Гость
Статьи
Аборт и любовь

Аборт и любовь

Представьте такую ситуацию.Она из жизни.Парень не отпускает из дому в течении месяца девушку,так как она беременна и по его словам очень ее любит.Она хочет сделать аборт,так как оба бедные,денег особо нет на себя.Она плачет и грозится суицидом.Но он не отпускает,затягивая ей сроки.В итоге сдаётся и она делает аборт.Девушка от него уходит.Вы бы простили своего мч,ведь он не пускал,так как любил.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#1

Представляю. Ей не больше 14, ему - 14-16.

Гость
#2

На какие шишы этот парень кормил бы своего ребенка?
Вот о чем ему нужно было подумать в первую очередь.
А это дол.боящер вместо поиска работы решил запереть другого человека насильно в доме, гениально, бл.ть)

Гость
#3
Алиса

Представляю. Ей не больше 14, ему - 14-16.

Нет,ему 25,ей не знаю,но младше

Гость
#4
Гость

На какие шишы этот парень кормил бы своего ребенка?
Вот о чем ему нужно было подумать в первую очередь.
А это дол.боящер вместо поиска работы решил запереть другого человека насильно в доме, гениально, бл.ть)

Ну он же любил безумно.

Гость
#5

Какое прощать? На этого eбaньko заяву надо.

Гость
#6
Гость

Ну он же любил безумно.

Если б он действительно любил, то отпустил. А так он просто насильно хотел её рядом с собой оставить. От такого бежать надо!

Гость
#7
Гость

Какое прощать? На этого eбaньko заяву надо.

Ну любил,не хотел отпускать.Для него аборт это убийство ребёнка.Хотел ребёнка от любимой девушки.Он ,как говорил,готов был устроиться на 2 работы.После того,как эта девушка ушла от него,впал в серьезную депрессию

Гость
#8

Вы - новая девушка этого парня и боитесь, что бывшая абортница которая вернется к нему?

Гость
#9
Гость

Если б он действительно любил, то отпустил. А так он просто насильно хотел её рядом с собой оставить. От такого бежать надо!

Так в итоге и отпустил,только у неё любовь прошла из за стресса.

Гость
#10

Что значит не пускал? Приковал наручниками к батарее? Любовь-морковь - это, конечно, хорошо, но родить ребенка мало, его нужно кормить, одевать, обувать, лечить и покупать игрушки. А кто это будет оплачивать, если, как Вы пишете, оба бедные? Бабушки и дедушки?

Гость
#11
Гость

Вы - новая девушка этого парня и боитесь, что бывшая абортница которая вернется к нему?

Именно,новая,она бывшая.Вот и хочу понять,любит ли он ее до сих пор,и смогут ли они быть вместе после такого.И вообще,нужен ли он мне,с такими историями,и оправдывает ли его это

Гость
#12
Гость

Что значит не пускал? Приковал наручниками к батарее? Любовь-морковь - это, конечно, хорошо, но родить ребенка мало, его нужно кормить, одевать, обувать, лечить и покупать игрушки. А кто это будет оплачивать, если, как Вы пишете, оба бедные? Бабушки и дедушки?

Не выпускал из квартиры в прямом смысле этого слова.

Гость
#13
Гость

Не выпускал из квартиры в прямом смысле этого слова.

В таком случае, как тут уже советовали, 1) на этого eбaньko заяву надо, 2) бежать от него подальше и побыстрее.

Гость
#14
Гость

Ну любил,не хотел отпускать.Для него аборт это убийство ребёнка.Хотел ребёнка от любимой девушки.Он ,как говорил,готов был устроиться на 2 работы.После того,как эта девушка ушла от него,впал в серьезную депрессию

Он любит только себя, иначе его волновали бы не только его хотелки.

Гость
#15
Гость

Именно,новая,она бывшая.Вот и хочу понять,любит ли он ее до сих пор,и смогут ли они быть вместе после такого.И вообще,нужен ли он мне,с такими историями,и оправдывает ли его это

А вы не боитесь что и вами он так же поступит? Вот вам нельзя будет рожать по каким-то причинам, а он вас будет насильно удерживать? Или вам нельзя будет беременеть, а он специально будет провоцировать беременность? А что до вместе, ну если девушка не написала на него заявление, то видимо она и сама ничего не видела странного в удержании ее дома, так что может и перемкнет. Не вляпывайтесь в это дерь.мо.

Гость
#16

В тюрягу такого "парня". Ты вообще, автор, в своем уме?

Гость
#17
Гость

В тюрягу такого "парня". Ты вообще, автор, в своем уме?

Ну может это все таки любовь сильная ?Ну он же сожалел потом,как он говорил.Все таки мы же можем причинять боль нечаянно ,тем кого любим.Да и хотел он этого ребёнка.Одно дело бросают беременными,а тут хотел семью и готов был пахать.Я одного не пойму,почему она не хотела с ним семьи.Бедности испугалась?А о чем тогда до этого думала?Она же знала изначально,что у обоих денег особо нет.Вообщем я просто хочу понять,по вашему это не любовь ,а именно эгоизм с его стороны,и она что,глупая что-ли,раз опомнилась только когда забеременела?

Разум
#18

Нормальный мужик. Хотел взять ответственность, даже на две работы хотел пойти, удерживая девушку от непоправимого поступка. А эта ш(к)ура взяла и все-таки избавилась от ребёнка, а не пошла тоже работу искать. И ведь ей явно не 15, раз уж ему 25. Считаю, что ничего такого страшного парень не сделал. И знаю подобную историю, когда девушка сделала аборт, парень был против, а после этого он покончил с собой. Это не шутки.

Гость
#19
Гость

Ну может это все таки любовь сильная ?Ну он же сожалел потом,как он говорил.Все таки мы же можем причинять боль нечаянно ,тем кого любим.Да и хотел он этого ребёнка.Одно дело бросают беременными,а тут хотел семью и готов был пахать.Я одного не пойму,почему она не хотела с ним семьи.Бедности испугалась?А о чем тогда до этого думала?Она же знала изначально,что у обоих денег особо нет.Вообщем я просто хочу понять,по вашему это не любовь ,а именно эгоизм с его стороны,и она что,глупая что-ли,раз опомнилась только когда забеременела?

Потому что это не любовь, а диагноз. Девушки у них такие же со съехавшей кукушечкой.

Гость
#20
Разум

Нормальный мужик. Хотел взять ответственность, даже на две работы хотел пойти, удерживая девушку от непоправимого поступка.

Значит, слабо хотел, раз не устроился, а ограничился удержанием девушки.

Гость
#21
Разум

Нормальный мужик. Хотел взять ответственность, даже на две работы хотел пойти, удерживая девушку от непоправимого поступка. А эта ш(к)ура взяла и все-таки избавилась от ребёнка, а не пошла тоже работу искать. И ведь ей явно не 15, раз уж ему 25. Считаю, что ничего такого страшного парень не сделал. И знаю подобную историю, когда девушка сделала аборт, парень был против, а после этого он покончил с собой. Это не шутки.

Вот и шел бы на две работы,а то хотел он.Хотеть не значит мочь,а писссдеть не мешки ворочать.

#22
Гость

Именно,новая,она бывшая.Вот и хочу понять,любит ли он ее до сих пор,и смогут ли они быть вместе после такого.И вообще,нужен ли он мне,с такими историями,и оправдывает ли его это

Не нужен.

#23
Гость

Ну может это все таки любовь сильная ?Ну он же сожалел потом,как он говорил.Все таки мы же можем причинять боль нечаянно ,тем кого любим.Да и хотел он этого ребёнка.Одно дело бросают беременными,а тут хотел семью и готов был пахать.Я одного не пойму,почему она не хотела с ним семьи.Бедности испугалась?А о чем тогда до этого думала?Она же знала изначально,что у обоих денег особо нет.Вообщем я просто хочу понять,по вашему это не любовь ,а именно эгоизм с его стороны,и она что,глупая что-ли,раз опомнилась только когда забеременела?

Слушай, а если это любовь такая была, тебе от этого легче? Если он так ее любил, как ты себе представляешь, ты не понимаешь, что такие чувства не проходят? Значит любит все еще и будет любить, а ты тогда кто во всей этой истории? Тебе зачем мужик, страждущий по другой?

Гость
#24
Моё Имя

Слушай, а если это любовь такая была, тебе от этого легче? Если он так ее любил, как ты себе представляешь, ты не понимаешь, что такие чувства не проходят? Значит любит все еще и будет любить, а ты тогда кто во всей этой истории? Тебе зачем мужик, страждущий по другой?

Так это было лет 10 назад

Гость
#25
Моё Имя

Слушай, а если это любовь такая была, тебе от этого легче? Если он так ее любил, как ты себе представляешь, ты не понимаешь, что такие чувства не проходят? Значит любит все еще и будет любить, а ты тогда кто во всей этой истории? Тебе зачем мужик, страждущий по другой?

Дело в том,что ему сейчас 36,неужели можно любить человека столько времени.После неё у него был и гражданский брак в течении 5 лет и другие женщины

Гость
#26

Мужик козел! Вы понимаете, что аборт на ранних сроках и на более поздних сроках - это две большие разницы??? Я не специалист (не делала ни разу), но это же очевидно. Представляете, какой стресс это организма уже перестроившегося на беременность? И что значит удерживал в квартире? На каком таком праве он решает за другого человека?
Если бы был адекватным, сделал бы предложение и всё было бы хорошо. Если предложение было, но девушка не хотела ни его, ни его ребенка, значит, тем более надо было отпустить ее сразу.
В общем, мужик неадекват, и такое вряд ли лечится. Бегите

#27
Гость

Именно,новая,она бывшая.Вот и хочу понять,любит ли он ее до сих пор,и смогут ли они быть вместе после такого.И вообще,нужен ли он мне,с такими историями,и оправдывает ли его это

Автор, парень прав в том, что это убийство, от которого он и хотел уберечь свою девушку. Перестарался (мягко говоря), да, но тут впору ставить вопрос, а простит ли он её за убийство своего ребёнка?..

Гость
#28
Гость

Мужик козел! Вы понимаете, что аборт на ранних сроках и на более поздних сроках - это две большие разницы??? Я не специалист (не делала ни разу), но это же очевидно. Представляете, какой стресс это организма уже перестроившегося на беременность? И что значит удерживал в квартире? На каком таком праве он решает за другого человека?
Если бы был адекватным, сделал бы предложение и всё было бы хорошо. Если предложение было, но девушка не хотела ни его, ни его ребенка, значит, тем более надо было отпустить ее сразу.
В общем, мужик неадекват, и такое вряд ли лечится. Бегите

Там срок был месяц,может чуть больше,на таком сроке аборты разрешены.Не отпускал он ее,из дому,силой.Вот значит так одержимо любил.И честно говоря,я сильно ревную к этому прошлому.

Гость
#29

История словно про глупых подростков, которые только примеряют на себя взрослые роли.

Гость
#30

Нет,История взрослых людей к сожалению.Ему на тот момент было 25,сейчас 36-повторяю.

Некто
#31

Ну и история

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: