Гость
Статьи
А вы бы смогли …

А вы бы смогли встречаться с откровенно некрасивым парнем?

Ситуация такая: познакомилась с парнем в инете, сразил наповал своей добротой, пониманием, умом, начитанностью, обходительностью, восприимчивостью ко всем моим делам, воспитанностью и т.д. (перечислять можно бесконечно). Он ОЧЕНЬ хороший человек, просто отличный, мы с ним на одной волне... Но...он абсолютно некрасивый, не мой типаж, скажете вы, но мало того, что типаж не мой, так ещё и совсем неухоженный. Внешне совершенно непривлекательный, даже, возможно, отталкивающий. Когда я первый раз встретилась с ним, то практически ужаснулась, думала прекратить общение... Но очень не захотела терять такого человека, как он... Общение продолжилось, я буквально влюбилась...только не в лицо, а в душу... Вот и думаю - есть ли перспектива отношений? Возможно ли привыкнуть к некрасивости спутника или закрыть на неё глаза, может у кого-то были похожие ситуации?

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Ленивая
#1

Смогла бы.С лица воды не пить.А уж с мужского тем более.

Мариванна
#2

Отмоете, приоденете, причешете, и будет он принцем)) Главное, что вы на одной волне.

Солнышкина
#3

Абсолютное большинство парней причесать, вылечить перхоть :) приодеть, помыть, подстричь и будет мачо)

Солнышкина
#4

2. Мариванна, не ставьте двойку я правда не списывала

Гость
#5

У меня был знакомый, который (мягко говоря, очень мягко) был совсем не привлекательным внешне, с чисто... национально внешностью, но пообщавшись с ним подольше и увидев количество дам, пытающихся за него уцепиться и даже увести из семьи, где у него уже было двое детей, я поняла, что харизма перешибает все

Гость
#6

Облагородите, ничего страшного.

я, когда со своим мужем познакомилась - тоже ужаснулась. В какой-то курточке с короткими рукавами, прическа из прошлого века и все такое. Постепенно и гардероб сменили и постриглись под приличного человека. Теперь с виду и не скажешь, что когда-то он был таким нелепым.

К слову, он тоже довольно некрасивый. Но уход сделал его очень приятным.

Кися
#7

да смогла бы, главное что у вас полное взаимопонимание

Крыса
#8

А я не смогла бы. Не люблю страшные рожи! И в душу к ним заглядывать совершенно не хочется. А потом так гипотетически представить, какие от него дети будут... Ну уж нет, на фиг, на фиг...

Гвоздика
#9

Было дело.но помимо лица (длинный нос, ушки "топориком", глазки разные) фигуры (кривенькие волосатые ножки, широкие бедра и животик) у человека (в целом оч неплохого) была жуткая черта-жмотярство...вот ее-то я и не смогла пережить...хотя по первости, когда он меня завоевывал, влюбленность закрыла глаза на внешность.

Bellka
#10

Во-первых, понятие "красота" относительно. Помню себя: в школе парень нравился, все его "уродом (дословно)" считали, а мне нравился. Мне кажется, многие с этой ситуацией сталкивались. Во-вторых, красота сегодня есть, завтра ее нет. Грубоватенько сказала, но смысл понятен. "Откровенно некрасивых" не бывает. Все дело вкуса. И главное, что у автора с этим человеком все хорошо в отношениях, характер у молодого человека хороший. А самовлюбленные Нарциссы часто остаются в одиночестве. На мой взгляд, вы, автор, уже сами ответили на свой вопрос: есть ли перспектива или нет!). Счастья вам!

Дубинушка
#11

А меня возбуждают уроды

Мариванна
#12

Солнышкина, садись, пять!

Хмм
#13

Каздий непревлекательность понимает по своему... Бил у меня один М, любил меня очень, но я его считала уж совсем не привлекательним, зато моя мама говорула "какой он интересний", и все в округи думали так же...Так что правильно говорят с лица воду не пить , бил би человек хороший и он вам действительно нравился !!!

Хмм
#14

3-вот тех которийх надо мить и причесивать- надо обходить стороной за 3 версти !!!

Алена
#15

Я сама не верила в то, что можно влюбиться не в симпатичного человека пока не испытала это на себе. Начала учиться на магистра и был в группе у меня один такой парень. Весельчак, но мне он вообще не приглянулся. Ну пошутить то всегда класс. вот и дошутились. Я наверное влюбилась в него до того, как он в меня. И сейчас он для меня красавцем выглядит и думаю, знали бы девки каков он в постели, все бы за ним полетели!!!! Общайтесь больше! Тогда и поймете ваше это или нет.

000
#16

К красоте даже привыкают, тот, кто казался очень красивым, со временем кажется обычным. Так-же и к отсутствию красоты.

Гость
#17

Если бы полюбила страшного - то встречалась бы и плевать было бы на всех, а если так просто типа потусить - НЕТ.

Гость
#19

За мной тоже по молодости один "ухаживал". Все говорили ,что он симпатичный, а мне он казался абсолютно некрасивым. Мама уже злилась, что я такого обалденого парня отшиваю)) Вот так бывает. Как говорится, каждому свое)) Сейчас парень этот, слава богу, женат, остались с ним друзьями)

Гость
#20

С откровенно некрасивым нет, как с ним ходить, стесняться будешь, что с таким уродом встречаешься.да и не привлекают меня страшные.

Лизон
#21

16 к красоте нельзя привыкнуть, ты смотришь на красивого человека и он тебе все больше нравится, чем больше смотришь тем больше нравиться, налюбоваться не можешь, все остальные по сравнению с ним меркнут и так влюбляешся

Гость
#22

ужас... КАК можно любить человека за красивое лицо?? а что если он пострашнеет, усе? "прошла любовь завяли помидоры"?.. да вам просто повезло что смогли полюбить невзирая на внешность! это счастье любить человека за душу! куда катицо мир!

000
#23

Некрасивые мужчины, часто бывают в фаворе у женщин. Им нужно всего добиваться, стремиться, выделиться на фоне красавцев, Быть интеллектуальныее,романтичнее, именно они обычно интересуются вопросом, как добиться женщину. А красавцы часто остаются инфантильными мальчиками, потому, что все и так падают штабелями, да и бл***ство среди них чаще распространено - слишком много предлагающих себя. Так, что мужчина должен быть чуть лучше обезьяны.

Гость
#24

21, не согласна.. к красоте можно быстро привыкнуть. как и к уродству, кстатя.

Гость
#25

Одна дама здесь, на форуме, как-то сказала -"красивого мужчину всегда хочешь". Правда... А к некрасивому секс. влечение быстро пропадает.

Гость
#26

25, секс. влечение быстро пропадает к тому который без мозгов. он может быть красивым, но его тупость(если присутствует) очень быстро надоест и вы не захотите его не только в плане секса вы не захотите его вообще. ни видеть, ни слышать

Capoeirista
#27

скажу очень откровенно: моя первая любовь был очень некрасивым. Правда стильный, очень стильный, но не красивый и я это понимала.Все мои подружки когда его видели говорили "Фууууу". А я любила как сумасшедшая. У нас с ним была какаято телепатическая связь, которая до сих пор не прекратилась. Мы с ним расстались. Муж у меня красавчик, я им горжусь, мне приятно выходить с ним в люди, но душевного родства как с тем человеком у меня с ним нет. Сейчас я думаю,что для счастья совсем не нужна красота партнера, душевная близость намного важнее. Следуйте за своим сердцем и не позволяйте чужим стереотипам диктовать Вам что делать!

Agapornis
#28

Нет, согласна с ╧ 25.

Варюша
#29

нет я бы не смогла...

дружба и уважение и душа это конечно супер

но против эротической природы которая объединяет М и Ж не попрёшь...

если ЭТОГО нет, то на фиг....

Варюша
#30

ну не прям чтоб красавец был, а нормальный, привлекательный, с нормальным пропорциональным телом, без жиров и сисичек, без прыщей, перхоти, сальной кожи тд..

опрятный, приятно пахнущий чистый, и не импотент

достаточно..

Варюша
#31

и лицо чтоб было нормальным, пропорциональным, мож и не красивущим, но не страшным и не отталкивающим, без выраженным проблем или кривизны)))

Жизель
#32

Автор, внешность для мужчины не так важна . Главное что бы был чуть лучше обезьяны :-))) /шутка/

Помой, приодень, причеши под себя, и парень готов))))) Кстати, некоторые мужчины, точно также как и женщины с возрастом становятся лучше, симпатичнее...может быть он именно тот тип

Не торопись бросать его.Знаю пару где она очень яркая высокая, эффктная, а он ниже , худой, маленький, ну совершенно не яркий, как мальчик, хотя мужчина, а она счастлива с ним, и очень довольна, так что мужская внешность -это не главное

Махровая Тапка
#33

Что же вы так говорите о парне,как о каком-то объекте в некрасивой обертке???Это же не девушка,которой там подмазать,тут выщипать да сям подкрасить - и вуаля,Королева!Им сложнее в этом плане.

Помню,я в 17 лет была дико некрасивой на лицо(не мое сугубо мнение,а реальная оценка - смотрю сейчас фотки и жалею бедного ребенка на них).Так со мной встречался (хотя отношения носили больше оттенок дружбы) мальчик из соседней школы,причем открыто,не таясь (не стыдясь прохожих и т.д.).Внешность у него была среднестатическая - не красавец и не урод.Нам было интересно.И мне самой было ОЧЕНЬ приятно,что меня не стараются избежать из-за внешности,а,наоборот,принимают как полноценного человека (к некрасивым,будь он хоть семи пядей во лбу,часто относятся как к неполноценным).Я до сих пор очень благодарна тому парню,что помог мне не увязнуть в этом болоте депрессии.Вот вам и пример - не всегда подростки стремятся вылезти из кожи вон,чтобы только произвести впечатление.Просто есть люди,которые буквально трепещут перед чужой оценкой,а есть свободные,которым пофигу кто что скажет.

Вот и вы берите пример - тело сгниет в земле через энное кол-во времени, и все чем вы восхищались сожрут черви или сгорит в печи.Нужно что-то другое искать в человеке.

Жизель
#34

26+100

Гость
#35

Я встречаюсь с такими. и с удовольствием. Вы говорите, что типа со страшным стеснятесь появляться в приличных местах... Гыыыы.. наоборот!!! Когда вы поялвяетесь где-то вместе, люди должны смотреть только на ВАС (на девушку) и думать, что ОНА нашла в нем??? Сечете?? А не с красавцем, чтобы пялились на него и думали, а он мог бы и посимпатичнее найти... И не важно в этом случае, краавица вы илинет....

Тетушка Чарли
#36

Нет, девы, не говорите. Это еще какая некрасивость. Автор непонятно написала. Бывает так, что человек хороший, и умный, и все такое, а вот не тянет к нему, как к мужчине, да и все тут. Иной МЧ, и некрасивый, ох как забирает :)))), а иной - так себе, ни рыба, ни мясо, тоска зеленая и противно с ним в постель ложиться. Ничего с этим не поделаешь, дальше только хуже будет.

KRAKATYK
#37

Вот везде у вас эта примерка...что в магазине что и на любовном фронте!

ВААЩЕ!!!
#38

Странный вопрос для влюблённой девушки. Автор не тот ли самый парень, о котором пишет?

Гость
#39

у меня была похожая ситуация... и я не смогла!!! да пыталась! но получилось только хуже, раздражать в нем стало все абсолютно! голос, волосы, глаза, я все это постепенно возненавидела!
хотя никто в жизни никогда не относился ко мне так как он!!! и вряд ли когда то будет!

Тетушка Чарли
#40

37 KRAKATYK Знаете, лучше уж примерить, чем потом обратно в магазин возвращать :))))))

Аделина
#41

Я чисто физически с уродцем не могу встречаться! ну не "встанет" у меня на такого! мне нужен моего любимого типажа, но это не значит писаный нереальный красавец!

тетушке от ВААЩЕ!!!
#42

ПРАВА!!! Ой, какие мы коварные, можно подумать, мальчики девочек не примеряют, при чем много, разных и на все места.

А все-таки, думаю сам *** написал, будем помягче, а то руки ещё наложит.Пусть уж лучше моральным онанизмом позанимается - давайте хвалить!

Katy
#43

ненене...я б не смогла......мне приятно, когда люди вокруг меня красивые...Общаться иногда - да, встречаться - ненене

Кузькина мать
#44

Смотря на сколько ***. Если просто внешность непривлекательная, то смогла бы (при наличии других положительных качеств: ум, харизма и т.д.). Но если там натуральная Кунст камера (и в мозгах тоже) то вряд ли.

Фелисия
#45

Мать,а ваще пусть лучше некрасивый,чем аполлон какой-нибудь.

Кузькина мать
#46

Привет Филя! А чорт их разберет как лучше. Знать бы хде завалишься с кем-нидь соломки подстелила бы))))))))))))))))))))))))))) Тем более у меня ужо есть свой квазимодо. Мне ужо поздно размышлять))))))))))

Лиса-Алиса
#47

Ну, так сделайте из него красивого, уж во всяком случае - ухоженного....В чем проблема?

ВААЩЕ!!!
#48

ПОЖАЛЕЙТЕ БЕДНЯГУ!!!

Гость
#49

А у меня такой вкус, что мужчина, красивый по моему мнению, обычно считается настоящим уродом. Мне что делать?:)

Фелисия
#50

46 Привет! Просто есть печальный опыт с кросавчегом)))).Отсюда вывод такой