Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем с СЗ. Что это было?

В общем, парень с СЗ на вид показался приличным и интеллигентным. А опыта у меня немного, это был мой второй МЧ. Предложил встречаться, согласилась. И вскоре на праздники он предложил поехать отдохнуть на 2 дня. Я студентка на платном, денег нет совсем, сказала, что не могу поехать, т. к. для меня не приемлемо, чтобы куда-либо ездить за чужой счет. Он начал ежедневно лить мне в уши, что не волнуйся, я все оплачу, я работаю, для меня это небольшие деньги и т.д. А поехать мне все же хотелось, т.к. никуда не ездила уже много лет и я пошуршала, так сказать, по всем заначкам на черный день и насобирала деньги на отель 3* (всего 1 ночь нужна была) и предложила, что я плачу за отель, ну а он оплачивает нам еду и дорогу. Перед выездом он в сотый раз обозначил: отель - ок, но на остальное даже кошелек не бери! Короче, в итоге, он купил билеты в самый дешевый вагон-купе, который мало чем отличался от плацкарта и все 2 дня морил меня голодом. Он ходил по лучшим ресторанам города, жрал передо мной в три горла, мне доставался лишь чай, так же было разрешено немного пробовать с его тарелок. На мои просьбы купить и мне что-то поесть он уходил от ответа. Он говорил, что прекрасно знает город и проведет мне экскурсию. Но вся «экскурсия» ограничилась парой фраз, пока мы шли из одного ресторана в другой и все. Естественно, после такого обращения, никаких близких отношений я уже не хотела и вечером просто пошла спать. После чего он начал на меня орать и обиделся. А на утро сказал – ты же все равно наверняка взяла деньги, доставай, повезешь нас на экскурсию, мои деньги кончились. Весь второй день мы провели на мои кровные и последние копейки - студенческую стипендию… От стресса и голода я начала заболевать (простуда) и мне потребовались лекарства. От этого он начал снова орать, я купила себе самое дешевое, в общем, по-быстрому удалось привести себя в чувства. А на обратном пути в вагоне он начал отчаянно меня соблазнять и умолять не бросать его... Парню 25. Что это вообще было?

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забавная разводка. Но скучная.

кинг
#2

вы оба больны

Гость
#3

Зачем вы поперлись с ним на экскурсию и по ресторанам? Увидели, что за фрукт и смылись в отель, и домой.

Гостья
#4

Автор, я даже не знаю, что сказать: после первого же ресторана, где ел только он один, а вы смотрели ему в рот - я бы брала билет на ближайший поезд/автобус и валила. Если вы только не преувеличили. :) Потому что не представляю такого сказочного ... .

Гость
#5

На обратном пути хотел, чтобы вы ему его гроши на дорогу отработали. Дно днище🙄😏

Гость
#6
Гостья

Автор, я даже не знаю, что сказать: после первого же ресторана, где ел только он один, а вы смотрели ему в рот - я бы брала билет на ближайший поезд/автобус и валила. Если вы только не преувеличили. :) Потому что не представляю такого сказочного ... .

Ачотакова? Истинный мудешник, поступил по-мудецки

Марина
#7
Гость

Зачем вы поперлись с ним на экскурсию и по ресторанам? Увидели, что за фрукт и смылись в отель, и домой.

Я очень хотела вернуться домой, но у меня было совсем мало денег, не хватало на обратную дорогу

Савик Шустер
#8

Тебе не взападло было этот текст печатать? Или это копипаста?

Марина
#9
Гостья

Автор, я даже не знаю, что сказать: после первого же ресторана, где ел только он один, а вы смотрели ему в рот - я бы брала билет на ближайший поезд/автобус и валила. Если вы только не преувеличили. :) Потому что не представляю такого сказочного ... .

Я же говорю, только чай пила и с его тарелки хоть немного брала. Ну и в вагоне пока ехали он угостил меня бутербродом из дома. Все... В остальное время я слышала только какие-то мутные обещания, что мол да-да, щас все будет, подожди-посиди...

Гость
#10

Какая разница что с ним было или нет.
Что с вами было?!

Гость
#11

Расходимся. Разводка плохо продумана. Автор в начале пишет, что учится на платном, а в конце у нее обнаруживается студенческая стипендия.

Марина
#12
Савик Шустер

Тебе не взападло было этот текст печатать? Или это копипаста?

Нет, просто наболело. Я понимаю, что тут много ботов и выдуманных историй, но моя реальная

Света
#13

Марина, ты брехуха.
Куча нестыковок в тексте.

Гость
#14

Да да она не ела и голодала при этом у неё были деньги и стипендия с собой(!) которые она потратила позже(!) на развлекушки мужика. О да, разводняк

#15

Осподя, издеть то не мешки ворочить,бгг

#16
Марина

Нет, просто наболело. Я понимаю, что тут много ботов и выдуманных историй, но моя реальная

Чем докажишь? О.о

Крошка
#17

Сама училась на платном, стипендия там не платится

Гость
#18

Захватывающе.

Гость
#19

а я вам верю! В юности у меня была подруга которая имела несколько ухажеров параллельно, в том числе и гораздо старше. И как-то она потянула меня с собой, мол не хочу с ним наедине оставаться. Я как-то не планировала куда-то ехать и денег особо с собой не брала, карточки тогда у меня не было, только наличка. Сама такая же - не люблю когда за меня платят малознакомые, тк неизвестно чем отплачивать придется и не люблю чувство зависимости. Плюс на еде у меня вообще пунктик из бедного детства. Я очень люблю вкусно поесть. При этом худая. Не раз до этого попадала в общих компаниях в ситуацию когда сдаем деньги, кто-то идет за едой для всех, в итоге покупают то что я не люблю и все сжирают парни в основном. Т.е я заплатила и я еще голодная, это ужас выехать на отдых за положительными эмоциями и не поесть нормально. В общем вытянула меня подруга со своих ухажером по старше. И начался марафон по кафешкам. У него судя по всему не было денег особо. И мы грубо говоря какого-то фига заходили в заведения, осматривались и уходили, т.к ухажер подруги не обозначал желания тут осесть. В итоге мы кучу времени прокатались на машине, ничего толком не ели и не пили. Мужика кормить не собирались, хотя вдвоем чисто на себя что-то бы наверно наскребли. Ехали мы только на одной машине, на его. Были в месте, откуда нам вот выйти из машины и отправится своих ходом домой было крайне проблематично. Я тот случай запомнила на всю жизнь! Чтобы меня вот так кто-то возил гололную, тратя мое время, да ни за что! Для вас видимо это тоже урок. Теперь без своих с малознакомыми ездить перестанете.

Дочь Джигурды
#20

Сочувствую Вам автор. И это наука на будущее, с малознакомыми мужиками на отдых не ездить.

Гость
#21

*** это был.

Гостья
#22
Гость

Ачотакова? Истинный мудешник, поступил по-мудецки

Так, кстати, могла бы поступить и более обеспеченная подруга. И кто угодно. Я даже помню в детстве такую ситуацию, когда зашла к подружке домой по ее же приглашению, была голодная. И ее мама начала ее кормить обедом из нескольких блюд, а я сидела и смотрела - никому не пришло в голову мне предложить, а сама я боялась попросить. Мне было не более 8 лет. Так что это не от пола зависит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: