Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Всем привет.
Вместе с парнем были 3 года, обоим по 20 лет, расстались по моей инициативе, многое не устраивало ...
прошёл месяц, от него никаких знаков, тишина, но фотографии наши не убирает
Я очень жду пока он вернётся, заскучает, осознает что-нибудь ?
Было ли у вас такое, чтобы сходились через такое время ?

Наташа
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего ждёте то???растались по Вашей инициативе , Вам и исправлять )))

Гость
#2

"расстались по моей инициативе"
"Я очень жду пока он вернётся"

Ясно понятно

Рита
#3

Расстались по вашей инициативе , и вы теперь ждёте,когда он вернётся?
Как это?
А почему он должен возвращаться?
Ну , и если в паре что-то кого-то не устраивает , то нужно разговаривать и работать над этим , а не расходится. Глупо было .

Наташа
#4
Гость

А чего ждёте то???растались по Вашей инициативе , Вам и исправлять )))

Мы расстались из-за весомых проблем, он можно сказать конкретно на меня забил, во всех планах.
Это конфликт был, я предлагала компромисс, а он был очень холоден
Я и ушла от него, в надежде, что он все осознает

Гость
#5
Гость

"расстались по моей инициативе"
"Я очень жду пока он вернётся"

Ясно понятно

Молодец, читать умеешь))))

Наташа
#6
Рита

Расстались по вашей инициативе , и вы теперь ждёте,когда он вернётся?
Как это?
А почему он должен возвращаться?
Ну , и если в паре что-то кого-то не устраивает , то нужно разговаривать и работать над этим , а не расходится. Глупо было .

Мы разговаривали на протяжении трёх месяцев, но ничего не менялось (

Лина
#7

Автор, вы блондинка?
Если расстались по вашей инициативе, чего вы ждёте то? Что будет песни на гитаре под окнами орать? Или оды вам сочинять? Боже. На землю спуститесь, сами бросили - сами и исправляйте косяк

Наташа
#8
Лина

Автор, вы блондинка?
Если расстались по вашей инициативе, чего вы ждёте то? Что будет песни на гитаре под окнами орать? Или оды вам сочинять? Боже. На землю спуститесь, сами бросили - сами и исправляйте косяк

Боже, не понимаете
Я рассталась из-за безысходности , со слезами на глазах, просила что-то изменить, говорила, что мне все очень обидно, но он ничего не хотел вообще
Я подумала разлюбил , просто привык ко мне
И ушла от него, но думала, что вдруг он поймёт свои ошибки(

Рита
#9

Наташа , зачем тогда тебе этот головняк? Не жди его! Если человек не хочет исправлять проблемы в отношениях, значит ему это не нужно! Тогда зачем это тебе? Ушла и слава богу. Забудь.

МаРго
#10

Может и вернется, а смысл? Проблемы то не исчезнут. или вы на чудо рассчитываете ?

Рита
#11
МаРго

Может и вернется, а смысл? Проблемы то не исчезнут. или вы на чудо рассчитываете ?

100% . Не поменяется ничего

Наташа
#12
МаРго

Может и вернется, а смысл? Проблемы то не исчезнут. или вы на чудо рассчитываете ?

Я очень его люблю, очень тяжело осознавать, что это конец...
я не понимаю, как ради любимого человека, нельзя что-то изменить
При том, что после расставания, я столько знаков ему подавала, в социальных сетях конечно, но все же он понимал
Но в ответ от него тишина...

Наташа
#13
Рита

Наташа , зачем тогда тебе этот головняк? Не жди его! Если человек не хочет исправлять проблемы в отношениях, значит ему это не нужно! Тогда зачем это тебе? Ушла и слава богу. Забудь.

Ну мы были знакомы 8 лет, я все сознательную жизнь с ним была
Просто без него я не я, весь смысл потеряла

Керри
#14
Наташа

Мы расстались из-за весомых проблем, он можно сказать конкретно на меня забил, во всех планах.
Это конфликт был, я предлагала компромисс, а он был очень холоден
Я и ушла от него, в надежде, что он все осознает

Ну, если вновь будете вместе, холодно вам будет с ним по-прежнему.
Вы ему не необходимы, это ясно.

Гость
#15

Как же женщины любят взять мужчину и начать его менять. Прям любимое занятие. Вы хотите чтобы он стал таким как хотите вы, но не хочет он.
Ради чего? Вы его уже бросили. Он понял, что стать таким как вы хотите он не может или не хочет, одно и то же зачем ему бегать жа вами? Предложить то, что вас не устраивает уже? Или чтобы потешить ваше самолюбие, поунижаться?
Он должен вам наврать как он будет меняться, даже если он понимает, что не будет? Вы хотите вранье с его стороны?

Лина
#16
Наташа

Боже, не понимаете
Я рассталась из-за безысходности , со слезами на глазах, просила что-то изменить, говорила, что мне все очень обидно, но он ничего не хотел вообще
Я подумала разлюбил , просто привык ко мне
И ушла от него, но думала, что вдруг он поймёт свои ошибки(

Если не понял, значит ему это не нужно. Забейте на него, и занимайтесь своими делами. Может он объявится в самый неожиданный для вас момент. Хотя обычно если хотят сохранить отношения, то меняются ещё будучи в них, а не после

МаРго
#17
Наташа

Я очень его люблю, очень тяжело осознавать, что это конец... я не понимаю, как ради любимого человека, нельзя что-то изменить При том, что после расставания, я столько знаков ему подавала, в социальных сетях конечно, но все же он понимал Но в ответ от него тишина...

Я вас понимаю и когда- то так же переживала как и вы. Только для отношений нужны двое и работать над ними так же должны двое. Игра в одни ворота только вас измотает и выжмет все соки. Переболеть однажды нужно, что бы потом расправить крылья и посмотреть на это другими глазами.

Ночка
#18

***, вам по 20 лет, самое время завернуть на шведский стол и попробовать всего разного, нафига вам это старьё в виде первой любви? У парнишки видать всё уже умерло и у вас умрет через пару дней, стоит новому появиться. Молодые, самое время кутить))

#19

Никогда не понимала ,когда девчонки со сверстниками встречаются )
И да ,я не говорю про разницу 10-15-20 лет
Ну хотя 4-7 ....лет ! А вам получается двоим по 20 , мальчишки ещё в развитие отстают на 2 года ...

Наташа
#20
МаРго

Я вас понимаю и когда- то так же переживала как и вы. Только для отношений нужны двое и работать над ними так же должны двое. Игра в одни ворота только вас измотает и выжмет все соки. Переболеть однажды нужно, что бы потом расправить крылья и посмотреть на это другими глазами.

Спасибо за поддержку

Рита
#21
Наташа

Ну мы были знакомы 8 лет, я все сознательную жизнь с ним была
Просто без него я не я, весь смысл потеряла

Это называется привычка. А привычки могут меняться. Ты видишь,что ему не нужно это? Не надо унижаться и просить его вернуться, тебе легче станет только до первого скандала . А скандал будет , и будет на той же почве.
А прекратится это только в одном случае , когда появится другой человек,в которого ты уйдешь. Хватит страдать , этот человек значит был дан для опыта. Опыт усвоен, иди дальше. Или ты хочешь быть "прыгающей на граблях"?

Наташа
#22

Я не меняла его
За последнее время он очень охладел, виделись очень редко, когда мне нужен был совет или помощь, не особо выслушивал
Все это было обидно
Пыталась разобраться, он говорил все хорошо, но с каждым днём хуже становилось

Гость
#23

Если вернется к тебе, то будет дураком. Парень не собачка тебе. Обидела, проси прощения сама и то, я бы не вернулся. Не вышло сразу, то дальше нечего ловить.

Лизза
#24

Да было, сходились через месяц и одну неделю.

Вот только, есть такое правило. Возвращает всегда ТОТ, кто БРОСИЛ.
А вы можете ждать возвращение вашего парня до скончания веков, если вы его бросили. Так что делайте выводы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: