Гость
Статьи
как относитесь к …

как относитесь к бородатым?

что думаете о бородатых мужиках?

хипстер
26 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Следующая тема будет про немытых

Серебряная книга
#2

Мне нравилось в свое время с таким целоваться - когда его усы-бородка колола мои губы иногда, это действовало возбуждающе!)))

Гость.
#3

Одному из 10000 идет борода небольшая, щетина.

Гость
#4

Когда борода ухоженная, то это очень привлекательно

Гера
#5

Лично мне всегда нравились мужчины с гладко выбритым лицом и не нравились небритые, усатые и бородатые. А сейчас тренд на небритость, считается почему-то мужественностью мужчины. А я считаю небритых чем-то похожих на уголовников. ФУ! Ну, а если аккуратные усики, аккуратная, ухоженная бородка, почему бы нет, некоторым хорошо идёт. Но, это не для меня. Для меня - гладко выбритые мужчины.

гость
#6

я когда в больницу попал доктора заставили бороду сбрить, кричали что у меня в ней вши, ***, а это была запёкшаяся кровь из носа ~ бритым быть конечно лучше.

Гость
#7

Плохо , очень плохо. Недавно прочитала в интернете ,что шерсть собаки или кота а десятки раз чище бороды. Я про бактерии! От этой новости плохо стало (

НА
#8

Эта мода хипстерская на бороды уже утомила. Ходят либо с щетиной неопрятной, либо с бородой как у деда мороза. Элементарно уже даже бриться лень? Следущая стадия будет какая?

Maybe Baby
#9

Их право)

Гость
#10

Мне очень нравится (на мужчине, который очень нравится, разумеется).

гость
#11
НА

Эта мода хипстерская на бороды уже утомила. Ходят либо с щетиной неопрятной, либо с бородой как у деда мороза. Элементарно уже даже бриться лень? Следущая стадия будет какая?

а ради кого бриться? напрягаться просто незачем

гость
#12

Александр родионович бородач. работаю охранником.
конечно, ведь по усам содержимое козюльника течёт, а в бороде остатки хрючева гниют.
я как-то в ванной, пардон, смачно, сморкнулся и потерял козюльку. нет её и всё! ага, так вот, вечером на работе нашёл её засохшей в бороде и под аплодисменты товарищей извлёк на свет Божий.

Гость
#13

бороду отращивают семейные,чтоб женщины не приставали

гость
#14

следующая стадия обрастания - борода плавно переходит в лобковую шерсть и вошь из промежности переезжает на лицо.

НА
#15
гость

следующая стадия обрастания - борода плавно переходит в лобковую шерсть и вошь из промежности переезжает на лицо.

Это - явная эволюция от человека к обезьяне

Африканка
#16

Только стайлиш борода. Где четкие линии , сделанные у профи.

Гость
#17

Очень нравится эта мода. Кстати, с фильма "Гладиатор" пошла. Сейчас в Европе молодых, а часто и зрелых мужчин без короткой бороды и не встретишь, и это так здорово. Идёт, как оказалось, всем!
Мой муж с короткой бородой просто великолепен.)

Гость
#18
Гость

Очень нравится эта мода. Кстати, с фильма "Гладиатор" пошла. Сейчас в Европе молодых, а часто и зрелых мужчин без короткой бороды и не встретишь, и это так здорово. Идёт, как оказалось, всем!
Мой муж с короткой бородой просто великолепен.)

Скорей всего не с фильма, а с песни. У тебя есть борода, я скажу тебе да.)

Гость
#19

Папа, муж, зять. Что я о них должна думать? Бездумно люблю.

Гость
#20

Никак. Разве что замечу, что восьмидесяти процентам мужчин с бородой эта самая борода не идёт.
А так предпочитаю гладковыбритых мужчин.

#21

Терпеть не могу бороды. Кто из знакомых поотращивал бороду, никому не идёт, как черти сразу. Мужу скахала: только попробуй бороду отрастить, и я постригусь налысо.

Яоднатакая
#22

После последнего романа ищу парня с бородой, перекладывая образ ...😔

Настя
#23

Когда мужчины по поведению перестали отличатся от женщин, они (чтоб их не путали с женщинами) отрастили бороды.

Гость
#24
Настя

Когда мужчины по поведению перестали отличатся от женщин, они (чтоб их не путали с женщинами) отрастили бороды.

Точно. Большинство бородач хипстеры и мамкини сыны

Гера
#25
НА

Эта мода хипстерская на бороды уже утомила. Ходят либо с щетиной неопрятной, либо с бородой как у деда мороза. Элементарно уже даже бриться лень? Следущая стадия будет какая?

Следующая стадия - отрастят хвост. Неухоженные, неопрятные длинные бороды мне напоминают бармалеев, которых наши лётчики "мочат" в Сирии.633441

Гера
#26
Гость

Никак. Разве что замечу, что восьмидесяти процентам мужчин с бородой эта самая борода не идёт.
А так предпочитаю гладковыбритых мужчин.

Правильно предпочитаете! А я, как представлю, что к моей нежной, гладкой коже ухоженного лица прикасается борода какого-нибудь бармалея, мне дурно становится. Мой муж никогда не носил бороды и тоже любит быть с гладковыбритым лицом, пахнущим дорогим мужским парфюмом. Мне тоже это нравится.

Форум: Отношения
Всего: 374 985 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 286 тем
Следующая тема