Гость
Статьи
Нужно мнение женской …

Нужно мнение женской половины.

Девушки, знаю на каком форуме нахожусь, но очень интересует взгляд со стороны именно женский.Парень 31 год.Ситуация у меня такая, встречаюсь с девушкой чуть больше полугода.В эти отношения вступил на стадии развода с женой,детей нет.По поводу брака, никто друг-другу не изменял, решение было обоюдное, чувств больше не было, просто сожительствовали.Своей новой подруге я сказал сразу, что был женат и развожусь. Она это приняла, все было в порядке. Из уважения к ней я не шел на близость, хотел это все начать в стадии абсолютного холостяка мне было важно показать ей,что у меня есть принцип. Это действительно так, за всю жизнь была только одна девушка, считаю себя моногамным.Ситуация может показаться странной, но мне это было важно. Я действительно ценил этого человека как девушку, влюбился и строил большие планы. Поэтому было такое бережное поведение. Очень хорошо проводили время:кино,кафе,прогулки. Очень сильно ей помогал, у нее были проблемы, максимальнаz поддержка.Подарки,цветы,сюрпризы. Все это с моей стороны. Я ничего не ждал взамен, просто хотел делать человека счастливым, от этого получал радость. Много общались в мессенджерах. Развод мой подзатянулся и хотел уложиться за 3 месяца,но выходило 4. У меня компания и все нужно было сделать правильно, переоформить патенты,собственность, соучередитель из Канады. Процесс не легкий. Она мне поставила условия, по срокам. В итоге я все сделал. Продолжение опубликую так-как лимит 2000 символов.

Данил
51 ответ
Последний — Перейти
#1

И без продолжения все ясно, вы для нее все, а вам девка еще и условия ставит, не будьте оленем)

100 кг - 0.1 массы
#2

Автор, Вы классный 😚
Хотя, не ясно и продолжение. Но, тут всё понятно, ищите другую.

Гость
#3

Непонятно, кто вам условия ставит - жена или девушка.

Гость
#4

Фантазия на все 100%
Сам придумал и поверил в бред.

Гость
#5

Женские сказки.

Гость
#6

Мутная баба, не связывайся.

Гость
#7

Походу автор снова хочет наступить на те же грабли.

Данил(автор)
#8

Пока я все организовывал, стал замечать,что в переписке стали проскакивать фразы: "мне скучно", "развлеки меня","расскажи мне чего-нибудь".Это насторожило, я отшутился,что Вам все хлеба и зрелищ подавай:) Она сказала, да говорит. Пропустил это мимо и стал приходить в чувства, что за весь период общения я не услышал в свою сторону не одного приятного слова, намека хоть на какой-то комплимент в свой адрес. Слова благодарности за помощь были сухие. Не слышал таких слов "я скучаю","не хватает тебя" проявления чувств в мой адрес не было.С Днем Рождения было поздравление текстом. Насторожило.
Она обеспеченная и реализованная в жизни, думаю денег ей не надо, но я стал напрягаться, что взаимность отсутствует. Я бываю жесток при принятие серьезных решений, новые отношения это оно. Мне нужно было понимать, что хочет от меня человек. Решился на такую вещь, не знаю, глупость это была или нет, но выбор был сделан такой, чтобы понять ее и чувства.

Данил(автор)
#9

Встретился с ней и сказал, что у меня проблемы с бизнесом и тебя мне будет сложно обеспечить, не смогу пока позволить тот уровень жизни к которому ты привыкла. Это для меня сейчас большая проблема и я не потяну конкуренцию(про конкуренцию: к ней много внимания от мужиков, она об этом мне говорила.С ней постоянно хотят познакомиться и делают комплименты, даже девушка один раз подкатывала. Слова говорила такие я щелкну пальцем и выстроится очередь, но ты прошел все мои критерии и очень симпатичен).Сказал еще так: "Не хочу тебя втягивать в свои большие финансовые трудности.Я должен уйти из твоей жизни и уберечь" .Надеялся, что человек покажет свои эмоции и скажет такие слова Справимся вместе,мне ничего не надо, я тебя поддержу не покажет безразличия.По итогу мне был дан такой ответ. Да,я все поняла, ты сливаешься, пока тебе и полный игнор. Я конечно написал ей потом,что хотел убедиться в ее чувствах и поступил так жестко,так же сказал,что люблю но она сказала спасибо за такой опыт! Вот и думаю, а были ли чувства и как бы Вы себя повели в случае такой проверки(пошли бы на диалог и поговорили или тоже хлопнули дверью у машины и пока)?

О себе:на спорте, ухожен, образован внимание от женщин есть. Чтоб было у вас представление, я не от безысходности к ней пришел.

Она- не модель,полненькая, одевается всегда крайне строго, есть проблемы со здоровьем.

Гость
#10

Да ну ее ***! Какие сроки? Она должна вам доверять и относиться, как к равному, а не так, что мне можно все без сроков и без обязательств, а тебе нет. Вам бы получше девушку, серьезно.

Гость
#11
Данил(автор)

Встретился с ней и сказал, что у меня проблемы с бизнесом и тебя мне будет сложно обеспечить, не смогу пока позволить тот уровень жизни к которому ты привыкла. Это для меня сейчас большая проблема и я не потяну конкуренцию(про конкуренцию: к ней много внимания от мужиков, она об этом мне говорила.С ней постоянно хотят познакомиться и делают комплименты, даже девушка один раз подкатывала. Слова говорила такие я щелкну пальцем и выстроится очередь, но ты прошел все мои критерии и очень симпатичен).Сказал еще так: "Не хочу тебя втягивать в свои большие финансовые трудности.Я должен уйти из твоей жизни и уберечь" .Надеялся, что человек покажет свои эмоции и скажет такие слова Справимся вместе,мне ничего не надо, я тебя поддержу не покажет безразличия.По итогу мне был дан такой ответ. Да,я все поняла, ты сливаешься, пока тебе и полный игнор. Я конечно написал ей потом,что хотел убедиться в ее чувствах и поступил так жестко,так же сказал,что люблю но она сказала спасибо за такой опыт! Вот и думаю, а были ли чувства и как бы Вы себя повели в случае такой проверки(пошли бы на диалог и поговорили или тоже хлопнули дверью у машины и пока)?

О себе:на спорте, ухожен, образован внимание от женщин есть. Чтоб было у вас представление, я не от безысходности к ней пришел.

Она- не модель,полненькая, одевается всегда крайне строго, есть проблемы со здоровьем.

Автор. Ну вы и дурак... она не поняла, что это проверка, она реально подумала, что вы просто нашли повод от нее слиться. Ой дурень... могли бы просто сказать "я не смогу тебя обеспечивать" без "я ухожу". Что она, бегать должна за вами? 🤨

Гость
#12

разводка голимая
писала та самая толстуха, которая не модель

Гость
#13
Данил(автор)

Встретился с ней и сказал, что у меня проблемы с бизнесом и тебя мне будет сложно обеспечить, не смогу пока позволить тот уровень жизни к которому ты привыкла. Это для меня сейчас большая проблема и я не потяну конкуренцию(про конкуренцию: к ней много внимания от мужиков, она об этом мне говорила.С ней постоянно хотят познакомиться и делают комплименты, даже девушка один раз подкатывала. Слова говорила такие я щелкну пальцем и выстроится очередь, но ты прошел все мои критерии и очень симпатичен).Сказал еще так: "Не хочу тебя втягивать в свои большие финансовые трудности.Я должен уйти из твоей жизни и уберечь" .Надеялся, что человек покажет свои эмоции и скажет такие слова Справимся вместе,мне ничего не надо, я тебя поддержу не покажет безразличия.По итогу мне был дан такой ответ. Да,я все поняла, ты сливаешься, пока тебе и полный игнор. Я конечно написал ей потом,что хотел убедиться в ее чувствах и поступил так жестко,так же сказал,что люблю но она сказала спасибо за такой опыт! Вот и думаю, а были ли чувства и как бы Вы себя повели в случае такой проверки(пошли бы на диалог и поговорили или тоже хлопнули дверью у машины и пока)?

О себе:на спорте, ухожен, образован внимание от женщин есть. Чтоб было у вас представление, я не от безысходности к ней пришел.

Она- не модель,полненькая, одевается всегда крайне строго, есть проблемы со здоровьем.

Девушка теперь думает, что вы и не собирались строить с ней серьезных отношений, а просто поболванились. Короче, лоханулись вы. Зовите на встречу и без соплей и беготни "важен я тебе или нет???" Просто ОБЪЯСНИТЕСЬ С НЕЙ. Она не понимает самой ситуации.

Гость
#14
Данил(автор)

Встретился с ней и сказал, что у меня проблемы с бизнесом и тебя мне будет сложно обеспечить, не смогу пока позволить тот уровень жизни к которому ты привыкла. Это для меня сейчас большая проблема и я не потяну конкуренцию(про конкуренцию: к ней много внимания от мужиков, она об этом мне говорила.С ней постоянно хотят познакомиться и делают комплименты, даже девушка один раз подкатывала. Слова говорила такие я щелкну пальцем и выстроится очередь, но ты прошел все мои критерии и очень симпатичен).Сказал еще так: "Не хочу тебя втягивать в свои большие финансовые трудности.Я должен уйти из твоей жизни и уберечь" .Надеялся, что человек покажет свои эмоции и скажет такие слова Справимся вместе,мне ничего не надо, я тебя поддержу не покажет безразличия.По итогу мне был дан такой ответ. Да,я все поняла, ты сливаешься, пока тебе и полный игнор. Я конечно написал ей потом,что хотел убедиться в ее чувствах и поступил так жестко,так же сказал,что люблю но она сказала спасибо за такой опыт! Вот и думаю, а были ли чувства и как бы Вы себя повели в случае такой проверки(пошли бы на диалог и поговорили или тоже хлопнули дверью у машины и пока)?

О себе:на спорте, ухожен, образован внимание от женщин есть. Чтоб было у вас представление, я не от безысходности к ней пришел.

Она- не модель,полненькая, одевается всегда крайне строго, есть проблемы со здоровьем.

Если бы со мной так поступили - я бы обиделась и вряд ли бы стала общаться дальше. Потому что - кому нужен этот дет сад. Впрочем, если вам от нее не хватало нежности, то вряд ли бы ее стало больше в дальнейших отношениях.

Данил(автор)
#15

На встречи не идет, я написал, что это была проверка. Глупая, но для меня крайне важная. Не хочу, чтобы все было без взаимности. Понимаю,что наделал делов, разговор поставил специально так, чтобы не было слов нам надо расстаться. Я должен уйти, чтобы тебя не втягивать в свои проблемы. Меня и интересует, как бы вы поступили если так приподнес разговор ваш мч. Стали бы с ним говорить и обсуждать это или хлопнули дверью?

Гость
#16
Данил(автор)

Встретился с ней и сказал, что у меня проблемы с бизнесом и тебя мне будет сложно обеспечить, не смогу пока позволить тот уровень жизни к которому ты привыкла. Это для меня сейчас большая проблема и я не потяну конкуренцию(про конкуренцию: к ней много внимания от мужиков, она об этом мне говорила.С ней постоянно хотят познакомиться и делают комплименты, даже девушка один раз подкатывала. Слова говорила такие я щелкну пальцем и выстроится очередь, но ты прошел все мои критерии и очень симпатичен).Сказал еще так: "Не хочу тебя втягивать в свои большие финансовые трудности.Я должен уйти из твоей жизни и уберечь" .Надеялся, что человек покажет свои эмоции и скажет такие слова Справимся вместе,мне ничего не надо, я тебя поддержу не покажет безразличия.По итогу мне был дан такой ответ. Да,я все поняла, ты сливаешься, пока тебе и полный игнор. Я конечно написал ей потом,что хотел убедиться в ее чувствах и поступил так жестко,так же сказал,что люблю но она сказала спасибо за такой опыт! Вот и думаю, а были ли чувства и как бы Вы себя повели в случае такой проверки(пошли бы на диалог и поговорили или тоже хлопнули дверью у машины и пока)?

О себе:на спорте, ухожен, образован внимание от женщин есть. Чтоб было у вас представление, я не от безысходности к ней пришел.

Она- не модель,полненькая, одевается всегда крайне строго, есть проблемы со здоровьем.

"Не хочу тебя втягивать в свои большие финансовые трудности.Я должен уйти из твоей жизни и уберечь"
Ты ее по сути послал на три буквы и ждал что она будет умолять остаться? И при этом повесил на нее все свои проблемы ...

Данил(автор)
#17

У меня в голове просто такое, что если бы безразличия не было, то разговор состоялся. Поэтому я тут, и хочу понять женское мышления. Сам не допустил бы такого никогда, если хоть раз услышал слова Ты дорог мне или Как здорово, что мы с тобой встретились. Поздравление на др 4 2 строчки и пара смайликов. Конечно у меня закрались подозрения.

Данил(автор)
#18

2 строчки*

Дамы, я понимаю, что жестко накосячил. Не тыкайте больше в это.

Гость
#19
Данил(автор)

На встречи не идет, я написал, что это была проверка. Глупая, но для меня крайне важная. Не хочу, чтобы все было без взаимности. Понимаю,что наделал делов, разговор поставил специально так, чтобы не было слов нам надо расстаться. Я должен уйти, чтобы тебя не втягивать в свои проблемы. Меня и интересует, как бы вы поступили если так приподнес разговор ваш мч. Стали бы с ним говорить и обсуждать это или хлопнули дверью?

Хлопнула бы дверью,потому что из всего сказанного,я бы услышала лишь:"я должен уйти."

Гость
#20

Вы немного были жестоки со своими «ухожу..хочу уберечь и тд». Но факт есть факт: вы ей не нужны. Что ж вас так тянет на красивых стервозных баб?!
Вот рядом со мной сидит коллега. Попался в свое время. Заграницу возил. Поженились. Двое детей. Она не работает. Никакие вопросы при этом решать не хочет. К врачу детей тоже он должен отпрашиваться и отвозить. Она при этом располнела. Красоты нет. Нет я не ревную. Коллега симпатичен как человек. Но он не в моем вкусе абсолютно.
Да, я не красавица. Одна. Но я нормальная! женщина! Не тряпка. Себя уважаю. Но мужчинам нужны красавицы вот такие бесчувственные. Ну-ну страдайте теперь.

Данил(автор)
#21

Вопрос еще такой задам, простили бы если узнали намерения этого разговора?

Гость
#22
Данил(автор)

Вопрос еще такой задам, простили бы если узнали намерения этого разговора?

В смысле???
Вы хотите унизиться и вернуться к ней?
Да ей плевать на вас. Ну нельзя же быть такой тряпкой.

Данил(автор)
#23
Гость

В смысле??? Вы хотите унизиться и вернуться к ней? Да ей плевать на вас. Ну нельзя же быть такой тряпкой.

Да, Вы правы.

Данил(автор)
#24

Не было опыта отношений, только с бывшей женой.

Гость
#25

Автор, вот эти все "проверки" женщины воспринимают всерьез! Да и мужчина такие категоричные вещи всегда говорит так уверенно, устрашает своим видом и тоном, что как тут не поверить! А потом начинается вихляние - да ты не так поняла, не то подумала, я тебя и себя проверял, сама во всем виновата, а я невинно пострадавший. Мужик сказал - мужик сделал, чего теперь жаловаться. А если он и полновата к тому же, чего вы переживаете. Идите ищите модель с добрым сердцем, которая вас оценит.

Гость
#26
Данил(автор)

Вопрос еще такой задам, простили бы если узнали намерения этого разговора?

Простила бы, если бы вы реально доказали, что не посылаете на. Но тут понимаете, в чем дело. Вы поторопились слегка. Были бы ваши отношения чуть более близкими - тогда можно было бы затевать такой разговор, а так, возможно вы недостаточно сблизились. Короче, вообще пофиг, не? Если хотите что-то исправить - ну поглворите. Не хотите или она не хочет - ну насрите на это! Ну, подумаешь? Господи, нашли о чем париться. Найдете девушку понежнее. А эта пусть одиночкой сидит! Гонит она, что любого получить может! Было бы правдой - не была бы одинокой! Есть такая фигня, что идеалов не существует! Только в сказках. Если вы и так близки к идеалу - то чеж мучить вас дополнительно? Короче, забейте ***. Лучше подумайте о бизнесе, вам еще жить. Помогите приюту, если совсем грустно.

Ballet slipper
#27

У меня были несколько кавалеров, которые начала ставили ультиматумы, шантажировали, если что не так - уходи, ты что, уходить собралась и пр. Я так и понимала, что если мужчина говорит, значит он так решил. А потом оказывалось, что они из принципа или гордыни говорили противоположное тому, что они от меня ждали - по их мнению я должна была приползти на коленях и умолять его простить меня, клясться в любви, обещать исправиться, делать все для него, а он будет наслаждаться своим доминированием.

Гость
#28

Отношения не должны строиться только с одной стороны. Так что забейте на нее. Вы классный мужик, таких с руками отрывают - и будете париться. Найдете еще себе пару. В жизни все к лучшему.

Данил(автор)
#29
Гость

Простила бы, если бы вы реально доказали, что не посылаете на. Но тут понимаете, в чем дело. Вы поторопились слегка. Были бы ваши отношения чуть более близкими - тогда можно было бы затевать такой разговор, а так, возможно вы недостаточно сблизились. Короче, вообще пофиг, не? Если хотите что-то исправить - ну поглворите. Не хотите или она не хочет - ну насрите на это! Ну, подумаешь? Господи, нашли о чем париться. Найдете девушку понежнее. А эта пусть одиночкой сидит! Гонит она, что любого получить может! Было бы правдой - не была бы одинокой! Есть такая фигня, что идеалов не существует! Только в сказках. Если вы и так близки к идеалу - то чеж мучить вас дополнительно? Короче, забейте ***. Лучше подумайте о бизнесе, вам еще жить. Помогите приюту, если совсем грустно.

Спасибо!

Гость
#30

И вообще, если вы так решили если для вас было важно знать - то в чем укор тогда? Вы приняли такое решение, решение воплощено в жизнь, дело сделано. Она так то тоже могла бы с пониманием отнестись, если ей было дело до ваших чувств. Вообще, если бы я любила человека - то естественно я бы сказала "так стоп, что за фигня" и заставила на чистую воду поговорить. А вы, судя по всему - еще недостаточно близки, что на чистоту не поговорили. Но вопрос - а станете ли вы ближе? Это по идее сразу чувствуется. Может не стоит свое время зря тратить? Аесли она после ваших доказательств пошлет вас или потом с ней все равно что-то да не сложится, то у вас просто упадет самооценка.

Гость
#31

Есть правило здоровых отношений: нужно делать ровно столько, сколько делает партнер. Не доджен один вкладываться больше другого - такие отношения разваливаются всегда.

Данил(автор)
#32

Девушки, благодарю за ответы.

Гость
#33
Данил(автор)

были ли чувства и как бы Вы себя повели в случае такой проверки(.

Я бы такого проверяльщика послала сразу. Автор, а что вы ждали после вашего высказывания о расставании? Я бы поняла, что разговорами о фин. трудностях вы тупо отмазываетесь, что на самом деле у вас все нормально, просто вы больше не желаете со мной встречаться, раз сразу же предлагаете расстаться. Ну не хочешь, как хочешь, насильно мил не будешь, я бы попереживала, но стала бы бегать за вами. И вы еще все испортили, когда признались, что это была проверка. Вы оскорбили девушку этой проверкой, неужели непонятно. Теперь все, найдет себе другого, кто никаких глупых проверок устраивать не будет, а будет с ней всегда откровенен.

Гость
#34
Данил(автор)

Вопрос еще такой задам, простили бы если узнали намерения этого разговора?

А какие намерения? Покуражиться захотелось? Ну нах такого.

Гость
#35
Гость

я бы попереживала, но стала бы бегать за вами.

но НЕ стала бы бегать. Извините, немножко не дописала.)))

Гость
#36
Гость

Автор. Ну вы и дурак... она не поняла, что это проверка, она реально подумала, что вы просто нашли повод от нее слиться. Ой дурень... могли бы просто сказать "я не смогу тебя обеспечивать" без "я ухожу". Что она, бегать должна за вами? 🤨

автор гнойный манипулятор. Там видимо женщина, от которой вырастают крылья, а не клушка просящая. Ну он хочет как ТИПИЧНЫЙ среднестатистический мужичок чтобы богиня бежала на каблуках за его камазом.

Гость
#37
Гость

Я бы такого проверяльщика послала сразу. Автор, а что вы ждали после вашего высказывания о расставании? Я бы поняла, что разговорами о фин. трудностях вы тупо отмазываетесь, что на самом деле у вас все нормально, просто вы больше не желаете со мной встречаться, раз сразу же предлагаете расстаться. Ну не хочешь, как хочешь, насильно мил не будешь, я бы попереживала, но стала бы бегать за вами. И вы еще все испортили, когда признались, что это была проверка. Вы оскорбили девушку этой проверкой, неужели непонятно. Теперь все, найдет себе другого, кто никаких глупых проверок устраивать не будет, а будет с ней всегда откровенен.

не только оскорбил, это ладно, попьёт шампусика и забудет. Но отменить понятие того что автор КУКУКНУТЫЙ, вот это уже нельзя исправить. И ноет тут сидит, ахахахаха

Данил(автор)
#38
Гость

автор гнойный манипулятор. Там видимо женщина, от которой вырастают крылья, а не клушка просящая. Ну он хочет как ТИПИЧНЫЙ среднестатистический мужичок чтобы богиня бежала на каблуках за его камазом.

Зачем так жестко? Поймите одно, люди могут обманывать, когда задаешь им напрямую вопрос. Я сделал так, потому что в жизни сталкиваюсь с ложью очень часто в своей работе. Настоящий человек открывается только тогда, когда он на эмоциях, а не в комфортных условиях. Я из бизнеса, там всегда так.У меня такая психология.

Гость
#39
Гость

автор гнойный манипулятор. Там видимо женщина, от которой вырастают крылья, а не клушка просящая. Ну он хочет как ТИПИЧНЫЙ среднестатистический мужичок чтобы богиня бежала на каблуках за его камазом.

А я считаю, никакой автор не манипулятор, он правильно поступил. Единственное, что не правильно с его стороны - это то, что он нам озвучил про её внешность, лёгкую полноту и "есть проблемы со здоровьем". Не по мужски это.

Гостья
#40

"мне скучно", "развлеки меня","расскажи мне чего-нибудь" - это типичные слова недалекой, скучной, примитивной девушки. Я не знаю, автор, что вы там с ней напланировали и зачем. И в каком месте у вас к ней любовь возникла.

гость
#41

В случае любой проверки я бы отправила мужчину в игнор без разговоров. Потому что проверки - это поведение инфантильного, психологически незрелого, истеричного и крайне неуверенного в себе человека в возрасте 14-17 лет. У вас с ней и отношений, по сути, не было - секса не было 4 месяца, гуляли как приятели, и ей с вами, заметьте, было очень скучно и неинтересно общаться. Да, женщинам важно, чтобы в личном общении с мужчиной было интересно и весело, женщинам важны яркие положительные эмоции. Вы за ней ухаживали, но она на ваши ухаживания не ответила. Пытались ее вывести на эмоции по выдуманному поводу, и не смогли. Правильно, что расстались.

Гость
#42
Данил(автор)

На встречи не идет, я написал, что это была проверка. Глупая, но для меня крайне важная. Не хочу, чтобы все было без взаимности. Понимаю,что наделал делов, разговор поставил специально так, чтобы не было слов нам надо расстаться. Я должен уйти, чтобы тебя не втягивать в свои проблемы. Меня и интересует, как бы вы поступили если так приподнес разговор ваш мч. Стали бы с ним говорить и обсуждать это или хлопнули дверью?

если б какая то скотина мне решила проверки устраивать - это уже достаточный повод не иметь с подобным ничего общего

Гость
#43
Данил(автор)

У меня в голове просто такое, что если бы безразличия не было, то разговор состоялся. Поэтому я тут, и хочу понять женское мышления. Сам не допустил бы такого никогда, если хоть раз услышал слова Ты дорог мне или Как здорово, что мы с тобой встретились. Поздравление на др 4 2 строчки и пара смайликов. Конечно у меня закрались подозрения.

причем тут безразличие или нет? Женскую любовь не требуют, а получают в ответ на свои вложения. Никто не обязан вам отдавать душу сразу и запросто так, вы сначала себя покажите, какой вы на самом деле. А любовь девушки - это всегда ответ на отношение мужчины.
Вы свое отношение показали - ответку получили. Еще вопросы?
Безусловно вас мама должна была отлюбить по всей программе. Во взрослой жизни - мужчина дает, женщина смотрит на поступки и реагирует хорошим отношением, чувствами, либо их отсутствием. Все остальное - маразм и выдумки соплежуев.

Гость
#44

вот вдогонку -вы встретили девушку, которая ВАМ САМОМУ нравится.
Какого фига вы тогда ее испытываете? Самому надо стараться, а не ждать шагов и признаний от нее.
Материнское - давать. Женское - брать. То есть наблюдать и прицениваться к мужчине, нравится вам это или нет. ОНА вас оценивает, а не вы ее.
Вот кого вы предпочтете - ту, которая не нравится вам, но ссыт вам в уши сразу же (не зная вас даже, не дождавшись ваших поступков), либо ту, которая нравится вам, но не кидается вам сразу на шею??? Выбор то за вами, на самом деле. Но и жить вам с таким выбором.
Люди строят свое счастье, свои отношения сами. А не ждут готового человека. Нет готовых.

Гость
#45
Данил(автор)

Вопрос еще такой задам, простили бы если узнали намерения этого разговора?

лично я бы пошла навстречу адекватному объяснению, но у меня и опыт жизненный побольше, плюс я не злопамятная.
и вообще мне нравится, когда любой человек признает, что в чем-то был неправ -это показатель зрелости
а если не получится -будете знать, что вы попытались

Марина
#46
Данил(автор)

Встретился с ней и сказал, что у меня проблемы с бизнесом и тебя мне будет сложно обеспечить, не смогу пока позволить тот уровень жизни к которому ты привыкла. Это для меня сейчас большая проблема и я не потяну конкуренцию(про конкуренцию: к ней много внимания от мужиков, она об этом мне говорила.С ней постоянно хотят познакомиться и делают комплименты, даже девушка один раз подкатывала. Слова говорила такие я щелкну пальцем и выстроится очередь, но ты прошел все мои критерии и очень симпатичен).Сказал еще так: "Не хочу тебя втягивать в свои большие финансовые трудности.Я должен уйти из твоей жизни и уберечь" .Надеялся, что человек покажет свои эмоции и скажет такие слова Справимся вместе,мне ничего не надо, я тебя поддержу не покажет безразличия.По итогу мне был дан такой ответ. Да,я все поняла, ты сливаешься, пока тебе и полный игнор. Я конечно написал ей потом,что хотел убедиться в ее чувствах и поступил так жестко,так же сказал,что люблю но она сказала спасибо за такой опыт! Вот и думаю, а были ли чувства и как бы Вы себя повели в случае такой проверки(пошли бы на диалог и поговорили или тоже хлопнули дверью у машины и пока)?

О себе:на спорте, ухожен, образован внимание от женщин есть. Чтоб было у вас представление, я не от безысходности к ней пришел.

Она- не модель,полненькая, одевается всегда крайне строго, есть проблемы со здоровьем.

Пффф... Мужчина, запомните, женщины таких проверок не любят очень, тем более Вы еще потом и известили о том, что была проверочка... Зачес было открываться в итоге? И так ясно, что слился, туда тебе и дорога... Девушка та, судя по описанию , проблем с кавалерах не имеет, зачем ей такие типы. Конечно, у нее есть самоуважение, она не будет с Вами больше общаться. На будущее, если захочется проверить девушку на предмет чувств и заинтересованности в Ваших финансах, делайте это иначе. Как минимум, просто не афишируйте их.

Марина
#47
гость

В случае любой проверки я бы отправила мужчину в игнор без разговоров. Потому что проверки - это поведение инфантильного, психологически незрелого, истеричного и крайне неуверенного в себе человека в возрасте 14-17 лет. У вас с ней и отношений, по сути, не было - секса не было 4 месяца, гуляли как приятели, и ей с вами, заметьте, было очень скучно и неинтересно общаться. Да, женщинам важно, чтобы в личном общении с мужчиной было интересно и весело, женщинам важны яркие положительные эмоции. Вы за ней ухаживали, но она на ваши ухаживания не ответила. Пытались ее вывести на эмоции по выдуманному поводу, и не смогли. Правильно, что расстались.

сомневаюсь, что она расстроилась даже.

Гость
#48
Данил(автор)

2 строчки*

Дамы, я понимаю, что жестко накосячил. Не тыкайте больше в это.

Всему есть предел, дорогой. Ты ее уже долго в подвешенном состоянии держишь. Девушка и так доказала что были чувства этим ожиданием.

Гость
#49

Женатый мужчина, который спал с женщиной и сказал, что "я должен уйти".....ну иди... Все равно понятно, что не любите...а если вы не спали, то это вообще не серьезно обсуждать. Детский сад.

алекс
#50
Данил

Девушки, знаю на каком форуме нахожусь, но очень интересует взгляд со стороны именно женский.Парень 31 год.Ситуация у меня такая, встречаюсь с девушкой чуть больше полугода.В эти отношения вступил на стадии развода с женой,детей нет.По поводу брака, никто друг-другу не изменял, решение было обоюдное, чувств больше не было, просто сожительствовали.Своей новой подруге я сказал сразу, что был женат и развожусь. Она это приняла, все было в порядке. Из уважения к ней я не шел на близость, хотел это все начать в стадии абсолютного холостяка мне было важно показать ей,что у меня есть принцип. Это действительно так, за всю жизнь была только одна девушка, считаю себя моногамным.Ситуация может показаться странной, но мне это было важно. Я действительно ценил этого человека как девушку, влюбился и строил большие планы. Поэтому было такое бережное поведение. Очень хорошо проводили время:кино,кафе,прогулки. Очень сильно ей помогал, у нее были проблемы, максимальнаz поддержка.Подарки,цветы,сюрпризы. Все это с моей стороны. Я ничего не ждал взамен, просто хотел делать человека счастливым, от этого получал радость. Много общались в мессенджерах. Развод мой подзатянулся и хотел уложиться за 3 месяца,но выходило 4. У меня компания и все нужно было сделать правильно, переоформить патенты,собственность, соучередитель из Канады. Процесс не легкий. Она мне поставила условия, по срокам. В итоге я все сделал. Продолжение опубликую так-как лимит 2000 символов.