Гость
Статьи
Девственность и ее …

Девственность и ее значение, важная тема

Я очень скромная девушка, не привыкшая ко всякому вниманию, у меня много комплексов, мне 19 лет и меня до сих пор никого не было.Есть человек, который начал проявлять интерес , но я не знаю девственник ли он. Мне кажется, вступить в отношения я смогу только с девственно читтым человеком, потому что не буду стесняться и будем наравных. Наверное, человеку с опытом будет смешно со мной. А вы как считаете, важна ли девственность партнеров в отношениях? И давит ли девственника прошлые отношения др спутника?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизанутый мужик писал, к психиатру ему надо, а не на форум.

#2
Гость

Шизанутый мужик писал, к психиатру ему надо, а не на форум.

Вы не правы,я девушка, вместо этой писанины лучше ответили по существу вопроса, у меня действительно такая дилемма, лучше б помогли ответом

Гость
#3

Отвечаю как девственник...
>А вы как считаете, важна ли девственность партнеров в отношениях?
Важно, чтобы были мозги и хотя бы минимальная внешность, чтобы не прям отталкивало ужасам. Любую чуть выше ужасной внешность можно причесать и будет нормально, а вот мозги не причешешь. Девственность от рождения у всех, а вот мышление...
>И давит ли девственника прошлые отношения др спутника?
Смотря какие обстоятельства и какие цели по жизни, какой взгляд на то, как хорошо жить и т.д. Нет однозначного ответа. Если человек очень семейный, а его партнёр перебрал уже десятерых, то этот факт говорит о том, что скорее всего партнёр не очень склонен или не умеет строить долгосрочные отношения. Если отношения были одни и расставание было по серьёзной причине (не "мне надоело, скушно, захотелось другого, не сошлись характерами (читай: сперва переспали на гормональном всплеске, а потом включилась голова и думаешь "Хмм, кто это вообще такой? Я вас не знаю, вы красивый, но характер у вас плохой"), то вообще не важно.
Так даже проще, потому что более опытный партнёр может научить другого, как вообще что, и они вместе могут притереться друг к другу. Если же в постели два девственника, то выключай свет и кидай гранату... конечно, не всё прям настолько ужасно, но это будет гораздо труднее и больше подводных камней.

Гость
#4

Я считаю это личное и интимное дело каждого, а выворачивать на форумах свои трусы перед людьми и пытаться заглянуть в чужие, по меньшей мере, неприлично.

Гость
#5

Важна конечно. Это уважение и ценность.

Робот
#6
Mila

Я очень скромная девушка, не привыкшая ко всякому вниманию, у меня много комплексов, мне 19 лет и меня до сих пор никого не было.Есть человек, который начал проявлять интерес , но я не знаю девственник ли он. Мне кажется, вступить в отношения я смогу только с девственно читтым человеком, потому что не буду стесняться и будем наравных. Наверное, человеку с опытом будет смешно со мной. А вы как считаете, важна ли девственность партнеров в отношениях? И давит ли девственника прошлые отношения др спутника?

Для мужчин девственность невесты (никаких "спутников" и "отношений"!) - это решительное условие. Кого хотите вы - решать вам. Сначала загс - потом постель. Только в таком порядке.

Гость
#7

Все зависит от конкретного человека, если у него комплекс тирана, то ему важно, чтобы человек принадлежал ему, там и важна девственность/ отсутствие родственников, либо друзей. А если просто любишь, то об этом даже не думаешь.

.
#8
Mila

Вы не правы,я девушка, вместо этой писанины лучше ответили по существу вопроса, у меня действительно такая дилемма, лучше б помогли ответом

Ты здесь хочешь срач развести, скромная и не опытная девушка не огрызается.

Гость
#9
Mila

Вы не правы,я девушка, вместо этой писанины лучше ответили по существу вопроса, у меня действительно такая дилемма, лучше б помогли ответом

Если вы сомневаетесь давать этому или другому, то давать не нужно никому из них. Вы либо мужик, либо маленькая ***.чка, которая со своей 3,14здой носит как с писаной торбой.

#10
Гость

Я считаю это личное и интимное дело каждого, а выворачивать на форумах свои трусы перед людьми и пытаться заглянуть в чужие, по меньшей мере, неприлично.

Форум создан для того, чтобы высказываться, ничего незаконного я не пишу, всякую дрянь не пропагандирую, к чему претензии? Да, меня это волнует, потому и спрашиваю, благо это можно делать анонимно, отвечают тоже анонимно, что плохого-то?

Робот
#11
Гость

Отвечаю как девственник...

Как девственнику тебе хоть бы с кем-то потрахаться. В остальных вопросах отношений с женщинами ты не компетентен.

Робот
#12
Mila

Форум создан для того, чтобы высказываться, ничего незаконного я не пишу, всякую *** не пропагандирую, к чему претензии? Да, меня это волнует, потому и спрашиваю, благо это можно делать анонимно, отвечают тоже анонимно, что плохого-то?

Скажи ему, что ты девственница и спроси, согласен ли он на тебе жениться. Вот так вот всё просто.

#13
.

Ты здесь хочешь срач развести, скромная и не опытная девушка не огрызается.

В отличие от вас, безликого непонятно чего, она пишет со своего аккаунта и не анонимно.

Гость
#14
Гость

Все зависит от конкретного человека, если у него комплекс тирана, то ему важно, чтобы человек принадлежал ему, там и важна девственность/ отсутствие родственников, либо друзей. А если просто любишь, то об этом даже не думаешь.

Если у меня комплекс тирана, то у таких как вы комплекс путаны?

Гость
#15

Автор своей темой привлекла только поехавших целкодрочеров 🤦‍♀️

#16
.

Ты здесь хочешь срач развести, скромная и не опытная девушка не огрызается.

Наоборот, только при чем здесь отношения к характеру не понимаю

Гость
#17

На самом деле, это вам так ваша интуиция подсказывает подальше держаться от грязных венерических кобелей. Так что нормальное у вас желание.

Ве 🌴
#18

Девственность нужно сохранить до свадьбы с вашим мужем. В этом её смысл. Белое платье символ чистоты и невинности невесты. Если муж будет не первым мужчиной - ваша семья развалится.

Гость
#20
Ве 🌴

Девственность нужно сохранить до свадьбы с вашим мужем. В этом её смысл. Белое платье символ чистоты и невинности невесты. Если муж будет не первым мужчиной - ваша семья развалится.

И после свадьбы тоже нужно хранить, а то мало ли что? Вдруг развод, а она не девственница?😮

Гость
#21

У вас голова всякой чепухой забита. Если бы вы что-то чувствовали в отношении конкретного человека, то таких мыслей бы не возникало. Займитесь лучше домашним заданием. А парня выбирайте такого, кто хорошо учится, физически не отстает в развитии, не курит и не балуется, и будет вам девственник.

Гость
#22
Гость

И после свадьбы тоже нужно хранить, а то мало ли что? Вдруг развод, а она не девственница?😮

Разведенки непригодны 🤔

Ве 🌴
#23
Гость

И после свадьбы тоже нужно хранить, а то мало ли что? Вдруг развод, а она не девственница?😮

Если развод, значит мужик бракованный попался. Нормальные с девственницами не разводятся, а ведут по жизни за собой. Просто вести за собой недевственницу мужчины не могут. Развод будет по её вине.

.
#24
Mila

Наоборот, только при чем здесь отношения к характеру не понимаю

Логически подумай и напиши.

.
#25
Ве 🌴

Если развод, значит мужик бракованный попался. Нормальные с девственницами не разводятся, а ведут по жизни за собой. Просто вести за собой недевственницу мужчины не могут. Развод будет по её вине.

Как барана вести) и мучить всю жизнь вопросами ,как ты свою, девственница она или нет? Ве, стыдно уже должно быть

Гость
#26
Ве 🌴

Если развод, значит мужик бракованный попался. Нормальные с девственницами не разводятся, а ведут по жизни за собой. Просто вести за собой недевственницу мужчины не могут. Развод будет по её вине.

Поэтому и не надо лишаться девственности после свадьбы. А то развод, и всё, больше никому не нужна.😥

Гость
#27
Гость

Разведенки непригодны 🤔

А если разведёнка девственница?🤔

Ачёничё
#28

Сайт уже откройте по этой теме. Это бабский форум. А не форум дефачек Мальвин.

#29
Ачёничё

Сайт уже откройте по этой теме. Это бабский форум. А не форум дефачек Мальвин.

Так она уже жэнщина, ей 19 как она говорит

Миг
#30

Поищи себе подобного парня. Мне 24 года, тоже девственник. Переспать с нормальными девушками возможности были раз 10. Но ищу любовь.

Гость
#31
Гость

А если разведёнка девственница?🤔

Считай замужем не была

Иван
#32

Опять тема для срача

Гость
#33
Гость

Считай замужем не была

Бинго! Значит надо хранить девственность и после брака тоже !

Гость
#34
Миг

Поищи себе подобного парня. Мне 24 года, тоже девственник. Переспать с нормальными девушками возможности были раз 10. Но ищу любовь.

Они тебе сами предлагали, а ты не дал?😄

Гость
#35
Гость

Бинго! Значит надо хранить девственность и после брака тоже !

Конечно, а как ещё-то?

Миг
#36
Гость

Они тебе сами предлагали, а ты не дал?😄

И намекали, и в открытую предлагали. Всякое бывало. Но правда я в то время часто на всяких вписках бывал.

#37
Гость

Поэтому и не надо лишаться девственности после свадьбы. А то развод, и всё, больше никому не нужна.😥

То есть девственницей быть всю жизнь?

.
#38
Гость

Бинго! Значит надо хранить девственность и после брака тоже !

Все верно и с мужлом никогда не вступать в интимные отношения, тогда и уважение и почёт.

Степан
#39
Миг

Поищи себе подобного парня. Мне 24 года, тоже девственник. Переспать с нормальными девушками возможности были раз 10. Но ищу любовь.

Вы за все это время ни разу не полюбили?

Миг
#40
Степан

Вы за все это время ни разу не полюбили?

Почему? Любил, была сильная любовь. Но увы, расстались. Девушка была из строгой семьи довольно. Хоть и не муслимы они. Там во многом расстояние негативно повлияло.

Ве 🌴
#41
Katty

Так она уже жэнщина, ей 19 как она говорит

Женщина, это недевственница, а она ещё девственница, невинная, значит девушка.

Гость
#42

Если у кого в голове чего-то "давит", таких сбивать нужно ещё на подлёте. Не надо лезть в чужую голову бесплатно, это дело специалистов.

Гость
#43

Каждый день тема про девственность, задолбали уже.У кого то манечка походу.

VeryMe
#44

Уже не смешно. Я как раз в теме #Хочу влюбиться# об этом коммент оставила. Как только появляется с.р.а.ч.н.а.я тема, тут же плодятся ее клоны. Ве, снимай уже свою пальмочку, иди к жене, если она у тебя вообще есть, свои 200 руб ты за сегодня уже заработал)

#45

Миллиарды девственниц лишаются девственности как с девственниками так и с не девственниками и спокойно живут дальше.
Вы всерьёз считаете, что Вы какая-то исключительная, особенная, да?)

.
#46
Бухие бухи

Миллиарды девственниц лишаются девственности как с девственниками так и с не девственниками и спокойно живут дальше.
Вы всерьёз считаете, что Вы какая-то исключительная, особенная, да?)

Ага видимо, до той поры пока ее не лишат девственности и не бросят хотя бы, навешав лапши, что именно она и есть особенная.

Гость
#47

Найти себе ровню, жить с ним и не париться вопросами, а как с другими и т.д. Все правильно)

Ве 🌴
#48
VeryMe

Уже не смешно. Я как раз в теме #Хочу влюбиться# об этом коммент оставила. Как только появляется с.р.а.ч.н.а.я тема, тут же плодятся ее клоны. Ве, снимай уже свою пальмочку, иди к жене, если она у тебя вообще есть, свои 200 руб ты за сегодня уже заработал)

Вот спасибо! Хоть мороженого детям куплю.)

Василиса
#49
Гость

У вас голова всякой чепухой забита. Если бы вы что-то чувствовали в отношении конкретного человека, то таких мыслей бы не возникало. Займитесь лучше домашним заданием. А парня выбирайте такого, кто хорошо учится, физически не отстает в развитии, не курит и не балуется, и будет вам девственник.

Учусь, не курю, но далеко не девственница, да знаю подругу, которая такая приличная, но не в спальне.

Василиса
#50

Отвечу - это всё не имеет значения. Главное, чтобы чувства были, ну и всё было великолепно. А так в девственности ничего такого нет, это просто факт, который со временем надоедает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: