Гость
Статьи
К вам часто подходят …

К вам часто подходят знакомиться на улице?

Вопрос в теме.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас ооочень редко, раз в пол года примерно, да оно мне и не надо

Гость
#2

Вообще не подходят. Смотрят часто, внимание обращают, а подойти - нет. Но мне это уже и не нужно, я замужем.

Марина
#3

Да постоянно. Чем я старше (или полнее?), им больше. Лица кавказскоц национальности, таджики и узбеки))))
Даже в маршрутке бесплатно возят)

Анюта
#4

Вчера подошел мужчина на базаре и предлажил сделать куннилингус я сказала что не в настроении. А сегодня утром он стоял на том же месте я сказала ему подумаю.

Не знаю что делать.

Гость
#5

Никогда! Смотрят, конечно, взглядом провожают иногда. Могут заговорить когда в магазине что-то выбираю или в бизнес-центре в лифте бывает знакомятся. А на улице не подходят никогда. Ну и хорошо, мне кажется нормальный не будет на улице подкатывать.

#6

Конечно, и еще предлоги глупые придумывают, то на вас птица наcрала, то варежку потеряли. Ох уж эти женщины.

Гость
#7

Вообще не походят

Гость
#8

Часто.

#9

В наше время познакомиться с незнакомой женщиной на улице , решится один из тысяч, все другие будут через комп сразу сотням баб писать.

Гость
#10

Нет)

Дэн
#11
Гость

Вопрос в теме.

я с периодичностью раз в год ( заметил) подваливаю к самой красивой. многие боятся красивых- в смысле- подходить к ним, а я -нет. меня несет нападать на них и я сразу что-то предлагаю- сходить куда-то в новое место. и они почему-то сразу в шоке и соглашаются. я даже могу подойти и спросить : что ты сегодня вечером делаешь в 6. пошли туда-то. короче на меня дурман находит от красоты. и обычно я что-то новое ради такой девушки создаю. я творческий и бизнесмен одновременно.
а так каждый день общаюсь с новенькими на спорт площадке с девочками и парнями и на футбольном стадион. каждый день разные. но там в основном только общение получалось. а так у меня работа такая- что ко мне каждый день новые приходят и мы смеемся после работы с ними на улицы- но с теми кто по работе приходили тоже ничего не возникало притяжения. а вот если увижу на улице или где-то еще красивую бабу- туши свет. я могу даже за руку забрать у мужика или она сама пойдет со мной. я просто очень наглый

#12
Дэн

я с периодичностью раз в год ( заметил) подваливаю к самой красивой. многие боятся красивых- в смысле- подходить к ним, а я -нет. меня несет нападать на них и я сразу что-то предлагаю- сходить куда-то в новое место. и они почему-то сразу в шоке и соглашаются. я даже могу подойти и спросить : что ты сегодня вечером делаешь в 6. пошли туда-то. короче на меня дурман находит от красоты. и обычно я что-то новое ради такой девушки создаю. я творческий и бизнесмен одновременно.
а так каждый день общаюсь с новенькими на спорт площадке с девочками и парнями и на футбольном стадион. каждый день разные. но там в основном только общение получалось. а так у меня работа такая- что ко мне каждый день новые приходят и мы смеемся после работы с ними на улицы- но с теми кто по работе приходили тоже ничего не возникало притяжения. а вот если увижу на улице или где-то еще красивую бабу- туши свет. я могу даже за руку забрать у мужика или она сама пойдет со мной. я просто очень наглый

Это уже к психиатору. Тем более вы не развиваете общение с ними дальше, скорее всего вам денег жалко.

Гостья 124RUS
#13

Я сама знакомлюсь с мужчинами: в пробке, и в торговом центре, в баре-это обязательно. они сейчас пассивные, звоню первая и т.д.

Гость
#14

Мне бывает комплименты делают, но знакомиться не предлагают. Недавно был случай мужчина на улице подошёл спросил сколько мне лет, я спросила зачем ему эта информация, сказал что типа красивая очень, после моего ответа что 27, он ушёл

Гость
#15

когда гуляю, один всегда точно подойдет. А если по делам бегаю не знакомятся, но то заговаривают, то купить что-то пытаются, типа мороженки, то просто пребывая в хорошем настроении видимо, комплемент сделают.

band
#16
Obicniissibiri

Это уже к психиатору. Тем более вы не развиваете общение с ними дальше, скорее всего вам денег жалко.

я же сказал. что на красивую я сразу трачу и приглашаю. зачем мне развивать просто с теми с кем общаюсь на площадках спортивных. если у меня красивая баба каждый год и новая.

Гость
#17

Частенько, у нас тепло и я хожу в шортиках и с голым животом. Парням нравится

Гость
#18

Крайне редко. Но мне и не надо. )

Гость
#19

Посмотрите коменты выше, 90% им не нужно чтоб к ним подходили и знакомились. Как известно, спрос рождает предложение. Уже выяснили, что спроса нет.

Гость
#20

Ко мне раз в две или три недели подкатывают познакомиться. Это настолько надоело что посылаю матом надоедливых прилипал.

Гость
#21

Никогда. На улице не знакомятся приличные люди, я живу в хорошем месте, в научном центре, где люди воспитаны и с интеллектом, с определенным уровнем культуры. Знакомятся здесь в других местах и в другой обстановке. Бесцеремонное влезание в личное пространство человека, когда он занят своими делами, куда-то идет или спешит, или просто погружен в свои мысли и не открыт для контактов - недопустимо.
На улице ко мне в последний раз подкатывало только немытое *** лет 10 назад в родном городе в глубинке, считающее свое внимание большим призом для каждой женщины, видимо.

Camozlo
#22
Гостья 124RUS

Я сама знакомлюсь с мужчинами: в пробке, и в торговом центре, в баре-это обязательно. они сейчас пассивные, звоню первая и т.д.

Не пассивные а наученные феминизмом , что знакомство на улице это недопустимая агрессия в сторону женщины .

Гость
#23

Вообще нет. Меня не интересуют рандомные знакомства. Я сама с лёгкостью знакомлюсь, хотя и интроверт, но никогда со случайными людьми. Я высматриваю человека :кто он, что он, как ведет себя в обществе, как к нему относятся окружающие, какая у него философия по жизни. И если мне все нравится, человек близок по духу, входим в контакт.

#24

Бывают, но не часто, да и не надо оно мне.
Но, я что заметила, русские если подходят знакомиться, то, они более понимающие, отстают, когда узнают, что замужем. А люди кавказцы, таджики и узбеки.. они аж подбешивают бывают своей навязчивостью, когда не понимают слово "Я замужем, я не знакомлюсь".
Один в интернете нашел меня и там задолбал.

Гость
#25

Как вы реагируете, если на вас обращают внимание на улице/общ.транспорте? Делаете вид, что не замечаете, улыбаетесь/смотрите в ответ или что-то другое. Я вот даже на самую приятную улыбку, обращенную мне, стекленею глазами и надеваю "противозачаточное" выражение лица... Особый ужас испытываю в замкнутых пространствах, например, в лифте. Едем, он мне улыбается не стесняясь, а я не знаю куда деваться, хоть между этажами выходи...
Что делать?

Гость
#26

Знакомятся, да. Иногда месяц никто не подходит, иногда три-четыре человека в месяц подходят. Нормальные славянские мужчины от 25 до 35 лет примерно. Иногда просто комплименты делают).
Но у меня муж есть, по этому, я не знакомлюсь, естественно.

Гостья 124RUS
#27
Camozlo

Не пассивные а наученные феминизмом , что знакомство на улице это недопустимая агрессия в сторону женщины .

Согласна, и меня это устраивает. Давно поняла, что инициативу надо брать в свои руки и все будет шоколадно.

#28

2 раза в этом году подходили, с одним познакомилась, начала даже встречаться, а потом очень пожалела, больше знакомиться на улице не буду :( . Думаю культурные скромные парни не будут знакомиться на улице, а мне нужен культурный человек.

отрыжка
#29

Нет. Сейчас нет такого. За все последние годы ко мне прошлым летом один раз подошли. Хотя раньше такое очень часто было. Но я ещё молодая была. В возрасте 17 лет до 25. А сейчас мне 28.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема