Гость
Статьи
Почему любят девушек с …

Почему любят девушек с плохим характером?

Есть знакомая пара. Она - с плохим характером, настырная, властная, живет по принципу "или будет, как я хочу, или никак" (конечно, это далеко не со всеми прокатывает, поэтому мужички у нее так себе - подкаблучники). Вспыльчивая, драчунья. Ревнивая, мозг выносящая. И ладно бы, если б была красивая или с богатыми родителями. Нет. Средняя внешность и родня, глядящая в бутылку.
А мужик с ней уже 5 лет мучается. Сидит возле нее, работа-дом, закидоны терпит, телефоны ему бьет, он не успевает менять.
И до этого были мужики, западавшие на нее, любящие ее категоричность (мне один так говорил про нее), а она их бросала.
Вопрос: нормальные девушки не в почете?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А парней сексистов и женоненавистников почему любят? И унижаются перед ними? Всяких этих мдшников?

Гость
#2

Мужчины тоже мудреют, жалко что до этого мопента успевают связать себя с дурами, и думают, что все ими либо восхищабтся, либо засидуют.
Ну и что , что она на ху-ю прыгает хорошо, и других мужиков отвратными позами и нарядами завлекает.
Не это ведь главное.

Адеквмтная женщина с правилтнвми ценностям никогда ЭТОМУ сраму не позавидует

Гость
#3

Откуда такие выводы по одной девушке
90% девушек средней внешности и со своими тараканами и их кто-то любит
Ты серишь авторша

Гость
#4

В смысле мучается?хотел бы-уже ушел и не терпел ее закидоны.значит,ему норм.автор сама себе придумала,что мужик там страдает.и так ли она плоха,как вы описали?)))))))

Гость
#5

У меня тоже есть похожая знакомая пара, она как-то у него спросила - Вась, а почему ты со мной, терпишь меня, а он ей сказал - а мне с тобой не скучно, с тобой интересно всегда. Вот и весь ответ.

Гость
#6

Это ловушка "бохатой жизни"
Как за деньги тиранов тетки терпят, так и тут....

Порой Посмотришь на фотки, грымза-грымзой
Но расфуфвренная вся, нп всегда со вкусом причем ,ради статуса каких только не стерпишь.

Гостья1
#7

Я знаю, что плохих мальчиков любят. А на счёт плохих девочек... Не слышала.

Автор
#8
Гость

Мужчины тоже мудреют, жалко что до этого мопента успевают связать себя с дурами, и думают, что все ими либо восхищабтся, либо засидуют.
Ну и что , что она на ху-ю прыгает хорошо, и других мужиков отвратными позами и нарядами завлекает.
Не это ведь главное.

Адеквмтная женщина с правилтнвми ценностям никогда ЭТОМУ сраму не позавидует

Нет, она скромная, даже серая, я бы сказала. Поэтому тем более мужчин не понимаю.
Зависти нет. Есть непонимание, как так?

Автор
#9
Гость

Это ловушка "бохатой жизни"
Как за деньги тиранов тетки терпят, так и тут....

Порой Посмотришь на фотки, грымза-грымзой
Но расфуфвренная вся, нп всегда со вкусом причем ,ради статуса каких только не стерпишь.

Это точно не про описываемую мной девушку. Она, скорее всего, даже не слышала о салонах красоты.

Ху
#10

Ой не знаю. Я и сама не подарок, причём заметила, что как подуспокоилась, так поклонников меньше стало. Но я замужем с 22 лет и честно, не знаю как муж решился на это, я тоже очень категоричная, вот аж разрывает меня на части если я соглашусь на то, что мне поперёк горла. Не работаю к тому же, ну вот не умею деньги зарабатывать. А муж спокойный, хороший человек, умный, золотая медаль, красные дипломы, а я училась кое как. Но надо сказать внешность у меня яркая.

🎅 хочу понять
#11

Это в какое место их любят?)

Ху
#12

А как я в начале отношений дебоширила...аж страшно вспоминать. Истерики ему закатывала через день. Пила часто, на трусы с друзьями ходила постоянно

Морская вода
#13
🎅 хочу понять

Это в какое место их любят?)

Видимо, со всех сторон: и спереди, и сзади.

Гость
#14
Гость

У меня тоже есть похожая знакомая пара, она как-то у него спросила - Вась, а почему ты со мной, терпишь меня, а он ей сказал - а мне с тобой не скучно, с тобой интересно всегда. Вот и весь ответ.

Правильный ответ. Муж мне тоже самое сказал. Никогда не знает, что будет через пять минут: то ли я пирожки испеку, то ли уехала на неделю в Африку.

Гость
#15
Ху

А как я в начале отношений дебоширила...аж страшно вспоминать. Истерики ему закатывала через день. Пила часто, на трусы с друзьями ходила постоянно

Это нормально, многие не любят скучных

Автор
#16
Гость

Это нормально, многие не любят скучных

Тот мужик сам очень скучный, спокойный, ему такую и надо было. Я думаю, он бы жил и радовался. Ему все эти "сюрпризы" поперек горла.

Гость
#17
Автор

Тот мужик сам очень скучный, спокойный, ему такую и надо было. Я думаю, он бы жил и радовался. Ему все эти "сюрпризы" поперек горла.

Не надо думать за него, авторша. Ты слишком много на себя берёшь.

Гость
#18

Автор, какая вам разница, за что любят левую тетку? Ещё бывших её опрашиваете. Влюблённый мужчина долго и на многое способен закрыть глаза, если женщина запала в душу.

ДюймВовочка
#19

Это любовь, детка.

Гость
#20

Это та авторша, от которой мужик у бывшей ушёл? Тебя в той теме затролили и ты решила другую создать?

Гость
#21
Автор

Нет, она скромная, даже серая, я бы сказала. Поэтому тем более мужчин не понимаю. Зависти нет. Есть непонимание, как так?

Серые мышки считают себя образцами морали и нравственности, а окружающих - быдлом, и транслируют это в окружающее пространство. Общаясь с серой мышкой мужчина в итоге постоянно ощущает себя в говне.
Такие вот яркие проблемные женщины проблемны с другой стороны, но эти проблемные не заявляют про себя как про образцы морали и нравственности и в отношениях с ними мужчины не чувствуют себя говном.
Не знаю, нормально объяснил или нет.

Автор
#22
Гость

Серые мышки считают себя образцами морали и нравственности, а окружающих - быдлом, и транслируют это в окружающее пространство. Общаясь с серой мышкой мужчина в итоге постоянно ощущает себя в говне.
Такие вот яркие проблемные женщины проблемны с другой стороны, но эти проблемные не заявляют про себя как про образцы морали и нравственности и в отношениях с ними мужчины не чувствуют себя говном.
Не знаю, нормально объяснил или нет.

Значит, ему нравится быть в го.вне???

#23

Многим людям со спокойными, покладистыми скучно. А мужики да, любят стервозных, хоть говорят обратно.

Чашечка кофе с коньяком
#24
Автор

Тот мужик сам очень скучный, спокойный, ему такую и надо было. Я думаю, он бы жил и радовался. Ему все эти "сюрпризы" поперек горла.

Ему самому, наверное, лучше знать, какую ему надо.

#26

была у меня такая по молодости, по глупости, по неопытности, это называется дурной характер, нуёёнахуй

Гость
#27
Алекс

Мужчины любят скромных и покладистых, а вот женщины наоборот текут от хамов и подонков

Женщины текут от красивых, статных, интеллигентных мужчин, умеющих зарабатывать, знающих несколько иностранных языков. С шармом и хорошими манерами.

Гость
#29
Алекс

Ахах, ну найдите себе переводчика, раз главный критерий - знание языков)

Причем тут переводчик? Он может быть русским, но знать несколько языков. Ты настолько туп, что тебе надо всё разжевать, что имелось ввиду? а к другим критериям что не придрался?

Гость
#30
Гость

Женщины текут от красивых, статных, интеллигентных мужчин, умеющих зарабатывать, знающих несколько иностранных языков. С шармом и хорошими манерами.

о да, для женщин это высший эшалон мужчин, а не быдловатые плохиши с улицы, которые два слова связать не могут, сразу руками размахивают.

Гость
#31

мужчинам скучно без борьбы, так он с ее характером пытается ужиться, если бы была спокойная, потянуло бы на лево приключения искать) Женщин с характером они на самом деле уважают, главное еще чтобы с характером и мозг уживался, иначе потом покажется она уже не интересной, а истеричной дypoй

Гость
#34
Алекс

А переводчики все нерусские, ахаха?)

Бред какой то несешь

Гость
#36
Алекс

Ахах, ну найдите себе переводчика, раз главный критерий - знание языков)

Ты еще тупее, чем я думала. А знают несколько языков только переводчики, в твоем понимании? Юмор у тебя, как у 6летнего ребенка с задержкой в развитии. Ээээ переводчик эээээ гыгыыыы
Сейчас много людей в крупных корпорациях знают по несколько языков, им это надо для бизнеса. Но куда тебе знать об успешных людях.

Гость
#37
Алекс

Характер ценен в мужчине, для женщины важны совершенно другие качества

очень распростроненное мужское заблуждение, в которое мужчины свято верят. Мы женщины прекрасно видим со стороны, каких женщин вы выбираете и с какими остаетесь.

Гость
#38
Автор

Почему любят девушек с плохим характером?

Ну не знаю с чего это вы так решили. Для меня плохой характер у девушки порождает просто отвращение к ней. Максимум на что может рассчитывать такая девушка с моей стороны - редкий секс на одну ночь.

Гость
#39

Характер может не сахар зато наверняка правду говорит и слушает,т.е воспринимает, значит можно подстроиться под неё и жить соблюдая свои интересы, А с лживой ведьмой мало того что не подстроиться ,, так ещё и натворит гадостей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема