Гость
Статьи
Уже не модно?

Уже не модно?

Заметил такую вещь, что парни 20+ не строят отношения с девушками им интересней покупать машины и путешествия, а как же семья дети , или это уже не интересно ?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть лучше так дозревают чем эта семья через 2-5 лет развалится и дети останутся без родителя.

Гость
#2
Счастливая!

Пусть лучше так дозревают чем эта семья через 2-5 лет развалится и дети останутся без родителя.

Тогда норм возраст для отношений какой?

#3
Гость

Тогда норм возраст для отношений какой?

Как тут можно угадать? У всех свои нормы, свои приоритеты.

Гость
#4
Гость

Тогда норм возраст для отношений какой?

До 25, дальше сложнее сойтись

Гость
#5

Другое поколение. Раньше было "что люди подумают" и "должен обществу". А сейчас люди в свое удовольствие живут. Я считаю, что это хорошо. Семья, созданная под давление общества все равно редко бывает счастливой.

Гость
#6

Просто женщины очень много выдвигают требований к мужчинами, а они не хотят грузиться, зачем им эта обуза, если секс, еду и уборку можно получить без брака

Она
#7

Жизнь изменилась за последние десятилетия. Средняя продолжительность жизни увеличилась, причем и активными люди остаются дольше, чем раньше. Соответственно, возраст детства и юности тоже растянулся. Сейчас юность как минимум до 30-ти продолжается, поэтому какие дети и браки? Это конечно может быть, но это уже не норма.

Гость
#8

А искать обеспеченого с квартирой и машиной, модно?
А искать спортивного и красивого, модно?
А устанавливать зарплату для парня, модно? Тобишь или такая или вон пшёл!
---------------------------
Понятное дело что парни выбирают машину, компьютер, холостяцкую жизнь вместо всего этого.

Хость
#9

Девки просто охамели.Проку от них никакого, кроме детей.
+ тридварасов развелось море просто.

гость
#10

не, тридварасия тут ни при чём. проще купить жрицу любви по вкусу и размеру, и получить от неё желаемое, а не тратить время и ресурсы на непонятную пигалицу с картонной короной на пластмассовой голове.

Сумрак
#11

Эгоизм такой вот у людей. Всё для себя живут и М и Ж, машина квартира, деньги, а когда осознание приходит что ты вечером один сидишь, что тебе 40, что ты нахх. Никому не нужен. Начинают за голову хвастаться , плакать, мол почему раньше не додумался семью завести. Ведел я таких ребят под 40, а раньше меня подкалывали что я в 22 женился, и типа сейчас 2 детей ( по нижнему спиногрызов и потребителей). Я им тогда тока улыбался, мол, ну ну, поживём увидим кто был прав.

принц юлик кембриджский
#12
Она

Жизнь изменилась за последние десятилетия. Средняя продолжительность жизни увеличилась, причем и активными люди остаются дольше, чем раньше. Соответственно, возраст детства и юности тоже растянулся. Сейчас юность как минимум до 30-ти продолжается, поэтому какие дети и браки? Это конечно может быть, но это уже не норма.

это для пацанчиков изменения. Природа курочкам ясно сказала еще когда динозавры бегали что рожать надо в 16-30. И ниче не поменяется и с космолётами для вас. 30=курочка просрочена, а пацанчики и в 280 через тыщи лет будут молодые, стоит то до смерти, а курочки опять же в 30 -старушки и там будут и до 300лет на пенсии)

Гость
#13

Девушки сегодня хотят чтобы у парня было много денег. А парни забили на эти требования и живут в радость.

Гость
#14

Не знаю о чем вы говорите. То что с вами не хотят строить отношения не значит, что у других так же.

шутник
#15

строят отношения- это что-то из дом 2?
раньше говорили заводят отношения, а не "строят".
строят -это значит просто потрахушки

Гость
#16

Ясен красен. Лучше тачила, должность и бабло, чем свиноматка с тугосеоей.

Гость
#17

Мне 34, сама недавно так начала жить. Ну семьи не хотела никогда, дети бесят. А вот то что надо быть в отношениях, это да, мне так казалось всю жизнь. После нескольких предательств мужиков, сконцентрировалась на себе. Теперь живу для себя, учусь любить себя. Да, стала покупать себе дорогие вещи, для меня это важнее, чем "позвонит он или нет" или с-рать с мужиком в один унитаз и толкаться на одной жилплощади.

Гость
#18
Сумрак

Эгоизм такой вот у людей. Всё для себя живут и М и Ж, машина квартира, деньги, а когда осознание приходит что ты вечером один сидишь, что тебе 40, что ты нахх. Никому не нужен. Начинают за голову хвастаться , плакать, мол почему раньше не додумался семью завести. Ведел я таких ребят под 40, а раньше меня подкалывали что я в 22 женился, и типа сейчас 2 детей ( по нижнему спиногрызов и потребителей). Я им тогда тока улыбался, мол, ну ну, поживём увидим кто был прав.

ну вот пожили и увидили что ты лох и ты был неправ.ты стал каблуком вонючим а они живут и кайфуют. а ты бабораб и нищеброд *** подтираешь за детьми и женой ахха жать тебя неудачник

Настя
#19

Да, сейчас юность удлинилась. Особенно у мужчин. Они в 30 лет ведут себя как подростки. Большинство к 35 начинают задумываться о семье и браке. Некоторые даже к 40. Вопрос в другом: мужчина должен быть не только морально готов в браку, но и материально. ТО есть если он юность потратил на карьеру и квартиру это одно, а если проболтался как г@вно в проруби - это другое.

Гость
#20
Сумрак

Эгоизм такой вот у людей. Всё для себя живут и М и Ж, машина квартира, деньги, а когда осознание приходит что ты вечером один сидишь, что тебе 40, что ты нахх. Никому не нужен. Начинают за голову хвастаться , плакать, мол почему раньше не додумался семью завести. Ведел я таких ребят под 40, а раньше меня подкалывали что я в 22 женился, и типа сейчас 2 детей ( по нижнему спиногрызов и потребителей). Я им тогда тока улыбался, мол, ну ну, поживём увидим кто был прав.

А что надо то? Женщину житье с мужиком очень изматывает. Мне 34, в 40 планирую быть богаче, чем сейчас. Я вообще всю жизнь одна живу с 15 лет, почему в 40 лет мне ВДРУГ понадобиться тело рядом? Дада, моя замужняя подруга называет своего мужа именно "тело", хотя у них любовь была со школы, я сама была свидетелем их бурного романа, есть ребенок. Так ей всё надоело, часто говорит что чувствует себя одинокой. А если по вашей логике "надо хватать хоть кого, был бы кто то рядом", так и вовсе взвоешь. Так что лучше одной.

Гость
#21

Я 30-летняя старушка, здорово конечно, но где моя пенсия, я чёйт не поняла?

Гость
#22
Гость

Я 30-летняя старушка, здорово конечно, но где моя пенсия, я чёйт не поняла?

30 лет ещё не старая

Гость
#23
Гость

Заметил такую вещь, что парни 20+ не строят отношения с девушками им интересней покупать машины и путешествия, а как же семья дети , или это уже не интересно ?

ну сходи к ЗАГСу в субботний день - откроешь для себя много нового.

Гость
#24
Гость

ну сходи к ЗАГСу в субботний день - откроешь для себя много нового.

То что не женятся?)

Гость
#25
Гость

То что не женятся?)

В смысле не женятся? А кто ж тогда по выходным регулярно подходит к ЗАГСам в красивых одеждах с кучей гостей?

Гость
#26
Гость

В смысле не женятся? А кто ж тогда по выходным регулярно подходит к ЗАГСам в красивых одеждах с кучей гостей?

Как это кто? Вы еще не поняли? Это ж переодетые ахенты ФСБ)))

Гость
#27
Гость

Как это кто? Вы еще не поняли? Это ж переодетые ахенты ФСБ)))

Смешно

Гость
#28
Гость

Смешно

Рад, что вам понравилось)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: