уйдет и жта от тебя. никто не желает слушать о том, как мужик работает. Работать мужчина и должен)). я думаю, эта женщина твой последний вагон ибо 50 на носу..а дальше, ты вообще никому доверять не будешь..крыша уже у тя едит. Я по тексту твоему сужу.. без желания обидить.

Все ваши тролльские комментарии только одной цели и служат) И да, вроде бы мы на "ты" не переходили. Опять же, можете считать как угодно, что мне хоть 100 лет)))

Гость
#28
Невидимка

1) Ипотека у неё не закрыта. На какое время вперед не знаю. 2) я не в курсе кто с кем встречался. Я эти годы жил своей жизнью. Развод меня сильно надломил. 3) После хотел хоть с кем-то начать общаться, но никому не нужен. Вспомнил про эту девушку. 4) абсолютно верно, имущество родителей. Меня это не должно касаться. 5) у меня у самого не решённый вопрос с жильём, так как сам чтобы не зависеть от родителей, давно ещё купил жильё за городом, на которое сам заработал. Хочу продать и нормальное жильё в городе купить, но денег на него сильно не хватает! Надо хотя бы 2-3 года копить на него!

Правильно тебе написали, ты на фоне этой девушки проигрываешь, а ещё пытаешься выставить её меркантильной тва рью))

Гость
#29
Невидимка

Ну как бы я бросил жену, так как первый заговорил о необходимости развода. А на остальные ваши фантазии отвечать не намерен.

Жену с детьми? ты ещё и ***, получается. Да тебе молиться надо на эту девушку, что она тебя вообще подобрала!

#30
Гость

Жену с детьми? ты ещё и ***, получается. Да тебе молиться надо на эту девушку, что она тебя вообще подобрала!

А где я писал что у неё были дети? у бывшей жены не было детей

#31

всё короче удалите мой аккаунт тут, больше я тут общаться не намерен

#35

*** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй ***

#36

*** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй ***

#37

*** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй

#38

*** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй

Вася
#39

Не волнуйся, все будет хорошо, в жизни бывают черные полосы, которые выбивают нас из колеи и делают неуверенными в себе, но они проходят, при определенных усилиях с нашей стороны. Мы становимся сильнее и опытнее. С девой, думаю, можно ей об этой предыстории не говорить. Пусть это будет твой маленький секретик.)) Если маман ее потом узнает, сделай вид что ты об этом абсолютно забыл. В конце концов у многих людей так случается, что свою судьбу заприметит заранее, а потом как бы судьба сводит.

#40

*** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй

#41
Вася

Не волнуйся, все будет хорошо, в жизни бывают черные полосы, которые выбивают нас из колеи и делают неуверенными в себе, но они проходят, при определенных усилиях с нашей стороны. Мы становимся сильнее и опытнее. С девой, думаю, можно ей об этой предыстории не говорить. Пусть это будет твой маленький секретик.)) Если маман ее потом узнает, сделай вид что ты об этом абсолютно забыл. В конце концов у многих людей так случается, что свою судьбу заприметит заранее, а потом как бы судьба сводит.

Спасибо за поддержку и понимание

Мелкописчник - лузэр
#42

это что за *** тот х у ячит?))

#43

но я всё равно хочу чтобы меня удалили отсюда
*** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй

Мелкописчник - лузэр
#44
Невидимка

но я всё равно хочу чтобы меня удалили отсюда *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

за это не удалят

#45
Мелкописчник - лузэр

за это не удалят

за что удалят? как мне удалить аккаунт тут?

#46

удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут

#47

удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут

#48

удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут удалите меня тут

Мелкописчник - лузэр
#49

ну ты е бнутый чтоли?))

Гость
#50
Мелкописчник - лузэр

ну ты е бнутый чтоли?))

конкурэнт

Следующая тема