Гость
Статьи
Проявление инициативы …

Проявление инициативы с мужчинами

Девушки, вы сами проявляли инициативу для сближения с понравившемся мужчиной? Или сидите и ждете у моря погоды, пока сам проявит инициативу?)

Ума
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно ждут, сидя на жопе_ровно. Ни разу в жизни не видел бабу, которая бы хоть как-то показала свой интерес. Все ходят с каменными ебальниками_а-ля "мне никто не нужен, я вся такая прЫнцесса, даже не думайте ко мне подходить знакомиться"

Ума
#2
Гость

Конечно ждут, сидя на жопе_ровно. Ни разу в жизни не видел бабу, которая бы хоть как-то показала свой интерес. Все ходят с каменными ебальниками_а-ля "мне никто не нужен, я вся такая прЫнцесса, даже не думайте ко мне подходить знакомиться"

Может вам просто такие нравятся, вот и замечаете только таких)

Гость
#3

Да,первый шаг от мужчины,а потом активно отвечаю на его ухаживания,если мне он понравился..Сама первая писать не буду,противоестественно это как то и чувствуешь что навязываешься и как будто меняешься ролями..Зачем?

Гость
#4
Гость

Конечно ждут, сидя на жопе_ровно. Ни разу в жизни не видел бабу, которая бы хоть как-то показала свой интерес. Все ходят с каменными ебальниками_а-ля "мне никто не нужен, я вся такая прЫнцесса, даже не думайте ко мне подходить знакомиться"

556 -ой,уже даже охота посмотреть на тебя,что не так в тебе,почему никто с тобой не знакомиться то??

Кобеллино
#5
Ума

Девушки, вы сами проявляли инициативу для сближения с понравившемся мужчиной? Или сидите и ждете у моря погоды, пока сам проявит инициативу?)

женская инициатива это не подойти к мужчине и сказать "поехали к тебе"
это специальное поведение которое надо видеть если ты не идиот
поэтому да, проявляют инициативу
и должны проявлять
как это делается сами отлично знаете, кто не знает тому сейчас расскажут
а наивно надеяться что она подойдет к вам, парни, и скажет давай дружить - ну такое бывает конечно) но это уже отчаянные амазонки и я бы на это не рассчитывал.

Август
#6
Ума

Девушки, вы сами проявляли инициативу для сближения с понравившемся мужчиной? Или сидите и ждете у моря погоды, пока сам проявит инициативу?)

Ну вот как вы думаете, если вокруг крутится еще штук двадцать таких же претенденток, нужно или положиться на вероятность 5% ;-)

Гость
#7
Гость

Да,первый шаг от мужчины,а потом активно отвечаю на его ухаживания,если мне он понравился..Сама первая писать не буду,противоестественно это как то и чувствуешь что навязываешься и как будто меняешься ролями..Зачем?

Нет. Первый шак всегда от девушки. Она должна включить зелёный свет. Как то выделить мужчину среди остальных. Вот тогда только он пригласит на свидание.

Гость
#8

*шаг

Гость
#9

Будьте инициативны, разрешаем. Ничего такого в этом нет. Толстые женщины давно освоили инициативу при знакомстве, перенимайте опыт

Гость
#10
Гость

Нет. Первый шак всегда от девушки. Она должна включить зелёный свет. Как то выделить мужчину среди остальных. Вот тогда только он пригласит на свидание.

Выделить- это понятно и так,но я не буду первой: писать,звонить,приглашать куда то..
( Когда я его ещё не знаю)

Гость
#11
Гость

556 -ой,уже даже охота посмотреть на тебя,что не так в тебе,почему никто с тобой не знакомиться то??

Ну да. "Не так" именно во мне. А не в инфантильных каралевнах, которые уверены, что им все кругом должны. Бабья логика )

Гость
#12
Гость

Выделить- это понятно и так,но я не буду первой: писать,звонить,приглашать куда то.. ( Когда я его ещё не знаю)

Спросите у своих бабушек, как нужно флиртовать с мужчинами. Они, в отличие от вас, это знают.

Гость
#13

Ишшо как. От будущего мужа я после проявления им инициативы бегала.))) Ну испугалась. Мужик видный, за ним дамы бегают, а тут я - ни кожи, ни рожи. Подумала, на кой я ему сдалась, рспшка с сыном и четыремя котами... Оказалось, что очень в тему бегала. Ему скромные женщины нравятся.))))

Гость
#14
Гость

Спросите у своих бабушек, как нужно флиртовать с мужчинами. Они, в отличие от вас, это знают.

Я знаю-как флиртовать,но инициатива должна идти от мужчины!!

Гость
#15
Гость

Ну да. "Не так" именно во мне. А не в инфантильных каралевнах, которые уверены, что им все кругом должны. Бабья логика )

))) вот по твоим постам ты мне кажешься очень нудным!! И обиженным

Гость
#16

Жду погоды у моря. По другому не умею.

Гость
#17
Гость

Конечно ждут, сидя на жопе_ровно. Ни разу в жизни не видел бабу, которая бы хоть как-то показала свой интерес. Все ходят с каменными ебальниками_а-ля "мне никто не нужен, я вся такая прЫнцесса, даже не думайте ко мне подходить знакомиться"

Это не у всех от гордыни. Многие стесняются показать интерес.

Гость
#18
Гость

Да,первый шаг от мужчины,а потом активно отвечаю на его ухаживания,если мне он понравился..Сама первая писать не буду,противоестественно это как то и чувствуешь что навязываешься и как будто меняешься ролями..Зачем?

Именно. Надо видеть, что мужчине интересна именно ты.

Гость
#19
Гость

Конечно ждут, сидя на жопе_ровно. Ни разу в жизни не видел бабу, которая бы хоть как-то показала свой интерес. Все ходят с каменными ебальниками_а-ля "мне никто не нужен, я вся такая прЫнцесса, даже не думайте ко мне подходить знакомиться"

Может быть просто вы не нравитесь женщинам и именно вам они демонстрируют свое равнодушие. Были бы вы красавчиком обалдели бы от внимания..

Гость
#20
Гость

Ишшо как. От будущего мужа я после проявления им инициативы бегала.))) Ну испугалась. Мужик видный, за ним дамы бегают, а тут я - ни кожи, ни рожи. Подумала, на кой я ему сдалась, рспшка с сыном и четыремя котами... Оказалось, что очень в тему бегала. Ему скромные женщины нравятся.))))

От судьбы не убежишь😉

Гость
#21
Гость

Спросите у своих бабушек, как нужно флиртовать с мужчинами. Они, в отличие от вас, это знают.

А что плохого в том, что я не умею флиртовать?

Гость
#22
Гость

))) вот по твоим постам ты мне кажешься очень нудным!! И обиженным

А по вашим постам вы мне кажетесь типичной тупой_пиздой_но я же это не озвучивал пока, верно? А "обиженный мужчина" - это мужчина, которого обидели и которому это не понравилось.

Гость
#23
Гость

От судьбы не убежишь😉

Тоже так считаю. Твое от тебя не уйдет.

Гость
#24
Гость

А что плохого в том, что я не умею флиртовать?

Ничего. Всё отлично. Вы бабы вообще нихера_не умеете, не только флиртовать. Пользы от вас в жизни - грош. Умеете только ноги раздвинуть, на большее не способны.

Гость
#25
Гость

Тоже так считаю. Твое от тебя не уйдет.

Характерный признак тупого_и инфантильного человека - вера в подобную чушь.

Гость
#26
Гость

Может быть просто вы не нравитесь женщинам и именно вам они демонстрируют свое равнодушие. Были бы вы красавчиком обалдели бы от внимания..

Да, верно. У нас на работе за женатым красавчиком гоняется всё местное бабьё. Мозгов-то нет, только зов пелотки

Гость
#27

Бабьё проявляет инициативу:
1) к богатым мужикам (есть что отжать у них)
2) к красавчикам
Если не попал ни в одну из этих категорий, каралевна даже ебальник_свой в твою сторону не повернёт, или будет на тебя смотреть как на говно_. Такова жизнь.

Гость
#28

Дабы сразу развеять все сомнения относительно меня, могу сказать, что я неудачник, нищеброд, ***, обиженка, импотент, мне не дают и вам меня жаль.

Гость
#29

И не забудьте написать про то, что я целыми сутками сижу на женском форуме. Похуй_что это не так - бабу ведь невозможно переубедить, верно?

Гость
#30
Гость

Дабы сразу развеять все сомнения относительно меня, могу сказать, что я неудачник, нищеброд, ***, обиженка, импотент, мне не дают и вам меня жаль.

Мы поняли

Гость
#31
Гость

А по вашим постам вы мне кажетесь типичной тупой_пиздой_но я же это не озвучивал пока, верно? А "обиженный мужчина" - это мужчина, которого обидели и которому это не понравилось.

Да я уже все твои обзывательства выучила,ничего нового))
Так ты такой и есть- обиженный и ходишь сюда вымещать свою злость)
Ну так зачем тебе вообще женщина,если ты о нас такого мнения??

Гость
#32
Гость

И не забудьте написать про то, что я целыми сутками сижу на женском форуме. Похуй_что это не так - бабу ведь невозможно переубедить, верно?

Конечно не так,что даже по цифрам тебя узнают)))

Гость
#33
Гость

Конечно не так,что даже по цифрам тебя узнают)))

Насколько я знаю, нормальные женщины на этом форуме не сидят, потому что у них просто нет на это времени. А те, которые меня узнают по цифрам - сидят здесь реально не вылезая. Продолжить? Или сами сделаете выводы?

winter
#34
Гость

Выделить- это понятно и так,но я не буду первой: писать,звонить,приглашать куда то.. ( Когда я его ещё не знаю)

очень толковый пост.
Когда говорят, что женщина должна включить зелёный свет, это близко к истине. Но есть нюансы. "Включить зелёный свет" это не первый шаг со стороны женщины, но разрешение сделать первый шаг тому, кому она включила зелёный. И отличие женщины от светофора в том, что начавшему движение мужчине женщина ничего не обещает и ничем не обязана.).

winter
#35
Гость

Насколько я знаю, нормальные женщины на этом форуме не сидят, потому что у них просто нет на это времени. А те, которые меня узнают по цифрам - сидят здесь реально не вылезая. Продолжить? Или сами сделаете выводы?

Пожалуй, наоборот - сидящие здесь мальчики в реальной жизни пока ничего из себя не представляют. Поэтому они инкогнито на женском форуме.

Гость
#36
winter

очень толковый пост. Когда говорят, что женщина должна включить зелёный свет, это близко к истине. Но есть нюансы. "Включить зелёный свет" это не первый шаг со стороны женщины, но разрешение сделать первый шаг тому, кому она включила зелёный. И отличие женщины от светофора в том, что начавшему движение мужчине женщина ничего не обещает и ничем не обязана.).

Да женщина всегда ничего не обещает и ничем не обязана. Это только мужик кругом должен и обязан - ведь он же мужик!

Гость
#37
winter

Пожалуй, наоборот - сидящие здесь мальчики в реальной жизни пока ничего из себя не представляют. Поэтому они инкогнито на женском форуме.

С тупыми_пёздами_не спорю, ибо бесполезно

Гость
#38
Гость

Насколько я знаю, нормальные женщины на этом форуме не сидят, потому что у них просто нет на это времени. А те, которые меня узнают по цифрам - сидят здесь реально не вылезая. Продолжить? Или сами сделаете выводы?

У нормальных времени нет,а у ненормальных времени вагон?)) А мужчины здесь нормальные сидят,по твоему мнению?

Гость
#39
winter

Пожалуй, наоборот - сидящие здесь мальчики в реальной жизни пока ничего из себя не представляют. Поэтому они инкогнито на женском форуме.

Мальчики? Этим мальчикам под ср.аку лет🤦‍♀️

winter
#40
Гость

Да женщина всегда ничего не обещает и ничем не обязана. Это только мужик кругом должен и обязан - ведь он же мужик!

не надо вестись на собственные иллюзии. Кто-то говорит: ты обязан!. Ответь: нет, я руководствуюсь своей головой, планами, моралью, интересами...) И это ответ, скорее, себе самому, а не кому-то.

winter
#41
Гость

С тупыми_пёздами_не спорю, ибо бесполезно

наверное, и в правду нет смысла сидеть на женском форуме, если накопилось много проблем в своей реальной жизни.

Гость
#42

Я если вижу что у нас есть что-то общее, вкусы схожи к музыке, кино, искусству или например есть общая тема на фоне занятий спортом, походов, гор или фотографии к примеру, то просто общаюсь как с интересным человеком, пишу первая, скидываю музыку, картинки, видоисики интересные, ссылки.
А если ничего общего нет то молчу, но тут и понятно, что отношений у нас не будет.

Гость
#43
winter

наверное, и в правду нет смысла сидеть на женском форуме, если накопилось много проблем в своей реальной жизни.

Я вот у тупой_пизды_забыл спросить, что мне делать и в каком порядке )))

Гость
#44
winter

не надо вестись на собственные иллюзии. Кто-то говорит: ты обязан!. Ответь: нет, я руководствуюсь своей головой, планами, моралью, интересами...) И это ответ, скорее, себе самому, а не кому-то.

Ты реально думаешь, что мне нужны твои советы, говно_?

winter
#45

43, 44
мне по барабану твои проблемы. Поэтому и нет моих советов тебе.

Гость
#46

Я уже давно понял, что сидящее на форуме бабьё - это одинокие неудачницы с кошками. Но на форуме они все замужем за олигархами, никогда в жизни не работали и в свои 45 выглядят никак не старше 18. Этот форум - это такая сказочная страна, где любая невостребованная страшила легко может изобразить из себя красавицу, за которой гоняются толпы поклонников из высших слоёв общества.

Гость
#47
winter

43, 44 мне по барабану твои проблемы. Поэтому и нет моих советов тебе.

Ну вот и захлопни свою варежку когда тебя не спрашивают. Когда спросят - тогда и подашь голос

winter
#48
Гость

Ну вот и захлопни свою варежку когда тебя не спрашивают. Когда спросят - тогда и подашь голос

стало быть, если я тебя не спрашиваю, ты заткнёшь свою варежку? Было бы неплохо.

Кобеллино
#49
Гость

Я знаю-как флиртовать,но инициатива должна идти от мужчины!!

и как же флиртовать расскажи

Кобеллино
#50
winter

стало быть, если я тебя не спрашиваю, ты заткнёшь свою варежку? Было бы неплохо.

заткнитесь оба