Гость
Статьи
Есть ли мужчины …

Есть ли мужчины которые всю жизнь любили одну женщину?

Или это сказка для глупых девочек которые хотят замуж. Имеется ввиду чтоб женился по любви и пронёс эту любовь через всю жизнь, не изменял, не мечтал о другой, не хотел уйти от неё

Линда
107 ответов
Последний — Перейти
Царь
#1

Ты все равно кинешь, поэтому нет смысла. изменять так первым

Сумрак
#2

Ну 16 лет пока вместе, думаю не маленький срок, очень её люблю, она у меня первая и единственная женщина. Так что стараюсь не оплошать в её глазах.

Гость
#3

Смотря что вы под любовью подразумеваете, как родственника/сестру/друга/родственную душу можно и всю жизнь любить, но страсти то все равно не будет. У женщин также

Гость
#4

Это вам нужно на мужском форуме узнавать.

PT Boat
#5

можэт и есть такие
но явно это не то что тэбэ нужно

PT Boat
#6
Гость

Это вам нужно на мужском форуме узнавать.

закоснэлая крэстьянка
не люблю таких

Гость
#7

По началу меняют отношения как перчатки, и везёт найти ту самую/того самого для семьи ни всем. Это огромное счастье.

Гость
#8
Сумрак

Ну 16 лет пока вместе, думаю не маленький срок, очень её люблю, она у меня первая и единственная женщина. Так что стараюсь не оплошать в её глазах.

А ты у неё первый?

Сумрак
#9
Гость

Смотря что вы под любовью подразумеваете, как родственника/сестру/друга/родственную душу можно и всю жизнь любить, но страсти то все равно не будет. У женщин также

Страсть это очень пылкое огненное чувство, которое очень быстро выжжет обоих до тла. А любовь основанная на уаажении, восхищении, гордости за свою половинку, заботы, обожании, чуточку страсти, будут ровным теплым огоньком обогравать всю жизнь обоих.

Сумрак
#10
Гость

А ты у неё первый?

Нет, она и постарше будет.

Гость
#11
Сумрак

Страсть это очень пылкое огненное чувство, которое очень быстро выжжет обоих до тла. А любовь основанная на уаажении, восхищении, гордости за свою половинку, заботы, обожании, чуточку страсти, будут ровным теплым огоньком обогравать всю жизнь обоих.

Есть же и другие женщины, которые в чем-то лучше, добрее, умнее, красивее, почему им нужно отказывать? Они тоже хотят тепла

PT Boat
#12
Сумрак

Страсть это очень пылкое огненное чувство, которое очень быстро выжжет обоих до тла. А любовь основанная на уаажении, восхищении, гордости за свою половинку, заботы, обожании, чуточку страсти, будут ровным теплым огоньком обогравать всю жизнь обоих.

я считаю - надо жэнщину уважать
и если жэнщина мало мальски не хочэт сэкса, или тэло твое не эротично - то нэ смэй оную жэнщину трахать!

Максим
#13
Линда

Или это сказка для глупых девочек которые хотят замуж. Имеется ввиду чтоб женился по любви и пронёс эту любовь через всю жизнь, не изменял, не мечтал о другой, не хотел уйти от неё

Такие мужчины есть. Но жизнь их была короткой. Теперь вдовушки от горя скачат на членах из стран Магреба.

Гость
#14

За мной уже 10 лет бегает многодетный женатый мужчина. Жутко меня ко всем ревнует , так его неженатые друзья ко мне клеятся . Это считается любовью ?))

Гость
#15
Гость

Смотря что вы под любовью подразумеваете, как родственника/сестру/друга/родственную душу можно и всю жизнь любить, но страсти то все равно не будет. У женщин также

Вы слышали о демисексуальности? Демисексуальность — сексуальная ориентация человека, который может стать физически близким с партнером только после того, как ощутит эмоциональную связь и глубокое доверие. Это занимает от нескольких недель до нескольких месяцев или даже лет.

Кисюнечка11111
#16
Сумрак

Ну 16 лет пока вместе, думаю не маленький срок, очень её люблю, она у меня первая и единственная женщина. Так что стараюсь не оплошать в её глазах.

Вы молодец 16 лет!

PT Boat
#17
Гость

Есть же и другие женщины, которые в чем-то лучше, добрее, умнее, красивее, почему им нужно отказывать? Они тоже хотят тепла

так причем тут это?
на оных жэнщин есть другие, более рэсурсные и хз уястые, более щедрые и харизматичные сОмцы!

Максим
#18
Гость

А ты у неё первый?

Первый, но не последний :) Аленятина.

PT Boat
#19
Кисюнечка11111

Вы молодец 16 лет!

можно и 30 и 40 и 50 лэт прожить вмэсте
надо просто уважать жэлания партнера!
это просто и вмэсте с тэм сложно!
это спыраль развития - -попробуй по кратчайшэму пути пронзить оную дабы пэрейти с витка на виток!

Гость
#20
Гость

Вы слышали о демисексуальности? Демисексуальность — сексуальная ориентация человека, который может стать физически близким с партнером только после того, как ощутит эмоциональную связь и глубокое доверие. Это занимает от нескольких недель до нескольких месяцев или даже лет.

И? С другими людьми тоже можно общаться несколько недель или лет, не только с женой

PT Boat
#21
Максим

Первый, но не последний :) Аленятина.

дык ессно!
поначалу тэстостэрон и глупость застили мнэ мозг
постэпэнно пэлэна спала
кто я такой дабы лишать жэнщину ощущэний толстого крэпкого пэниса и молодогоь тэла? харизмы и юмора?

Гость
#22

Первые отношения не вспоминаю.были по зелености лет. Сейчас в отношениях, нашли друг друга по страсти (по чесноку,признаюсь).повезло.

PT Boat
#23
Гость

И? С другими людьми тоже можно общаться несколько недель или лет, не только с женой

так нэ надо этого дэлать да и все!
нэ надо общаться с людьми
ты жэ не знаешь истинной причины того что они с тобой общаются?

Гость
#24
Гость

Вы слышали о демисексуальности? Демисексуальность — сексуальная ориентация человека, который может стать физически близким с партнером только после того, как ощутит эмоциональную связь и глубокое доверие. Это занимает от нескольких недель до нескольких месяцев или даже лет.

ОГо,теперь я знаю кто я

Эльза
#25
Гость

Смотря что вы под любовью подразумеваете, как родственника/сестру/друга/родственную душу можно и всю жизнь любить, но страсти то все равно не будет. У женщин также

Но будет память об этой страсти и она будет подогревать любовь.)

Гость
#26
Гость

За мной уже 10 лет бегает многодетный женатый мужчина. Жутко меня ко всем ревнует , так его неженатые друзья ко мне клеятся . Это считается любовью ?))

Многодетные? Беги прочь ! ))))

Сумрак
#27
Гость

Есть же и другие женщины, которые в чем-то лучше, добрее, умнее, красивее, почему им нужно отказывать? Они тоже хотят тепла

Пффф, потому что ты если взял в супруги одну, то будь любезен исполнять обязательства. Для меня женитьба это не пустой звук, на меня возложили большие надежды и ожидания, и я оправдываю их, тем более когда уже появились дети. А если так хочется помочь всем этим одиноким женщинам, так ищите для них нормальных мужей, которые обогреют их и будут любить.

Сумрак
#28
Кисюнечка11111

Вы молодец 16 лет!

Спасибо.

Гость
#29
Гость

За мной уже 10 лет бегает многодетный женатый мужчина. Жутко меня ко всем ревнует , так его неженатые друзья ко мне клеятся . Это считается любовью ?))

Они любят клеится ,разбавляют бытовуху

Сумрак
#30
Гость

За мной уже 10 лет бегает многодетный женатый мужчина. Жутко меня ко всем ревнует , так его неженатые друзья ко мне клеятся . Это считается любовью ?))

Это обычный кабель. У них своя любовь, извращения, без нравственная, и без совестная.

Гость
#31
Сумрак

Страсть это очень пылкое огненное чувство, которое очень быстро выжжет обоих до тла. А любовь основанная на уаажении, восхищении, гордости за свою половинку, заботы, обожании, чуточку страсти, будут ровным теплым огоньком обогравать всю жизнь обоих.

да,у нас так на работе одна призналась- нарожали с мужем по причине подогрева от её воспоминаний ,о былых лихих временах со студентиком,который её увы забыл,бывает!)))))))))

Гость
#32

Мужчины такие есть,встречала. И женщины вроде тоже. По крайней мере на словах)))))))). Товарищи,кто сможет гарантировать свою луповь до гроба?))))

Гость
#33
Гость

А ты у неё первый?

Я первый.)
20 лет полёт нормальный.)

Гость
#34
Гость

да,у нас так на работе одна призналась- нарожали с мужем по причине подогрева от её воспоминаний ,о былых лихих временах со студентиком,который её увы забыл,бывает!)))))))))

Может выше в посте это ее супруг бегает ? 😅

Гость
#35
Гость

Мужчины такие есть,встречала. И женщины вроде тоже. По крайней мере на словах)))))))). Товарищи,кто сможет гарантировать свою луповь до гроба?))))

Любовь вечна сама по себе. Просто не все люди правильно понимают что такое любовь. Большинство думают что это похоть. Типа раз мне похотелось, то я люблю. Нет. Любовь это осознание своего единства с человеком. А поскольку люди не меняются, то и любовь вечна.)

Гость
#36

У меня отец любит маму всю жизнь, с 2-го курса университета до сих пор, им по 70 лет! Никогда ни на кого не смотрел и до сих пор любит страстно, пишет ей стихи, даже ревнует!

Гость
#37
Гость

да,у нас так на работе одна призналась- нарожали с мужем по причине подогрева от её воспоминаний ,о былых лихих временах со студентиком,который её увы забыл,бывает!)))))))))

Это не Катя Мраморная? Она тоже свою честь студенту старшекурснику отдала.)

Гость
#38

Я могу сказать, что первый раз я любила 13 лет, любовь прошла, тогда когда встретила новую любовь, второй раз 8 лет, третий раз два года.

Сумрак
#39
Гость

Мужчины такие есть,встречала. И женщины вроде тоже. По крайней мере на словах)))))))). Товарищи,кто сможет гарантировать свою луповь до гроба?))))

Увы никто, но даже если любовь пройдёт останется уважение, привязанность. Видел на работе старика, приходите начальнику, и рассказывал как всю жизнь с одной женой жили, а теперь её не стало. И как и щачем дальше жить без неё он не знает. Блин, я в соседнем кабинете чуть не расплакася слушая его, так он всё это рассказывал. Через полгода его не стало. Вот глядя на этого старика, вижу и понимаю какая у них была сильная любовь.

Гость
#40
Гость

Есть же и другие женщины, которые в чем-то лучше, добрее, умнее, красивее, почему им нужно отказывать? Они тоже хотят тепла

Это же чужие женщины. А чужое брать нехорошо.)

Завмаг
#41
Сумрак

Нет, она и постарше будет.

Приятно читать тк Ваша пара очень похожа на нашу с мужем!)
Мой муж младше,абсолютный однолюб.Я после встречи с ним тоже стала однолюбкой,а вот ДО него признаюсь есть что вспомнить))) С мужем мы вместе уже 15 лет,любовь была с первого взгляда и вот честно с годами даже страсть не особо поутихла.

Гость
#42
Гость

Любовь вечна сама по себе. Просто не все люди правильно понимают что такое любовь. Большинство думают что это похоть. Типа раз мне похотелось, то я люблю. Нет. Любовь это осознание своего единства с человеком. А поскольку люди не меняются, то и любовь вечна.)

Принято))))

Гость
#43
Сумрак

Увы никто, но даже если любовь пройдёт останется уважение, привязанность. Видел на работе старика, приходите начальнику, и рассказывал как всю жизнь с одной женой жили, а теперь её не стало. И как и щачем дальше жить без неё он не знает. Блин, я в соседнем кабинете чуть не расплакася слушая его, так он всё это рассказывал. Через полгода его не стало. Вот глядя на этого старика, вижу и понимаю какая у них была сильная любовь.

Блин,какие все нежные (в хорошем смысле)....если бы у меня было сердце я б растрогалась))

Гость
#44
Линда

Или это сказка для глупых девочек которые хотят замуж. Имеется ввиду чтоб женился по любви и пронёс эту любовь через всю жизнь, не изменял, не мечтал о другой, не хотел уйти от неё

Раньше откидывались в 20-30 лет, было правдой. Сейчас сложно ...

Али-баба
#45

За 35 лет брака только сильнее любить стал и от жены чувствую ответную любовь. И секс никуда не делся. И еще ахать буду сколько отмеряно. Сейчас, когда дети ушли, особенно остро понимаешь...как это здорово иметь подругу, соратника, любовницу. Можно любить одного человека всю жизнь, это на себе обкатанно.

Кисюнечка11111
#46
Али-баба

За 35 лет брака только сильнее любить стал и от жены чувствую ответную любовь. И секс никуда не делся. И еще ахать буду сколько отмеряно. Сейчас, когда дети ушли, особенно остро понимаешь...как это здорово иметь подругу, соратника, любовницу. Можно любить одного человека всю жизнь, это на себе обкатанно.

Да, вы правильно думаете

гость
#47

[quote="Сумрак"]Ну 16 лет пока вместе, думаю не маленький срок, очень её люблю, она у меня первая и единственная женщина. Так что стараюсь не оплошать в её глазах.[/quote
сумрак,ты тот сумрак с веника?

Гость
#48

Почему женщины думают, что любовь как-то связана с сексом? Многие однолюбы, но многоеппы.

Сумрак
#49
Завмаг

Приятно читать тк Ваша пара очень похожа на нашу с мужем!)
Мой муж младше,абсолютный однолюб.Я после встречи с ним тоже стала однолюбкой,а вот ДО него признаюсь есть что вспомнить))) С мужем мы вместе уже 15 лет,любовь была с первого взгляда и вот честно с годами даже страсть не особо поутихла.

Спасибо))). Ну я всего на 4 года младше)))

Гость
#50
Гость

Это же чужие женщины. А чужое брать нехорошо.)

Так они могут быть ничейные