Гость
Статьи
Влюбилась в мужа …

Влюбилась в мужа сестры...

Понимаю что это ненормально. Так получилось что я уже год живу в их семье. Поначалу особо не общалась с мужем но со временем стали очень близко... Он ко мне хорошо относится, с заботой, лаской, всегда очень поддерживает, помогает советом, он добрый,и внимательный. Душевный. Ощущение что тянет нас обоих друг к другу. Сестра ничего не говорит, но видимо стала замечать и ревновать его ко мне очень сильно, они стали ругаться.И после ссор он может прийти ко мне в комнату или на кухне... мы долго разговариваем. Называл меня нежными прозвищами, но сестра это пресекла.До сих пор может написать в смс Зай,потом извиниться.Сестра его внимание ко мне пресекает. Она в выходные уехала в другой город, и эту неделю в квартире только мы... Он приходит поздно с работы, вчера виделись перед сном. Пожелала ему спокойной ночи в коридоре, и так сердце в этот момент забилось, перехватило дыхание, он тоже весь покраснел.Но больше ничего. Я не знаю,взаимно у него ко мне, но чувствую что да.Хочет быть со мной но не может.Как и я.Не суждено нам вместе быть. Гоню эти мысли.Но в другой раз хочется плюнуть на все и переступить через себя.Подойти к нему и поцеловать..

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит портить отношения с сестрой ради интрижки - останетесь без крова над головой и семьи.

Гость
#2

Вот что происходит, когда вместо головы работает м*нда...

#3

Какая же вы "хорошая сестра". Надеюсь ваша сестра вам также со временем, покажет всю свою сестринскую любовь.

Гость
#4

Живете в их семье говорите, ну и змея...

Гость
#5

Это обычное половое возбуждение, как у зверюшек. К любви отношения не имеет.
Ведите себя прилично. Уезжайте.
Это вам даётся проверка на порядочность.
Пройдёте её-у вас будет великий шанс изменить свою судьбу в лучшую сторону.
Поведётесь на требования своего полового органа-потеряете всё.
вам решать.

Гость
#6
Гость

Живете в их семье говорите, ну и змея...

А муж тоже хорош, ведётся на эту профурсетку прям при жене...

Гость
#7

Я не осуждаю измены мужу... но сестра - это святое. мужчин может быть много, а вот сестра одна

#8

Странно, что сестра вас ещё не вышвырнула на улицу

#9
Гость

Вот что происходит, когда вместо головы работает м*нда...

Аххаа, полностью согласна )) вместо здравого смысла вопит голос между ног . Печально все это

Гость
#10

Хотите любви? Вперед. Останетесь и без мужика и без семьи. У кого жить будете?

Гость
#11

Перестаньте жить у них в квартире. Как они позволили вам жить с ними целый год! Снимите себе квартиру. Не вмешивайтесь в их семейное счастье! Никогда не позволяйте себе рушить чужую семью! А уж предавать сестру ни в коем случае нельзя!

Гость
#12

Тут намедни одна барышня на форуме задавала вопросы, почему ее красивую, умную, молодую с кучей бумажек няней никто не берет в семью. Да потому что! Если уже сестра родная, родная сестра (!!!!) готова в трусы мужу залезть и свои снять, то что ждать от чужой. Не должно быть молодых симпатичных барышень в семье, где жена любит мужа и не хочет проблем. Категорически. Чтобы не случилось. Вот он результат. Сестра пустила пожить и понеслось. Автор, остановитесь, это жутко подло. Ужасно подло и мерзко.

#13

«Пригрела на груди змею»- это про вас

Arina
#14

переспи с ним))) один раз, а потом сваливай оттуда))

Гость
#15

автор, вам дорога ваша сестра? взвести все за и против. если личная жизнь важнее, то переспите с ним, пока сестры нет дома. потом поговорите что это было. может быть вы и вправду ему голову вскружили и он к вам не ровно дышит, и сеструха ваша его в конец достала скандалами, может и правда между вами большая любовь. вдруг бросит ее и займете вы ее место. но это вряд ли. обычно такое плохо заканчивается. знаю одну семью, где лучшая подруга 4 года спала с мужем, жена об этом с самого начала знала, но молчала в тряпочку. подруга поставила мужу вопрос ребром, либо я, либо она. и он выбрал остаться со своей женой. подруга в гости ходить перестала. и теперь они с женой на пару ржут над этой дурой.

Гость
#17

думаю ради родного человека нужно выстоять и от греха подальше снимать комнату где то. все таки она входит смотрите как в ваше положение, целый год. несмотря на ревность она ваши интересы ставит выше. поступает мудро по отношению к вам. но глупо по отношению к своей ячейке общества. видимо, вы очень дороги ей. не подведите. вся эта страсть ваша помойная она пройдет. в любом случае такая связь вскроется, будет и осуждение родственников и близких. не отмоетесь потом. у меня была мерзкая ситуация одна. прям физически ощущаешь на себе эту всю грязь.

Алька
#18

Фу, я бы тебя блядину выкинула с квартиры нахрен и в жизни бы не подошла к тебе. Бывают же *** такие , которые лезут в чужую семью. Чего ты вообще сидишь в чужой семье? Нищебродка? Так снимай комнату в общаге

Гость
#19

Видимо так себе вы сестры,сводные что-ли? Это табу, запомните раз и навсегда.Переспишь с мужем,лешишься сестры, жилья, а он ничего не потеряет, она его может и простит даже. Найдите себе парня и похоть свою и фантазии на нем вымещайте.

Гость
#20

ну. квартира скорее всего мужика )))) потому автор губу и раскатала ))) нищие никому не нравятся. Так что автор под соусом "любовь внезапная нагрянула" просто выживет сестру на улицу , а сама пристроится к кормушке. Классика

Гость
#21

Охренеть, автор змея подколодная. Семью разрушает собственной сестры! Дура, окстись.

#22

Вот у меня тоже чувства к сестре жены. Поэтому не люблю когда она приезжает, избегаю как в кино влюбленные избегают друг друга. Зае.ало это лебидо или зер знает что. За гармоны. Так и мучаюсь)))но уверен, еслиб потрахался всеб прошло. Поэтому бессмысленно)

#23

Надеюсь, разводка. Я мужа не то что сестры - даже мужей подруг как мужиков не воспринимаю. Немыслимо. И я вовсе не какая-то там суперморальная, но просто мерзко это. Нельзя в своем гнезде гaдить.

Гость
#24

Переспите с ним. Он вашу сестру не любит, а у вас взаимное притяжение. Чем всю жизнь мучаться, лучше решить разом, и потом жить в с любимым всю жизнь.

Гость
#25

Давно бы выгнала вас, чемодан в руки и на улицу. У вас сестра еще порядочная оказалась, а вы гнида.

Гость
#26

Комментарии конечно так себе. А как же не суди и не судим будешь. Девушка ищет нормального совета, а не оскорблений. Другой вопрос, если бы она уже с ним переспала и спрашивала как его из семьи увезти. А комментаторы видимо все без грехов, святые!!! В жизни всякое бывает. А что если именно так они и должны обрести настоящее счастье?

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 976 тем
Популярные темы за месяц: 219 459 тем
Следующая тема