Гость
Статьи
С кем встречаться …

С кем встречаться нищим парням?

Если все девушки хотят себе богатых? Что нищим теперь что ли не иметь детей что ли?

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

На самом деле,не всем девушкам нужны исключительно богатые люди! Возможно в вас говорить просто ваша самооценка, можно с ней поработать. А так нормальным женщинам, нужен нормальный МУЖчина; ответственный, внимательный, заботливый, трудящийся, стремящийся к чему-то и т.д. по этому не либо вы смотрите не так сами либо ищете себе оправдания, почему я не буду с женщиной (возможно был не удачный опыт) в этом нет ни чего страшного, можно проработать

Гость
#102

Вам самому разве нравится быть нищим? 100% нет. Какие вам семья, дети? жизнь в нищете несчастна, и вы хотите сделать несчастными ещё как минимум двоих людей помимо себя? Вопрос вам надо ставить другой - как перестать быть нищим, как стать обеспеченным человеком.

Гость
#103
Автор

Если все девушки хотят себе богатых? Что нищим теперь что ли не иметь детей что ли?

Да, не иметь семьи и детей. Искать в жизни интересное занятие и уходить в него с головой. Это может быть работа, хобби, спорт, кому что ближе. Сегодня женщины тотально неадекватные, и каждая жирная-прыщавая продавщица ларька мнит себя достойной крупного бизнесмена. Они все прЫнцев ждут. Оставьте их в покое.

Гость
#104
Гость

так у них родители калым потребуют от жениха

Это традиции далекого прошлого

Гость
#105
Гость

Не получится ровню, женщинам нужно. чтобы мужчина хоть немного, но был выше по статусу.И это я не про красоток, те через две ступени прыгают. Всегда так было. Ниже да, может быть и выйдет

Поэтому и существует огромное количество одиноких женщин. Все женщины из нижних слоев хотят мужчину из верхних слоев социальной пирамиды, а их мало

Гость
#106

Ни с кем. С чего вы взяли, что люди группируются парами? Не так давно соотношение было чуть ли не 20 к 1, то есть 20 девок делали детей от 1 мужика с нужным социальным статусом. Кстати, о том как выглядит ситуация со стороны того у кого есть свой банкир. Будете смеятся, но встречаться всё также не с кем. Вы можете показать ей шанс красивой жизни и за это она будет готова на всё, но вы постоянно будете думать, что по сути взяти прoститyткy в аренду. Либо вы можете знакомиться как простой парень, но тогда вы не сможете заинтересовать девушку своего уровня (аналогичной внешности, возраста и спортивной формы).

Гость
#107
Автор

Если все девушки хотят себе богатых? Что нищим теперь что ли не иметь детей что ли?

Тебе мозг промыли.

Все намного проще, на сам деле не так уж и много нужно для счастья мужчинам и женщинам

Гость
#108

С кем встречаться нищим парням?-С РУКОЙ

Миг
#109
Гость

Со страшными нищенками . Потому что красивые себе найдут получше варианты

Конкуренция высокая. Вы сами пишете, что кругом одни нищеброды, а богатых маловато. Поэтому они могут перебирать огромное кол-во девушек.

Гость
#110

Да, ты нашел "правильное", в кавычках, место для этого вопроса! Здесь, на форуме, в одной из тем, мужчину, который зарабатывает 73 тысячи рублей называли нищим(!), что он якобы никому не нужен с такой зарплатой. Этот форум во многом неадекватен и не объективен, в реальной жизни все иначе. Все, кто хочет, женятся- создают семьи. И нищие и среднего достатка и богатые. Жены есть и у чернорабочих, и у охранников и даже у безработных маргиналов. И у тебя будет.

Инфантильная Лентяйка
#111
Гость

И замуж входит в планы? Борщи и пеленки как хочет автор? Очень с путешествиями сочетаются.

Для девчонок 20-24... Может быть когда-нибудь, а пока хочет путешествовать и работать. Ну и трахаться с ним, если он прикольный и симпатичный. Но чуть что не так: «досвиданья, парень!»
Впрочем ближе к 25-26 многие замужем и рожают. Но это как правило школьная или институтская любовь. А не поиск «кого-нибудь» для семьи

Миг
#112
Гость

молодые девочки не думают о деньгах, а думают они у любви, а любви, как известно, все возрасты покороны. любит девочка только того, кто у нее первый был. а кто был не первый, того она не любит и полюбить не сможет. потому девочка и хочет от второго, третьего, десятого подарков в качестве компенсации за моральные страдания, которые она испытывать будет, сношаясь с этим нелюбимым и даже противным ей мужиком. . О любви с красивым ровесником с хорошими и обеспеченными родителями! С ровесниками и девственности лишаются. О нищем плохо одетом мальчике никто никогда не мечтал.

Поэтому нищим мальчикам не нужно забить голову тем, что за посторонних женщин нужно заступаться, думать о других, быть честным и т.д. С волками жить, по-волчьи выть. Живёте по принципу где всё бабло решает, так и смысла порядочным быть нет, всё равно унизят и растопчут, если из нищей семьи.

Инфантильная Лентяйка
#113
Гостья

И нищие очень узко мыслят как правило, стереотипно. Они же нигде толком не бывают, ничего не видят, ограниченные. С ними неинтересно общаться, ни творчество Дали не обсудить, ни кино Бергмана) У них как правило увлечения- просмотр порнухи, пивас, шашлыки с дружками и подобное)

У них свои хобби. Мотопокатушки, парусные лодки, селигер, Карелия с палатками. А что, мужчина все-таки! Они отлично разбираются в технике, строительстве, кулинарии. Руки не из ***. По крайней мере мой роботяга такой)

Гость
#114
Миг

Конкуренция высокая. Вы сами пишете, что кругом одни нищеброды, а богатых маловато. Поэтому они могут перебирать огромное кол-во девушек.

Неее! Вы что?! Согласно этому форуму, на каждую бабу, чуть симпатичнее обезьяны, не меньше 100 алегархов претендуют!

Инфантильная Лентяйка
#115
Гость

Давайте начнём с главного- зачем женщине вообще тащить к себе в квартиру этого нищего мужика ?

А если она такая же нищая и к 20-25-30 себе на кв не заработала?

Миг
#116
Гость

Неее! Вы что?! Согласно этому форуму, на каждую бабу, чуть симпатичнее обезьяны, не меньше 100 алегархов претендуют!

Меня больше забавляет, что на форуме говорят, что если нищий/бедный, то обязательно ленивый/тупой. Наши дамочки и в Африке местных мужиков назвали бы ленивыми нищебродами, ведь по логике вумана в любом месте можно стать миллионером, вот только почему многие дамочки с вумана небогаты - это уже вопрос. Они ленивые или тупые?)

Гость
#117
Гость

Нищим парням надо встречаться со своим потным кулачком.
Ибо нищие девки, у кого есть хоть какие-то мозги, замуж за нищего не пойдут.
Лучше останутся незамужними.
Почему?
Потому что такой муж экономически нецелесообразен.
Приносит он 10 тыщ и баба 10 тыщ.
Но мужик начинает жрать на 15 тыщ, требовать секса и обслуживания, а также гнобить бабу, когда она скопила себе со своей же зарплаты на туфли или духи.
Раньше в Совке все выходили замуж, т.к. замужним и размножившимся давали квартиры.
А еще раньше бабы выходили замуж, т.к. не могли самостоятельно в одиночку вести крестьянское хозяйство.
Сейчас можно выжить без мужика.
Поэтому - кулачок.
Правая ручонка - жена, левая - любовница.

Браво 👏 👍👍👏👏😄

Гость
#118
Миг

Меня больше забавляет, что на форуме говорят, что если нищий/бедный, то обязательно ленивый/тупой. Наши дамочки и в Африке местных мужиков назвали бы ленивыми нищебродами, ведь по логике вумана в любом месте можно стать миллионером, вот только почему многие дамочки с вумана небогаты - это уже вопрос. Они ленивые или тупые?)

А ещё бывают нищий и ушлый хочет ножки свесить свои на бабу

Инфантильная Лентяйка
#119
Гость

молодые девочки не думают о деньгах, а думают они у любви, а любви, как известно, все возрасты покороны. любит девочка только того, кто у нее первый был. а кто был не первый, того она не любит и полюбить не сможет. потому девочка и хочет от второго, третьего, десятого подарков в качестве компенсации за моральные страдания, которые она испытывать будет, сношаясь с этим нелюбимым и даже противным ей мужиком.

А я своего первого не любила, и бросила его, как только он меня дефлорировал, ибо больше терпеть его нафиг надо. А вот 7-го своего я любила, и никогда не забуду.

Миг
#120
Гость

А ещё бывают нищий и ушлый хочет ножки свесить свои на бабу

Можно подумать среди девушек не бывает нищих и ушлых.

Миг
#121
Гость

нишим дают только гоппницы, чмоошницы, лоххушки

Значит у ваших предков в роду был кто-то из вышеперечисленных вами, ведь раньше почти все были нищими.

Дима
#122

Найди себе парня, зачем тебе девушка? У меня был очень интересный опыт, я встретил молодого человека, довольно обеспеченного, адекватного, который после нескольких встреч неожиданно предложил мне начать встречаться, хотя я сам по большей части гетеро... в общем, наши отношения продлились около 1,5 лет, и это было круто, в том числе и секс, включавший в себя изобилие различных фетишей (я был пассивом, и никто меня ни к чему не принуждал). Парень тратил на меня немало денег, делал дорогие подарки, и ничего после расставания не попросил взамен. Экспериментируй, не зацикливайся на чем-то одном, живи свободно, получай удовольствие, даже будучи нищим можно жить интересной жизнью))

Maxik
#123
Вау🍭

Если денег нет, то работай и зарабатывай. Я вообще считаю что нельзя рожать при доходе меньше 100.000 на человека. А девушки не хотят прозябать со спиногрызом на шее, поэтому им твоё предложение не подходит.

Чтобы нормально жить нужно сделать страну другой. А пока вы раскачиваете друг друга локтями уровень жизни только падает.

Миг
#124
Maxik

Чтобы нормально жить нужно сделать страну другой. А пока вы раскачиваете друг друга локтями уровень жизни только падает.

Так даже здесь, мужик, который не честно урвал хорошие деньги - это завидный жених и настоящий мужик. Украсть у остальных здесь считается достойными. Понятное дело, что жить люди будут плохо, ведь каждый тянет одеяло на себя, плюс законы нормально не работают.

Гость
#125
Андрей Гаврилюк

Дают всем, у кого стоит.

Вы, батя, наверное, еще в послевоенные годы застряли, когда каждый физически здоровый мужчина, который вернулся с фронта, был лакомый кусочек? Тогда понимаю. А так... Мамы в конце 80-х мальчиков не рожали (а именно эти мальчики - мужчины около 30)? Рожали, конечно! Сейчас молодых мужчин сново много и никто их не расхватывает. На СЗ сидят тысячи, тысячи одиноких мужчин с хорошим стояком, никто этих спермотоксикозников не подбирает. Молодежь сейчас непростая, амбициозная. Каждая хочет и подарок от своего мужика, и в соцсети фотки выложить из путешествия, в которое ее мужик завез... Это требует денег. Дур, которые дадут за букет полевых цветов и комплимент, все меньше. Сейчас за каждую адекватную и более менее симпатичную девку с низкими требованиями конкуренция просто зашкаливает!
Повторюсь - сейчас не послевоенное время и бабам есть, из кого выбрать!

Гость965565
#126

Напишу из своего опыта .
Ухаживал за мной парень с работы на 7 лет младше ..
Мне за 30 тогда было.
Но перспектив вообще никаких .
В общей квартире с родичами и характер авно..
Хотя для меня ничего не жалел.
Ну и ещё с кем то пытался из местных .
А в итого нашел девочку приезжую молодую.
Дочь родили и как то живут
Я это к чему?.
Что для неё из деревни он москвич и есть рангом выше себя.
Все лучше чем домой ехать.

Гость
#127
Гость965565

Напишу из своего опыта . Ухаживал за мной парень с работы на 7 лет младше .. Мне за 30 тогда было. Но перспектив вообще никаких . В общей квартире с родичами и характер авно.. Хотя для меня ничего не жалел. Ну и ещё с кем то пытался из местных . А в итого нашел девочку приезжую молодую. Дочь родили и как то живут Я это к чему?. Что для неё из деревни он москвич и есть рангом выше себя. Все лучше чем домой ехать.

Именно. Да и то... если голодранка из деревни симпатичная, то не всегда кинется сразу рожать, а, освоившись в новом городе, со временем променяет босяка на что получше.

Гость965565
#128

И да.
Раньше можно было 2-м нишукам вместе сходится и вообшем даже было выгодней..
Чем по общагам каждому обтираться хоть комнату бы дали .А там и очередь на квартиру .
А сейчас бедному человеку независимо от пола дешевле прожить одному..
Ну или если действительно там люблюнемогу впрягаться вместе в ипотеку и в рабочую каторгу .
И ито не факт что дети потом их не попрекнут за сам факт их рождения с такими исходными данными.

Гость965565
#129
Гость

Именно. Да и то... если голодранка из деревни симпатичная, то не всегда кинется сразу рожать, а, освоившись в новом городе, со временем променяет босяка на что получше.

Ну ещё к внешности для этого и амбиции должны быть.
А там девчонка вполне обычная.
Но и это жили естественно постоянно в проблемах ,безденежье и ругани .
Пока в декрете была сократили ее .
В лет.сад девку не брали , прописки у матери нет. Там
брат прописанный против.
Но все же наверное по своему счастливы .
Там парень то очень ребенка хотел.
Сам из семьи неблагополучной.
Ко мне хотел в квартиру родительскую вселиться .
А я , хотя и возраст критический уже был для родов и роман неудачный понимала что это вообще дно .
Лучше одной с котом.

Гость
#130

Теперь слушай сюда, автор, это вы, мужчины, так устроили мир со своей фаллометрией, от которой страдают не только нищие, но и сами девки.
Нечего тут мусолить.

Гость
#131
Гость

Да, ты нашел "правильное", в кавычках, место для этого вопроса! Здесь, на форуме, в одной из тем, мужчину, который зарабатывает 73 тысячи рублей называли нищим(!), что он якобы никому не нужен с такой зарплатой. Этот форум во многом неадекватен и не объективен, в реальной жизни все иначе. Все, кто хочет, женятся- создают семьи. И нищие и среднего достатка и богатые. Жены есть и у чернорабочих, и у охранников и даже у безработных маргиналов. И у тебя будет.

-----
Жены там соответствующие и внешне некрасивые

Гость
#132
Инфантильная Лентяйка


И замуж входит в планы? Борщи и пеленки как хочет автор? Очень с путешествиями сочетаются.

Для девчонок 20-24... Может быть когда-нибудь, а пока хочет путешествовать и работать. Ну и трахаться с ним, если он прикольный и симпатичный. Но чуть что не так: «досвиданья, парень!»
Впрочем ближе к 25-26 многие замужем и рожают. Но это как правило школьная или институтская любовь. А не поиск «кого-нибудь» для семьи

-----------
В 20-24 ещё в университете учатся. Какая там карьера? Это ещё студентки, им тем более деньги нужны.

Гость
#133

Автор, единственный совет здесь искать женщину постарше. Девушки моложе 30 испорчены инстаграмом, соцсетями и меряются пис/ьками, выкладывая фото с подарками от своих мужчин. Молодым девчонкам просто стыдно с нищим. подругам не покажешь, красивые фотки с букетами и поларками не выложишь ну и т д

Гость
#134
Гость

Я девушка. Меня привлекают только обеспеченные парни. Сама не богатая, но я девушка за мамонтами не должна охотиться. Все мужчины которые вопят, что ищут ровню - на самом деле нищие.

ты о себе можешь хоть что думать, но такую не богатую невестку как ты, ни одна мать богатого парня не захочет видеть. Ровня с ровней должна быть.

Нат
#135

Согласна, это стереотип, уважающая себя женщина не зависит от денег мужа, и при этом ей хватает и на одежду, и на детей,и на нянь, и косметологов, а вот любовь-самая ценная валюта, и к сожалению, есть масса мужиков с деньгами, но без души. Будьте настоящим мужчиной, на которого можно положиться, без потребл..дства, а если вам попадаются только девушки, которые смотрят на вас, как на коешелек с ножками- нафиг вам такая, она кинет вас, как только ваш бизнес пойдет вниз! Даже если вы его построите.

Инфантильная Лентяйка
#136
Гость

Для девчонок 20-24... Может быть когда-нибудь, а пока хочет путешествовать и работать. Ну и трахаться с ним, если он прикольный и симпатичный. Но чуть что не так: «досвиданья, парень!»
Впрочем ближе к 25-26 многие замужем и рожают. Но это как правило школьная или институтская любовь. А не поиск «кого-нибудь» для семьи

-----------
В 20-24 ещё в университете учатся. Какая там карьера? Это ещё студентки, им тем более деньги нужны.
До 22 студентки. Студентки уже работают поспециальности, чтоб потом карьеру вверх сразу. А кто поглупее, официанткой и промоутером. А живут они с родителями, и те их содержат.

Гость
#137
Гость

Гость 27, так а жене какое дело, кто его работу будет делать? А тракторист найдёт свою комбайнершу, как и научный сотрудник - научную сотрудницу синего чулка, синему чулку много не надо.

Научные сотрудники могут неплохо получать, и женщины у них вполне красивые, тут охранников в один ряд с ними ставят недалекие мадамы.Есть малозарабатывающие но не так много. Охранники за 30-это ленивые мужики, которые мало к чему стремятся

Гость
#138
Инфантильная Лентяйка

У них свои хобби. Мотопокатушки, парусные лодки, селигер, Карелия с палатками. А что, мужчина все-таки! Они отлично разбираются в технике, строительстве, кулинарии. Руки не из ***. По крайней мере мой роботяга такой)

Какие парусные лодки у нищих?Да мотопокатушки тоже. У нищих ничего нет, при чём даже на лыжах бесплатно они не катаются. У них действительно мышление косное, не хотят зад оторвать, даже если им предлагаешь по знакомству работу лучше, то они себя так ведут,что их быстро увольняют Я про нищих за 35

Гость
#139
Гость

ты о себе можешь хоть что думать, но такую не богатую невестку как ты, ни одна мать богатого парня не захочет видеть. Ровня с ровней должна быть.

Богатых девушек мизер , на всех богатых парней не хватит

Гость
#140
Инфантильная Лентяйка

Для девчонок 20-24... Может быть когда-нибудь, а пока хочет путешествовать и работать. Ну и трахаться с ним, если он прикольный и симпатичный. Но чуть что не так: «досвиданья, парень!»
Впрочем ближе к 25-26 многие замужем и рожают. Но это как правило школьная или институтская любовь. А не поиск «кого-нибудь» для семьи

-----------
В 20-24 ещё в университете учатся. Какая там карьера? Это ещё студентки, им тем более деньги нужны.
До 22 студентки. Студентки уже работают поспециальности, чтоб потом карьеру вверх сразу. А кто поглупее, официанткой и промоутером. А живут они с родителями, и те их содержат.

----
Сейчас до 24. Школу заканчивают в 18 лет, в вузе 6 лет учёба.
Подрабатывает только летом. А в учебное время года учатся, а не работают.

Толик
#141
Гость

Теперь слушай сюда, автор, это вы, мужчины, так устроили мир со своей фаллометрией, от которой страдают не только нищие, но и сами девки. Нечего тут мусолить.

рим лавиартсу ен ротва

Гость
#142
Дима

Найди себе парня, зачем тебе девушка? У меня был очень интересный опыт, я встретил молодого человека, довольно обеспеченного, адекватного, который после нескольких встреч неожиданно предложил мне начать встречаться, хотя я сам по большей части гетеро... в общем, наши отношения продлились около 1,5 лет, и это было круто, в том числе и секс, включавший в себя изобилие различных фетишей (я был пассивом, и никто меня ни к чему не принуждал). Парень тратил на меня немало денег, делал дорогие подарки, и ничего после расставания не попросил взамен. Экспериментируй, не зацикливайся на чем-то одном, живи свободно, получай удовольствие, даже будучи нищим можно жить интересной жизнью))

Дело в том, что я из верующей семьи и боюсь попасть в ад за педерастию. Быть геем это же грех?

Лучшая
#143
Гость

Дело в том, что я из верующей семьи и боюсь попасть в ад за педерастию. Быть геем это же грех?

Нет конечно, какой это грех ? Это заболевание головы.

Гость
#144
Автор

Если все девушки хотят себе богатых? Что нищим теперь что ли не иметь детей что ли?

-------
А зачем нищему дети?

Гость.
#145
Гость

А ещё бывают нищий и ушлый хочет ножки свесить свои на бабу

Некоторые и на мужиков уже не прочь🙈

Дима
#146
Гость

Дело в том, что я из верующей семьи и боюсь попасть в ад за педерастию. Быть геем это же грех?

Ну я бы не назвал себя геем, все-таки это единственный раз, когда я встречался с парнем) интерес к девушкам у меня не угасал.) Но отношения с тем молодым человеком открыли для меня целый мир, который я даже не пытался узнать. Я был счастлив и обнаружил в себе черты и стороны, о которых раньше не догадывался. Это ваше право принимать на веру страхи, вешать на это ярлыки и чего-то сторонится, но мне кажется, что если человек не живет совершенно свободной жизнью, то он имеет меньше шансов найти путь к своему счастью, или лучше себя познать.

Гость
#147

Автор, правильно вам посоветовали, ищите лучше мужика постарше.

#148

Да Грустно. Одно дело, когда парень просто встречается с девушкой и допустим не с одной и другое дело...когда и пора и хочется найти что то настоящее..ту от которой захочется иметь детей и создать семью. Девушки путают понятия: содержанка и жена. Это абсолютно противоположные понятия. Где найти жену, не содержанку?

Позитрон
#149

дело не в том, что ты нищий, дело в том, что ты стремный, кстати и нищий ты тоже поэтому.

Гость
#150
lana77755@mail.ru

Да Грустно. Одно дело, когда парень просто встречается с девушкой и допустим не с одной и другое дело...когда и пора и хочется найти что то настоящее..ту от которой захочется иметь детей и создать семью. Девушки путают понятия: содержанка и жена. Это абсолютно противоположные понятия. Где найти жену, не содержанку?

----
Жену тоже надо содержать! Какая семья и дети ему?

Ника
#151

А нищий это кто? А то у кого то суп жидкий, а у кого то - жемчуг мелкий.