Гость
Статьи
А вы смогли бы …
Обсуждение закрыто

А вы смогли бы встречаться с девушкой?

Мне почти 25 лет. Прошлые отношения были исключительно с мужчинами, на девушек не смотрела вообще, но и сказать, что мне не нравятся девушки, я не могу. Сексуального влечения к ним нет. Ещё стоит заметить, для меня на первом месте человеческие отношения, о муже-олигархе не мечтаю. Недавно перевелась в университет. И с этого всё началось… Ей 19 лет и она ***. Но она не подходит под «стандартные» понятия о таких девушках, а наоборот: она очень! красивая и ухоженная, милая, но в то же время яркая. Все парни о ней мечтают. В этом человеке собраны просто все лучшие качества мужчины и женщины. Это меня как раз и поразило… Она обратила на меня внимание, стала «добиваться», приглашать встретиться. Мы встречались, то есть ходили на концерт вместе, после пошли в кафе, где она мне сказала: «Хочу быть предельно откровенной с тобой. Так получилось, что мне нравятся исключительно девушки. Не скрою, ты мне очень нравишься, и я хочу с тобой серьёзных отношений. Не говори сейчас ничего на эту тему, я понимаю, тебя это немного шокировало, у тебя же не было такого опыта. Ты просто подумай о такой возможности – все плюсы / минусы. Времени у тебя предостаточно будет, я никуда не спешу, сейчас мне просто приятно проводить с тобой время». И она действительно дала мне много времени, не давила на меня. Приглашала ненавязчиво в театр, кино, на концерты в клуб, на выставки и даже просто в какое-то интересное место. У нас с ней замечательные отношения. Она ко мне не приставала ) даже в щёку не целовала и не лезла обниматься, что меня поражало )) Это продолжалось на протяжении 2 месяцев. Она идеальна. Но просто подругой мне быть не может, ей нужна девушка. Сейчас уже 3 дня она мне просто мило улыбается, не подходит ко мне в перерывах между лекциями, никуда не приглашает. Я поняла, что срок на «подумать» истёк и нужно давать ответ – да / нет. Она мне приятна, мне с ней безумно интересно, она замечательный человек, очень красиво умеет ухаживать (как вообще ни один мужчина не ухаживал за мной), но она девушка… вы бы смогли пойти на такие отношения?

Валерия
82 ответа
Последний — Перейти
Наташа
#1

Не надо. Скажи просто "нет". Что толку, если ты сейчас скажешь "да", просто потому, что тебе приятны ее ухаживания, а когда она тебе скажет, дорогая, я хочу ребенка, ты быстренько свернешь на свою дорожку и начнешь улыбаться мужчинам и искать мужа? Или когда она тебе предложит вложиться, скажем, в строительство вашего дома (квартиры, комнаты)? Или, подумай, что ты придешь и скажешь маме?
В любом случае, девушку эту ты не любишь. А на двух стульях сидеть.. Ну прояви уважение к ее чувствам. Друзьями скорее всего вы не станете, а оно и тебе не надо.

Andrey
#2

Смог бы, однозначно.

Валерия
#3

Наташа, в материальном плане и я, и она обеспечены вполне, обе живём отдельно от родителей в своих квартирах. По поводу родителей трудно конечно, но я считаю, они поймут.

Ирина
#4

Валерия, опыта с парнем никогда не было. Потому что даже поцеловать его не смогла бы, мне было бы противно,тем более заняться сексом

Anonymous
#5

Кроме того, ей ведь можно сказать, что-то типо "Давай попробуем, но ты ведь сама понимаешь, я с девушками не встречалась никогда и тыды". А родителям совсем не обязательно с первого момента начала ваших отношений говорить, что да как. Подруги и всё.

Кошечка
#6

Валерия, а что тут думать! Ты либо хочешь девушку, либо нет. Если хочешь, но не можешь решиться, то попробуй. А если не хочешь, то не морочь ей голову.

Жесть
#7

Валерия 19, судя по посту, вы не любите мужчин? )) Или они вас не любят, кхе...

Валерия
#8

Я представляю, что думают парни-*** ))) Типа "нафиг нам какие-то сиськи-щелки, лучше сильное мускулистое тело и прекрасный крепкий член" )))) Я тоже вроде бы натуралка ) но к своему телу уважительно отношусь.

Anonymous
#9

Если подытожить всё, что вы о ней сказали, то выходит, что симпатия именно как к девушке, а не как к подруге у вас к ней имеется. Даже ведь и по отношению к парню порой любовь и сексуальное желание приходит постепенно по мере общения и осознаются чувства совсем не сразу. Достаточно много времени может пройти, чтобы даже самой себе в этом признаться и всё осознать. Так что я бы на вашем месте попробовала бы. Но вот если вы поймёте, что сексуального влечения у вас к ней нет, то продолжать отношения не стоит (в этом случае и с мужчиной это ни к чему хорошему бы не привело. Ещё раз прочитайте и вдумайтесь в то, что вы о ней говорите - "она очень! красивая и ухоженная, милая, но в то же время яркая. Все парни о ней мечтают. В этом человеке собраны просто все лучшие качества мужчины и женщины. У нас с ней замечательные отношения. Она мне приятна, мне с ней безумно интересно, она замечательный человек, очень красиво умеет ухаживать. Я понимаю, если мы будем встречаться, то секс тоже будет, соответственно ) Я не боюсь этого ) Мне кажется, я бы смогла с ней".

Trendsetter
#10

С одной стороны это, конечно, противоречит морали, общепринятым нормам, стандартам, стереотипам и т.д., ежели Вы, Автор, являетесь "одной из стада", то, естественно, НИ В КОЕМ случае не соглашайтесь, немедленно прекратите общение с этой сумасшедшей, обходите ее десятой дорогой. Ну а если Вам интересно новое, необычное, то, что Вы еще не пробовали...Жизнь короче, чем мы думаем, и ограничивая себя правилами и нормами мы можем просто не успеть. В общем, определите для себя сами - нужно это Вам или нет.

Валерия
#11

Ирина, я так понимаю, вы как раз моя будущая девушка )) Вы к кому девушку, как правило, ревнуете? ) Чего хотите от отношений?

Anonymous
#12

автор, вы женщина и вашим сексуальным партнером должен быть мужчина. если вы не яркая ***.к оторой не нравятся мужики. а так зачем насиловать себя и навязывать себе неестественное

еванга
#13

а ты поговори с ней) скажи, что сама не знаешь, попробуешь, не обязательно же замуж сразу выходить

мяу
#14

какая дурь...прочитайте Акунина "Любовница смерти", вот там тоже люди ради любопытства себя убивали, за компанию, так сказать (это,если вы не поняли, параллель)
ну и зачем вам это нужно? Вам нужен просто близкий человек, которому можно довериться. Переспите вы с ней, а на утро проснетесь и подумает "Ё-моё, чтоже я сделала. И подруги нет и любви" глупость всё это и дурь.Просто принцев сейчас так просто не найти, а вешаться на первую-встречную...тем более,если у вас даже сексуального (не говоря уже о любовном) влечения нет. Напишите нам, чем у вас всё кончится,ладно.
Удачи

Anonymous
#15

Содомский грех - самый тяжелый. Как будете потом на исповеди стоять?

Теманая вода
#16

17 Жесть, поддерживаю! Мне тоже было бы противно, даже представить себе такого не могу, бе-е-е. Автор, сначала я подумала, что вам этого не хочется, просто нет мужчины, а тут просто человек нашелся, который проявил интерес, Вам хочется просто тепла и общения, что ж тут поделать, что человек не того пола?! но под конец Вы прямо-таки сами себя уже убедили, что хотите этого. Знаете, что я думаю. коли уж Вы начали сомневаться, то лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. попробуйте, в конце концов, кусок не отвалится, и уж тем более не забеременеете. Не понравится, не будете продолжать. но я бы наверное не стала, хотя даже представить себе не могу, чтобы за мной начала ухаживать женщина и я бы это приняла.

олА
#17

Жесть и остальные, это не прогнозируемое, это дело случая. Как мимолетная влюбленность :). Опережая потенциальные вопросы, отвечу, что опыта с девушкой у меня нет, просто тоже всегда восхищалась цельными и самодостаточными личностями, к какому бы полу они не принадлежали

Anonymous
#18

Не, не смогла бы. Две бабы в доме-караул. Гы, буудете сидеть и расписывать друг другу как у вас проходят красные дни календаря, болтать о шмотках и тырить друг у друга помаду. Да автор, позольте привлечь к вашему вниманию и интимную сторону вопроса-вы как с ней жить половой жизнью собрались? От вечного куни и мозгами тронуться можно, рано или поздно захочется нормального полноценного секса без п*здолижества и без страпонов.ИМХО, это как жить с импотентом.

Anonymous
#19

если бы я любила девушек (и уж тем более конкретную девушку), то естественно я встречалась бы с ними (ней). Автор, мне кажется, у вас нет особых чувств, раз вы так долго размышляете. Когда любишь - не до теорий.

Рина
#20

Я как раз в такой ситуация. Мне очень нравится одна девушка и я для себя все уже решила, хотя опыта с девушками у меня практически не было. С мужским вниманием все в порядке и тд - и я намного чаще влюбляюсь в мужчин. Но тут она - и у меня снесло крышу. Но она осторожничает, как и Ирина не хочет начинать отношения с би. По сабжу - да я смогла бы. И целоваться с ней и обниматься мне нравится. Нравится вместе выходить в свет, держать ее за руку. Что будет дальше - не знаю. В общем считаю, что не в поле дело, а в человеке. Но видимо не все это понимают. Полностью согласна с Trendsetter. Действительно для этого нужна определенная смелость идти против толпы.

Anonymous
#21

у женщин больше общего, чем у мужчин с женщинами. вам будет очень хорошо. в европе это уже нормально. и у нас тоже скоро станет в порядке вещей.

Жесть
#22

50, "...у женщин больше общего, чем у мужчин с женщинами. вам будет очень хорошо. в европе это уже нормально. и у нас тоже скоро станет в порядке вещей.". ))) Бред, никогда отсутствие члена не станет в порядке вещей. На члене свет стоит. )))

Жесть
#23

56, посмотрю я, как вы своей многранностью размножаться соберетесь. )))

Жесть
#24

56, "...людям многогранным есть о чем подумать, не одни члены в голове))...". О, да!! )) У истинно многогранных людей в голове не одни члены, но и сиськи, и щелки, кхе... ))))))

Anonymous
#25

Жесть, у меня ориентация самая обычная, так что вопрос размножения не актуальнее, чем у вас. Но вот ваша однобокость просто поражает, я уж думала, что такие вымерли как мамонты. Но нет, члены-члены им подавай) Не подавись там.

абвгд
#26

автор, вы так пишете об этой девушке, что создается впечатление, что она действительно вам не безразлична...и вы для себя все уже решили) а причем тут разнополые или *** связи? лиш бы человек человек хороший) у меня есть муж ребенок, но иногда у меня бывают и отношения с женщинами...и для себя не вижу в этом ничего ужасного))

Жесть
#27

Автор 64 напиши нам потом об ощущениях.

Темная вода
#28

61))) аноним 59 ты такая агрессивная, что как раз ощущение, будто тебе членов не хватает))) не обижайся, все еще будет))) А мир стоит на любви, причем именно разнополой, а вот если предположить. что скоро все в гомики ударятся, то и вымрем как мамонты) я ни в коем случае не хочу оскорбить чувства автора и собравшихся девушек-нетрадиционалок, просто утверждать, что *** это уже норма, слишком! скоро гетеросексуалов гомосексуальное большинство начнет дискриминировать, коль это уже нормой стало:-О

Темная вода
#29

Автор, а Вам удачи! Я считаю, что человек может быть счастлив, если будет в гармонии прежде всего с самим собой, а кто там что подумает, это уже не должно быть столь важным.

темная вода
#30

68)))) 70 - я тоже не понимаю, зачем автор совета спрашивавла, раз сама все решила. Нет уж, девочки, не могу понять, что хорошего в женском теле в постели. Интересно, расскажет ли нам автор, как у нее пятница пройдет.

Anonymous
#31

Попробуй для разнообразия. Только есть одно НО, в это втянуться легко, а вылезти из этого сложно.Это другой мир.

Жесть
#32

74, "...Заманят..., не сможешь потом наслаждаться мужским телом...". После лесбоса и по сравнению с ним секс с мужчиной - просто праздник.

Валерия
#33

Жесть, есть такая болезнь - гомофобия, это про вас. Я и моя девушка не пиарим такие отношения, она (100\% ***) против всякого рода парадов, демонстраций, она "за" гетеросексуальные отношения. У неё был опыт с мужчинами, на что она сказала: "Физически получила, что должна была получить, но в душе как будто изнасиловали". Она пыталась себя переделать, это привело к нескольким попыткам суицида. Что делать людям, как она? Вешаться, из окон прыгать? У неё прекрасная семья: отец, исполняющий все свои мужские функции, бывший военный, мать - домохозяйка, братья - у всех нормальная ориентация. Не дай бог, чтобы у ваших детей что-то случилось на генетическом уровне и они не стали геями. С вашим пренебрежительным, унижающим отношением к таким людям, вполне возможно получить это, как расплату.

Ирина
#34

Валерия, я тоже такого не понимаю...не понимаю людей,которые сразу же орут "А как же без члена??". Мне жаль таких людей...Они, видимо, кроме секса ничего в жизни не видели. И, к тому же,у всех разные жизненные приоритеты и темперамент, кто-то без секса не может и дня прожить, я вот, например, могу без секса сколько угодно абсолютно, был период когда 2 года не было секса и на стену не лезла, мне есть чем заняться кроме этого.Сейчас у меня потрясающий секс с моей девушкой, а не было секса 2 года именно потому, что искала ЛЮБОВЬ.Хотелось секса с ЛЮБИМЫМ человеком,у меня нет целей потрахаться.Поэтому не понимаю людей, у которых все сводится к членам.

темная вода
#35

79 а по мне так одно другому не мешает, мне тоже секс с непойми кем. лишь бы член был не нужен. тоже хочется по любви и взаимной симпатии, но *** я от этого не стала. Девочки, какой смысл спорить, каждая из нас такая, какая есть. хорошо, что автор определилась.

Anonymous
#36

Не вспотела,пока эту мутотень на поллиста расписывала?Даже читать лень.

leader
#37

вот блин, женская логика - узнать мнение большинства и потом сделать так же. монетку брось, если не можешь решиться

Ирина
#38

Только с девушкой и могу, с парнями- только дружба,они не возбуждают абсолютно

Anonymous
#39

а почему бы и нет!! я бы попробовала!!!
вдруг что нибудь получилось бы...

Anonymous
#40

я бы согласилась. Интересно было бы попробовать.

Валерия
#41

Ирина, а отношения сами по себе как-то отличаются? Или у вас не было опыта с парнем?

Anonymous
#42

Валерия, а у вас сексуальное-то желание к ней имеется? Как-то я упустила этот немаловажный вопрос.

Anonymous
#43

Ой, увидела в самом начале, что НЕТ у вас сексуального влечения к девушкам вообще. Тогда нафига вам это надо?

Валерия
#44

Я не думала как-то о сексе с девушкой. Про отношения склоняюсь больше к "да", а на форуме решила узнать, как бы другие девушки поступили в такой ситуации. Я понимаю, если мы будем встречаться, то секс тоже будет, соответственно ) Я не боюсь этого ) Мне кажется, я бы смогла с ней.

Anonymous
#45

а я смогла бы..но именно в плане секса, а так нет..

Жесть
#46

Встречаться с девушкой? Бр-р-р-р... Вместо сильного мускулистого тела и прекрасного крепкого члена, вот это... - письки-щелки... :-/

Жесть
#47

то есть Сиськи-щелки...

Валерия
#48

Жесть, вы себя так не любите или вы мужчина? )

Жесть
#49

Валерия 19, я натуралка. Что вы видите в этого необычного? ) Себя люблю до кончиков ногтей, а баб-партнеров в сексе - нет.

Жесть
#50

Валерия 22, да я не о своем теле говорю, что ты знала, кхе... А парни-*** именно так и думают про женское тело, в этом они похожи на женщин. Если женское тело в постели не внушает тебе отвращения, значит ты ***. Вперед, к сиськам-щелкам! )