Гость
Статьи
Для чего отношения …

Для чего отношения мужчине?

Добрый день!
Можете объяснить нам мужчинам,для чего создавать отношения с современной женщиной.
Смысл,выгода и какая перспектива?
Только без оскорблений,напрягите извилины и …

Автор
505 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#466
Гость

Для того же, для чего и "древняя" женщина. Ничего не изменилось. Мужчине нужна собственная женщина, чтобы спала только с ним, рожала от него, обнимала его ночью, создавала уют дома. Мужчина, приходя не в пустой дом, а к семье, чувствовал бы тепло и радость.

Он не получает ничего из этого. Но получает только возможного грабителья и паразитку.

Муж
#467
Гость433746

Секс и 11 лет назад был доступным. Ты видимо не так спрашивал😅

Так по-моему, в таком случае ответ на вопрос автора прост - тем мужчинам, которые спрашивают так как полагается, отношения не нужны, а большинству мужчин, у которых не получается спросить как следует, приходится строить отношения, чтобы получить секс.

Муж
#468
Август

Период в 500 лет, это если по данной местности, или в 1500, если от первых проявлений - это ничто от момента, когда люди научились убивать друг друга и брать друг друга в рабство.

Мне кажется, что более правильно считать не в столетиях, а в количестве мужчин, которые не могли получить секс без построения отношений. Дело в том, что за последние пятьсот лет таких мужчин было больше, чем всех вообще людей, и мужчин и женщин, рождённых до этого периода.

Муж
#469
Джонииии

Ага казаков вспомни))) 100 200 человек собрались, выбрали атаманов и пошли ограбили ближайшие мусульманские города, а там и девок и золота взяли, а когда царь запретил с турками воевать в Сибирь поперлись...

В то время как в намного более населённой европе десятки тысяч мужчин потерпали от отсутствия секса без отношений, потому что в Сибирь русские не пускали, в Малую Азию - турки, в Африку - арабы, а развитие кораблестроения на тот момент не давало возможности всем им приплыть в Америку к индейцам, Индию к индусам или Папуа-Новую Гвинею к папуасам и наконец-то реализовать свою жажду отыметь хоть какую-нибудь туземку безо всяких отношений.

Вчерасегодня
#470
Гость

Вы про любовь что-нибудь слышали?

любовь это только про юность)

Муж
#471
Джонииии

А жен можно было, что от рабыни не сильно отличалась,

Честно говоря, не представляю, каким образом рядовой солдат русской армии после реформы Петра первого мог привезти себе жену из войны, тем более что срок службы составлял 25 лет.

Ирина...
#472

*** как зае*** этот бред, что бабы должны выходить девственницами, кто до свадьбы это сделал тот честь потерял, они второй сорт. Кто это пишет? Школьники, импотенты, инвалиды или страшные мужики с кучей комплексов и своеобразными монерами, взглядами, мышлением и т.д. Вы упрекаете? А где вы видели нормальных мужиков сейчас? Где *** эти мужчины, которые готовы годами держаться за ручку, целовать в щёчку и взять после замуж? Вы мужчины уже не мужчины, а помойные ямы. Зачем таким верность то хранить? Вы, как маленькие дети, хочу, не дала, но и по х... не нужна, добиваться не буду, много мнит о себе, на х такая нужна, которая мозг *бет и не даёт до свадьбы. Я кота в мешке брать не хочу! Ну, может быть есть принципиальные, которые сами дрочат до 30ка и хотят себе такую же. Без проблем. Только таких единицы. Все остальные пробуют, ошибаются и выходят замуж / женятся. К слову у нас на работе есть девушка, чуть за 30ть, никогда не было мужика. В молодости худющая была на х никому не упёрлась. А сейчас видимо комплексы. Мужики внимания обращают, а она от них как черт от ладана. А женские часики то тикают. Палка о двух концах. Я против чтоб девочки в 13-15-17 лет с мальчиками спали. А в 18 пожалуйста спите, если это любовь. Но опять таки многие тут писали мол первого она любила, вот и отдалась. А что же никто не говорит что этот первый мужчина чм*шником оказался? Зачем портил и лопшу вешал молодой девочке? Сами же мужики все перетыкали, а теперь сидят и ноят, как же так. А вот так. Нет настоящих мужчин. Раз взял ответственность и ввел девушку во взрослую жизнь будь любезен жениться. Раньше как было испортил женись. А сейчас и не порченных, и порченных никто не хочет замуж брать. Институт брака давно развалился. И думаю тут есть те кто портил девушек и забывал о них тут же. А сейчас сидят и мораль тут читают.

Гость
#473
Ирина...

*** как зае*** диницы. Все остальные пробуют, ошибаются и выходят замуж / женятся. К слову у нас на работе есть девушка, чуть за 30ть, никогда не было мужика. В молодости худющая была на х никому не упёрлась. А сейчас видимо комплексы. Мужики внимания обращают, а она от них как черт от ладана. А женские часики то тикают. Палка о двух концах. Я против чтоб девочки в 13-15-17 лет с мальчиками спали. А в 18 пожалуйста спите, если это любовь. Но опять таки многие тут писали мол первого она любила, вот и отдалась. А что же никто не говорит что этот первый мужчина чм*шником оказался? Зачем портил и лопшу вешал молодой девочке? Сами же мужики все перетыкали, а теперь сидят и ноят, как же так. А вот так. Нет настоящих мужчин. Раз взял ответственность и ввел девушку во взрослую жизнь будь любезен жениться. Раньше как было испортил женись. А сейчас и не порченных, и порченных никто не хочет замуж брать. Институт брака давно развалился. И думаю тут есть те кто портил девушек и забывал о них тут же. А сейчас сидят и мораль тут читают.

рыба, усем до буяна иваныча , но поясни вот - отчего твой последующый должон заради твоего уже изученного пельмешка выворачиваться наизнану, ежели тот, шо первый его узял, особых и усилий для того не прикладувал? то бишь, первому задаром, а на втором усю свою злость й неудовлетворенность? шоб за уже надкушанным пельмешкам яще и побегал, его яще и поублажал усячески и материальна у том числе? тое есть крупная несправедливость

Гость
#474
Гость

Вы не правы. Я взрослая женщина, мама двух взрослых сыновей. У них были разные отношения с девушками. И каждый раз их чувства давали им возможность совершать прорывы в учебе, карьере, достижениях в личностном развитии. Расставались, но я всегда буду этим девочкам благодарна, за то вдохновение, которые получали от них мои сыновья. Я всегда знала, что чувства к женщине вдохновляют мужчину и убедилась в этом окончательно наблюдая за жизнью своих сыновей. Но есть определенные условия - мужина должен проявлять благородство и даже расставаясь с женщиной, мужчина должен всегда поступать по чести. НИКОГДА не обесценивать женщину ни в отношениях, ни после них. И тогда вы будете получать силу от женщин Даже временных. И ваши достижения всегда останутся с вами. А оскорбляя, унижая женщину, проявляя к ней неуважение, ( что бы она там не вытворяла), мужчина теряет силу творца. Женщина питает мужчину, современная также. Но нельзя гадить в источник от которо пьешь. Раставайся и благодари. Не унижай.

Мужчины должны..бла-бла
Сыновей спроси что они чувствовали когда их сливали .
Вдохновение на следующую лядь!😅
Круто ты их воспитала!👍😅
Ты даже этих лядей больше любишь чем сыновей. Фуу ,старая тп

zahmablitte
#475
Гость

Мужчины должны..бла-бла Сыновей спроси что они чувствовали когда их сливали . Вдохновение на следующую лядь!😅 Круто ты их воспитала!👍😅 Ты даже этих лядей больше любишь чем сыновей. Фуу ,старая тп

"женщина питает мужчину"))) эта дама теоретик просто)) она и понятия не имеет, что из себя представляет современная девушка))) это только одно желание - потреблять, инстаграмить, и желательно за счет парня)) проще говоря, получать удовольствие от жизни за счет другого...на чувства, дай бог , если одна из ннн-го количества способна) там такой практический счет с юных лет, что мамка не горюй)) я не утверждаю, что все молодые девушки такие...были и есть другие примеры...но от общего положения это, скорее, редкие исключения)) у мамки явно мышление категориями прошлого...Союза давно нет)))

Август
#476
Муж

В то время как в намного более населённой европе десятки тысяч мужчин потерпали от отсутствия секса без отношений, потому что в Сибирь русские не пускали, в Малую Азию - турки, в Африку - арабы, а развитие кораблестроения на тот момент не давало возможности всем им приплыть в Америку к индейцам, Индию к индусам или Папуа-Новую Гвинею к папуасам и наконец-то реализовать свою жажду отыметь хоть какую-нибудь туземку безо всяких отношений.

И тогда они научились брать в рабство друг друга и придумали феодализм с правом первой ночи. Блин, и правда "доступ к мaнде как двигатель исторического процесса" ;-)

Гость
#477
zahmablitte

"женщина питает мужчину"))) эта дама теоретик просто)) она и понятия не имеет, что из себя представляет современная девушка))) это только одно желание - потреблять, инстаграмить, и желательно за счет парня)) проще говоря, получать удовольствие от жизни за счет другого...на чувства, дай бог , если одна из ннн-го количества способна) там такой практический счет с юных лет, что мамка не горюй)) я не утверждаю, что все молодые девушки такие...были и есть другие примеры...но от общего положения это, скорее, редкие исключения)) у мамки явно мышление категориями прошлого...Союза давно нет)))

Типичная женская логика!
По её словам бросившие ее сыновей бабы, вдохновили их на успех!То есть нам нужно строить отношения что бы потом вдохновится расставанием😅
Как я вижу эту ситуацию,союз ее сыновей с лядями был настолько невыносим,что парни были просто подавлены и не могли вершить высот.
После расставания же их руки развязывались и они шли к успеху.

Гость
#478
Автор

Добрый день!
Можете объяснить нам мужчинам,для чего создавать отношения с современной женщиной.
Смысл,выгода и какая перспектива?
Только без оскорблений,напрягите извилины и попробуйте дать конструктивный ответ.

только затем, чтобы было вместе веселее и интереснее. А зачем еще? Женщины по той же причине создают отношения. Если не веселее и не интереснее - таки е отношения не нужны

Гость
#479
Гость

только затем, чтобы было вместе веселее и интереснее. А зачем еще? Женщины по той же причине создают отношения. Если не веселее и не интереснее - таки е отношения не нужны

По умолчанию надо добавить что постоянство девушка не гарантирует.Сегодня вы строите планы на будущее ,а завтра у неё прошла любовь.
Виною всему подмена понятий и ценностей.
Сейчас не зазорно скакать по ху@ям,а женщины существа эмоциональные.Как только парень перестаёт давать эмоции ,тут же отходит на запасной вариант.И кстати деньги особую роль не решают.

Муж
#480
Август

И тогда они научились брать в рабство друг друга и придумали феодализм с правом первой ночи. Блин, и правда "доступ к мaнде как двигатель исторического процесса" ;-)

Ну так это право получили только феодалы, один на десять тысяч, а десятки тысяч мужчин-крестьян потерпали от отсутствия секса без отношений.

Август
#481
Муж

Ну так это право получили только феодалы, один на десять тысяч, а десятки тысяч мужчин-крестьян потерпали от отсутствия секса без отношений.

Ну рыцарство там один на деревню вполне бывало, а не на десятки тысяч. Повыше рангом да, там по масштабнее ...

Гость
#482
Гость

Типичная женская логика! По её словам бросившие ее сыновей бабы, вдохновили их на успех!То есть нам нужно строить отношения что бы потом вдохновится расставанием😅 Как я вижу эту ситуацию,союз ее сыновей с лядями был настолько невыносим,что парни были просто подавлены и не могли вершить высот. После расставания же их руки развязывались и они шли к успеху.

ты одно большое и сплошное больное место. Где в изначальном тексте написано, что сыновей бросали девушки, а не наоборот? Или они просто расставались по обоюдному согласию? Не проецируй свой болезненный опыт на других

Гость
#483
Гость

Мужчины должны..бла-бла Сыновей спроси что они чувствовали когда их сливали . Вдохновение на следующую лядь!😅 Круто ты их воспитала!👍😅 Ты даже этих лядей больше любишь чем сыновей. Фуу ,старая тп

Без оскорблений не можешь, ничтожество?

Гость
#484
Гость

Без оскорблений не можешь, ничтожество?

на то оно и ничтожество, как и вся молодежь, цена две копейки а выпендрежа на килограмм

Гость
#485
Гость

на то оно и ничтожество, как и вся молодежь, цена две копейки а выпендрежа на килограмм

Не вся молодежь такая, это какие - то вырожденцы маргинальные.

Гость
#486
Гость

Не вся молодежь такая, это какие - то вырожденцы маргинальные.

конечно не вся, но морды у них преотвратные и манеры оставляют желать лучшего

java
#487

Из того, что я видела. женщины на самом деле нужны мужчинам, которые имеют с детства четкую установку создать крепкую семью "как у родителей", в таком традиционном, крестьянско-колхозном стиле. Дети 2-3, жена дома, дом полная чаша, он приходит домой как царь горы и кричит: а подайте сюда мои тапочки. Выходные на даче у его мамы - полоть сорняки.
Естественно. не всякая женщина подойдет такому мужчине, они и ищут не всяких.
Другим же мужчинам женщины не особенно нужны, по крайней мере. совершенно точно не обязательно жениться, жить вместе. Наблюдаю следующие варианты взаимоотношений:
Компаньоны-соседи: съехались для экономии и из страха одиночества.
Покупка секса: работает в обе стороны, есть у меня родственник, который содержит юную красивую балерину и денег на нее уходит бешено. но это престиж. Он таскает ее с собой даже на корпоративы и во все поездки. А есть знакомая, у которой когда-то был мальчик-альфонс. Тут честный обмен ресурсами.
И есть друзья. которые иногда еще и сексом занимаются, как правило, там общее хобби.
Как-то так.

java
#488
Гость

Сейчас не зазорно скакать по ху@ям,а женщины существа эмоциональные.Как только парень перестаёт давать эмоции ,тут же отходит на запасной вариант.И кстати деньги особую роль не решают.

Н а как вы хотели? К батарее ее приковать? Такое всегда было, просто не так афишировалось. В песенках и побасенках можно найти. Стал девице не мил добрый молодец, и она сбежала с Иваном с соседнего села. Да и зачем насиловать себя, вместе надо быть. пока это интересно обоим, иначе суррогат счастья получается.

Гость
#489
Гость

Если нет ответа,проходи мимо. Мне 30 ,женат не был .Смотрю на этот безумный мир где царит подмена понятий и ценностей. Вот заинтересовал меня этот вопрос.Что тут такого? Не понимаю мужчин которыеищут отношения,женятся непонятно для чего,а потом остаются у разбитого корыта. Многие говорят преимущества: -Секс Секса сейчас как грязи,тебе дадут даже замужние. -вкусная еда Сейчас очень развит общепит -любовь Ну это вообще смешно для меня.Как женщина после 10-20 партнёров может полюбить кого-то:) Любовь может быть родственной в отношениях,наработанная с годами. То что сейчас называют любовью -это страсть проходящая через 1-3 года. Не зря женщины помнят первого мужчину,любить у женщины ресурс исчерпаемый и с каждым новым партнёром ей все тяжелее влюбиться.(читал про это)

чушь.
* секс ты не сравнивай одноразовый и с постоянной влюбленной в тебя женщиной
* общепит, если сравним с домашней едой сам сожрет всю твою ЗП
* про любовь к первому точно бред.
Контрвопрос: а ты вот с этим в голове способен любить??

Гость
#490
Гость

чушь.
* секс ты не сравнивай одноразовый и с постоянной влюбленной в тебя женщиной
* общепит, если сравним с домашней едой сам сожрет всю твою ЗП
* про любовь к первому точно бред.
Контрвопрос: а ты вот с этим в голове способен любить??

Секс с новым партнером ярче чем обыденный со своей .
Зп скорее сожрет твоя жена чем общепит
Про любовь полность согласен.
Если бы люди умели так любить как в романах,тогда бы после расставания они умирали как лебеди,а не искали другого объекта любви.

Гость
#491
Гость

Секс с новым партнером ярче чем обыденный со своей . Зп скорее сожрет твоя жена чем общепит Про любовь полность согласен. Если бы люди умели так любить как в романах,тогда бы после расставания они умирали как лебеди,а не искали другого объекта любви.

ярче))) лишь за счет эффекта новизны. потому что ахаться ты не умеешь.

Гость
#492
Муж

Так по-моему, в таком случае ответ на вопрос автора прост - тем мужчинам, которые спрашивают так как полагается, отношения не нужны, а большинству мужчин, у которых не получается спросить как следует, приходится строить отношения, чтобы получить секс.

Строят отношения не только ради секса, примитив какой-то. Так что теория о том, что в отношениях нуждаются только те, кто не может получить секс - это ошибка. Получить секс - это примитив, а человек с более развитым мозгом нуждается во взаимодействии с близким человеком не только для сексуального удовлетворения. Получается, что только высокоразвитые люди могут строить отношения и поддерживать их. А «альфы», как тут их называют, болтаются в своей эфемерной значимости сексуальных побед, которые говорят лишь об ущербности личности, которой приходится доказывать свою значимость таким образом).

Гость
#493
Василий

С современной женщиной отношения не нужны, это как по минному полю ходить, охренеешь все это ее контролировать, не проваливать баланс значимости, постоянно баналсировать на грани развала, тем более что по современным законам женщине выгоднее развод, чем жить в семье

ерунда какая) дети Вам в принципе не нужны? или вполне устраивает что где-то будут расти чужие для Вас ребятишки? Женщина стремится замуж не чтобы обзавестись мужем, а чтобы иметь возможность поднять детей, и до последней возможности будет терпеть ради них.Развод выгоден если муж никакой, тогда да, наверно это будет меньшим злом.Современные законы...Вам бы хотелось просто вытолкать взашей, когда драйва станет меньше? )) забирай свои кастрюли и уматывай?)))

Гость
#494
zahmablitte

"женщина питает мужчину"))) эта дама теоретик просто)) она и понятия не имеет, что из себя представляет современная девушка))) это только одно желание - потреблять, инстаграмить, и желательно за счет парня)) проще говоря, получать удовольствие от жизни за счет другого...на чувства, дай бог , если одна из ннн-го количества способна) там
такой практический счет с юных лет, что мамка не горюй)) я не утверждаю, что все молодые девушки такие...были и есть другие примеры...но от общего положения это, скорее, редкие исключения)) у мамки явно мышление категориями прошлого...Союза давно нет)))

подобное притягивает подобное) если вам попадаются иключительно ляди, подумайте- не _лядун ли Вы сам))) а то как-то непонятно, какие-такие ангелы спят со всеми этими _лядями)))

Гость
#495

вот как слышу негатив, какие люди сволочи, женщины ляди , мужики козлы, так сразу понятно с кем имею дело)))

Гость
#496
Гость

Если нет ответа,проходи мимо. Мне 30 ,женат не был .Смотрю на этот безумный мир где царит подмена понятий и ценностей. Вот заинтересовал меня этот вопрос.Что тут такого? Не понимаю мужчин которыеищут отношения,женятся непонятно для чего,а потом остаются у разбитого корыта. Многие говорят преимущества: -Секс Секса сейчас как грязи,тебе дадут даже замужние. -вкусная еда Сейчас очень развит общепит -любовь Ну это вообще смешно для меня.Как женщина после 10-20 партнёров может полюбить кого-то:) Любовь может быть родственной в отношениях,наработанная с годами. То что сейчас называют любовью -это страсть проходящая через 1-3 года. Не зря женщины помнят первого мужчину,любить у женщины ресурс исчерпаемый и с каждым новым партнёром ей все тяжелее влюбиться.(читал про это)

Чувак, у меня есть ответ : ИДИ НАЙ У Х. Всем наcpатb на тебя и твою личную жизнь.
ЗЫ А взгляды твои тупее некуда. Секс к любви не имеет никакого отношения. Не удивительно что у тебя проблемки.

Гость
#497

Дурошлепки, вообще с одной бабенкой секс для мужчины неестесвенен. В натуре покрывать разных самок. Надоедаете очень сильно.

Натали
#498
zahmablitte

"женщина питает мужчину"))) эта дама теоретик просто)) она и понятия не имеет, что из себя представляет современная девушка))) это только одно желание - потреблять, инстаграмить, и желательно за счет парня)) проще говоря, получать удовольствие от жизни за счет другого...на чувства, дай бог , если одна из ннн-го количества способна) там такой практический счет с юных лет, что мамка не горюй)) я не утверждаю, что все молодые девушки такие...были и есть другие примеры...но от общего положения это, скорее, редкие исключения)) у мамки явно мышление категориями прошлого...Союза давно нет)))

да-да-да, современные девушки нехорошие, ага. Вы что-нибудь слышали о пикапе, когда парни азартно приводят в действие лозунг- "разведи ее на одноразовый секс"? целые школы учат как ломать волю девчушкам а потом их бросать. Учеников там дофигищи, используют приемы НЛП для подавления воли.Девчушка потом долго себя по кускам собирает.А потом пер.дуны -моралисты будут вздыхать- "что за женщины ныне пошли" .И молодые щ.енки возмущаются- не дают бесплатно и до свадьбы, корыстные с.уки)))).это тенденция времени, пытаться поиметь окружающих, и мужчины тут впереди по всем фронтам. Так что, на себя посмотрите, дорогие мужчины, это ваши посылы.

Гость
#499

Кому не нужны отношения, те их и не заводят. Я уже год без отношений , отдыхаю от мужиков , надоели до ужаса.

Натали
#500

вообще, очень веселит способность мужчин свинячить и тут же читать мораль))) Уломал девушку на секс, и ее же объявляет бл.ядью))) типа- а не ложилась бы, сама виновата)) ангел такой) лицемерие и безответственность зашкаливает.

Гость
#501

Сейчас время одиночек , я заметила. Многие не хотят ни с кем жить , особенно если есть своя квартира .

Гость
#502

То есть по идее получается, что отношения нужны тем , кто голозадый, бездомный и неприкаянный, чтобы вдвоем выживать было проще.

Август
#503
Гость

То есть по идее получается, что отношения нужны тем , кто голозадый, бездомный и неприкаянный, чтобы вдвоем выживать было проще.

Что бы винтить от мамы и уже самой начать командовать ;-)

Муж
#504
Август

Ну рыцарство там один на деревню вполне бывало, а не на десятки тысяч. Повыше рангом да, там по масштабнее ...

Один рыцарь на деревню - один на тысячу человек. Тоже маловато, меньше процента мужчин, которые могут получить секс без отношений и бесплатно. Сейчас, наверное, такое же отношение.

Муж
#505
Гость

Строят отношения не только ради секса, примитив какой-то. Так что теория о том, что в отношениях нуждаются только те, кто не может получить секс - это ошибка. Получить секс - это примитив, а человек с более развитым мозгом нуждается во взаимодействии с близким человеком не только для сексуального удовлетворения. Получается, что только высокоразвитые люди могут строить отношения и поддерживать их. А «альфы», как тут их называют, болтаются в своей эфемерной значимости сексуальных побед, которые говорят лишь об ущербности личности, которой приходится доказывать свою значимость таким образом).

Я говорю о том, для чего отношения были нужны лично мне. Может, кому-нибудь другому они для чего-то другого нужны, но уверен, что таких как я, которым отношения нужны, потому что никто не даёт, а на регулярный платный секс денег нет, не просто много, а большинство.