Гость
Статьи
Разница 10 лет. Мущина …

Разница 10 лет. Мущина моложе!

Выходить ли мне замуж за молодого но бедноного? Мне 40 а ему 30.

200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам в вашем возрасте вообще ЗАЧЕМ выходить замуж? Наследство некому оставить?

Гость
#2

Вам последний шанс? Хоть бы какой, лишь бы штаны (тем более, молодой)! Тогда понимаю. Лично я думаю, что муж не должен быть моложе. Начнет зарабатывать получше, его потянет на молодых.

#3

выходи, вышли только фото со свадьбы, чтоб мы зали что все ОК

Гость
#4

У друга есть младший брат, ему сейчас где-то полтос, женился в свое время на бабе лет на 15 его старше, с ребенком уже. Так вот, сейчас она внешне типичная бабулька, он вполне себе мужик. Вместе смотрятся стрёмно, прямо скажу.

Гость
#5
Гость

Вам последний шанс? Хоть бы какой, лишь бы штаны (тем более, молодой)! Тогда понимаю. Лично я думаю, что муж не должен быть моложе. Начнет зарабатывать получше, его потянет на молодых.

Кстати, актёр Эштон Катчер так поступил с Деми Мур, вошёл в высший свет Голивуда с ее помощью, потом кинул и женился на молодой Миле Кунис) Сейчас у них двое детей, а Деми Мур с тех пор как тень стала, еле оплавилась, помню статьи о ней были, исхудала, лечилась там от депрессии много лет...

#6

Если вы тут спрашиваете, значит есть сомнения.
Были бы на 100% уверены, вас бы тут не было
Мой муж был младше на 4.5 года, внешне не видно, в уме колоссально.
Но!
Все мужчины разные.

Гость
#7

он альфонс? не надо

Гость
#8
Гость

Кстати, актёр Эштон Катчер так поступил с Деми Мур, вошёл в высший свет Голивуда с ее помощью, потом кинул и женился на молодой Миле Кунис) Сейчас у них двое детей, а Деми Мур с тех пор как тень стала, еле оплавилась, помню статьи о ней были, исхудала, лечилась там от депрессии много лет...

Или ещё пример, Сергей Безруков жену бросил , всего то на 8 лет она была старше, в итоге женился на молодой и сейчас у них дочь растёт, а первая жена на старости лет разведёнка.

Гость
#11
Гость

Кстати, актёр Эштон Катчер так поступил с Деми Мур, вошёл в высший свет Голивуда с ее помощью, потом кинул и женился на молодой Миле Кунис) Сейчас у них двое детей, а Деми Мур с тех пор как тень стала, еле оплавилась, помню статьи о ней были, исхудала, лечилась там от депрессии много лет...

Кстати, автор, у вас дети то есть? У него? Вот все перечисленные выше примеры расставания были по причине того, что женщина не могла родить детей.

Гость
#12
Гость

Или ещё пример, Сергей Безруков жену бросил , всего то на 8 лет она была старше, в итоге женился на молодой и сейчас у них дочь растёт, а первая жена на старости лет разведёнка.

От этого никто не застрахован. Уходят и от молодых (иначе не было бы столько женщин с детьми), и от тех, с кем прожили 20-30 лет, и десятилетиями живут с большой разницей, и с маленькой гуляют. Тут не угадаешь! Кстати, вспомнила. С парнем общались, молодой, лет 26-27. Есть дочка. И вот, разошлись с женщиной, ей было чуть за 40, прожили лет 8! По ее инициативе расстались. И он искренне переживал, искал себе новую девушку. По мышлению он далёко не мальчик, зарабатывал нормально, крутился. Тут зависит от силы чувств друг к друга, от характера каждого, от любви к себе. Нефиг страдать мазохизмом и сомневаться в себе. Может ещё сами от него уйдете! Откуда всем это знать?!

Гость
#13
Гость

От этого никто не застрахован. Уходят и от молодых (иначе не было бы столько женщин с детьми), и от тех, с кем прожили 20-30 лет, и десятилетиями живут с большой разницей, и с маленькой гуляют. Тут не угадаешь! Кстати, вспомнила. С парнем общались, молодой, лет 26-27. Есть дочка. И вот, разошлись с женщиной, ей было чуть за 40, прожили лет 8! По ее инициативе расстались. И он искренне переживал, искал себе новую девушку. По мышлению он далёко не мальчик, зарабатывал нормально, крутился. Тут зависит от силы чувств друг к друга, от характера каждого, от любви к себе. Нефиг страдать мазохизмом и сомневаться в себе. Может ещё сами от него уйдете! Откуда всем это знать?!

Но это ведь лишний повод для расставания, и зачем так рисковать? Терпеть его измены с молоденькими? Тем более он бедный, явно не просто так на более взрослую и состоявшуюся посмотрел.

Гость
#15
Гость

От этого никто не застрахован. Уходят и от молодых (иначе не было бы столько женщин с детьми), и от тех, с кем прожили 20-30 лет, и десятилетиями живут с большой разницей, и с маленькой гуляют. Тут не угадаешь! Кстати, вспомнила. С парнем общались, молодой, лет 26-27. Есть дочка. И вот, разошлись с женщиной, ей было чуть за 40, прожили лет 8! По ее инициативе расстались. И он искренне переживал, искал себе новую девушку. По мышлению он далёко не мальчик, зарабатывал нормально, крутился. Тут зависит от силы чувств друг к друга, от характера каждого, от любви к себе. Нефиг страдать мазохизмом и сомневаться в себе. Может ещё сами от него уйдете! Откуда всем это знать?!

Они же могут просто встречаться, зачем ей брак с ним? Чтобы он на ее имущество претендовал? Смысл какой. Детей там явно поздно уже рожать, вот смысл штампа для автора?

Мужло
#16
Жанна я

Может это мой последний шанс на семью?

А зачем она вам???

Гость
#18
Жанна я

У меня двое детей. Мущина без детей.

Ну тогда он 100% захочет ребёнка, вы готовы третьего рожать и поднимать на старости лет? Ребёнку когда будет 17 вам уже под 60
будет ...

Гость
#20
Жанна я

Любовь!

А при чем тут любовь и паспорт марать? Любовь приходит и уходит , а эти юридические моменты потом вам жизнь испортят, вы бы лучше о своих двух детях подумали, мамаша, ещё третьего себе решили взять 🤦🏽‍♀️

#21
Гость

Они же могут просто встречаться, зачем ей брак с ним? Чтобы он на ее имущество претендовал? Смысл какой. Детей там явно поздно уже рожать, вот смысл штампа для автора?

Вот будет самое мудрое решение. Живите гражданским браком, прямо так важно штамп в паспорте? Там дальше видно будет, может покажет своё истинное лицо и планы.

Гость
#23
Жанна я

Семья это щастье.

ТЕМА РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ, ОТВЕТЫ СТАНДАРТ «БАБА В ТАНКЕ», РАСХОДИМСЯ.

Гость
#24

Моя знакомая в 42, вышла замуж за мужчину 33 года живут уже 10 лет, внешне на один возраст тянут, у неё не было детей, хотела родить от него( у него был сын), но оказалось всё у него уже не будет детей

#28
Жанна я

Вы о чом?

О том. Шизофрения полным ходом.

#30
Жанна я

У вас?

У вас. Перестаньте троллиться. Не позорьтесь.

#32
Жанна я

Я замечала за вами странности ! Сочуствую!

Серьезно? А я вижу вы - пациент психиатрии. Не запускайте себя.

#35
Жанна я

У вас в этом большой опыт! Вы больная женщина и не пишите мне в моей теме!

Что вы говорите? Откройте свой профайл и прочитайте свои ответы, если, конечно, мозги в наличии.

Гость
#41

За бедного вообще ни в каком возрасте не выходить

Гость
#42

Автор, у вас манера письма такая? Или все таки это безграмотность?
муЖЧИна - так правильно!
СЧастье!
Как вы уроки у детей проверяете?

#43

Здесь все такие добрые! Скажу из практики, лично знаком с этими людьми ей 42, ему 33, у нее двое детей от первого брака, он в браке не был и детей не имеет. Он очень долго добивался её, он не хотела выходить за него замуж, говорила, не хочу портить жизнь, ты хочешь детей, а я уже отражалась! А он любит и все! Всегда был рядом поддерживал и помогал, но правда он не нищеброд и машина и квартира все есть. Более того он все продал и переехал из Москвы к ней в Нижний Новгород! Живут и счастливы, он ее детей принял и дружит с ними, они тоже к нему хорошо относятся.
Я уже писал в параллельной ветке на похожий вопрос о разнице в возрасте, важен не возраст, а человек которого ты выбираешь чтобы прожить с ним жизнь! Так что делайте выводы для себя сами, вам жить с этим человеком, а не нам! И как уже девушка здесь написала выше, если вы сомневаетесь, то наверно есть смысл ещё подождать и понаблюдать и за ним и за собой со стороны!

Гость
#44
Psihologist

Здесь все такие добрые! Скажу из практики, лично знаком с этими людьми ей 42, ему 33, у нее двое детей от первого брака, он в браке не был и детей не имеет. Он очень долго добивался её, он не хотела выходить за него замуж, говорила, не хочу портить жизнь, ты хочешь детей, а я уже отражалась! А он любит и все! Всегда был рядом поддерживал и помогал, но правда он не нищеброд и машина и квартира все есть. Более того он все продал и переехал из Москвы к ней в Нижний Новгород! Живут и счастливы, он ее детей принял и дружит с ними, они тоже к нему хорошо относятся.
Я уже писал в параллельной ветке на похожий вопрос о разнице в возрасте, важен не возраст, а человек которого ты выбираешь чтобы прожить с ним жизнь! Так что делайте выводы для себя сами, вам жить с этим человеком, а не нам! И как уже девушка здесь написала выше, если вы сомневаетесь, то наверно есть смысл ещё подождать и понаблюдать и за ним и за собой со стороны!

Так ваш пример вообще не пример, во-первых в вашем примере явно не бедный мужчина как у автора, то есть корыстные мысли там точно отсутствовали, во-вторых там говорите детей принял, а сам без детей и не планирует? Странно, странно...

#45
Жанна я

Как вы себя чувствуете? Только не нервничайте! Вызвите скорою на дом!

Где хочу, там и пишу. Понятно?! Санитаров я вам сейчас вызову. Неадекватка. Завралась вся.

Огурец
#46
Жанна

Где хочу, там и пишу. Понятно?! Санитаров я вам сейчас вызову. Неадекватка. Завралась вся.

Жанна так тебя все таки интересуют парни намного моложе? просто так не зашла бы в эту тему. знач тебе за сорок и мечтаешь попробовать с парнем моложе. почему раньше не сказала? ))

Гость
#47

он узбег?

#48
Огурец

Жанна так тебя все таки интересуют парни намного моложе? просто так не зашла бы в эту тему. знач тебе за сорок и мечтаешь попробовать с парнем моложе. почему раньше не сказала? ))

О! Привет! ))

#49
Гость

он узбег?

негр.